Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Делать ли мужчине макияж? И связанные с этим стереотипы  

Удален
Рада Гаал
|28 Янв 2012
2
Цитата Siren East
Ну да я говорил именно о макияже, потому что я считаю, что с помощью макияжа можно добится не плохих результатов для повседневной жизни

Смотря что считать результатом. Нанеся на морду тон можно стать человеком, с нанесенным на морду тоном. И более ничего не изменится. Акне лечится, не быстро, но вполне излечимо. Если беда в этом-надо просто пройти курс-и все. Люди с прыщами действительно могут быть не всем приятны. Но если прыщи замазать, они все равно будут видны. Лучше таки вылечить и забыть о макияже напрочь.

Тутти-зверушка-это устаревшее слово, оно вполне грамотное и имеет хождение.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mikola1
|28 Янв 2012
1
Цитата Рада Гаал
Ну и что? Зато там Евгений Миронов.

Да, на Миронове только и выезжает "Август 44", да ещё Галкин покойный в паре эпизодов отличился. Вообще многие современные фильмы о войне - полная лажа. Ну не верю я,  что настоящие фронтовики в окопах были с отбеленными зубами и без грязи под ногтями, а фронтовичка - с силиконовой грудью.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
al7
|28 Янв 2012
1
Цитата Siren East
Да теперь придется сознатся, вы попали в эту тему, как в логово металиста. А думали поумничать и постебатся, мол паренек голубизной попахивает. Да плевал я на ваш стеб, вы всегда ошибались и продолжаете ошибатся. Ну что ж милости просим

НУ ТОГДА СЛУШАЙ

или вернее читай...внимательно

я тут где то раз свидетельствовал о себе

ну да лан..повторюсь...стало быть есчо надо и для тебя

голубизна то..да чёрт с ней..ты затрониул не лучше тему

и вот пишет тебе ща бывший блэк- дэт - металлист один из первых в далёких 90- х

и морда такая вот...рыло..и хайр у мя были как у етово чудиша на твоей картинке

и трезвым с 15 - ти лет мя никто никогда не видел

волосы растил из за того что байкеры кенты слушали тежеляк и волосы длинные я думал это символ свободы...из за них я с гопниками постоянно цеплялся и кулаками  доказывал что ориентация у мя правильная..подруги кстати все играли трэш- металл а я являлся автором более 50 текстов песен прославляющих сатану для местной гркппы "Изверг"

пишу я те друг не чтобы рисануцца а чтоб ты понял насколько далеко я отошёл от блэка и прочего дерьма за которое ты тему поднял...мне всё это погано и стыдно вспоминать...до сих пор еле заметна на руке татушка перевёрнутого креста...простил менгя Бог и волосы у мя короткие и мозги просветлели

так что дружище мне то не рассказывай ..хорошо что серебрянный крест в лоб не врезал перевёрнутый тоже как у Глена Бентона- лидера группы Десайд

вот поэтому сегодня всю эту чернотку я давно выблевал с прочими бесами

чего и тебе желаю..

Старожил
Модератор
|28 Янв 2012
Цитата Siren East
Да если честно, Багира, увяз я в любви к страшным образам, вы сама наполовину зверушка: должны меня понять.

Тема закрыта по причине нарушения правила №3 и №5

1 2 3 4 5 6

Делать ли мужчине макияж? И связанные с этим стереотипы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.