Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Делать ли мужчине макияж? И связанные с этим стереотипы  

Писатель
+8
|27 Янв 2012
0
Цитата itrij
Есть стереотипы ................................................... автор которых не БОг.

Вот так отбахал. Лаконичность - не ваше качество.

Разберем детальнее:

 

Цитата itrij
мужчина по сравнению с ней, мужлан, как изволил выразиться автор темы

Что это за корявый стеб: "как изволил выразится автор темы"? Вы считаете, подобное уточнение придает стилистической окраски вашей реплике? Что оно точно придает, так это уверенности, что для вас это новое слово. Учись, студент.

 

Цитата itrij
Правда ведь, эта колючая щетина, отрастающая уже к обеду, после утреннего бритья, эти мускулистые покрытые волосами руки и ноги, все это выглядит так по мужлански.

Ну и, конечно, ты уверен что нашел самую подходящую тему на форуме, чтобы выбросить этот помет сюда, который не дает тебе развываться, пока кто-то не раскритикует это. Как вам удалось придать столько драматизма такой нетривиальной теме - отрастание щетины. Как вам удается видеть то, от слуха которого уши скручиваются в трубочку. Вы мастер пера? А давно?

 

Цитата Мириам
Итрий, ну как воздуха глотнула...СПАСИБО ТЕБЕ, есть мужики ишо!


Я вообще думаю, что девушки, которые ходят с жирными волосами, носом, распухшим от угрей - они где-то соприкоснулись с Итрием - как говорится вы соль земли.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
mikola1
|27 Янв 2012
1
Цитата Рада Гаал
или кино посмотрите, хотя бы "в августе 44-го", или "диверсант"...Там образы настоящих мужчин..

Имхо голимый новодел. Нормальные фильмы, в которых обрах настоящего мужчины отражён "Они сражались за Родину", "Офицеры", "Экипаж" и т.п.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Girly
|27 Янв 2012
2
Цитата Siren East
Самый популярный мужчина интернета - это даже не Бэкхем, а Джастин Бибер

Джастин Бибер??? это для вас стандарт, на который стоит равняться?

Вообще ничего хорошего в том что христиане равняются на мирские параметры и представления, но даже если говорить по мирским понятиям. Во первых мальчик этот популярен, в основном среди девчушек- малолеток (12-16), кому уже за 18 не особо им увлекаются. Во-вторых, одно дело когда нравится какой-то певец и другое быть на него похожим. Например в Америке ажиотаж было по Майклу Джексону, но быть на него похожим... И в третьих, говорят, что мальчик этот нетрадиционной ориентации, и открыто не объявляет, т.к. мэнэджеры не разрешают, ведь популярен он, как я уже говорила среди девчушек молодых, потеряет сразу миллионы поклонниц. Тут некоторые так делают, даже для отвода глаз имеют девушек

Ну в общем, без разницы на кого вы равняетесь, я согласна со многими постерами, что для мужчины внешность не самое главное, не стоит на этом зацикливаться, намного важнее его личностные качества. Как уже писали многие конечно мужчина должен быть ухожен, в смысле гигиены, не представляю себе моего мужа с макияжем (тем более с нарисованным лицом под настроение)

Старожил
+252
|27 Янв 2012
0
Цитата Немка
На прошлой неделе в местной газете была статья о набирающей популярность мужской эпиляции (брови, грудь, ноги... женские зоны в основном)

А вот к мужской эпиляции отношусь резко отрицательно, не люблю гладких, безволосых мужчин.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
mikola1
|27 Янв 2012
11

Хотя некоторые мужики таки красятся.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+8
|27 Янв 2012
2
Цитата al7
сравните Растеряева скажем со Зверевым( кста автор..как вы к нему относитесь?))...)

Никак не отношусь. Он перегнул палку и очень даже сознательно, с него смеется вся страна, но видать для него игра стоит свеч - он знаменит.

А я вот хотел спросить вас, почему вы адресуете подобные вопросы мне? Вы хотя бы знаете, что я самого обычного вида парень? Даже длинные волосы я отращиваю подражая не Звереву, как вы думаете, а таким ребятам которые называются блекметалисты. Я вообще не понимаю зачем сюда столько грязи, столько неоднозначных намеков на любителей однополой любви.

Я понимаю, это была моя ошибка не сказать с самого начала, почему название темы содержит слово "макияж". Дело в том, что металисты в клипах широко активно применяют эти краски. Они придают драматизма Да теперь придется сознатся, вы попали в эту тему, как в логово металиста. А думали поумничать и постебатся, мол паренек голубизной попахивает. Да плевал я на ваш стеб, вы всегда ошибались и продолжаете ошибатся. Ну что ж милости просим:

Эта штука имеет свое имя: CORPSE PAINT. Вот так то.

Да и еще пару слов об уходе за собой. Вот что хочешь говори, Итрий, но воспаленные угри на лице(гнойники), вонючий рот, желтое лицо, или зеленое, монобровь и прочее - это проблемы, которые нужно решать, поэтому они здесь и обсуждаются, и имеют на это право. Меня тень этих проблем пугает, а у кого-то видать подобная полномасштабная проблема только веру взращивает. Ну это тоже полезное дело - удачи  А ты со своей теологией вообще заблудились здесь. Ну я думаю, хотя бы определить где находитесь в состоянии? Прошу вас не надо кидать бомбочки в виде помета в надежде "прокатит".

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+819
|27 Янв 2012
5
Цитата Siren East
Как вам удается видеть то, от слуха которого уши скручиваются в трубочку.

Милейший вы прежде чем критиковать стиль изложения оппонентов, озаботились бы осмысленностью своего письма, ибо такие вот перлы как этот может и оценят "гламурные дуры", но в обществе мало-мальски грамотных людей вас не спасут ни косички, ни косметичка))

 

Цитата Siren East
Учись, студент.
Цитата Siren East
чтобы выбросить этот помет сюда,

На ты мы с вами не переходили, и свиней вместе не пасли, так что давайте лучше без фамильярностей и грубости, дабы не подтверждать версию о том что изо всех сил понравиться фасадом, стараются те кому нечего явить из сути своей.

 

Цитата Siren East
Вот что хочешь говори, Итрий, но воспаленные угри на лице(гнойники), вонючий рот, желтое лицо, или зеленое, монобровь и прочее - это проблемы, которые нужно решать, поэтому они здесь и обсуждаются, и имеют на это право.

Все эти проблемы решаются отнюдь не макияжем, а банальным здоровым питанием, физическими нагрузками, свежим воздухом и зубной щеткой с хорошей зубной пастой. Пусть модеры не сочтут за рекламу если у вас пахнет изо рта попробуйте Эмвеевскую "Глайстер". А чтобы лице не желтело-зеленело, не покупайте пирожки у незнакомых бабушек, особенно с мясом.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|27 Янв 2012
3
Цитата Siren East
Даже длинные волосы я отращиваю подражая не Звереву, как вы думаете, а таким ребятам которые называются блекметалисты.

То вы пишете что макияж вам помогает быть самим собой, теперь вот оказывается что и патлатостью и раскраской вы подражаете металюгам. В этом ваша проблема. Вам нужно быть на кого-то похожим, соответствовать каким-то гламурным стандартам, а в результате теряете ту уникальность и неповторимость которой вас наградил Бог.

 

Цитата Siren East
Я понимаю, это была моя ошибка не сказать с самого начала, почему название темы содержит слово "макияж".

Советовали мне учиться, а сами даже значений слов не знаете. То чем пользуются ваши КУМИРЫ называется СЦЕНИЧЕСКИЙ ГРИМ и он коренным образом отличается от макияжа, хотя бы уж тем что грим накладывается так что бросается в глаза, а макияж призван быть незаметным и скрывать недостатки.

Хотя я думаю что дело тут не в безграмотности. Потому что на старте темы вы говорили ИМЕННО О МАКИЯЖЕ. Просто поняв что дело пахнет керосином, и не имея мужества отстаивать свою т.з. вы решили съехать на то что ОКАЗЫВАЕТСЯ вы поклонник блэк металла)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+8
|27 Янв 2012
0
Цитата itrij
Хотя я думаю что дело тут не в безграмотности. Потому что на старте темы вы говорили ИМЕННО О МАКИЯЖЕ. Просто поняв что дело пахнет керосином, и не имея мужества отстаивать свою т.з. вы решили съехать на то что ОКАЗЫВАЕТСЯ вы поклонник блэк металла)).

Ну да я говорил именно о макияже, потому что я считаю, что с помощью макияжа можно добится не плохих результатов для повседневной жизни. Или вы предлагаете мне выйти на улицу со сценическим гримом, как на картинке выше?

Ну репликой выше, вы теперь уже и мне доказали, что можете по праву называться АНАЛИТИКОМ. Ведь вы грамотно просчитали мои ходы: и что я сначала говорил про макияж, но когда дело запахло керосином, отказался от него, и про то что блэк метал здесь поскольку нужно это все на метал свалить. Вы молодец. И теперь я поверженный вашим умом, вновь возвращаюсь в позицию "за макияж".

P. S. Итрий, вы очень глубокомысленный человек. Сразу видно: что везде у вас зарыты скрытые мотивы, которые вы силою открываете и исследуете. Но не могу не отдать вам должного: последние две реплики были гораздо более взвешенными, чем предыдущие. Видать здесь без керосина тоже не обошлось.))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+234
|27 Янв 2012
2

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
IBagira
|27 Янв 2012
4
Цитата Siren East
Ну да я говорил именно о макияже, потому что я считаю, что с помощью макияжа можно добится не плохих результатов для повседневной жизни.

Вот мне всё время интересно узнать, какие такие результаты вы стремитесь добиться при помощи макияжа? :)))

 

Цитата Siren East
Да и еще пару слов об уходе за собой. Вот что хочешь говори, Итрий, но воспаленные угри на лице(гнойники), вонючий рот, желтое лицо, или зеленое, монобровь и прочее - это проблемы, которые нужно решать, поэтому они здесь и обсуждаются, и имеют на это право. Меня тень этих проблем пугает

Разве гнойники или жёлто-зелёный цвет лица надо замазывать крем-пудрой? :))))))) а запах пота забивать дезодорантом или одеколоном?

 

Цитата Siren East
Я вообще думаю, что девушки, которые ходят с жирными волосами, носом, распухшим от угрей - они где-то соприкоснулись с Итрием - как говорится вы соль земли.

А девушки с угрями и жирными волосами тут при чём? Они тоже волнуются по поводу употребления макияжа? Вы же спрашивали о лицах мужского пола и декоративной косметике?

Старожил
+819
|27 Янв 2012
3
Цитата Siren East
Или вы предлагаете мне выйти на улицу со сценическим гримом, как на картинке выше?

Я вам ВООБЩЕ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ. Я лишь излагал свою т.з. на проблему. Макияж и его назначение, вообще не имеют ничего общего со сценическим гримом тем более применяемым металюгами. И ваш пассаж увязывающий макияж и блэк металлистов ясно говорит о неуклюжей попытке сохранить хорошую мину при плохой игре.

 

Цитата Siren East
Но не могу не отдать вам должного: последние две реплики были гораздо более взвешенными, чем предыдущие. Видать здесь без керосина тоже не обошлось.))

Ни в последних двух, ни в каких других моих репликах нет ни фамильярно-хамских переходов на "ты", ни грубостей, в отличие от ваших.

А насчет керосина повеселили)). Сами то верите в то что написали?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
mikola1
|27 Янв 2012
3
Цитата IBagira
А девушки с угрями и жирными волосами тут при чём?

О-о, тяжёлая артиллерия подтянулась.Siren East, ползи в окопы, щас от тебя мокрого места не останется.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+8
|27 Янв 2012
0
Цитата itrij
И ваш пассаж увязывающий макияж и блэк металлистов ясно говорит о неуклюжей попытке сохранить хорошую мину при плохой игре.

Хаха, тоесть вы действительно считаете, что макияжем я заинтересовался как латентный гомосексуалист, а не как поклонник блекметалла?

Если бы вы имели понятие, как выглядят эти клипы(а это сплошной адский маскарад), то вы бы не сомневались в том, что я говорю правду. Вам просто выгоднее отрицать это)) Это ж как лажанулся. Начал утверждать, а оказался на пятой точке Ну то, что ты оказался на пятой точке в этом вопросе итак понятно, потому что тот, кто хоть чуть-чуть следит за темой "Что вы слушаете в данный момент" знает, что я вставляю туда исключительно жесткий металл. Один раз вставил безумно сексуальный клип украинской группы Никита - Машина, вокалистка которой победила на конкурсе плейбоя кажется 2010-года. Ну естественно, вы этого не примете. Лучше верить в свою ложь, она приятнее)))))

Так вот такие клипы частенько удаляют из темы, так как, наверное, что-то модераторам кажется слишком темным для христианского форума. Я никогда не протестую. Поэтому и сюда я не буду этого вставлять - просто удалят. Если хотите, я вам в личку скину клипы на которых я вырос. Хотя что это я вам доказываю. Я вам предлагаю оставить свою ахинею и превратится в наблюдателя. Или участвуйте культурно, без клеветы.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
IBagira
|27 Янв 2012
3
Цитата Siren East
Да если честно, Багира, увяз я в любви к страшным образам,

По-моему, когда вы тему открывали, вы больше заботились о красоте внешней и приятности. Теперь свернули на страшные образы :)))) Так вы о чём?Разве эти, на вашей картинке, пользуются декоративной косметикой от Ив Сен Лоран или Ло реаль? Это они так красоту на морде лица навели? :))))) Упаси Господи встретить таких в сумерках на улице......

 

Цитата Siren East
вы сама наполовину зверушка: должны меня понять.

Теперь уже зверушек сюда приплели :))))

Так в чём вопрос то?Т

Так вы о сценических образах толкуете?

Старожил
+819
|27 Янв 2012
1
Цитата Siren East
Это ж как лажанулся.

Глазки оботрите от туши, перечитайте тему и поймете кто тут на пятой точке с самого начала темы.

 

Цитата Siren East
Ну то, что ты оказался на пятой точке в этом вопросе итак понятно, потому что тот, кто хоть чуть-чуть следит за темой "Что вы слушаете в данный момент" знает, что я вставляю туда исключительно жесткий металл. Один раз вставил безумно сексуальный клип украинской группы Никита - Машина, вокалистка которой победила на конкурсе плейбоя кажетсня 2010-года.

Маразм крепчал)). Мне ни "чуть-чуть" ни "много-много" не надо следить за темой "Что вы слушаете в данный момент", для того чтобы понять что ваша "пятая точко" в данный момент оказалась в очень неприглядной позиции. Чтобы это понять достаточно ваших собственных постов в этой теме))

 

Цитата Siren East
Если хотите, я вам в личку скину клипы на которых я вырос.

Да мне и без клипов ясно на чем вы выросли)).

 

Цитата Siren East
Ну то, что ты оказался на пятой точке в этом вопросе итак понятно,
Цитата Siren East
Если хотите, я вам в личку скину клипы на которых я вырос. Хотя что это я вам доказываю.

Дружище вы вообще под чем пишете? То в единственном числе ко мне обращаетесь (что я кстати считаю хамством), то во множественном? Или жесткий металл с младенчества превратил ваши мозги в такой кисель что вы то откровенную лабуду пишете:

 

Цитата Siren East
Как вам удается видеть то, от слуха которого уши скручиваются в трубочку.

То с местоимениями определиться не можете)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|28 Янв 2012
2
Цитата Siren East
Как мужчине грамотно сделать макияж, от которого его вид улучшится, но не переборщить при этом, чтобы не вызывать подозрение окружающих? Если нужно скрыть мелкие дефекты кожи, улучшить и выровнять цвет лица, убрать темную область под глазами, осветлить веки, изменить форму бровей, разредить их или разделить монобровь, у кого она есть, некоторые используют едва заметную тушь, но ресници при этом выигрывают, а так же специальную помаду с естественным цветом губ. Может быть, что-то из этого лишнее? Что-то мне не верится, что девушки были бы против такого ухоженного парня? Причем подчеркну ухоженного, а не трансвестита.

Вот такое было начало темы.... А теперь перешли к тяжёлому металу....

А ваши металисты на картинке это такие ухоженные парни?

Старожил
+1446
|28 Янв 2012
4

Да...точно вымирают мужчины...

МОЖНО КРАСИТЬСЯ! МОЖНО И НУЖНО!

Советую сходить на курсы профессионального макияжа...

пс если уж перекос в мозгах пошел так пусть это сразу визуально будет заметно...уже не повредит...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+8
|28 Янв 2012
0
Цитата IBagira
По-моему, когда вы тему открывали, вы больше заботились о красоте внешней и приятности.

Проблема в том, что у вас в голове никак не сочитаются два понятия: приятность и страшный образ. Я вам говорю, страшный образ приятен))) Вот доказательство:

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+819
|28 Янв 2012
1
Цитата IBagira
По-моему, когда вы тему открывали, вы больше заботились о красоте внешней и приятности.
Цитата IBagira
Так в чём вопрос то?Т Так вы о сценических образах толкуете?

)) Да он уже сам не знает, так вилял, что сам забыл какова его позиция)).

Сначала он пишет о МАКИЯЖЕ, и о том что мотив применения добавить привлекательности и скрыть изъяны. Потом оказывается что к применению МАКИЯЖА, ЕГО МОТИВИРОВАЛИ ЛЮБИМЫЕ БЛЭК МЕТАЛЛИСТЫ КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТ СЦЕНИЧЕСКИЙ ГРИМ ДЛЯ ПРИДАЧИ СВОИМ ВЫСТУПЛЕНИЯМ ДРАМАТИЗМА)). Теперь оказалось что НА САМОМ ДЕЛЕ мотивацией для него была блекметаллистка которая победила в борьбе за право показать свои прелести в эротическом журнале и при этом наш автор клятвенно уверяет что он не педик, не транссексуал короче не извращенец... Кладезь для психиатра короче))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+8
|28 Янв 2012
0

Итрий, говорю вам отбой, утро вечера мудренее. Вы посмотрите на свой аватар, и поймете, что отстаете от темы на лет сорок.

 

Цитата IBagira
Вот такое было начало темы.... А теперь перешли к тяжёлому металу.... А ваши металисты на картинке это такие ухоженные парни?

Багира, ваши замечания вполне справедливы, но тут товарищ не отчаивается найти себе партнера. Так я ему и объясняю, зачем мне волосы и макияж.

А вопросы гигиены очень важны для меня, я сегодня ходил к дерматологу по поводу акне, у меня не сильная стпень, но надоедает. Если хотите, можно об этом поговорить. Но я как бы для себя сегодня с врачом все вопросы выяснил и получил инструкции, поэтому врядли вы мне сможете посоветовать что-то сверх того.

Лучше раскажите мне как изменить цвет лица, я хочу бледный.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+252
|28 Янв 2012
0
Цитата IBagira
вы сама наполовину зверушка: должны меня понять. Теперь уже зверушек сюда приплели :))))

Правильно пишется не "зверУшка", а зверЮшка!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1446
|28 Янв 2012
3

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
IBagira
|28 Янв 2012
2
Цитата Тутти
Правильно пишется не "зверУшка", а зверЮшка!

Спасибо, корректор, за ценное замечание :))))

Старожил
+819
|28 Янв 2012
6
Цитата Siren East
Да и еще пару слов об уходе за собой. Вот что хочешь говори, Итрий, но воспаленные угри на лице(гнойники), вонючий рот, желтое лицо, или зеленое, монобровь и прочее - это проблемы, которые нужно решать, поэтому они здесь и обсуждаются, и имеют на это право.
Цитата Siren East
страшный образ приятен))) Вот доказательство:

В этом наверное есть какой-то глубоко зарытый смысл- с помощью недосыпа, плохими продуктами подсаженной печени, отравления несвежими пирожками, заполучить желтый или зеленый цвет лица, а потом закрасить это дело синим, или голубым)). А бровь которую ценой мазохистских издевательств, избавили от монолитности и разделили на левую и правую, закрасить в один цвет с глазницей)). Ну и запах изо рта с таким антуражем уже не помеха наверное, наоборот "придает драматизма"))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|28 Янв 2012
1
Цитата Siren East
я сегодня ходил к дерматологу по поводу акне, у меня не сильная стпень, но надоедает. Если хотите, можно об этом поговорить. Но я как бы для себя сегодня с врачом все вопросы выяснил и получил инструкции, поэтому врядли вы мне сможете посоветовать что-то сверх того.

А я разве пыталась лечить ваши прищики? :)))))

Послушайте, сколько вам лет?

Просто у меня сыну скоро тринадцать и он тоже увлекается какими-то образами из интернета. Они меняются время от времени (педиков не признаёт ни в каком виде и это радует:)). И тоже замечаю, что стремится как-то и в чём-то походить на своего кумира. Сейчас увлечён вот этим парнем:

Ну он, сын, пока ещё ребёнок, тинейджер. А вы уже вышли из этого возраста?

Старожил
+819
|28 Янв 2012
4
Цитата Siren East
Лучше раскажите мне как изменить цвет лица, я хочу бледный.

Вместо пудры, пользуйтесь мукой. Если хотите иссиня-бледный, добавьте в муку немного синьки, порошкообразной она еще продается в хозяйственных магазинах))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+8
|28 Янв 2012
0
Цитата itrij
В этом наверное есть какой-то глубоко зарытый смысл

Не понял в чем есть смысл... ну именно в чем - как это называется. Но идея неплохая, вы можете довести себя до такого состояния, мы всем форумом скинемся вам на косметичку-реанимацию, и доложим о результатах в этой теме. Лучше вас, думаю кандидатуры не найти. Знаете поговорку: Инициатива имеет инициатора.

 

Цитата IBagira
Послушайте, сколько вам лет? Просто у меня сыну скоро тринадцать и он тоже увлекается какими-то образами из интернета. Они меняются время от времени (педиков не признаёт ни в каком виде и это радует:)). И тоже замечаю, что стремится как-то и в чём-то походить на своего кумира. Сейчас увлечён вот этим парнем: Ну он, сын, пока ещё ребёнок, тинейджер. А вы уже вышли из этого возраста?

Я думаю мы с вашим сыном могли бы станть хорошими друзьями. Только насчет Эминема, металлисты не любят реперов, а реперы, наверное, металлистов.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
IBagira
|28 Янв 2012
1
Цитата Siren East
Я думаю мы с вашим сыном могли бы станть хорошими друзьями.

Вы ещё тинейджер?

Удален
Рада Гаал
|28 Янв 2012
1
Цитата mikola1
Имхо голимый новодел

Ну и что? Зато там Евгений Миронов.

 

Цитата Siren East
Никак не отношусь

Вот в этом и ключ. Автор темы совершенно не думает о содержании чего бы то ни было... Что и песня "георгеивская ленточка" рассмешила? Тогда вы страшный тип, юноша. У вас отца не было наверное...

Это ж надо! О всякой ерундистике спамит кучу слов. НА полном серьезе! Искренне жаль. Вразуми вас Господь.

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4 5 6

Делать ли мужчине макияж? И связанные с этим стереотипы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.