Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христиане выкладывают свои полуобнаженные фото  

Старожил
+819
|28 Дек 2011
4
Цитата поиск77
сожалению  вы все еще зациклины на себе любимом , соответственно идеи гуманизма  которые достались вам по умолчанию   ,вы выдаете за волю Бога

Начнем с того что существует теистический гуманизм, и его положения действительно отражают то во что я верю, но вы наверное этого не знали и кроете почем зря вообще гуманизм. Видимо кто-то в вашем христианском младенчестве очень старательно вдалбливал в вашу не очень вместительную голову (сужу  только по тому что эти свои "измы" вы приписывате всем своим оппонентам)), что гуманизм и нудизм это самые нехорошие вещи на свете, ну кроме сатаны конечно)). Хотя как оказалось что ни об одном из "измов", которые вы так часто упоминаете, вы не имеете достаточного представления, хотя бы для того чтобы говорить об этих понятиях даже в обществе дилетантов и при этом не выглядеть абсолютным  идиотом. Чтобы было понятнее (не вам, потому что я очень пессимистично настроен по поводу вашей способности к этому действию) , если вы на пляже подойдете к женщине или девушке одетой в купальник и указывая на нее пальцем начнете орать что она нудистка и загорает в общественном месте в обнаженном виде. Что о вас подумают и даже очень настойчиво скажут? Прааавильно. А еще вам вызовут бело-красное такси с мигалкой и сильными попутчиками в белых халатах, которое доставит вас в дом с мягкими стенами и дверными ручками, только с одной стороны)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ДмитрийС
|28 Дек 2011
1

Итрий молодчик !!!

Жжжёёёшш !!!

Не ожидал, молодец !!!

Старожил
+819
|28 Дек 2011
2
Цитата поиск77
Цитата itrij Лично я считаю что человек должен ходить в том, в чем ему комфортно и по вкусу. Некоторым, особенно подросткам хочется эпатировать окружающих, и если им нравится ходить в малиновых кедах или штанах с мотней до щиколоток-на здоровье))
Ну вот ваша мораль!!  вернее вся ваша мораль сводиться к тому что вам удобно, проверьте серьезно , кто-то вам впаривает нудизм и гуманизм под видом христанства!

Ну вообще-то я там писал что моя мораль, сводится к тому чтобы мое "удобно" не причиняло неудобства другим, еще я писал что считаю что каждый имеет право одеваться так как ему нравится, и с нудизмом и гуманизмом (снова эти "измы")), у вас явно бедный словарный запас)) это не имеет ничего общего)), а к христианству имеет самое прямое отношение, особенно ко второй заповеди Христа. Попробуйте ка вспомнить чтобы Иисус сказал блуднице или нищему: " Иди сначал переоденься, потому что твои блудные одежки (или лохмотья) оскорбляют Мою Святость, а потом приходи, поговорим о спасении!" Не вспомните, потому что Иисус не придавал значения внешнему виду, а смотрел в сердце, и в женщине в блудных одежках видел дочь божью и поклонницу.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
заступник2
|28 Дек 2011
2
Цитата itrij
Я не знаю КАК У ВАС, а у наших женщин популярны классические купальники.

Я тоже не знаю, - может, ваши женщины на какие-то особые пляжи ходят. И что такое "классические купальники", по которым я мог бы отличить ваших женщин от не ваших для меня тоже загадка.

Старожил
+819
|28 Дек 2011
3
Цитата заступник2
И что такое "классические купальники", по которым я мог бы отличить ваших женщин от не ваших для меня тоже загадка.

А зачем вам отличать наших женщин? Вы хотите возжигаться именно от христианских  замужних женщин?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
olyalta-O
|28 Дек 2011
3
Цитата ben69
Вы предлгагаете новую начать...

ой нет, не надо, пожалуйста)))  Тут -купальники, там - брюки.... Не надо больше про одежду)))

 

Цитата itrij
старая, озлобленная сука

даааа.....договорились..... Что ж тут сказать???

То,что нас не сломило, сделало нас сильнее!
Старожил
+819
|28 Дек 2011
1
Цитата olyalta-O
Цитата itrij старая, озлобленная сука
даааа.....договорились..... Что ж тут сказать???

Умело вырезанные из контекста слова, очень здорово искажают суть. Делает честь вашей бесчестности. Хочу лишь добавить что пост который я продублирую целиком ниже, дабы ваша бесчестность и двоедушие стали еще очевиднее я написал в ответ на вот это:

Цитата olyalta-O
вы как собака на цепи на всех бросаетесь и пытаетесь покусать.
Цитата ArkA
А вы, простите меня за сравнение, как годовалый щенок лаете на всех.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|28 Дек 2011
1
Цитата itrij
Цитата ArkA А вы, простите меня за сравнение, как годовалый щенок лаете на всех.
Кстати о хамстве, я же не стал писать что вы налетели на Жанну в теме о предохранении как старая, озлобленная сука (я надеюсь модер поймет что сравнение с озлобленной сукой из той же оперы что и сравнение с годовалым щенком)), потому что во-первых это меня не касалось, во-вторых это было бы хамством как и то что я процитировал. Так что о том кто из нас тут хамит, можно еще порассуждать.

И я думаю что поступать так как вы (вырезать слова из контекста, с целью представить (подставить) оппонента в негативном свете и вызвать на его голову общественное осуждение)), это гораааздо хуже чем выкладывать в соцсетях фоторепортажи о семейном отдыхе на море. Вот и обрисовался у нас моральный облик борчихи за сексуальное спокойствие, сексуально озабоченных христиан)), которая если выкладывает свое фото в купальнике в полном размере, то умудряется сделать так что видны только бретели (куда деваются остальные части купальника, остается только теряться в догадках, фото то в полном размере)), но зато не гнущается вырезать слова из контекста дабы исказить смысл сказанного оппонентом. Браво Оля за лицемерие двенадцать баллов!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
olyalta-O
|28 Дек 2011
1

Жуть, слов нет. Я с вами не буду больше дискутировать. Удачи!

То,что нас не сломило, сделало нас сильнее!
Старожил
+819
|28 Дек 2011
2
Цитата olyalta-O
Жуть, слов нет. Я с вами не буду больше дискутировать. Удачи!

А что так? Не нравятся когда вашу духовную наготу на всеобщее обзрение вытаскивают? Телеса то легче спрятать чем избыток сердца))! Ведите дискуссию корректно и все будет ОК. А то сами оппонента собакой да щенком величаете, а потом делаете губки куринной попкой, мол оскорбили вас с собакой женского полу сравнили)). Да я ведь даже и не сравнивал, а написал что не стал этого делать чтобы не оскорбить тонких чувств защитниц морали, а вы попытались представить меня жутким грубияном, и для этого исказили мой пост, вырезав и процитировав то что вам было нужно для ваших целей, вот ведь где настоящая нагота, то)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
поиск77
|28 Дек 2011
6
Цитата itrij
Цитата itrij Лично я считаю что человек должен ходить в том, в чем ему комфортно и по вкусу. Некоторым, особенно подросткам хочется эпатировать окружающих, и если им нравится ходить в малиновых кедах или штанах с мотней до щиколоток-на здоровье))

кто -то крикнул из ветвей: Жираф большой , ему видней . Все ваше богословие и мораль, можно втиснуть в рамки этих слов ! на большее   господин попугай вы не способны , ваш удел поддакивать там где ваша похоть правит и визжать матерясь там где у вас отбирают кусок хлеба!    кроме обзывания опонентов "Суками, дураками с головой недружащими и тд ) вы очевидно в силу воспитания или отсутствия оного  не способны к более глубоким вещам ,  увы мне не хочеться тратить время на такую хамливую птичку  как вы !   Так что повторяйте пройденный материал"Попка -дурак   Жираф большой " может у вас появиться хоть искра  того что называеться разумом и вы наконец -то научитесь уважать тех кто не согласен с вашим Мнением    : Жираф боьшой ,ему видней!!

Удален
поиск77
|28 Дек 2011
4
Цитата itrij
Не вспомните, потому что Иисус не придавал значения внешнему виду, а смотрел в сердце, и в женщине в блудных одежках видел дочь божью и поклонницу.

Ваш придуманный иисус не придает , Мой Иисус советует вам :Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

Старожил
+819
|28 Дек 2011
1
Цитата поиск77
ваш удел поддакивать там где ваша похоть правит

Я ведь писал что с этим у меня все в порядке. Есть прекрасная жена и другие женщины меня не интересуют, до такой степени что в пляжных фото я не вижу никакого соблазна, а вот у вас с этим явно проблемы))

 

Цитата поиск77
и визжать матерясь там где у вас отбирают кусок хлеба!

По-моему визжите и закатываете истерики тут, пока только вы, тем самым подтверждая свою нужду в бело-красном такси.

 

Цитата поиск77
кроме обзывания опонентов "Суками, дураками с головой недружащими и тд )

Увы, мой пессимизм по поводу вашей способности к мыслительным процессам оправдывается,  ведь я никого не обзывал, и это предельно ясно любому человеку прочитавшему пост который находится через один над вашим, а с головой я вам посоветовал подружиться для вашей же пользы, ведь как пить дать увезут в желтый дом, если вы за пределами форума начнете кому-то доказывать что отдыхающие в купальниках это нудисты и быть одетой в купальник значит быть нагой)). Так что тут вы мне спасибо должны сказать, а не делать губки бантиком)).

 

Цитата поиск77
вы очевидно в силу воспитания или отсутствия оного  не способны к более глубоким вещам

Если "более глубокие вещи" это в каждом посте по два раза упоминать гуманизм и нудизм, то каюсь брат... Не способен, вы уж простите, голова начинает кружиться от частого повторения "измов".

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|28 Дек 2011
1
Цитата поиск77
Так что повторяйте пройденный материал"Попка -дурак   Жираф большой " может у вас появиться хоть искра  того что называеться разумом

Так вот откуда у вас эти постоянные повторы)), нудизм-гуманизм, гуманизм-нудизм и эти "глубокие" мысли", про то что женщины в купальниках это обнаженные нудистки. Брат, ну кто вам сказал что если повторять одно и тоже, то мозг натренируется и в нем появится разум)). Как вы могли поверить в такую чушь? Теперь вот видите что получилось? А еще другим советуете. Нда уж. Вы теперь попробуйте какую-нить дебильную фразу НЕ говорить, много-много раз, может вернется все как было. Или было еще хуже чем сейчас? Ну ладно разбирайтесь там сами, на крайний случай всегда есть бело-красный лимузин с мускулистыми швейцарами в белых халатах, нужно только громко заявить о своих взглядах в многолюдном месте)) и транспорт вам обеспечен.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+46
|28 Дек 2011
3

Арка!Вы ко мне обращаетесь, чтобы я ходила в церковь с оголённым животом?
Вообще-то я так не хожу, но если будет лето, я не собираюсь кутаться в меха по самые уши. Мы изначально говорили о фотках с прикольными рожицами на беременном пузике. Это прикольно. А вы уже тут раздули из мухи слона. Кого может обольстить беременная женщина на фотке с разрисованным животом?Разве что извращенца какого-нибудь. Не путайте пожалуйста. Я ходила в нормальной одежде для беременных и небеременных.
И ещё по поводу одежды. Вот, у  некоторых сестёр, ну красиво выглядит грудь(Ну, если она есть - грудь), даже в одетой одежде, нормально одетой одежде красивые контуры вырисовываются. И что, такой девушке или женщине, нужно мешок одевать, потому что это, видите ли, кого-то соблазняет?Я говорю здесь не о вульгарной манере одевания. Что бы вы мненя поняли, я тоже против вульгарности и пошлости, но здесь почему-то обсуждают крайности.

Удален
заступник2
|28 Дек 2011
1
Цитата ben69
Я читаю Ваши посты и удивляюсь откуда у Вас такие подробности и описания как устроен купальник и все такое. Я не вижу никакой связи со святостью за которую Вы боретесь. Вы смотрю больше эксперт в женском белье чем в святости. Скажу прямо Ваше поведение типично для озабоченных мужчин. Сами знаете чем. Святой человек не копается в этих подробностях. Поэтому Ваши посты здесь неуместны

И много моих постов Вы здесь прочитали, эксперт борцов? Неужели больше одного? И с чего это Вы, интересно, взяли, что я озабоченный мужчина, а не женщина? Куда Вы смотрели и в какой теме то, что Вы прочитали, было бы уместно? 

Удален
заступник2
|28 Дек 2011
1
Цитата itrij
А зачем вам отличать наших женщин? Вы хотите возжигаться именно от христианских замужних женщин?

Ну да. Исключительно от христианских и только от замужних женщин я и хочу возжигаться. Незамужние девушки и не христианки меня не интересуют. А как Вы угадали моё желание? Вы телепат?

Удален
поиск77
|29 Дек 2011
3
Цитата itrij
с головой я вам посоветовал подружиться для вашей же пользы, ведь как пить дать увезут в желтый дом, если вы за пределами форума начнете кому-то доказывать что отдыхающие в купальниках это нудисты и быть

вы не только мне посоветовали это,  вы и моему Господу это посоветовали! Ведь это Он сказал, а не я:Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

Так что вы подумайте на досуге какого вы духа ,если слова Господа вас раздражают ?

 

Цитата natasche4ka
я не собираюсь кутаться в меха по самые уши

Вам кто-то дал подобный приказ? или может попросили кутаться в меха по самые уши?  думаю что нет ! к чему тогда все эти слова?

Писатель
+28
|29 Дек 2011
0
Цитата заступник2
И много моих постов Вы здесь прочитали, эксперт борцов? Неужели больше одного? И с чего это Вы, интересно, взяли, что я озабоченный мужчина, а не женщина? Куда Вы смотрели и в какой теме то, что Вы прочитали, было бы уместно?

Извините,

но Вы сами скрываете свой пол, у Вас ник трудно сказать что женский...Как я мог вычислить Вас.. Простите уже меня в этом. Ладно Вы женщина..но зачем здесь мужчинам расписывать такие подробности женского белья?? К тому же Вы косвенно или прямо поддерживали или поддерживаете одного человека который открыто говорит о своей похоти. Здесь вроде бы христианский форум. И христианам не к лицу говорить об этом. Это даже не чисто женская тема, но общая.

Удален
заступник2
|29 Дек 2011
0

Ну как то ж Вы, - (по одному только моему посту-комментарию) вычислили, что я - эксперт в женском белье и типично озабоченный (сам знаю чем) мужчина. С такими гениальными способностями Вам бы цены не было в сами знаете какой сфере деятельности. А о том, кто здесь открыто говорит о своей какой-то похоти, которого я поддерживаю, я понятия не имею, ибо всего несколько реплик прочитал из этой темы. И о том, где Вы много моих постов в этой теме читали только догадываться могу. Может, подскажете, где Вы их узрели?

Писатель
+28
|29 Дек 2011
1
Цитата заступник2
Ну как то ж Вы, - (по одному только моему посту-комментарию) вычислили, что я - эксперт в женском белье и типично озабоченный (сам знаю чем) мужчина. С такими гениальными способностями Вам бы цены не было в сами знаете какой сфере деятельности. А о том, кто здесь открыто говорит о своей какой-то похоти, которого я поддерживаю, я понятия не имею, ибо всего несколько реплик прочитал из этой темы. И о том, где Вы много моих постов в этой теме читали только догадываться могу. Может, подскажете, где Вы их узрели?

Вы что меня с толко сбиваете если Вы мужчина? Не проще ли было в профаиле написать?

Удален
поиск77
|29 Дек 2011
1

Бен что по вашему значит : Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.   Зачем церкви одежда ,если судя по вашим словам  Христу все равно, голая она или одетая?  Что же значат слова"срамота наготы твоей? Зачем мазь -чтобы видеть что?

Старожил
+819
|29 Дек 2011
0
Цитата поиск77
вы не только мне посоветовали это,  вы и моему Господу это посоветовали! Ведь это Он сказал, а не я:Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

Вот только не надо меня стравливать со своим господином, тем более я не знаю кто он. А слова Иисуса Христа которые вы цитируете, с постоянством и периодичностью именно той птички которой пытались уподобить меня)), не имеют ничего общего с физической, т.е. материальной одеждой и если вы этого не понимаете, то вряд ли Тот, Кого вы назваете своим Господом, им для вас является.

 

Цитата поиск77
Так что вы подумайте на досуге какого вы духа ,если слова Господа вас раздражают ?

Разве похоже на то что я раздражен? Вы смешите меня изрядно, но раздражаться тут совершенно нечего. Раздражаются люди которым сказать нечего в поддержку своего мнения или в ответ на пост оппонента. Кстати ваш пост, тот где вы истерили как разбалованный ребенок которому не дали конфету, яркое тому подтверждение)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+149
|29 Дек 2011
1
Цитата itrij
не имеют ничего общего с физической, т.е. материальной одеждой и если вы этого не понимаете,

Как  это не имеют общего? А духовное прелюбодеяние имеет с физическим что-то общеее или нет? А духовное убийство с физическим имеет?

Удален
IBagira
|29 Дек 2011
1
Цитата itrij
Не вспомните, потому что Иисус не придавал значения внешнему виду, а смотрел в сердце, и в женщине в блудных одежках видел дочь божью и поклонницу.

Хорошая мысль!!! Главное - верная!

Если бы нас Иисус судил по одёжке, ой, страшно подумать, где бы мы все были :))

Местный
+9
|29 Дек 2011
1

ЭТОТ РОЛИК ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ОГОЛЯТСЯ ПУБЛИЧНО.

Писатель
+28
|29 Дек 2011
0
Цитата Авель
ЭТОТ РОЛИК ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ОГОЛЯТСЯ ПУБЛИЧНО.

Уважаемый Авель,

Вы вроде хорошего хотите но делаете совершенно противоположное. Я слушал др Ваши видео Вы проповедываете против др деноминации которые вроде бы что -то делают не по Слову. Но почему же Вы действуете по принципу и по учению одногой из этих деноминации?

Старожил
+149
|29 Дек 2011
2
Цитата Авель
РОЛИК ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ОГОЛЯТСЯ ПУБЛИЧНО.

Ух ты везде зима а у Авеля  лето :/

Писатель
+28
|29 Дек 2011
0
Цитата ben69
ЭТОТ РОЛИК ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ОГОЛЯТСЯ ПУБЛИЧНО.

Я воспитывался в том движении видел там перекосы как и Вы видите, но почем же Вы людей, которые не ходят голыми как Вы говорите, а преувеличиваете (что есть тоже грех) ставите клеймо отступтники? Вы повторяете ошибки того движения против которого учите в своих видео!

Удален
поиск77
|29 Дек 2011
1
Цитата IBagira
Если бы нас Иисус судил по одёжке, ой, страшно подумать, где бы мы все были :))

Да это верно Иисус не судит по одежке , Он вобще не по взгляду очей судит!  Но одежка говорит очень о многом .  Например изгнан вон из царства человек не в брачной одежде  "Женщина в наряде блудницы" книга притчи употребляет это выражение . Сие значит что эта женщина блудница, какова цель блудницы?  естественно предложить себя , продать так сказать товар - себя , в нашем обществе непонятно почему святые Христианки .посвятившие свою жизнь господу ,одеваються как блудницы, при этом называют это свободой ! возникает вопрос ! свободой от чего? от греха? непохоже (ибо кто чем порабощен тот тому и раб)  скорее всего это свобода от морали и святости , в угоду плоти

 

Цитата voanarges
Как это не имеют общего? А духовное прелюбодеяние имеет с физическим что-то общеее или нет? А духовное убийство с физическим имеет?

спасибо брат за ваши слова ! Потому что для сегодняшних христиан слова Господа вобще не имеют отношения к их жизни в чем они и расписываються раз за разом !

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Христиане выкладывают свои полуобнаженные фото  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.