Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христиане выкладывают свои полуобнаженные фото  

Писатель
+28
|31 Дек 2011
2
Цитата поиск77
Чем больше собака боиться ,тем громче она лает ! Лай итрий лай !только не переживай так сильно ! Навряд ли я бы потратил свое время на подобную шавку как вы ! вес у вас не тот да и не обижаю я обделенных  умом людей ! Так что спи спокойно !

Уважаемый поиск77,

Что же произошло? Ту церковь учение, которой Вы защищаете, Вас бы давно бы отлучили за Ваши выражения, и никто бы не посмотрел, что кто-то так сказать довел Вас. Как же так Вы совмещаете это со святостью за которую боретесь? Это называется просто сквернословие и ненависть к брату, за которого Иисус пролил кровь. Вы не можете не любить его, когда Вы обое  куплены Его ценой.

Писатель
+28
|31 Дек 2011
2

поиск77,

«От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается. Смерть и жизнь во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его»(Притчи 18:21,22).

«Кто хранит уста свои, тот бережёт душу свою; а кто широко раскрывает свой рот, тому беда» (Притчи 13:3).

«Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе…»(Еф. 4:29).

В Нагорной проповеди Иисус Христос дал очень важные заповеди, которые касались и наших слов: «…кто же скажет брату своему „рака“ (пустой человек), подлежит синедриону (верховное судилище); а кто скажет „безумный“, подлежит геенне огненной» (Матфея 5:22).

Вот вывод: те слова, которые мы произносим, определяют наше здоровье, настроение и, в конце концов, нашу судьбу не только на этой земле, но и в вечности.

На форуме дискуссируют и даже Вы не согласны с оппонентом, Вы должны контролироватьс себя. Это как на спортивном соревновании. Там  никто не лезет в драку ( среди цивильных)..

Удален
поиск77
|31 Дек 2011
3

Уважаемый ! вы очевидно попутали мои посты с постами вашего приятеля Итрия!  я всего лишь скромно и кротко ответил ему стараясь при этом дать ему возможность сохранить лицо  ! очевидно что ваш приятель не обладает ни выдержкой ни должной скромностью , апостол Павел употреблял слово "псы"  Псы -злые делатели , Иисус  сказал : А вне псы ,любодеи .  так что  не беспокойтесь обо мне .я вполне себя контролирую . И не собираюсь никоим образом обижать вашего домашнего рембо с новым годом

Старожил
+690
|31 Дек 2011
2

Думаю тему нужно закрывать.

Уже действительно о приличии и речи быть не может. "Обоє рабоє". Такие мы люди к сожалению.

А для тех кто видит и обличает только "одну сторону" - лицемерие не меньшая мерзость, при этом не свободен от клеветы.

Писатель
+28
|31 Дек 2011
0

Поиск77,

Если действовать по методу (ударить брата по щеке и если он среагирует сказать о том что он не такой святой как говорит) то скажу точно, что любой среагирует, даже пастор церкви..Именно.. Но это не честный метод! Я не верю, что христиане могут себе так позволять.

Писатель
+28
|1 Янв 2012
0
Цитата levko1
А для тех кто видит и обличает только "одну сторону"

Я не поддерживаю..Вы не правы. Я говорю общие принципы Библии для всех. А уж из-за того что Поиск77 даже когда брат простил его он продолжает говорить гнилые слова, то уж сами судите....

И если говорить о клевете, то Поиск действительно в этом виноват. Я читал его посты. Ведь Итрий сказал что он в своем семейном фотоальбоме ставит пляжные фото жены и детей, а Поск77 назвал это педофилией за которого Интрия надо в тюрьму посадить? Это Вы считает нормальным. Ладно уж,  если он на пляж не хочет ходить это его дело, но когда здесь явная клевета то ...По закону это даже не называется педофилией. С др. стороны это оскорбление брата.

Удален
поиск77
|1 Янв 2012
2
Цитата ben69
назвал это педофилией за которого Интрия надо в тюрьму посадить? Это Вы сч

Слушай-те  товарищ может хвати врать! вот слова поиск 77:"Итрий в его плавках ,был бы воспринят там как лицо не традиционной ориентации Полиция нравов его обнаженные фото с детьми восприняла  бы за педофелию"    Вы понимате разницу?

Писатель
+28
|1 Янв 2012
0
Цитата поиск77
апостол Павел употреблял слово "псы"  Псы -злые делатели , Иисус  сказал : А вне псы ,любодеи .  так что  не беспокойтесь обо мне .я вполне себя контролирую . И не собираюсь никоим образом обижать вашего домашнего рембо с новым годом

Если Вы считаете что это нормально так выражатся, поидите к своему пастору и скажите так, а я посмотрю что с Вами будет дальше. Вас просто выгонят с церкви.

Писатель
+28
|1 Янв 2012
1
Цитата поиск77
Слушай-те  товарищ может хвати врать! вот слова поиск 77:"Итрий в его плавках ,был бы воспринят там как лицо не традиционной ориентации Полиция нравов его обнаженные фото с детьми восприняла  бы за педофелию"    Вы понимате разницу?

Я не вру..но это проблемы Ваши, что Вы считаете человека на пляже голубым, если он в плавках. Не один полицейский ни в Америке, ни в Украине, Росии не будет слушать такие обвинения. Потом что голубые не отличаются только тем , что ходят в плавках они имеют похоть к мужскому полу вместо женского. Но когда Итрий имеет жену, детей о какой ориентации речь. Это просто Ваша неприязнь к нему и не больше.И вообще то педофилия это тяга мужчин к детям...даже не к мужчинам. И вообше педофилией было бы если он был бы на фото с ребенком и обое без плавок..А что Уважаемый проблема у Вас с Вашим не Библейским учением, то это факт. Что же Вы делали на пляже во Флориде? Небось с детьми были? И я Вас не назвал бы педофилом.

Удален
поиск77
|1 Янв 2012
1
Цитата ben69
ото с ребенком и обое без плавок..А что Уважаемый проблема у Вас с Вашим не Библейским учением, то это факт. Что же Вы делали на пляже во Флориде?

я привел пример и далее показал его практическое действие , никакой неприязни к Итри у меня нет,  С лукавыми людьмм вроде вас я  стараюсь не общаться "жаль времени"

Старожил
+819
|1 Янв 2012
1
Цитата поиск77
очевидно что ваш приятель не обладает ни выдержкой ни должной скромностью , апостол Павел употреблял слово "псы"  Псы -злые делатели , Иисус  сказал : А вне псы ,любодеи .  так что  не беспокойтесь обо мне .я вполне себя контролирую . И не собираюсь никоим образом обижать вашего домашнего рембо с новым годом

Я же говорил что у меня чуйка на таких как ты, я ведь с самого начала сказал что признаю что достать тебя в Штатах не могу, потому и пыхтеть по напрасну не собираюсь, просто отдаю тебя на суд Божий. Но тебе захотелось попугать меня, мол ты такой крутой мен и пригрозить своим приездом чреватым для меня какими-то последствиями. А вот когда я дал тебе согласие и выразил готовность встретить тебя, ты начинаешь дешевые танцы про "выдержку, скромность и псов, и кто ты после этого??? ДЕШЕВКА. Я ведь знал что этим все и закончится, потому что знаю серьезных людей, и серьезный человек остается таковым что до познания Бога, что после. Серьезный человек ценит свое слово и всегда готов дать за него ответ, а такие дешевки как ты Поиск, швыряются словами в расчете на таких же дешевых фраеров какими являются сами, только менее наглых, А как понимают что попали в ситуацию где с них собираютя получить ответ, начинают совершать смешные изгибательно-вращательные движения)). Так что спасибо тебе Поиск что дал мне возможность убедиться в том что я по прежнему разбираюсь в людях, ты полностью оправдал мои ожидания)). Помолись за меня пожалуйста чтобы я не возгордился чрезвычайным действием дара различения)). Я правда уже совсем не зол на тебя и искренне прощаю и желаю тебе милости Божьей. Его благодати и благословений.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+28
|1 Янв 2012
0
Цитата поиск77
я привел пример и далее показал его практическое действие , никакой неприязни к Итри у меня нет,  С лукавыми людьмм вроде вас я  стараюсь не общаться "жаль времени"

Да уж признатся в своих ошибках, которые здесь на всех постах очевидны и уже не сотрешь. А прощение у брата  попросить, что Слабо? Вы истинный христианин или нет? Вы же меня обманываете и уходите от фактов. Никакой неприязни...лукавый ... не общаться....как это связать? Эти выражения говорят явно о Вашей неприязни. Какой Вы пример привели? Вы оскорбили чэловека без причины. Это нарушение хр. законов и человеч законов. И говорите что ничего плохого не сделали?

Старожил
+819
|1 Янв 2012
0
Цитата поиск77

Я думаю что вы переоцениваете свои возможности ,  не боитесь что я приеду и тогда  вам прийдеться повторить ваши слова  глядя в глаза!смотрите чтобы не пришлось краснеть !

 

Цитата поиск77
я ведь даже не сказал что буду каким либо образом обижать тебя  !  просто хотелось посмотреть в глаза  человеку ! а там шавка оказалась !  полай может и попустит , только уж уволь я на твой лай отвечать не буду , жалко и тебя и времени да и до греха доводишь

Как шавка ведешь себя ты, сначала угрожаешь а когда тебе предлагают как мужику свои угрозы привести в исполнение, убегаешь в подворотню где тебя не достать и тявкаешь оттуда точно как шавко )). А жалеть меня не надо, я никогда свое достоинство не терял так как ты. Потому что всегда думал прежде чем говорить и никогда не угрожал тем что делать не собираюсь или не имею возможности. Себя пожалей и жену свою что живет с таким ничтожеством. И еще надеюсь что сыновей у тебя нет, потому что вырастить из них мужчин, у тебя не получится, для этого ведь самому нужно быть мужиком.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
поиск77
|1 Янв 2012
1
Цитата itrij
Как шавка ведешь себя ты, сначала угрожаешь а когда тебе предлагают как мужику свои угрозы привести в исполнение, убегаешь в подворотню где тебя не достать

НАСМЕШИЛ  ШАРИК !! Лай шарик лай !!! пользуйся моментом  поверь что у меня не было мысли портить твое и без того испорченное блудом и наркотой здоровье , твои реплики относительно семьи и детей я ппринимаю как доказательство твоей извращенной психики

Удален
IBagira
|1 Янв 2012
3
Цитата поиск77
Лай шарик лай !!!

Слушайте, вам не кажется, что вы уже перешли все границы? Вы здоровы? Вы чего так разговариваете с человеком?

Удален
поиск77
|1 Янв 2012
1
Цитата IBagira
Слушайте, вам не кажется, что вы уже перешли все границы

к сожалению это так !  я понимаю что говорю с человеком не совсм адекватным которому одна зуботычина более вставляет нежели нежели тьма слов ,и он не остановиться пока не дождеться своего    по сей причине прекращаю отвечать на реплики и оскорбления СЕГО ЧЕЛОВЕКА

Старожил
Модератор
|1 Янв 2012

Тема закрыта по причине нарушения в ней правил №1, №5 и №7

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Христиане выкладывают свои полуобнаженные фото  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.