Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христиане выкладывают свои полуобнаженные фото  

Старожил
+690
|27 Дек 2011
1
Цитата IBagira
Цитата Христиане, это позор, это срам, это стыд!!!ВЫ СЕСТРЫ, НАЗЫВАЯСЬ СЕСТРАМИ, ВЫ ДОЛЖНЫ СВОИ ТЕЛА ПОКРЫВАТЬ, один мужчина должен видеть ваше тело, это ваш муж и больше никто, равно как и тело мужчины должна видеть одна женщина и больше никто.
Правильно! :)))) Мусульмане проделывают такое со своими женщинами, а новохристиане должны пойти дальше, и на мужчин чего-нибудь накидывать, типа попоны :))) А дома, за закрытыми дверями снимать свои покрывала и смотреть друг на друга :))) И никаких пляжей... Разврат, чесное слово....

Как вы думаете, автор той цитаты именно так думал как вы написали?

А как насчет того чтобы один другого понять?

Старожил
+690
|27 Дек 2011
3
Цитата itrij
. Несогласен, мне всегда помогало и в жизни, и в служении, и в общении, и жена это во мне любит))

Может это вам пригодиться.

Однажды мне лично (был один на один с Ним) Бог сказал у кого я должен просить прощения.

Это были люди которым я своим острым языком (при этом будучи диаконом) говорил всего лишь правду в глаза.

После того пришлось многое пересмотреть.

Старожил
+819
|27 Дек 2011
3
Цитата levko1
Однажды мне лично (был один на один с Ним) Бог сказал у кого я должен просить прощения.

Тоже однажды было такое, но это было по отношению только к одной сестре, я донимал ее шутками из-за личной неприязни. А Бог показал мне что проблемы личного характера из-за которых я невзлюбил эту сестру это последствия отверженности, и дал мне желание попросить прощения и примириться. Но это было единожды.

Знаю так же один пример когда чувство юмора и остроумие помогает человеку служить. Пастор-раввин Борис Саулович Грисенко, основатель и раввин самой крупной в Европе мессианской общины- КЕМО (Киевская Еврейская Мессианская Община). Вам наверное известно что евреи одна из самых закрытых для Христа категорий. Так вот Бог использует юмор и остроумие Бориса Сауловича, когда он начинает проповедывать и говорить казалось бы о далеких от духовности вещах, употребляя свое чувство юмора, которое у него действительно высокого качества, человек расслабляется и раскрывается сердцем, и вот когда человек раскрывается Борис Саулович выдает истину, причем часто это очень глубокие духовные вещи, и ты сам удивляешься как легко ты принял и понял, то что просто так объяснить тебе далеко не каждый сможет.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|28 Дек 2011
2
Цитата levko1
Как вы думаете, автор той цитаты именно так думал как вы написали? А как насчет того чтобы один другого понять?

Проблема в том что именно так и думает автор этого бреда. Вы ролик смотрели? Посмотрите, может поймете мою реакцию на него. Речь вообще не идет о фото СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫХ ДЛЯ СОБЛАЗНЕНИЯ. Речь идет об обычных фото в купальниках, ведь АВТОР И ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ ХРИСТИАНЕ ОТДЫХАЛИ НА ПЛЯЖАХ это ли не маразм пуританско-мусульманского разлива? Далеко ли от такого маразма до паранджи и чадры?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|28 Дек 2011
2
Цитата levko1
Как вы думаете, автор той цитаты именно так думал как вы написали? А как насчет того чтобы один другого понять?

Ну если вам не трудно, помогите понять, как думал автор. Я понимаю, как написано.

Писатель
+28
|28 Дек 2011
1
Цитата IBagira
:)))))) Скажу сразу, ролик не смотрела, но прочитала в письменном виде от Итрия и хочу сказать, что это перекос у автора. Сквозит сектанство. Что за страхи перед человеческим телом? Разве тела надо стыдиться и как можно больше прикрывать его? Может быть проблема не в одежде а в умах? Знаете как у психиатров называется болезнь страха наготы? Гимнофобия :))) Это страх или беспокойство увидеть человека голым или же самому оказаться голым, даже в тех ситуациях, где это социально приемлемо. Поэтому тут нужен индивидуальный подход. Мало ли у кого что болит? Есть люди, для которых нагота - это стресс. Для начала нужно понять откуда берёт начало этот страх. Может быть много причин. Например, идет со времён детского сада :))))) Вообщем, серьёзно не могу рассматривать тему купальников :))) Лучше почитаю :)))

Вы правы что люди страдают гимнофобией. Но если было только это...многие из них они говоря о великой святости, почему то обожают говорить о похоти чуть ли не считая что это от Бога. И не стесняются говорить все в подробностях. А тех кто им говорит о свободе от похоти и норм. семейной жизни, они называют их импотентами .

Старожил
+220
|28 Дек 2011
3

действительно странно, почему верующие хотят сообразовываться с миром сим,быть как все, а не быть, даже на том же пляже, прилично одетыми, как подобает христианам?сейчас я  говорю  не только о пляже, там у всех, я понимаю, свои критерии приличия...

или правила приличия поменялись? или что-то осталось всё-таки, что делает нас не от мира сего?

по теме : зачем верующим выставлять, пусть даже и пляжные фото , в сеть? пусть лежат дома, в домашнем альбоме...

вижу для многих это нормально, тогда действительно, что каждый ответит за себя.

Старожил
+819
|28 Дек 2011
2
Цитата Лагуна
зачем верующим выставлять, пусть даже и пляжные фото , в сеть? пусть лежат дома, в домашнем альбоме...

Раньше, когда интернет еще был в зачаточном состоянии и пользовались им только американские военные, люди приезжая с отдыха, действительно привозили с собой кучу фоток себя на фоне моря с пальмами, обезьянаками и т.д. и чтобы рассказать друзьям и знакомым о том как они отдохнули, они встречались и брали с собой эти фото. Но это было раньше, когда компьютеры были лишь НИИ да на военных базах и то американских. Сегодня, когда компьтер есть в каждом доме, а аккаунт в соц. сетях имеют даже домашние животные, приезжая с отдыха ты просто выкладываешь фотки на свою страницу, и твои друзья которых интересует как вы отдохнули могут просто зайти на нее и посмотреть. Доступно?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+46
|28 Дек 2011
4
Цитата ArkA
обнаженный беременный живот- неприлично это для христиан. Элементарно неприлично- выставлять такие фото.

Кто вам такое сказал?Мне, например, приятно увидеть разрисованный живот беременной женщины сроке этак на 6-7 месяцев, это же красиво. У меня есть такая фотка, ещё буду беременной - устрою фотосессию.
Иногда христиане до неприличя религиозно фанатичны, я не говорю о том, что верующая девушка должна ходить в прозрачном одеянии, не об этом, но тут многие призывают не понятно к чему. Можно одеватся стильно, и это не выглядит вызывающе. Я не собираюсь носить юбки до пят и закутываться в паранджу, но дай волю некоторым фанатикам, в церкви до этого дошло бы. Просто такие крайности!!!!
Нормальная девушка знает границы.

Местный
+46
|28 Дек 2011
1
Цитата itrij
Если честно, мне самому не очень нравится как мужчина выглядит в классических плавках и балероны не нравятся, но не считаю что мои предпочтеня и вкусы должны как-то ограничивать других людей.

И не только про одежду я с Итрием согласна. некоторые начинают диктовать и выносить свой вердикт по поводу музыки. Всё что не в их вкусе - не духовно и грех. Например рок, тяжёлый рок(имеется в виду христианский тяжёлый рок). Но это уже другая тема...

Писатель
+57
|28 Дек 2011
2
itrij, читаю ваши посты, и по себе знаю, как нелегко бывает отстоять свою точку зрения. Надо иметь моральную устойчивость, терпимость и снисхождение. У вас всё получается! Крепитесь, одним словом.
Местный
+46
|28 Дек 2011
2

Добавлю: и реп, Хип-Хоп...Ой забыла про танцы сказать...
Не знаю, меня тут камнями не забьют?

Удален
Безымянный
|28 Дек 2011
1

ДействитеЛно!1!

Писатель
+28
|28 Дек 2011
1

Я еще повторюсь здесь много стоиких поборников святости которых купальники соблазняют, но почему то похоть для них не грех а достоинство. Какая же это святость? И когда подумаешь об этом то просто ни к чему все ихни доводы. Святость с грехом несовместимы!!!

Удален
Безымянный
|28 Дек 2011
1

я, конечно же, прошу прощения, только вот возник вопрос: а интересовались ли когда-нибудь христиане этого форума о том, что есть скромная одежда с точки зрения Писания?

Это весьма обширная тема, как по мне.

Писатель
+28
|28 Дек 2011
1
я, конечно же, прошу прощения, только вот возник вопрос: а интересовались ли когда-нибудь христиане этого форума о том, что есть скромная одежда с точки зрения Писания? Это весьма обширная тема, как по мне.

Куда там? Наши стойкие уже не мало отклонились от темы, а Вы предлгагаете новую начать...

Удален
Безымянный
|28 Дек 2011
1
Цитата ben69
Куда там? Наши стойкие уже не мало отклонились от темы, а Вы предлгагаете новую начать...

От чего же, уважаемый  ben69?!

я предлагаю более обЪёмное понятие рассмотреть, нежели спорить о предпочтениях и ситуационной этике. Рассмотрев его, многие вопросы снимутся сами собой, не так ли?

Писатель
+28
|28 Дек 2011
0
От чего же, уважаемый  ben69?! я предлагаю более обЪёмное понятие рассмотреть, нежели спорить о предпочтениях и ситуационной этике. Рассмотрев его, многие вопросы снимутся сами собой, не так ли?

Я не спорю. Если Вы хотите. Это Ваше дело.

Писатель
+28
|28 Дек 2011
0
я предлагаю более обЪёмное понятие рассмотреть, нежели спорить о предпочтениях и ситуационной этике. Рассмотрев его, многие вопросы снимутся сами собой, не так ли?

Я думаю что с ними мы заидем дальше в дебри..

Удален
Безымянный
|28 Дек 2011
0
Цитата ben69
Я думаю что с ними мы заидем дальше в дебри..

С кем: "с ними", позвольте поинтересоваться? А то, что-то не понял.

Писатель
+28
|28 Дек 2011
0
С кем: "с ними", позвольте поинтересоваться? А то, что-то не понял.

С теми кому важно чтобы на пляж хритиане не ходили и свои фото на однокласники не ставили, но главное чтобы не молились об освобождении от похоти. А то мы можем стать импотентами...Это так они доказывают.

Старожил
+690
|28 Дек 2011
3
Цитата ben69
С теми кому важно чтобы на пляж хритиане не ходили

Покажите кто это написал.

 

Цитата ben69
но главное чтобы не молились об освобождении от похоти.

Также покажите хоть одного.

Иначе вы клеветник.

Писатель
+28
|28 Дек 2011
1
Цитата levko1
Также покажите хоть одного. Иначе вы клеветник.

Не поленитесь и почитайте дорогой все посты Поиск77 и Лагуна. Я же  вам не буду 30 постов пересылать здесь лимит текста.

Старожил
+690
|28 Дек 2011
3
Цитата ben69
Не поленитесь и почитайте дорогой все посты Поиск77 и Лагуна. Я же вам не буду 30 постов пересылать здесь лимит текста.

А кто вам сказал что я не читал?

Нет, вы пожалуйста потрудитесь и выделите цитаты из постов. Это же просто.

Надо же отвечать за свои слова.

Писатель
+28
|28 Дек 2011
0

Извините Вы же взрослый человек потрудитесь, а то защищать кого попало без разбору легше всего. А я ради это что должен круглые сутки на Интернете сидеть У меня дела ведь свои есть.

Писатель
+28
|28 Дек 2011
0

Печально что Левко не может читать между слов своих подзащитных... А такое поведение т. е его последние обвинения в мой адрес мне уже знакомо. Один лидер, подчиненный которого занимался явным преступлением, даже слышать ничего не хотел, а то что мой  подзащитный защищался и немного перешел границы от несправедливости с др стороны, за это его лидер готов был осудить самым жестоким образом. Судить надо справедливо!! А не вилить..а потом пользоватся христианским жаргоном чтобы унизить оппонента.

Удален
поиск77
|28 Дек 2011
4
Цитата itrij
Да вы сами то имеете представление о свободе? Свободный, не ограничивает свободу другого, а предоставляет возможность тому ходить перед своим Богом и перед ним же отвечать за свои поступки

к сожалению  вы все еще зациклины на себе любимом , соответственно идеи гуманизма  которые достались вам по умолчанию   ,вы выдаете за волю Бога  .вы и подобные вам  сотворили бога который потакает вашим похотям . Бога который вам помогает но которого вы не слушаете .да и не способны в виду извращености мыслительной деятельности , посмотрите и вдумайтесь в то что вы и иже с вами говорят:

 

Цитата itrij
Представьте что бы началось если бы Поиск жил в каком нить африканском племени

я жил в таком племени , а вы к сожалению все еще в нем живете, я не имею в виду страну, но общество лишенное всяких тормозов и морали  вы достойный представитель  его. хотя и религиозный

 

Цитата itrij
Лично я считаю что человек должен ходить в том, в чем ему комфортно и по вкусу. Некоторым, особенно подросткам хочется эпатировать окружающих, и если им нравится ходить в малиновых кедах или штанах с мотней до щиколоток-на здоровье))

Ну вот ваша мораль!!  вернее вся ваша мораль сводиться к тому что вам удобно, проверьте серьезно , кто-то вам впаривает нудизм и гуманизм под видом христанства!

Удален
поиск77
|28 Дек 2011
3
Цитата natasche4ka
Кто вам такое сказал?Мне, например, приятно увидеть разрисованный живот беременной женщины сроке этак на 6-7 месяцев, это же красиво. У меня есть такая фотка, ещё буду беременной - устрою фотосессию.

Ти можешь ходить как запущеный сад, а можешь все наголо сбрить... кого ты хотел удивить!                                                                                                                                Вот вам еще один яркий предствитель "гумманистического" евангелия , ей можно все !!!  Вас обманули! бесовестно обманули , А вы и поверили в то во что хотели верить ,

Удален
ArkA
|28 Дек 2011
5
Цитата natasche4ka
Нормальная девушка знает границы.

Нормальная девушка христианка ходит в платье для беременных.Видела такую картину: идет соседка(очень далекая от Бога), в топике, еле-еле прикрывающем грудь(но все видно), внизу живота(в самом-самом низу, чуть ли не на коленках) брюки, а посередине большой живот, месяцев 8.Ну идет себе, ну и пусть идет. Это ее личное дело.И вдруг, чуть дальше от нее, идет беременная христианка на таком же сроке. И точно так же одета.Несет публично выставленный оголенный живот.Если это нормально, так и в церковь так ходи.Беременная, красиво, пусть все видят голенький животик с торчащим пупком.Пусть вся церковь смотрит, это же нормально. Но в церковь она одевает платье, прикрывает живот, а по улице можно без платья ходить, пусть все видят.Так где же нормально: в платье или без платья?

Старожил
+2039
|28 Дек 2011
5

Ролик не смотрела (технически нет возможности), прочитала текстовой файл, который выложил Итрий. По мне, так гораздо более неприлична безграмотность и неумение связать двух слов у христиан, чем их фото на отдыхе. Кто ясно мыслит - тот ясно и излагает. И это не эмоциональный экспромт, а прдуманный и снятый ролик...т.е человек говорит так всегда. Вот уж где стыдуха))).

ИМХО Если девушка выкладывает откровенные фото для поиска женихов - не камильфо для христианки, а если семейные фото с отдыха, то  - личное дело семьи. Обычно по фото (позе, выражению лица и т.д) видны мотивы выкладки)))

Учусь любить людей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Христиане выкладывают свои полуобнаженные фото  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.