Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христиане выкладывают свои полуобнаженные фото  

Удален
поиск77
|27 Дек 2011
1
Цитата Лагуна
меня вопрос так и остался: зачем эти фото вообще смотреть и зачем эти "христианки" их выставляют?

да вот думаю что своим вопросом вы попали в точку ! Действительно сила не втом чтобы смотреть на фото и быть сильным , но в том чтобы вобще на них не смотреть , Бегайте блуда  . не засматривайся на певицу... вот только некоторые из данных в писании советов , и даны эти советы с целью сохранения .

Писатель
+28
|27 Дек 2011
1

Интересно читать высказываниуя некоторых...Здесь пытаются нам навязать что кто-то проповедует нудизм в церквях, сами не зная что это такое. Вы что хотите сказать что все достоиные неверующие граждане вокруг нас - это нудисты? На Вас в суд подадут за такое заявление. Впрочем здесь никто не поддерживает нудизм ( полное отсутсвие одежды и это из энциклопедии). Единственно Вы не замечаете то, что занимаетесь преувеличением и это грех. Не одна нормальная церковь не поддержит то в чем  Вы здесь пытаетесь навязать нам.

И это же надо нахвататся таких слов чтобы поливать грязью других христиан. А то что Вы здесь хвастаетесь своей похотью - это большой позор для тела Христова. Знала бы Ваша жена чем Вы здесь хвастаетесь.

Писатель
+28
|27 Дек 2011
0
Цитата Лагуна
в принципе вы написали правильно, что импотент получает определённую свободу.... моё высказывание касалось тех людей, которые смотрят на фото молодых девушек без одежды и говорят, что их это не интересует( о святости говорите вы) , а я говорю о том , что этот человек либо импотент, либо врёт, либо его девушки не интересуют вообще( по причине голубизны, как некоторые пастыря,не буду называть имён их и так знают) либо это действительно мудрец( да и то я сомневаюсь)который полностью распял свою плоть, что любые фото оголённых девушек он просто не воспринимает,но это не значит , что он их вообще будет смотреть, думаю, что для него это даже не допустимо. у меня вопрос так и остался: зачем эти фото вообще смотреть и зачем эти "христианки" их выставляют?

Вот и задайте такой вопрос тем кто эти фото ставит, а то здесь уже перешли все рамки занимаетесь оскорблениями и поливаете грязью.  А то что Вы и те кто поддерживает Вас воспеваете похоть говоря что это не грех. Это постыдно.

Писатель
+28
|27 Дек 2011
0
Цитата Лагуна
в принципе вы написали правильно, что импотент получает определённую свободу.... моё высказывание касалось тех людей, которые смотрят на фото молодых девушек без одежды и говорят, что их это не интересует( о святости говорите вы) , а я говорю о том , что этот человек либо импотент, либо врёт, либо его девушки не интересуют вообще( по причине голубизны, как некоторые пастыря,не буду называть имён их и так знают) либо это действительно мудрец( да и то я сомневаюсь)который полностью распял свою плоть, что любые фото оголённых девушек он просто не воспринимает,но это не значит , что он их вообще будет смотреть, думаю, что для него это даже не допустимо. у меня вопрос так и остался: зачем эти фото вообще смотреть и зачем эти "христианки" их выставляют?

Импотент не может иметь счастливый брак.

А  Вы восхваляете блуд то есть похоть. Библия это называет своими именем. Вы наверное не понимаете что похоть эгоистична, она не знает границ, до брака в браке. А любовь к жене это любовь с самооддачей и не является эгоистичной. Вот как раз таки те которых свободны от похоти они и способны распинать свою плоть. А если похотью живете однажды согрешите с кем то. Этого не надо доказывать.  Библия говорит: "похоть зачавши раждает грех а грех смерть"

Писатель
+28
|27 Дек 2011
1
Цитата Лагуна
в принципе вы написали правильно, что импотент получает определённую свободу.... моё высказывание касалось тех людей, которые смотрят на фото молодых девушек без одежды и говорят, что их это не интересует( о святости говорите вы) , а я говорю о том , что этот человек либо импотент, либо врёт, либо его девушки не интересуют вообще( по причине голубизны, как некоторые пастыря,не буду называть имён их и так знают) либо это действительно мудрец( да и то я сомневаюсь)который полностью распял свою плоть, что любые фото оголённых девушек он просто не воспринимает,но это не значит , что он их вообще будет смотреть, думаю, что для него это даже не допустимо. у меня вопрос так и остался: зачем эти фото вообще смотреть и зачем эти "христианки" их выставляют?

Опять таки Вы занимаетесь преувеличением. Смотреть и рассматривать - это разные вещи. Без одежды что есть быть голым и в купальнике - это тоже разные вещи. Как раз таки факты говорят обратное, что те кто считает что ходить на пляж - это нудизм были замечены в блуде в большинстве случаев чем, те кто не считает что это грех и не озабочен похотью называя себя христианином.  к тому же имеют прекрасные семьи и не никто не жалуется на п. бессилие.

Удален
ArkA
|27 Дек 2011
5

Напишу свое мнение:)) Вот говорят: полуобнаженное тело и обьясняют что такое нагота.Ну, дорогие,  не хватало еще нагими ходить!:))) Я не ханжа, не падаю в обморок, если на сестре нет длинной юбки, а у брата рубашка не застегнута под подбородок:))) Но... Последнее время наблюдаю то, что христианки( таки да,) выставляют свои тела в инете.И гордятся этим, и как-бы конкуренция- а я выгляжу лучше, сексуальнее. Обьясню.В церкви все одеты "как прилично святым". Таковы требования.Да, требования(длина юбки, непрозрачные блузки, никаких джинсов!!!! или брюк!!!!).Захожу в инет. Беременная сестричка, с большим животиком, позирует в лифе и трусиках. Разрисовала живот (улыбающийся смайлик) и в разных позах: лежа, сидя, стоя, красиво позирует.Перед церковью она станет в таком виде? А на всеобщее обозрение выставить себя в сети перед людьми это нормально.Смотрю дальше.Другая сестричка, фото на рабочем месте-блузка с огоромным вырезом, таким что вырез на одном плече доходит до локтя и видна бретелька от нижнего белья.В церковь она придет в таком виде? Нет.Еще одна наклонилась к экрану так, что вырез платья, и то, что в вырезе- грудь, крупным планом.Если в церкви такая одежда не приветствуется, если говорят не заигрывать с миром, к чему так оголять себя перед всем миром? Где эта сестра настоящая: в церкви в одежде "прилично святым" или вне церкви, выставляя свое тело напоказ?Получаются двойные стандарты?

Старожил
+819
|27 Дек 2011
2
Цитата Лагуна
в принципе вы написали правильно, что импотент получает определённую свободу...
Цитата Лагуна
вы даже не поняли ВООБЩЕ то, о чём я говорила!!!

А   сами то вы хоть понимаете о чем говорите? Вы же вообще не в теме. Потому что при эректильной дисфункции (импотенции) влечение остается, нет лишь возможности для реализации этого влечения. Именно поэтому мужики готовы тратить любые деньги на разные там виагры, потому что "хочется да не можется", а смочь очень хоцца.

 

Цитата Лагуна
сам Сандей не один раз учил о том, что значит вожделение и похоть для мужчины.

О САМ САНДЕЙ, ВЕЛИКИЙ ГУРУ, он мнооого чему учил, так научил что половина его овец без жилья остались или живут в заложенном, и ждут что их со дня на день вышвырнут, потому что кредит выплачивать нечем. Вы бы хоть не позорились и не приводили тут как великую мудрость, слова чела который стал позором украинского протестантства.

 

Цитата Лагуна
в ПБ постоянно говорилось о том, как нужно прилично одеваться девушкам, многим парням на служении тяжело находиться из-зо того , что девушки не надевают, элементарного , пардон, бюстгалтера...правилам приличия, надо этому отдать должное, в ПБ пропагандировались постоянно...раньше...

Ага, нормальных христиан этому Дух Святой учит, но в  ПБ его заменил СА вот и приходилось долдонить одно и то же постоянно, и принимая во внимание это постоянство, напрашивается вывод о безрезультатности)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ДмитрийС
|27 Дек 2011
0

Если есть что сфотографировать и показать миру (пусть завидуют) то почему нет ?

Зачем прекрасное скрывать от мира ? )))

Писатель
+28
|27 Дек 2011
0

Вот интересно.  Адам и Ева что импотентами были? И вместе с тем они стали одной плотью, что есть Библейское установленое которое зачитывают на хр. свадьбах. Как же так сколько хр. браков которые свободны от похоти детей то имеют..:)) как же так импотенты смогли? Вы спорите и сами не знаете о чем, а не бось на пляже пропадаете.

Старожил
+220
|27 Дек 2011
1
Цитата itrij
Ага, нормальных христиан этому Дух Святой учит, но в  ПБ его заменил СА вот и приходилось долдонить одно и то же постоянно, и принимая во внимание это постоянство, напрашивается вывод о безрезульт

значит вот таким как вы и надо было разъяснять, что фото верующей жены  в купальнике не прилично выставлять на обозрение.

получается , что в вашей церкви этому не придают значения, и вы все в свободном полёте , заметно...а зря...

Итрий, ваши мысли и посты я давно не воспринимаю , поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО  прошу ко мне больше не обращаться, по причине вашего не глубокого интелекта о правилах и приличиях в  поведении.

ваша вся желчь к вам же и вернётся, помните об этом. успехов.

Старожил
+819
|27 Дек 2011
3
Цитата ArkA
Перед церковью она станет в таком виде?

Сестра скажите пожалуйста а как бы вы отреагировали на девушку которая пришла на пляж в длинющем вечернем платье, ну или в пальто? Тут речь не идет о девушках которые ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО выставляют свои прелести напоказ. Тут речь идет о фото в купальниках. У меня лично есть альбом в "Одноклассниках" под названием "Отдых на море" и там есть фото где моя жена в купальнике, и лично я АБСОЛЮТНО ничего предосудительного в этом не вижу, потому что это фоторассказ о нашем семейном отдыхе на море. И никому из моих друзей и знакомых даже в голову не приходит что это обнаженка или нудизм, как некоторые тут пытаются преподнести. Кстати жуть как интересно Поиск77, вы сами то в чем на море отдыхаете?)) Или вы как Сандей приезжаете на море чтобы очередные шедевры-пособия по созданию фин. пирамид писать?)) ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ НА МОРЕ В КУПАЛЬНИКАХ И ПЛАВКАХ, и я еще ни разу не видел чтобы кто-то на пляже возжигался, потому что КУПАЛЬНИХ это нормальная одежда для морского отдыха. Много бы я дал чтобы увидеть как Поиск77 или Авель или Лагуна на море отдыхают)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+28
|27 Дек 2011
1
Цитата ArkA
Напишу свое мнение:)) Вот говорят: полуобнаженное тело и обьясняют что такое нагота.Ну, дорогие,  не хватало еще нагими ходить!:))) Я не ханжа, не падаю в обморок, если на сестре нет длинной юбки, а у брата рубашка не застегнута под подбородок:))) Но... Последнее время наблюдаю то, что христианки( таки да,) выставляют свои тела в инете.И гордятся этим, и как-бы конкуренция- а я выгляжу лучше, сексуальнее. Обьясню.В церкви все одеты "как прилично святым". Таковы требования.Да, требования(длина юбки, непрозрачные блузки, никаких джинсов!!!! или брюк!!!!).Захожу в инет. Беременная сестричка, с большим животиком, позирует в лифе и трусиках. Разрисовала живот (улыбающийся смайлик) и в разных позах: лежа, сидя, стоя, красиво позирует.Перед церковью она станет в таком виде? А на всеобщее обозрение выставить себя в сети перед людьми это нормально.Смотрю дальше.Другая сестричка, фото на рабочем месте-блузка с огоромным вырезом, таким что вырез на одном плече доходит до локтя и видна бретелька от нижнего белья.В церковь она придет в таком виде? Нет.Еще одна наклонилась к экрану так, что вырез платья, и то, что в вырезе- грудь, крупным планом.Если в церкви такая одежда не приветствуется, если говорят не заигрывать с миром, к чему так оголять себя перед всем миром? Где эта сестра настоящая: в церкви в одежде "прилично святым" или вне церкви, выставляя свое тело напоказ?Получаются двойные стандарты?

И где же Вы такое находите? Это че у Вас такие друзья? Ну и говорите лично им, а причем здесь наша дисскуссия? У меня таких друзей нету.

Удален
ArkA
|27 Дек 2011
3

"И если скажешь в сердце твоем "за что постигло меня это?"- за множество беззаконий твоих открыт подол у тебя, обнажены пяты твои". "За то будет поднят подол твой на лице твое, чтобы открылся срам твой". Когда поднималось платье, это считалось наказанием.Мне могут возразить "срам же не открыт, а прикрыт бельем":))) Ну не хватало еще и этого! Сейчас, на мой взгляд, утратилась какая-то грань, платье не только поднимают, его снимают.Не в церкви(повторюсь), в церкви мы прилично одеты. Платье снимается на фотках в инете, перед всем миром. Прилично ли это для христианки?

Удален
поиск77
|27 Дек 2011
1
Цитата itrij
А сами то вы хоть понимаете о чем говорите? Вы же вообще не в теме. Потому что при эректильной дисфункции (импотенции) влечение остается, нет лишь возможности для реализации этого влечения. Именно поэтому мужики готовы тратить любые деньги на разные там виагры, потому что "хочется да не можется", а смочь очень хоцца.

совсем недавно на какой-то из веток форума была затронута похожая тема , так вот кто-то выставил информацию о простатите и связанных с ним болезнях ,так вот некое светило утверждало что в современном обществе в разы увеличилась оная болезнь и причиной тому являеться постояное созерцание мужчинами обнаженных женщин  . в силу ощеизвестных причин  в среде мусульман такого рода проблемы отсутствуют или же присуттсвуют в небольшом количестве, вот и делайте выводы

 

Цитата ben69
Интересно читать высказываниуя некоторых...Здесь пытаются нам навязать что кто-то проповедует нудизм в церквях, сами не зная что это такое. Вы что хотите сказать что все достоиные неверующие граждане вокруг нас - это нудисты?

ваши достойные граждане дошли до точки когда их уже ничто нормальное не возбуждает , почему-то среди "достойных " больше всего присутствует всякого рода извращения !

Старожил
+220
|27 Дек 2011
2

мой вопрос по теме  так и остался без ответа?

 

Цитата Лагуна
у меня вопрос так и остался: зачем эти фото вообще смотреть и зачем эти "христианки" их выставляют?
Удален
ArkA
|27 Дек 2011
2
Цитата ben69
И где же Вы такое находите? Это че у Вас такие друзья? Ну и говорите лично им, а причем здесь наша дисскуссия? У меня таких друзей нету.

Тема называется "Христиане выкладывают свои полуобнаженные фото"? Вот и я написала о том, что "выкладывают".

 

Цитата itrij
ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ НА МОРЕ В КУПАЛЬНИКАХ И ПЛАВКАХ,

Да что вы все о купальниках? Я ясно насала о тех фото, которые выкладывают, в инете. А у вас только купальники, купальники:))) Ваше право, поступайте, как находите нужным.Кстати, на пляж я тоже хожу:)))) Но выставлять фото в купальнике не буду.Это мое право:))))

Писатель
+28
|27 Дек 2011
0
Цитата поиск77
ваши достойные граждане дошли до точки когда их уже ничто нормальное не возбуждает , почему-то среди "достойных " больше всего присутствует всякого рода извращения !

А что для Вас нормальное? Все кроме жены? И это называется нормальное состояние, когда Вы страдаете от неудержимой похоти и хвастаетесь здесь будучи сами женатым человеком?

Как Вы позволяете себе людей, которых Бог освободил от греха  называть извращенцами и импотентами?

Писатель
+28
|27 Дек 2011
0
Цитата поиск77
ваши достойные граждане дошли до точки когда их уже ничто нормальное не возбуждает , почему-то среди "достойных " больше всего присутствует всякого рода извращения !

Я это говорю не толко о последнем посте или о неверующих гражданах.

Старожил
+220
|27 Дек 2011
2
Цитата ben69
Вот интересно.  Адам и Ева что импотентами были? И вместе с тем они стали одной плотью, что есть Библейское установленое которое зачитывают на хр. свадьбах. Как же так сколько хр. браков которые свободны от похоти детей то имеют..:)) как же так импотенты смогли? Вы спорите и сами не знаете о чем, а не бось на пляже пропадаете.

не заметила ещё этого перла , ....что это , о чём это????нет больше сил...

Удален
ArkA
|27 Дек 2011
2
Цитата itrij
Тут речь не идет о девушках которые ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО выставляют свои прелести напоказ. Тут речь идет о фото в купальниках. У меня лично есть альбом в "Одноклассниках" п

Еще раз прошу меня простить, тема называется "Христиане выкладывают свои полуобнаженные фото"? Или тема "Фото в купальниках"? Или все же тема о тех девушках, которые ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО выставляют свои прелести напоказ, а тему свели конкретно к купальникам? Или тема в общем о христианах, которые выкладывают свои полуобнаженные фото?

Удален
поиск77
|27 Дек 2011
5
Цитата itrij
ЮДИ ОТДЫХАЮТ НА МОРЕ В КУПАЛЬНИКАХ И ПЛАВКАХ, и я еще ни разу не видел чтобы кто-то на пляже возжигался, потому что КУПАЛЬНИХ это нормальная одежда для морского отдыха. Много бы я дал чтобы увидеть как Поиск77 или Авель или Лагуна на море отдыхают)).

Это в плавках Гомо советукус отдыхает и гомики  . а нормальные люди, в нормальных шортах купаются.

Писатель
+28
|27 Дек 2011
0
Цитата Лагуна
не заметила ещё этого перла , ....что это , о чём это????нет больше сил...

А сил нет потому что быссмыслицу какую - то здесь отстаиваете. И если Вам не нравится, что кто-то ставит фото вот с ними лично и говорите. И нечего здесь пугать людей как авель..и др.

Я встречался с такими христианами очень консервативными, которые приставали к нашим сестрам, а сами о великой святости проповедывали, а вот сестры, которые только покаялись, которые знают что такое жизнь без Бога  в шоке были. эти братья говорили о похоти тоже самое, то что Вы здесь заявляете  вместе с поиск77.

Старожил
+220
|27 Дек 2011
1
Цитата ben69
А сил нет потому что быссмыслицу какую - то здесь отстаиваете. И если Вам не нравится, что кто-то ставит фото вот с ними лично и говорите. И нечего здесь пугать людей как авель..и др.

ваш ник раньше не Ашер был? нет?, похож, похож...

Писатель
+28
|27 Дек 2011
0
Цитата Лагуна
ваш ник раньше не Ашер был? нет?, похож, похож...

Извините я  Ашер нe был

Старожил
+819
|27 Дек 2011
2
Цитата ArkA
Да что вы все о купальниках?

ДА ПОТОМУ ЧТО ТЕМА ИМЕННО ОБ ЭТОМ! ПОТОМУ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО, ВЫЛОЖИТЬ НА  СВОЕЙ СТРАНИЦЕ ФОТОРАССКАЗ О СЕМЕЙНОМ ОТДЫХЕ НА МОРЕ И ЭТО НОРМАЛЬНО КОГДА ЖЕНЩИНЫ НА МОРЕ В КУПАЛЬНИКАХ, НЕНОРМАЛЬНО КОГДА НЕКОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ ЭТО НУДИЗМОМ И ОБНАЖЕНКОЙ. Поймите тема как раз на этом и завязана, если бы речь шла о девушках которые намеренно выставляют свои прелести то разговор был бы совсем другим.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|27 Дек 2011
2
Цитата поиск77
Это в плавках Гомо советукус отдыхает и гомики  . а нормальные люди, в нормальных шортах купаются.

Вот как раз дремучие совки так думают. А нормальные люди отдыхают в том что им больше нравится, молодые парни с хорошими фигурами предпочитают классические плавки, некоторые носят шорты-плавки, особо дремучие совки могут в обычных шортах предназначенных для прогулок в воду полезть, и считать себя самым правильным в мире курортником, а тех кто отличается от него, гомиками и нудистами втихаря величать)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+28
|27 Дек 2011
1

Реальность такова люди. Когда запрещают, то всегда очень хочется нарушить границы.

Я говорю об очень консерв. учении.. был там когда-то. Это как в В. Завете. Строгие запреты - частые нарушения. Но мы в Новом З. Все позволительно, но не все полезно. Все на совести человека. Вот как раз когда вот так то, очень редко хочется перейти границы. Я был на обоих сторонах и удивился, что там где нет строгих запретов, люди почему то не хотят сильно нарушать какие-то правила. Жаль просто что многие не видят, что они придумали очень много запретов, которые даже сами не могут иногда не нарушить. Если Иисус был против всяких правил, то и нам нужно подражать Ему. Я много времени посвятил чтобы расскопать откуда многие строгие правила появились о которых здесь спорят. Я был удивлен ...их просто придумали люди и никакого там откровения от Бога не было..просто челов. постановления. А что-то и явно пришло с самых древн. деноминаций, просто по наследству ...все было принято без разбора и проверки по Слову

Удален
ArkA
|27 Дек 2011
6

Тема: Христиане выкладывают свои полуобнаженные фото:))) Будь то в купальнике, в топике, в платье с таким декольте, что тапочки видно, обнаженный беременный живот- неприлично это для христиан. Элементарно неприлично- выставлять такие фото. Дома делайте что хотите, хоть обнаженными фотографируйтесь и рассматривайте эти фото. Но выставляться, выкладывать такие фото....... Это равносильно, как я выставлю свое фото в купальнике, этом самым как-бы говоря "смотрите какая я без платья". Ну и зачем? Повторяю- на пляж я тоже хожу и отдыхать тоже езжу и тоже выкладываю фото об отдыхе, но не обязательно те, где я раздета. Но если вам так хочется, так никто не спорит:)))) Да пожалуйста.:))) Можете и  топлес свою жену выставить на всеобщее обозрение, кто против? Вам решать. А я не стану выставлять в инете фото своего мужа одетого только в купальные шорты и себя в купальнике. КОГДА ЖЕНЩИНА В МОРЕ В КУПАЛЬНИКЕ это нормально, но вдругих местах она уже смотрится не нормально.

 

Цитата itrij
ДА ПОТОМУ ЧТО ТЕМА ИМЕННО ОБ ЭТОМ!

Если тема именно об этом, о фото в купальниках, я высказала свое мнение.И оно у меня свое. А у вас свое:)))

Старожил
+149
|27 Дек 2011
3
Цитата itrij
Очевидно. Ведь он еще не был крещен Духом, в нем не жил Иисус.

Ага, человек который был кругом огражден самим Богом! От болезней и горя, которого молитву Бог слышал и отвечал  и в конце концов по словам Бога этот человек был непорочен.  Дай Бог иметь такие-же  отношения с Богом  как у "некрещенного" Иова, нынешним "крещенным".

Удален
ArkA
|27 Дек 2011
6

Сегодня вспомнила слова, которые часто говорят с кафедры: "мы должны говорить о Боге, если надо то и словами".Христиане очень много "говорят" своим внешним видом. И фото полуобнаженные выкладывают, и ходят полуобнаженными. И по виду ничем не отличаются от тех, кто далек от Бога. Смотришь в "Одноклассниках" и удивляешься.Что христианка, что не христианка, та же одежда с вырезом по локоть и т.д.Поймите, я не призываю сестричек ходить наглухо зашнурованными.Сама всегда отстаивала точку зрения, что длинная юбка и платок это еще не 100% христианство.Но бывает слышишь от сотрудниц " это кто христианка? вот эта (Таня или Маня)? да ты посмотри как она одевается! чем она отличается от той (Тани или Мани)? Не видят люди разницы.А уж как их удивляют полуобнаженные фото, которые христиане выкладывают в сети! Мое мнение- лучше такие фото не выкладывать. Лучше не давать повода, чем потом доказывать что" это нормально", да "вы ничего не понимаете."

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Христиане выкладывают свои полуобнаженные фото  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.