Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выяснение отношений  

Удален
Mixay
|17 Авг 2020
3
Цитата Kpиcтинa
Заняться Богу больше нечем, как показывать тебе диафильмы.

Есть Богу чем занятся.Вчера ночью в 2 часа зашел к нам домой мужчина пьяный.Приехал с другого города и спать негде.Никто его не приютил.  Ну уложили его спать на кухне(там есть спальное место) и утром в 10 разбудили ,накормили ,напоили,пообщались ,дали советы по жизни,рассказали немного о Боге,правда неверующий.Потом захотелось отвести его на площадь откуда частники и междугородние таксисты стоят и отправили на мерседесе домой.Такой попался.Так он доволен был и счастлив.Потом помолился за него и за решение его нужды в семье. Слава Господу!

Господь сразу дал благословение и радость .Правда пришлось пожертвовать богослужением утром.Но может это и было Богослужение.

Вовсе не диафильмы Кристина.Спасибо за молитву за меня Господу.:)

Теперь я думаю ваша очередь.Думаю Господь что то покажет вам с мужем..Но справишься ли ты?

Если считаешь иначе,то докажи
Местный
+87
|17 Авг 2020
2
Mixay сделал доброе дело. Приютил странника. Другие тем временем выясняют отношения по интернетам :)
Удален
Kpиcтинa
|17 Авг 2020
0
Цитата Mixay
Теперь я думаю ваша очередь.Думаю Господь что то покажет вам с мужем..Но справишься ли ты?

Вполне могла быть такая история у тебя.

Но думаю, что ты просто выкручиваешься из ситуации, что угрожал мне Богом, что со мной должно произойти что-то плохое из-за тебя высоколетящего. Пришлось тебе  перестроиться, якобы ты знаешь планы Бога относительно меня и моего мужа.

Давай досвиданья.

Удален
Mixay
|17 Авг 2020
1
Цитата Kpиcтинa
Но думаю, что ты просто выкручиваешься из ситуации, что угрожал мне Богом

Я не то что "угрожаю",а серьезно предупреждаю о твоем лицемерии.Перестань это делать.Лицемерие твое в том,что ты запрещаешь себя обличать другим,а сама обличаешь других и лжесвидетельствуешь.Это не принесет тебе благословение и покой,а наоборот.

Называй как хочешь.То что меня побуждало,то я сделал.

 

Цитата Kpиcтинa
Пришлось тебе  перестроиться, якобы ты знаешь планы Бога относительно меня и моего мужа.

Не знаю насчет вас ничего,Бог знает.

 

Цитата Kpиcтинa
Давай досвиданья.

Бодрствуй.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Kpиcтинa
|17 Авг 2020
0
Цитата Mixay
Я не то что "угрожаю",а серьезно предупреждаю о твоем лицемерии.Перестань это делать.Лицемерие твое в том,что ты запрещаешь себя обличать другим,а сама обличаешь других и лжесвидетельствуешь

я не запрещаю меня обличать, что ты врешь всё время?

Цитату дай, где я запрещаю, чтобы показать , что ты не лжец.

Не надо меня "серьёзно предупреждать", ты что , начальник мой, уволишь?

Лицемер - это ты со своим презрением и пророческим превозношением пытаешься выглядеть таким важным духовным христианином. Ясно, что и близко Христа не напоминаешь.

Игнор хотел мне устроить, не выдержал? Ни терпения, ни долготерпения, а сплошное хвастовство и гонор.

Все твои грехи против меня оставляю на тебе. Теперь всё.

Удален
Mixay
|17 Авг 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Цитату дай, где я запрещаю, чтобы показать , что ты не лжец.

Показываю место где ты ложь творишь.Взяла и исказила мой пост приписав от себя.А это подло.

 

Цитата Mixay
Похоже нужно освобождение от лжесвидетельства покаянием тебе.Спасибо за подсказку..

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|17 Авг 2020
1
Цитата Kpиcтинa
я не запрещаю меня обличать, что ты врешь всё время?

Беседу с Ашером пересмотри .А то до т. волка уже дошло твоя распущенность языком, женщина.Сказать уже нельзя,такая реакция нехристианская.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|17 Авг 2020
1
Цитата Чикаг0
Mixay сделал доброе дело. Приютил странника. Другие тем временем выясняют отношения по интернетам :)

-

Он уже свою нагараду получил ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Mixay
|17 Авг 2020
0
Цитата IVANYCH
Он уже свою нагараду получил ))

Конечно,сразу же.В 100 раз больше чем потратились.Случайно. Я поделился свидетельством с Кристиной и братьями.Я этого желал Кристине и молился, что Бог посетит ее,а посетил меня ночью.Если мое сердце тогда было бы жесткое, как корочка арбуза,то я не принял бы в дом Господа и не получил благословения.Но вечером я помолился и простил всех обидчиков.Тебя тоже (удалено модератором - правило №5), поучающих уверовавших язычников исполнять закон Моисея, сам не исполняя даже половину.

Ну ты рад наверное за меня,что Господь благословляет нас без исполнения закона Моисея.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|17 Авг 2020
2
Цитата Mixay
Конечно,сразу же
Тебя тоже......... , поучающих уверовавших язычников исполнять закон Моисея, сам не исполняя даже половину.

-

Читай -- может поймешь смысл  сказаного в Библии  --

-

"Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в

синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже

получают награду свою." (Матф. 6;2)

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Mixay
|18 Авг 2020
0
Цитата IVANYCH
Читай -- может поймешь смысл  сказаного в Библии  --

Так я пишу же,уже получил за это награду.Сразу же.От Господа.:)

Написал, чтобы ты тоже так поступал.Не по закону Моисея, а по Христу,по духу.

Смотрю у тебя досада и ты не хочешь прославить Господа за свидетельство Михая :)

И еще ты перепутал милостыню бедным со странноприимством кажется.Ты уж там повнимательней будь..

И не нужно мой пост искажать перечеркивая его.Я так не делал.Это нарушение .В комментарии это можно делать.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Давид Самуилович
|18 Авг 2020
0

Я смотрю, что для некоторых словопрения здесь служат просто развлечением от скуки, игрой в пейнтбол...

Bigfire
Старожил
+1698
|18 Авг 2020
0
Цитата Сумчатый
Упаси Господь попасть в твою школу, чтоб потом ставить диагнозы

Увольте господин хороший.. но ведь диагнозы здесь только вы с Кристиной.. и при том уже лет пять как прозглашете.. Думаю это всем известно.. Так, что за школа у вас такая..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|18 Авг 2020
3
то из-за синодального перевода, то из-за "тыкания" разбор полётов. Ну зачем?

а это для каждого надменного, который о себе высоко думает, что существует на свете только два мнения: моё и неправильное.

Высоко взлетевшему больно падать будет. Тот Бог, о Котором он так много болтает, сам будучи злым и мелочным, его и посрамит, и уже посрамил. Все его высказывания выводят на свет содержимое его сердца.

В рукопашную с женщинами вступает - этим окрывает, кто он на самом деле. Но не замечает сам. Вот и вся духовность сдулась.

Удален
Kpиcтинa
|18 Авг 2020
2

Афоризм:

"Окончательное поражение всегда терпят те люди, которые, ослепнув от своей злости, перестают замечать, как их откровенная подлость становится очевидна всем окружающим."

Удален
IVANYCH
|18 Авг 2020
1
Цитата Mixay
И не нужно мой пост искажать перечеркивая его.Я так не делал.Это нарушение .

-

Нарушение чего , твоего САМОВОСХВАЛЕНИЯ ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-93
|18 Авг 2020
4

сестрёнка Кристина.. прости и отпусти )).. не теряй мир Божий..

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Местный
-93
|18 Авг 2020
3

братья, не обижайте сестёр.. мы более немощные сосуды и бережнее пожалуйста, будьте мужчинами..сейчас из-за эмоций страны рушатся.. столько роликов настолько лживых ,  но насколько в них верят.. потому что на эмоциональных струнах народов играют и этим управляют.. недовольство взращивают капля за каплей - свергают "диктатора" и потом делают, что изначально и задумали..  наше царствие - небесное..

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
Kpиcтинa
|18 Авг 2020
2

Rada, как я думаю, я мир не теряю и живу себе спокойно. Но и братьями таких мужичков я не считаю. Это религиозные люди, внушившие себе, что Бог с ними, потому что Он такой же , как и они : оскорбления, диагнозы, намёки, лицепрятия и злоба. Бог не такой. Но они пока развлекаются. До времени.

Удален
Давид Самуилович
|18 Авг 2020
1
Цитата Kpиcтинa
Это религиозные люди, внушившие себе, что Бог с ними

На пряжках гитлеровцев тоже было написано - "С нами Бог".

Bigfire
Старожил
+1698
|18 Авг 2020
1
На пряжках гитлеровцев тоже было написано - "С нами Бог".

Вам господа в - эту ветку..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+90
|18 Авг 2020
1
Забрасывайте вы это дело разборок. Исследуйте Писания, ввереные иудеям. И будете иметь успех и шанс на спасение!
Местный
+90
|18 Авг 2020
0
Вы что то хотели спросить? Вам что то непонятно в цитате из Деяний 15?
Местный
+90
|18 Авг 2020
0
Во первых, не тебе, а вам (можно и без эпитета "сударь"). Во вторых , у вас вопросы , а не у меня. В третьих, ваш вопрос неактуален, Бо решён более чем 3 тыщи лет назад (подсказка - читать Псалтырь). Ответ свой перепроверьте , переспросив у вашего пастора.
Местный
+90
|18 Авг 2020
1
Не беспокойтесь. У меня есть своя кухня. Кошерная.
Местный
+90
|18 Авг 2020
2
Вам не нравятся медведи? :)
Старожил
+2367
|19 Авг 2020
1
совет спрашивать обо всём у пастора может давать только тот, кто не отличает правую руку от левой ноги.

Верно подмечено.

Удален
Mixay
|19 Авг 2020
1
Цитата Rada
братья, не обижайте сестёр.. мы более немощные сосуды и бережнее пожалуйста, будьте мужчинами

Ну как Иисус и апостолы.Или есть Библия для женщин немощных отдельная,где очень мягко написано что женщина может выбирать какой быть? Быть шумливой или быть кроткого и молчаливого духа и ее простят, если выйдет за рамки?

Такого есть? Кается придется независимо от того, что мужчина или женщина  немощная.Особенно здесь за язык сварливости и оскорбления служителей Божиих ,независимо совершенные они или несовершенные.

Мне то ладно.Я в глазах многих всего лишь рядовой дедушка с 5 внуками.Но некоторые здесь служителя,помазаны рукоположением на служение и пререкаться с ними и вести оскорбительные перепалки не прислушиваясь что пишут, себе на горе.Так поступали фарисеи и законники с Иисусом думая что он не Мессия,хотя вначале поверили словам Иоанна Крестителя.Но потом передумали из за каких то несоответствующих их пониманию слов Иисуса.И подумали что придет настоящий Мессия и научит их,а этого распять.

А если кто то считает себя умнее и мудрее нас, то должен остановиться в перепалках.

А я как и ранее неоднократно писал,что пишу здесь не столько для собеседников, а продвигаю учение апостолов для читающих интернет.Даже мирские понимают что к чему.тем более христиане духовные.

 

А Кристине сделал замечание и показал на ее сердце.Так спасибо должна сказать,а не грязью метать,что видно за благочестием.

Если считаешь иначе,то докажи
Местный
-93
|19 Авг 2020
1

Mixay-"а продвигаю учение апостолов для читающих интернет.Даже мирские понимают что к чему.тем более христиане духовные."-

извините, забыла, как копировать на сайте текст ))..) брат старший - Михей - дерево узнаётся по плодам, от Духа ли Святого ваш диалог с сестрой .. подумайте - ведь ваша аудитория это увидит.. Кристина вроде бы тоже о пасторской системе с вами одного мнения.. просто вы оба вспылили.. такое бывает - дьявол по прежнему не дремлет и затягивает детей Божьих в сети.. и они теряют силу Духа..

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Местный
-93
|19 Авг 2020
2

я не против пасторской системы - многие Христа там находят.. но я за то, как было раньше , как у первых христиан - там была Сила и Любовь

любящему Бога...., всё содействует ко благу
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Выяснение отношений  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.