Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помощь пострадавшим от тоталитарных сект

Старожил
+940
|1 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
меня интересует КАК ВЫ сами себя оцениваете.

 Так просто спросите. Вы не настолько подкованы, чтобы разыгрывать даже двухходовки. Отвечаю : 1Кор.4:3 "Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или [как] [судят] другие люди; я и сам не сужу о себе. 4 Ибо [хотя] я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь. 5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога".

Старожил
+949
|2 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата kostyan
Если Вам действительно интересно, почитайте мои предыдущие посты. Будут вопросы по предыдущим постам - пишите. Точно такая же ситуация была у нас с Вами в теме "А здесь на форуме есть баптисты из ВСЦ ЕХБ? Отзовитесь!"

Да с Вами всегда одинаковая картина.

Вы скользкий как мыло.

Поэтому, предлагаю Вам послений раз ответить на мой вопрос.

Что Вы делаете в форуме?
Если не ответите, то я отряхну прах с моей клавиатуры во свидетельство, что Вы лукавый человек и не принимаете того что от Бога.

Удален
IBagira
|2 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Restorer
Если не ответите, то я отряхну прах с моей клавиатуры во свидетельство, что Вы лукавый человек и не принимаете того что от Бога.

Ресторер, вы ещё не поняли этого?

Удален
paralipomenon
|2 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата kostyan
Не формируйте мнение о всей поместной церкви на основании своего мнения о моей принадлежности к этой поместной церкви.

да что вы! Мне достаточно Сандея.

 

Цитата kostyan
чтобы разрушить тоталитарную секту, достаточно одного послушного человека.

послушного Господу. Т.е.все таки Христос.

 

Цитата kostyan
выходит, что не нужно насильно вытаскивать из сект, например, из явной (Свидетели Иеговы). Сказал, человек имеет информацию, как распорядится - его дело ???

очень удобная позиция. Слава Богу, что есть и другие, которые будут говорить, и говорить, чтобы дать шанс даже свидетелям иеговым.

 

Цитата kostyan
Иисус говорил, что если не послушают, отряси пыль с обуви и уходи.

Иисус и должен сказать. Чтобы выйти с помощью Божьей, нужно, чтобы Сам Христос сказал.

 

Цитата kostyan
Что-то Вы стали черезчур мягки и обличаете как-то с любовью, не так, как раньше... В чём подвох ?

я, как всегда, пишу. Большой любви к вам не ощущаю. Как-то нелепо любить ник.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|2 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Ресторер, вы ещё не поняли этого?

Я давно это понял, но надо это сделать для суда Божьего.

Это же Его повеление, с обетованием, что гомикам будет легче, чем тем кто зная писание сознательно выкруживет свой интерес.

Старожил
+317
|2 Ноя 2011
0 Цитировать

Что-то упоминание о сектах неистово притягивает почитателей ПБ.

Давайте обсудим учение ПБ в отдельной теме, чтобы не оффтопить.

P.S. Именно это часто случается с христианами, желающими помочь людям - они пускаются в философствования, которые в результате беспладны и никакой помощи конкретному человеку не несут.

См., например, Николай Бердяев "Философия свободы".

Старожил
+940
|2 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Иисус и должен сказать. Чтобы выйти с помощью Божьей, нужно, чтобы Сам Христос сказал.

 Нет. Ученики должны сказать. А там - люди сами решают. Ученики тоже как то хотели повыдёргивать плевелы сами. Помните, что ответил Иисус ? 

 

Цитата paralipomenon
послушного Господу. Т.е.все таки Христос.

 Или Моисей. Или Иисус Навин. Или Иоанн Креститель. Или Иосиф (оба). Или такой, как они. Любой из учеников Иисуса.

 

Цитата Restorer
Если не ответите, то я отряхну прах с моей клавиатуры во свидетельство, что Вы лукавый человек и не принимаете того что от Бога.

Я не знал, что Вы себя Богом считаете. Я не принимаю Ваше лукавство и то, что Вы спрашиваете одно, а на самом деле интересуетесь другим. Это и есть лукавство.

Старожил
+940
|2 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Большой любви к вам не ощущаю.

Мне достаточно и маленькой.

Старожил
+940
|2 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Если не ответите, то я отряхну прах с моей клавиатуры во свидетельство,

А если отвечу, прах на клавиатуре так и останется ?

Старожил
+949
|3 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата kostyan
Я не знал, что Вы себя Богом считаете. Я не принимаю Ваше лукавство и то, что Вы спрашиваете одно, а на самом деле интересуетесь другим. Это и есть лукавство.

Я спрашиваю , что Вы делаете на форуме, потому, что Вы здесь пишите все не от первого лица, за вами что то стоит.

И вот что бы вывести Вас на чистую воду и дать Вам возможность покаяться, я и задаю вопросы, не из интереса и для познания, А ДЛЯ Вашего обличания.

Мои вопросы разрывают Вас изнутри, поэтому Вы не даюте на них ответа.

А обвиняте меня в лукавстве. Я ведь честно и прямо сказал, что мои вопросы имеют продолжение.

Вот например, как бы ответил другой человек на такой вопрос.

Он бы сказал, что я проповедую Христа распятого , для этого обличаю грех и приглашаю к покаянию.

Вы так можете ответить, или У Вас другие задачи в этом форуме?

Удален
paralipomenon
|3 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата kostyan
Нет. Ученики должны сказать.

когда в жизнь приходит Христос, то Он Сам говорит, а не ученики. Когда говорят ученики, то потом чаще всего нужна помощь пострадавшим от тоталитарных сект.

 

Цитата kostyan
Ученики тоже как то хотели повыдёргивать плевелы сами. Помните, что ответил Иисус ?

выйти из общины и выдернуть плевелы - что между этими пониманиями общего? ЗАчем вы мне про плевелы пишете?

 

Цитата kostyan
Или Моисей. Или Иисус Навин. Или Иоанн Креститель. Или Иосиф (оба). Или такой, как они. Любой из учеников Иисуса.

нет. Только Христос.

 

Цитата kostyan
Мне достаточно и маленькой.

вам не хватает любви? Вы поэтому в этой теме? Вам нужна помощь от тоталитарных сект?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|3 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
вам не хватает любви? Вы поэтому в этой теме? Вам нужна помощь от тоталитарных сект?

 Мне хватает того, что Бог меня любит. А Вашей маленькой любви мне достаточно для того, чтобы порадоваться за состояние Вашего сердца.

 

Цитата paralipomenon
ЗАчем вы мне про плевелы пишете?

 Ну, в тему об осуждении, не зная до конца сердца человека. Конкретно характеристику каждого, как христианина, мы узнаем только в вечности. Мы должны осуждать поступки, лжеучения, грех, но пытаться любить грешника. Я пытаюсь. Не всегда получается, иногда эмоции берут верх, но я пытаюсь.

 

Цитата paralipomenon
когда в жизнь приходит Христос, то Он Сам говорит, а не ученики.

 А зачем Иисус говорил : "Идите и проповедуйте" ?

 

Цитата Restorer
Мои вопросы разрывают Вас изнутри, поэтому Вы не даюте на них ответа.

Вы уверены ? Я ответил на Ваш вопрос так, как посчитал нужным и впредь буду поступать так же. Ваши вопросы - попытка выстроить свою логическую цепочку, но это Вам не удаётся, так как Вы изначально настроены предвзято и лукавите в вопросах, забираете драгоценное время пустословием. Вам что-то интересно - спросите прямо. И удовлетворитесь ответом, даже если он не будет таким, какой Вы прогнозировали для построения Вашей цепочки. С искренним - искренне.

Старожил
+940
|3 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
вам не хватает любви? Вы поэтому в этой теме? Вам нужна помощь от тоталитарных сект?

 Мне хватает того, что Бог меня любит. А Вашей маленькой любви мне достаточно для того, чтобы порадоваться за состояние Вашего сердца.

 

Цитата paralipomenon
ЗАчем вы мне про плевелы пишете?

 Ну, в тему об осуждении, не зная до конца сердца человека. Конкретно характеристику каждого, как христианина, мы узнаем только в вечности. Мы должны осуждать поступки, лжеучения, грех, но пытаться любить грешника. Я пытаюсь. Не всегда получается, иногда эмоции берут верх, но я пытаюсь.

 

Цитата paralipomenon
когда в жизнь приходит Христос, то Он Сам говорит, а не ученики.

 А зачем Иисус говорил : "Идите и проповедуйте" ?

 

Цитата Restorer
Мои вопросы разрывают Вас изнутри, поэтому Вы не даюте на них ответа.

Вы уверены ? Я ответил на Ваш вопрос так, как посчитал нужным и впредь буду поступать так же. Ваши вопросы - попытка выстроить свою логическую цепочку, но это Вам не удаётся, так как Вы изначально настроены предвзято и лукавите в вопросах, забираете драгоценное время пустословием. Вам что-то интересно - спросите прямо. И удовлетворитесь ответом, даже если он не будет таким, какой Вы прогнозировали для построения Вашей цепочки. С искренним - искренне.

Старожил
+940
|3 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы здесь пишите все не от первого лица, за вами что то стоит.

 Перед этим Вы процитировали эту мою фразу :

 

Цитата kostyan
Я не знал, что Вы себя Богом считаете. Я не принимаю Ваше лукавство и то, что Вы спрашиваете одно, а на самом деле интересуетесь другим. Это и есть лукавство.

Что Вы имели ввиду, когда говорили о "первом лице" ? Я, мы - это какое лицо ?

Удален
paralipomenon
|3 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата kostyan
А Вашей маленькой любви мне достаточно для того, чтобы порадоваться за состояние Вашего сердца.

у меня иммунитет на лицемерие. Радоваться можете за состояние сердец тех, кто прозрел наконец от тоталитарных сект.

 

Цитата kostyan
Мы должны осуждать поступки, лжеучения, грех, но пытаться любить грешника.

каким образом любить? У вас любовь какая-то зефирная. Сладенькая такая.

А Бог-Отец говорит, что лживые уста Он ненавидит. Вот лучше в сфере этого и смотреть за состоянием своего сердца, а не моего.

Меня в последнее время утомили любвеобильные друзи, которые пытаются научить, как правильно верить и любить, но у которых любовь быстренько кончается, когда им говоришь то, что думаешь.

И начинается противоречие самим себе. Сразу же прет ложь и изворачивание каждого слова, только бы выставить виноватой меня.

И виновата обычно я. А я согласна - да наздоровье! Только бы оставили меня в покое. Не люблю манипуляторов, и не могу никак сделать анатомическое разделение греха от человека....

 

Цитата kostyan
Я пытаюсь. Не всегда получается, иногда эмоции берут верх, но я пытаюсь

да не пытаетесь вы. Так как это противоречит Слову и Христу. Он говорит - ты весь следуй за Мной, и Я освобожу тебя. Но людям свойственно разделять всё. И поэтому всему ему следовать за Христом не хочется, легче отделить грех от человека, и быть счастливым - ложно счастливым, так как душа-то не освобождается.

А грех, разрастаясь, делает её ещё более несвободной, чем вначале пути. Печальная позиция.

Я типа следую, но свой грех берегу от всех глаз.

 

Цитата kostyan
А зачем Иисус говорил : "Идите и проповедуйте" ?

и пошли? Или дождались обещанного от Христа с неба?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|3 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
и пошли? Или дождались обещанного от Христа с неба?

 Дождались и пошли. От Марка 16:14 "Наконец, явился самим одиннадцати, возлежавшим [на вечери], и упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили. 15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. 19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. 20 А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь".

Но при чём здесь дождались. Мы же говорили о том, кто должен говорить сейчас - Иисус или христиане. 

 

Цитата paralipomenon
не могу никак сделать анатомическое разделение греха от человека....

 Анатомически и не получится. О духовном надобно судить духовно.

 

Цитата paralipomenon
Радоваться можете за состояние сердец тех, кто прозрел наконец от тоталитарных сект.

Вот я и радуюсь за Вас.

Удален
paralipomenon
|3 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата kostyan
Но при чём здесь дождались. Мы же говорили о том, кто должен говорить сейчас - Иисус или христиане.

Пошли после получения Духа. Деяния. И когда человек получает, он идет. Ведомый Христом. И тогда только говорит. А сегодня говорят все, а что говорят - почитаешь и удивляешься.

 

Цитата kostyan
Анатомически и не получится. О духовном надобно судить духовно.

вот именно.  Духовное это начало. А вот грех, живущий во плоти, побеждается не разделением с человеком, а на кресте.

 

Цитата kostyan
Вот я и радуюсь за Вас.

а я за вас увы, пока порадоваться не могу.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|3 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
И когда человек получает, он идет. Ведомый Христом. И тогда только говорит.

 Правильно. Хорошо, что Вы признали, что раньше ошибались :

 

Цитата paralipomenon
Чтобы выйти с помощью Божьей, нужно, чтобы Сам Христос сказал.
Цитата paralipomenon
А вот грех, живущий во плоти, побеждается не разделением с человеком, а на кресте.

 Вот именно. А на крест Он пошёл из-за любви к грешнику и ненависти ко греху.

Старожил
+940
|3 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
а я за вас увы, пока порадоваться не могу.

Это нужно не мне, это нужно Вам.

Удален
paralipomenon
|4 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата kostyan
Хорошо, что Вы признали, что раньше ошибались

я не ошибалась. Это вы так и не поняли тонкости. Видимо не дождались обещаного с неба.

Объясняю ещё раз. Вы выходите, потому что Сам Христос сказал, и вы идёте, но идете за Ним, а не сами по себе. И говорите то, что Он говорит вам говорить.

 

Цитата kostyan
А на крест Он пошёл из-за любви к грешнику и ненависти ко греху.

а на крест Он пошел из-за любви к грешнику. И точка. Лживые уста Он конечно же ненавидит, вот и пошел на крест, чтобы умереть за эти лживые уста.

Если разделять грех и человека, то уже не скажешь, как Павел говорил - выбросьте развращенного из среды вас.

А почему бы Павлу не отделить грех от человека, и не оставить этого человека в общении?

 

Цитата kostyan
Это нужно не мне, это нужно Вам.

помните? "Лживые уста Я ненавижу"....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|4 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата kostyan
Я не знал, что Вы себя Богом считаете.

А как Вы это узнали ?
Из моего предупреждения об отряхания праха с моей клавиатуры на Вашу голову?

Старожил
+940
|4 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Цитата kostyanЭто нужно не мне, это нужно Вам.                    помните? "Лживые уста Я ненавижу"....

 Это правда. Ваша любовь ко мне нужна Вам, а не мне.

 

Цитата paralipomenon
выбросьте развращенного из среды вас.

 Конечно, если он действительно таков. А мнение о СА - это просто Ваше или моё субъективные мнения.

 

Цитата paralipomenon
когда в жизнь приходит Христос, то Он Сам говорит, а не ученики.

Объясняю ещё раз. Вы сначала говорили, что говорить должен Сам Иисус, потом признали, что говорить должны христиане.

 

Цитата paralipomenon
когда в жизнь приходит Христос, то Он Сам говорит, а не ученики.

 Признайтесь, что ошиблись. Это не страшно. Трудно только первый раз переломить гордыню.

Удален
paralipomenon
|4 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата kostyan
Это правда. Ваша любовь ко мне нужна Вам, а не мне.

я вас не люблю.  Вы для меня просто ник - костян. Здесь с вами говорю для познания истины. А люблю реальных друзей, а не виртуальных.

 

Цитата kostyan
А мнение о СА - это просто Ваше или моё субъективные мнения.

моё мнение, это мнение основанное на словах Учителя - дерево познается по плодам - это из Луки.

Не может хорошее дерево дать плохой плод, и наоборот, плохое дерево дать плод хороший. По плодам узнаете их - Христос.

Говорить можно много и красиво. А жить вот так, как живет говорящий, это и есть его настоящие плоды.

 

Цитата kostyan
Объясняю ещё раз. Вы сначала говорили, что говорить должен Сам Иисус, потом признали, что говорить должны христиане.

объясняю ещё раз - сначала Иисус, а потом становишься Его последователем, и говоришь.

 

Цитата kostyan
Признайтесь, что ошиблись. Это не страшно. Трудно только первый раз переломить гордыню.

Сперва сделал свои выводы от моего написанного, а потом мне же предъявил претензии, что я ошиблась, и пытается склонить к признанию своих же ошибок, только навешивает их на меня.

Знакомый подчерк. Так делают манипуляторы. Сперва на себя берут сказанные слова, по своему их переворачивают, и потом начинают обвинять в ошибке, а некоторые в клевете и сплетнях. А! Ещё в гордыне.

Да на здоровье. Называйте меня хоть горшком, только в печку не ставьте.

Но одно могу сказать вам со всей ответственностью. Манипуляция приведет к развалу вашу жизнь, а не к созиданию. Как бы вы не старались при этом выглядеть приличным и праведно хорошим.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|4 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата kostyan
Это правда. Ваша любовь ко мне нужна Вам, а не мне.

А где девалась Ваша любовь ко мне ?
Или оно Вам не нужна, что Вы мне не ответили на мои вопросы.

Старожил
+940
|4 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Или оно Вам не нужна, что Вы мне не ответили на мои вопросы.

 Вынужден повторить свою просьбу о перечитывании Вами своих постов перед отправкой. Много опечаток, трудно читать, не понятно, это хотел сказать, или опечатка. На вопрос я ответил, только не так, как хочется Вам. Смиритесь, мы все разные.

 

Цитата paralipomenon
по своему их переворачивают,

 Я же не переворачиваю, цитирую дословно противоречия в Ваших высказываниях. Признайтесь в своей ошибке. Это не страшно. Трудно только первый раз в жизни переступить гордыню. Потом вам будет легко.

 

Цитата paralipomenon
объясняю ещё раз - сначала Иисус, а потом становишься Его последователем, и говоришь.

 Цитирую ещё раз :

 

Цитата paralipomenon
нужно, чтобы Сам Христос сказал.

 Сам Иисус сказал и сказал христианин - разные понятия.

 

Цитата paralipomenon
А жить вот так, как живет говорящий, это и есть его настоящие плоды.

 О его жизни Вы знаете только по рассказам. Вы же не являетесь его близким другом.

 

Цитата paralipomenon
я вас не люблю. 
Цитата paralipomenon
Большой любви к вам не ощущаю.

Опять сами себе противоречите через несколько постов. Определитесь.

Старожил
+949
|5 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата kostyan
  Много опечаток, трудно читать, не понятно, это хотел сказать, или опечатка. На вопрос я ответил, только не так, как хочется Вам. Смиритесь, мы все разные.

За замечание по ошибкам, спасибо, буду перечитывать.

Ответы Вы имеете право давать какие Вам хочется, уважаю Вашу свободу в этом случае.

Спасибо за призыв к смирению, это никогда и никому не помешает.

.

Но вот остался еще один не отвеченный вопрос. Прошу ответить на него в смирении.

Мой вопрос возникает после  Вашей цитаты :::::

Цитата kostyan

    """""Я не знал, что Вы себя Богом считаете."""""

.

Теперь внимание вопрос  к ВАМ::::

"""  А как Вы  узнали , что я себя считаю Богом?

Этот Ваш вывод последовал после моего  предупреждения об отряхания праха с моей клавиатуры на Вашу голову?

Удален
paralipomenon
|5 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата kostyan
Признайтесь в своей ошибке. Это не страшно. Трудно только первый раз в жизни переступить гордыню.

нет. Не было ошибки. Но вам хочется, чтобы она обязательно была. И поэтому вы настаиваете. И при этом самое верное дело - обвинить в гордыне - это признак тоталитарной секты.

Перевернуть слова с ног на голову, додумать за меня, и выдать свою интерпретацию.

 

Цитата kostyan
Сам Иисус сказал и сказал христианин - разные понятия.

вам просто Сам Иисус не говорил, и вы не знаете, что это такое - идти по Слову Господа.

И настоящий христианин говорит только Христом. Разве не знате, что царствие Божье внутрь нас есть?

 

Цитата kostyan
О его жизни Вы знаете только по рассказам. Вы же не являетесь его близким другом.

Господь говорил не о близких друзьях, когда говорил то, что говорил. Он наоборот сказал, что любое дело обнаружится, это и есть плод веры. У СА мы наблюдаем яркий образец плода веры. И чем всё заканчивается? Позором. Не за Христа позор, а за ложное евангелие.

 

Цитата kostyan
Опять сами себе противоречите через несколько постов. Определитесь.

"большой любви к вам не имею" и "я вас не люблю" это одно и то же.

Если вы испытывали любовь, то должны знать, что любовь маленькой не бывает. Она либо есть, либо её нет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+1
|5 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Ivan
Что делать, если человек, устав от приземленной материальной жизни, испытывая желание прикоснуться к чему-то вечному, начинает искать Бога, а ему тут же подсовывают тоталитарный культ?

Позвольте спросить,Ваня а как вы помогаете словом или делом.Помоги мне Ваня,дай денег.Ответь честно тебе я,или как всем,мое надо.Чо тебе не иметсся,ну попали ханыги в секту книжки читать начали,радуйся Ваня,а ты бесешься,денег опять же у тебя нет наверное,деньги у умных.

Старожил
+317
|5 Ноя 2011
0 Цитировать

Не понятно.

Старожил
+940
|5 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Если вы испытывали любовь, то должны знать, что любовь маленькой не бывает. Она либо есть, либо её нет.

 Либо это другой вид любви, как дружба, приязнь, уважение, принятие, снисхождение и т.д. Вы готовы каждый день придумывать что-то, лишь бы не признать свою ошибку. Даже в безликом интернете это для Вас важно. Печально. Я сделал всё, что мог, настаивать не буду, это Ваша свобода выбора.

 

Цитата paralipomenon
"большой любви к вам не имею" и "я вас не люблю" это одно и то же.

 "Много (чего-то) не имею" и "у меня нет (чего-то)" - это разные понятия или одинаковые ?

 

Цитата paralipomenon
И чем всё заканчивается? Позором.

 Это Ваше субъективное мнение. Только и всего. Пока не произойдёт встречи и обсуждения этой ситуации в ПБ, всё остальное так и будет просто высказыванием своего субъективного мнения.

 

Цитата paralipomenon
Перевернуть слова с ног на голову, додумать за меня, и выдать свою интерпретацию.

 Я же приводил Ваши цитаты, явно противоречащие друг другу. Я не буду больше настаивать, это Ваш выбор.

 

Цитата Restorer
А как Вы узнали , что я себя считаю Богом?

 Я уже отвечал, но сейчас пересмотрел страницу - не нашёл. Дублирую ответ : после Вашей фразы о том, что Вы своё субъективное мнение считаете пренепременно Божьим взглядом и оценкой происходящих событий. Цитирую Вашу фразу : 

 

Цитата Restorer
Вы лукавый человек и не принимаете того что от Бога.

Я не принимаю того, что от Вас.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Помощь пострадавшим от тоталитарных сект

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы