Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лекарство или...?

Старожил
+3987
|13 Окт 2011
0 Цитировать

есть такой метод лечения (эффективность - другой вопрос) от рака "водка с нерафинированным маслом". дома есть даже книжка со свидетельствами и как пользоваться методом.

как к такому методу относиться?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+144
|13 Окт 2011
0 Цитировать

Все таки, скорее всего, второй вариант - "или ..."

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Писатель
+58
|13 Окт 2011
1 Цитировать

интересно тебя  забавляют провакационые вопросы ?

типа: а ну ка!  а вот если ? что тогда будешь делать?

хочешь устроить полемику на пустом месте , тебе делать нечего ?

Старожил
+231
|13 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
есть такой метод лечения (эффективность - другой вопрос) от рака "водка с нерафинированным маслом". дома есть даже книжка со свидетельствами и как пользоваться методом. как к такому методу относиться?

Я думаю что нормальный метод. У меня тёща продлила онкобольному тестю немного жизни с помощью такого лечения. Сама она похудела и стала лучше выглядеть (она не больна раком, просто для профилактики пьёт).

Также она знает несколько людей, которые решили проблемы с давлением, принимая данный "коктейль".

Ну тут личное дело каждого - использовать ли такой метод.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
FatalitY
|13 Окт 2011
2 Цитировать

вот, нашел в сети эти "рецепты":

что-то мутное за этим стоит...  да и те, кому прописывается подобный рецепт, могут элементарно не успеть его разоблачить.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+363
|13 Окт 2011
3 Цитировать

"Путь к оздоровлению тела и души. Водка с маслом."

ну да - водка для тела, масло для души. Уржаться можно. Если клиент выживет, то потом будет лечиться от алкоголизма.... утренней мочой носорога и порошком из зубов болотной гадюки.

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Писатель
+58
|13 Окт 2011
3 Цитировать

ну да выпить водку это же грех , причем  страшный !!! лучше умереть

Писатель
+57
|14 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
что-то мутное за этим стоит... да и те, кому прописывается подобный рецепт, могут элементарно не успеть его разоблачить.

Интернет врать не может

 

Цитата Leshik
есть такой метод лечения (эффективность - другой вопрос) от рака "водка с нерафинированным маслом". дома есть даже книжка со свидетельствами и как пользоваться методом. как к такому методу относиться?

Мой отец уже лет пять пьет эту эмульсию  и очень даже ничего. Среди знакомых и родственников достаточно людей которым помогает, (гораздо эффективнее традиционной медицины) так что нет никаких оснований не верить свидетельствам тех людей, которые приводятся в книгах Шевченко. Если  составлять себе мнение , то лучше брать последнюю книгу, она самая полная и достаточно удобно скомпонована. (отличается тем, что в раза три толще предыдущих)

Отцу сейчас 70, до выхода на пенсию руководил научно исследовательской лабораторией (это я к тому, что кое чего  понимает) Еще в начале 80-тых снабжал знакомых и родственников "живой" (католит) и "мертвой"(анолит) водой. Прототип теперешнего Эковода. Многим тогда помог. До сих пор пользуется, если нужно РН поднять, или  вазончики полить. Очень даже ничего.

Так вот, отец уверен, что метод Шевченко работает, только нужно придерживаться рекомендаций. Если кто надумает пробовать, то самогон и водку типа "Биленька"  лучше не использовать. Однороднее всего эмульсия получается если брать:  водка  "Хлебный дар", масло  "Щедрый дар" первый отжим.

ИльяБабушкин
Удален
Симеона
|14 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
как к такому методу относиться?

Kak к "змеиному мaслу"

Лично знаю молодую бабушку, которая в это поверив, пила эту гадость...

ее начала бепокоить печень, хотя рак был совсем в другом месте...

Самое ужасное, что это делалось сначала в секрете от родных, потом призналась,

показали книжечку, и мы поняли что её не переубедить, а метод убийственный...

Лучше пить воду с лимоном, толку будет больше!!!

Она вскорости умерла...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Писатель
+57
|14 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
Если клиент выживет, то потом будет лечиться от алкоголизма.... утренней мочой носорога и порошком из зубов болотной гадюки.

Если у клиента хватит сил пропить пару курсов водочки смешанной с маслецем, то  скорее всего ему на водку, смотреть  без отвращения, будет уже сложно.

На счет мочи носорога, думаю, вы правы, а вот из зубов болотной гадюки.... Ведь смог же Дорогов из лягушек свой знаменитый АСД - 2 "перегнать". А потом и Ф-1. Кстати почитайте отзывы людей. Это как раз тот редкий случай, когда не так уж и сильно поносят.

ИльяБабушкин
Удален
О-ц Сергий
|14 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
есть такой метод лечения (эффективность - другой вопрос) от рака "водка с нерафинированным маслом". дома есть даже книжка со свидетельствами и как пользоваться методом. как к такому методу относиться?

наливай да пей

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Писатель
+57
|14 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
как к такому методу относиться?

Как любому другому (настойка на зеленых орехах, вытяжка из ..........  и тд)

Если смущает наличие водки, так очень многие лекарства готовятся на спирту.

Кстати, сначала Шевченко готовил эмульсию  на чистом медицинском спирте (пробовали даже использовать вино) но позже остановились на 40%-ной концентрации, как на самой приемлемой.

ИльяБабушкин
Удален
IBagira
|14 Окт 2011
0 Цитировать

Эта имульсия от рака чего? Желудка или всего?

Писатель
+57
|14 Окт 2011
1 Цитировать

Воздействие идет на весь организм.

Подробно принцип описан в книге.

Немного можно прочитать здесь:

http://forum.massagespb.ru/viewtopic.php?id=250

ИльяБабушкин
Удален
IBagira
|14 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Бабушкин
Немного можно прочитать здесь:

Спасибо. Почитаю.

Старожил
+3987
|14 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
что-то мутное за этим стоит...

читал я книжку, и очень-очень двойственное отношение к ней появилось ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
IBagira
|14 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
очень-очень двойственное отношение к ней появилось ....

Какое? Что это дъявольщина или наоборот? :)

Писатель
+57
|14 Окт 2011
1 Цитировать

Метод Шевченка это не панацея, но что-то на уровне Дорогова (АСД) и Неумывакина (Н2О2).

Кому-то подходит больше одно, другим другое, кому-то химия и облучение.

Некоторые комбинируют, а некоторым вообще терять нечего.

Кстати, у Шевченко в книге одна глава посвящена  вере во Христа. Так же есть в книге свидетельства людей, которых выписали домой умирать и этот метод был ответом на их  молитвы и впоследствии они исцелялись. Собственно поэтому я и решил высказаться, поскольку знаю достаточно людей кому помогло тогда, когда официальная медицина "разводила руками".

ИльяБабушкин
Писатель
+57
|14 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
читал я книжку, и очень-очень двойственное отношение к ней появилось ....

Если есть сомнения лучше не пить, полно других методов.

Но если бы у меня нашли рак я бы стал принимать в тот же день.

ИльяБабушкин
Удален
Нигили
|14 Окт 2011
0 Цитировать

У меня тоже неоднозначное отношение к методу. Самое заметное: отец после 8 месяцев такого лечения стал намного лучше выглядеть. А вот брату ничто не помогло

Удален
IBagira
|14 Окт 2011
0 Цитировать

А масло должно быть именно подсолнечным. А нерафинированное оливковое? Нельзя?

Удален
FatalitY
|14 Окт 2011
3 Цитировать

теория понятна - насыщение клеток организма кислородом. но метод более, чем странный.

кроме того, описана такая диета и режим принятия "эмульсии", что мало кто это сможет выдержать и соблюдать в точности.

хотя большинство тяжелых заболеваний, особенно в запущенных формах - это следствие неправильного образа жизни,  в т.ч. питания, который сформировался за длительное время. и изменить его не так просто.

я думаю, все же на первом месте должно быть духовное преобразование - тогда Бог наполнит человека силой,  достаточной и для изменения образа жизни, освобождения от вредных привычек.

недавние случаи кончины богатых людей (Джексон, Джобс) напоминают, что даже с их потенциалом невозможно откупиться от смерти.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
Нигили
|14 Окт 2011
3 Цитировать

Должно быть подсолнечное нерафинированное

 

Цитата IBagira
А масло должно быть именно подсолнечным. А нерафинированное оливковое? Нельзя?
Старожил
+4645
|14 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
как к такому методу относиться?

по вере. Знаешь, моя бабуленция вылечилась...ммм...ну ооочень нетрадиционным методом...Не от рака, слава Богу, но тоже...у неё одна почка была и давление зашкаливало верхнее за 300, начаось рожестое воспаление и в конце концов направили на ампутацию...в результате того лечения - рожестое ушло, нога восстановилась и она после этого прожила ещё 18 лет, из которых первые 8 без скорой помощи и гипертонических кризов.  Но она ооочень верила врачу, который ей предложил это лечение и ооочень верила в результативность этого лечения и оооочень хотела жить! Думаю метод может быть действенным, если  таки в него верить абсолютно.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+231
|14 Окт 2011
0 Цитировать

Я читал эту книгу Шевченка, и у меня возник вопрос: почему при приёме данной эмульсии нельзя заниматься на дыхательном тренажёре Фролова (классная штука), и пить добавки с кальцием (качественные - тоже классная штука)?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+4645
|14 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
почему при приёме данной эмульсии нельзя

логично предположить что есть некая несовместимость ))) как например много полезных трав, но не все они совместимы между собой...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Нигили
|14 Окт 2011
0 Цитировать

Насколько я помню, там еще ограничения по питанию есть

Гость
Kat
+24
|14 Окт 2011
1 Цитировать

Мы когда-то свою собаку лечили похожим  методом водка+мед,помогло  100% и прожила долго и умерла в старости...и нам этот метод посоветовал человек, который свою собаку вылечил таким же способом от чумки (а если вы знаете эта болезнь у собак практически не лечиться как и у людей рак, а если и вылечивается, то собака потом все равно калека). А то что в этом методе лечения  есть положительные результаты и отрицательные - так это как и у каждого лекарства, даже общепринятого, как по мне лучше рак лечить так, чем химией, вот она уж точно убивает человека и даже быстрее чем сам рак!

Старожил
+4645
|14 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
будет лечиться от алкоголизма....

исключено! ))) это старый приём, чтобы алкоголь не действовал. надо перед застольем выпить столовую ложку подсолнечного малса. Никакого расстройства не будет, но и пьянет чел тоже не будет. Так что при таком составе алкоголизм не светит ))

 

Цитата FatalitY
метод более, чем странный

а в чём странность?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+231
|14 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
логично предположить что есть некая несовместимость ))) как например много полезных трав, но не все они совместимы между собой...

Это уже я давно логично предположил. Меня интересовала более подробная информация...

При занятиях на тренажёре Фролова организм насыщается кислородом, при приёме перекиси (по Неумывакину, тоже несовместимо с методикой), также насыщение кислородом. При приёме кальция - ощелачивание.

Так вот, возможно, при лечении методом Шевченка как раз ставится целью достижение обратных условий внутренней среды организма - например, закисление и уменьшение насыщения кислородом?... И рак типа не приживается в такой среде и проходит?...

Ну это всего лишь предположения.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
1 2 3 4 5

Лекарство или...?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы