Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лекарство или...?

Писатель
+57
|16 Окт 2011
1 Цитировать

это конечно далеко не новое, но....:

"Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л.П. Берии к И. В. Сталину. В ней говориться:

«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А.В. неминуемо

- приведет к уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств;

- увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15-20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды,

Предлагаю перевести препараты АСД Ф-1, АСД Ф-2 и АСД Ф-3 в разряд ветеринарных…»

И резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ»"

http://bscspokane.io.ua/s96243/asd-2

ИльяБабушкин
Гость
+4
|16 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
Тут уж не до гордости.

Да, не гордость - гордыня. Есть излечившиеся больные - возьми, изучи, каким способом. Но нет - высасывают из пальца ерунду, а на хорошее -- зась. Вот и на АСД тоже.

Удален
avDei76
|16 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата exbeggar
Да, не гордость - гордыня.

а разница??

 

Цитата exbeggar
Есть излечившиеся больные - возьми, изучи, каким способом.

у Кашпировского на стадионах и Чумака перед ящиком тоже излечивались - могу объяснить это эффетом плацебо. Но для этого необязательно пить водку с маслом. Можно просто "зарядить" воду из крана перед монитором - дешево и сердито.

 

Цитата exbeggar
Но нет - высасывают из пальца ерунду, а на хорошее -- зась. Вот и на АСД тоже.

1) панацеи (лекарства от всех болячек) не существует, и АСД - не исключение - можешь почитать в инэте отзывы, есть как положительные, так и описания неэффективности препарата в ряде случаев; 2) АСД не есть = водка с маслом; 3) не гарантирую, что инфа про АСД не является рекламным ходом; 4) об эффективности водки и масла я уже писал выше. Поэтому 5) тот, кто рекламирует здесь эту методу - тот и должен доказывать ее эффективность соответствующими ссылками на клинические исследования.

Писатель
+57
|17 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
у Кашпировского на стадионах и Чумака перед ящиком тоже излечивались - могу объяснить это эффетом плацебо. Но для этого необязательно пить водку с маслом. Можно просто "зарядить" воду из крана перед монитором - дешево и сердито.

Уренотерапия еще дешевле.

 

Цитата avDei76
об эффективности водки и масла я уже писал выше. Поэтому 5) тот, кто рекламирует здесь эту методу - тот и должен доказывать ее эффективность соответствующими ссылками на клинические исследования.

http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=4139.0

а что-то доказывать кому-то вы шутите?

видел как десяткам людей помогло когда официалы разводили руками.

ИльяБабушкин
Удален
Симеона
|17 Окт 2011
1 Цитировать

Бабушкин, а вас не настораживает вот такое в этой методике???

""При применении данного метода необходимо помнить,
что курс лечения нужно пройти полностью и ни в коем случае не останавливаться,
так как это может только спровоцировать развитие онкологии.""

Какая то страхология

Плацебо но только со страхом, а это уже псевдо-духовные практики получаются  =((((

p.s.
Цитата взята из вашего выше указанного источника...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Esfᴉr
|17 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Симеона
""При применении данного метода необходимо помнить, что курс лечения нужно пройти полностью и ни в коем случае не останавливаться, так как это может только спровоцировать развитие онкологии."" Какая то страхология

почему страхология?

если диабетику сказать то же самое - не бросай колоть инсулин, это тоже будет страхология? а то может быть врачи зря пугают, и пусть себе колет когда и сколько ему хочется, а не сколько надо?

ну или в контексте данной темы - пусть сам больной решает, до конца ему химию проходить, и в тех ли дозировках, что назначил врач, или может сам пусть определяет? надоела терапия - пусть бросает, а иначе страхология получается? нет?

Удален
Симеона
|17 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
надоела терапия - пусть бросает, а иначе страхология получается? нет?

Не стоит путать терапию ПОД наблюдением врача,

в правильной дозировке(с расчётом на вес и тип болезни)

с домашним методом, который предлагается пить БЕЗ наблюдения врача,

БЕЗ определённой (в личном порядке) дозировки...

НО пить от всего и всегда и ДО победного конца, иначе как написано, ""так как это может только спровоцировать развитие онкологии.""

По моему, это чистой воды запугивание...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
avDei76
|17 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Бабушкин
Уренотерапия еще дешевле.

и безотходнее, что немаловажно. Много лет назад в одной больнице видел женщину, с диким дерматитом ног(типа рожистого воспаления). я тогда был практикантом. Если не изменяет память, кто-то из нас спросил - мол отчего такая болячка? Дама рассказала, что намазалась мочой. Местный хирург, бывший в перевязочной прокомментировал типа: "домазалась!" (

 

Цитата Бабушкин
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=4139.0 а что-то доказывать кому-то вы шутите? видел как десяткам людей помогло когда официалы разводили руками.

почитал отзывы, могу согласиться, что растворяются атеросклеротические бляшки, улучшается кровоснабжение некоторых участков (не помню об этом было написано или нет), но приведенный в ссылке набор свидетельств не является раскладкой клинических исследований, а представляет собой нечто, напоминающее рекламу сеансов Кашпировского. В клинических испытаниях приводится % всех лиц, подвергнутых лечению по данной методе, % выздоровления, % неэффективности методы, % осложнений и побочных эффектов, совместимость или сопоставимость эффектов с другими лекарствами. И все это делается в сравнении с контрольной группой, т.е. лиц. не подвергавшихся лечению. Я с радостью признаю эффективность этой методы, если мне представят доказательства ее эффективности.

Удален
Esfᴉr
|17 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
Не стоит путать терапию ПОД наблюдением врача, в правильной дозировке(с расчётом на вес и тип болезни)

ну про тот же диабет могу сказать, что (в России по крайней мере) никаких индивидуальных дозировок под вес нет. равно как и под индивидуальные особенности организма. назначают что есть в аптеке, дозировку корректируют дай Бог раз в полгода.

а отмена любого лечения, в том числе и фито- и другой терапии,  всегда содержит большой риск рецидива и усугубления течения болезни. из-за т.н. кумулятивного эффекта, который в данном случае будет недостаточным для преодоления болезни.

Писатель
+57
|17 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
""При применении данного метода необходимо помнить, что курс лечения нужно пройти полностью и ни в коем случае не останавливаться, так как это может только спровоцировать развитие онкологии.""

эта фраза взята вами из форума (хоть и мною приведенного ), а не из самой методики Шевченко, это нужно учитывать.

Лучше взять книгу и самому обстоятельно разобраться, если это вам нужно.

По сути вопроса привожу цитату из последней книги (в ней внесены некоторые уточнения)

Категорически запрещается (при лечении этой методикой) стр 43.

"Прекращать лечить раковые опухоли до полного выздоровления: иначе они тотчас же начнут метастазировать и бурно расти, чем бы ни лечились другим.  При недолеченном раке переходы с этого метода на любой другой метод и с основного на упрощенные варианты методики весьма часто оказываются переходами от жизни к очень скорой и мучительной смерти."

Имеется ввиду, что если  у вас  уже есть онкология, то да все верно, незаконченое лечение вызывает рецидив.

Стр. 63 "Чаще всего уже через несколько недель после преждевременного окончания лечения смесью масла и водки рак начнет расти в несколько раз бымтрее и с невероятной скоростью метастазировать! И если через какое-то время больной опомниться и вновь начнет это лечение, то вероятность успеха будет намного меньшей, чем была в первый раз.

Обьяснение этому очень простое.

ИльяБабушкин
Писатель
+57
|17 Окт 2011
0 Цитировать

продолжение

Объяснение этому очень простое. Дело в том, что от масла с водкой раковые опухоли теряют упругость, становятся более мягкими и рыхлыми (в любых органах и тканях). Отдельным раковым клеткам становиться намного легче оторваться от основной опухоли и отправиться в "путешествие" по организму с кровью и лимфой.

Пока больной пьет смесь, как положено, такие "гуляющие" клетки рака убиваются лекарством в первую очередь: в отдельную раковую клетку (или небольшой  метастаз) они проникают намного легче и в большем количестве, чем в глубины крупных опухолей. То есть, лекарство рассеивает вражеские опухоли-"полки", а затем истребляет беглецов поодиночке.

Но как только больной прекратит прием лекарства и сделает перерыв больше максимально допустимого методикой, клетки-беглецы быстро "придут в себя", наплодят себе подобных и превратятся в безжалостные "банды" которые одновременно бросятся в атаку по всему фронту и тылу организма."

ИльяБабушкин
Удален
avDei76
|17 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Бабушкин
Объяснение этому очень простое.

объяснение очень простое, но не очень убедительное. Проводилось ли исследование на крысах или других животных? Если нет - тогда советуя онкобольным отказаться от оперативного лечения, химио- и/или лучевой терапии мы рискуем ввести больных в заблуждение, что приведет к запущенности заболевания и смерти. Можно рекомендовать эту методу как дополнение к основному лечению, но если нет положительных клинических испытаний - мы не должны отговаривать от см. выше лечения, ибо рискуем жизнями.

Старожил
+1471
|17 Окт 2011
0 Цитировать

Фильм "Вода-2. Тайна живой воды" - долгожданное продолжение обладателя трех премий Тэффи - фильма "Вода". На этот раз глубоко исследованы факты, о которых не было смысла рассказывать в первом фильме. Например, о том, почему не следует пить чай с человеком, который вас не любит, что такое милосердные лекарства и как может повлиять на судьбу целого народа "вода гнева".

Это яркий и динамичный фильм о даре, который мы называем жизнью, и который был доверен единственному в мире веществу, способному его сохранить - воде. Ведь вода помнит свое природное происхождение и наделена особыми способностями. Она не только заряжается эмоциями от всего, что встречает на своем пути. Она является источником нашей энергетики и даже может исцелять.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|17 Окт 2011
1 Цитировать

Моя мама, заболев раком, пробовала много нетрадиционных способов лечения. В том числе и уринотерапию. Она пережила всех, кто обратился в больницу за лечением. При химиотерапии лысеют все (насколько я осведомлена). Она не только не полысела, но волос у неё стало даже больше. Так что ваш случай, Авдей, просто смешной. Знакома с этим методом с 4-х лет. Знаю кучу реальных случаев. И врачи (втихаря) им тоже пользуются. От облысения уж точно излечивает. Но этот метод не для гордых.

А врачам не выгодны нетрадиционные способы лечения. Бизнес...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+57
|17 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
В клинических испытаниях приводится % всех лиц, подвергнутых лечению по данной методе, % выздоровления, % неэффективности методы, % осложнений и побочных эффектов, совместимость или сопоставимость эффектов с другими лекарствами. И все это делается в сравнении с контрольной группой, т.е. лиц. не подвергавшихся лечению. Я с радостью признаю эффективность этой методы, если мне представят доказательства ее эффективности.

В принципе, то чего вы требуете имеет так же и финансовую составляющую, (которая имеет далеко не последнее значение) исследования ведутся, так сказать в, " счет будущих побед"   которые и подразумевают последующее покрытие расходов с будущих продаж препарата. Это как минимум 

Плюс к этому в ситуации подобного рода всегда возникает конфликт интересов. То есть, эти исследования должны делать специалисты по онкологии, которые в случае успеха этой методики окажутся, мягко говоря, в очень незавидном финансовом положении. К тому же, докторам прийдется тратить усилия на то, чтобы доказывать, что можно продуктами из магазина вылечить рак .

ИльяБабушкин
Писатель
+57
|17 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
объяснение очень простое, но не очень убедительное. Проводилось ли исследование на крысах или других животных? Если нет - тогда советуя онкобольным отказаться от оперативного лечения, химио- и/или лучевой терапии мы рискуем ввести больных в заблуждение, что приведет к запущенности заболевания и смерти. Можно рекомендовать эту методу как дополнение к основному лечению, но если нет положительных клинических испытаний - мы не должны отговаривать от см. выше лечения, ибо рискуем жизнями.

Каждый это для себя решает сам.

Вообще, почитайте автора методики, в любом случае от этого будет гораздо больше пользы.

Всегда лучше иметь дело с первоисточником.

я вставил своих пять копеек, поскольку  неоднократно видел  результаты и сам этой методикой пользуюсь. Пока живой

ИльяБабушкин
Писатель
+57
|18 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Бабушкин
1 раз - профилактика, лучше утром.

Если 1  раз принимать смесь, то Шевченко советует, лучше вечером.

ИльяБабушкин
Удален
avDei76
|18 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
В том числе и уринотерапию.

сама природа и логика подсказывают, что то, от чего организм пытается избавиться, и для такого избавления имеются ферментные системы и специальные органы, не нужно закачивать обратно.

 

Цитата Eva7
Она пережила всех, кто обратился в больницу за лечением.

1) рак бывает разный. Бывает плоскоклеточный рак, бывает меланома. 2)Уж если вы приводите в пример свою матушку, и заявляете что она всех пережила, то извольте написать какой рак и в какой стадии был у нее, и какой рак и в какой стадии был у тех, кого она пережила. Кстати, как она себя сейчас чувствует?

 

Цитата Eva7
При химиотерапии лысеют все (насколько я осведомлена). Она не только не полысела, но волос у неё стало даже больше.

при чем тут количество волос?? волосы первые 2-3 дня растут и у покойников, если вы не знали.

 

Цитата Eva7
Так что ваш случай, Авдей, просто смешной.

и в чем же смех? в том. что тетя намазалась мочой и заработала рожистое воспаление? Кстати, это не единственный случай. бывают и более тяжелые с септическими осложнениями

 

Цитата Eva7
Знакома с этим методом с 4-х лет.

а я знаком с парнем, который курит с 4-х лет - вроде жив пока (хотя не уверен - давно не виделись)

 

Цитата Eva7
Знаю кучу реальных случаев.

про реальные случаи я уже писал - см. выше

 

Цитата Eva7
И врачи (втихаря) им тоже пользуются. От облысения уж точно излечивает.

известные мне врачи ни в тихаря. ни в открытую уринотерапию не применяют. про облысения не знаю, а вот рак лечить таким макаром - дело опасное.

 

Цитата Eva7
Но этот метод не для гордых.

сам лично видел по ящику даму, которая с гордым видом рассказывала о прелестях безотходного лечения

 

Цитата Eva7
А врачам не выгодны нетрадиционные способы лечения. Бизнес...

а мне кажется, что продавать книжки и проводить семинары по уринотерапии - это тоже бизнес

Удален
Esfᴉr
|18 Окт 2011
0 Цитировать

avdei - вам про фому, а вы про ерему. Ева говорила про метод шевченко, а вы на нее нападаете, словно она вам уринотерапию втирает.

некрасиво, очень некрасиво.

Удален
ирэн
|18 Окт 2011
2 Цитировать

у меня есть знакомые которые использовали водку с растительным маслом и живы и не спились и болезнь отступила....

люби,люби,людей....
Удален
avDei76
|18 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
avdei - вам про фому, а вы про ерему. Ева говорила про метод шевченко, а вы на нее нападаете, словно она вам уринотерапию втирает. некрасиво, очень некрасиво.

просыпаемся, открываем глазки и читаем следующее:

 

Цитата Eva7
Моя мама, заболев раком, пробовала много нетрадиционных способов лечения. В том числе и уринотерапию. Она пережила всех, кто обратился в больницу за лечением. При химиотерапии лысеют все (насколько я осведомлена). Она не только не полысела, но волос у неё стало даже больше. Так что ваш случай, Авдей, просто смешной. Знакома с этим методом с 4-х лет. Знаю кучу реальных случаев. И врачи (втихаря) им тоже пользуются. От облысения уж точно излечивает. Но этот метод не для гордых. А врачам не выгодны нетрадиционные способы лечения. Бизнес...

может Есфирь и читает между строк, а я читаю написанное и по написанному отвечаю. Все посты, написанные когда-либо Евой7 я не читаю, а читаю или выборочно или адресованное мне. Так что про фому/ерему - это к себе относите, про красиво/некрасиво - тоже.

Старожил
+1471
|18 Окт 2011
0 Цитировать

Ну, хочу вас успокоить - я про уринотерапию писАла.

То, что из нас жидкость вытекает - это вовсе не отходы. Отходы из заднего места, если вы в курсе. А куда ещё такому колличеству жидкости деваться?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1698
|18 Окт 2011
0 Цитировать

Пока никого не встречал, кому-бы погло это пойло.. А вот тех кто умер, принимая подобное знал.. Они называли продукт этого смешивания, несовместимых в природе веществ.. по-моему.. "алколиновой кислотой" чтоли.. Может не так произнёс.. но что-то тогда похожее.. Так что.. никто из них не избежал операций, химиотерапии и смерти.. Хотя с таким диагнозом.. такому все пойдет за лекарство.. Мошейники это хорошо знают и отличный делают "подъём" на подобном бизнесе..

Однажды я был в шоке, узнав что подобные "дохтура".. продают "всеисцеляющую" морскую капусту, по цене красной икры.. Это я об "чудо-снадобье" - "Ламиналь", "Ламидан", "Ламифарен" или "Витальгар".. это уже как кто из мошейников назовет этот "чудо-продукт".. А люди отчаявшись берут.. даже не интересуясь, как этот просто пищевой продукт-добавка.. свершив путь от Владивостока до Киева.. вырос в цене, как бамбук поле дождя.. Вот такие, эти снадобья..))

Хотя.. это мои личные выводы.. Простите если ошибаюсь..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+57
|18 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
Пока никого не встречал, кому-бы погло это пойло.. А вот тех кто умер, принимая подобное знал.. Они называли продукт этого смешивания, несовместимых в природе веществ.. по-моему.. "алколиновой кислотой" чтоли.. Может не так произнёс.. но что-то тогда похожее.. Так что.. никто из них не избежал операций, химиотерапии и смерти.. Хотя с таким диагнозом.. такому все пойдет за лекарство.. Мошейники это хорошо знают и отличный делают "подъём" на подобном бизнесе..

Просветите, как можно сделать бизнес на том, чтобы советовать людям лечиться продуктами из супермаркета? (маслом с водкой)

ИльяБабушкин
Удален
avDei76
|18 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
То, что из нас жидкость вытекает - это вовсе не отходы. Отходы из заднего места, если вы в курсе. А куда ещё такому колличеству жидкости деваться?

моча - это раствор конечных ненужных организму продуктов клеточного метаболизма, также токсинов, и пр. гадостей. Если моча - вещь нужная организму, тогда зечем нам нужны почки со сложной системой концентрации?? только чтоб лишнюю воду выгонять?? Вполне хватило бы неких структур с первичной фильтрацией без всякой реабсорбции. Мочевая кислота - и есть один из отходов клеточного метаболизма, от которого нужно избавляться. (см. физиологию человека). У людей с почеченой недостаточностью этот метаболит начинает выходить через кожу и слизистые, в различных соединениях начинает откладываться везде где не лень, вплоть до перикарда - такие случаи заканчиваются смертельным исходом. Так что не вижу повода для мочевого оптимизЬма.

Старожил
+1471
|18 Окт 2011
0 Цитировать

Ладно,  закончим эту тему. Она очень специфическая. Мы друг другу ничего не докажем.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
FatalitY
|18 Окт 2011
2 Цитировать

ужжос. вот такие "христиане по воскресеньям", а в шкурных вопросах - шаманы и язычники ((((

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Писатель
+57
|19 Окт 2011
3 Цитировать

Возможно здесь "шаманы по воскресеньям", а в шкурных вопросах -- святые избранные.

На счет шкурности, думаю Шевченко многим докторам (да и пастырям) может дать хорошую фору.

Это конечно хорошо принимать исцеление через причастие, покаяние, возложение рук и т. п.

Но как относиться к тому, когда человека отправляют на ампутацию ноги, а он идет к бабке и она говорит ему найти лягушку (желательно из того болота где поранился) содрать с нее кожу и приложить к нарыву. Через недельку нога спасена. На костер ведьму!

У человека гниют ноги (диабет, сахар скачет больше 20) бесконечные обследования кульки лекарств, обнищание семейства и годами почти никакого результата. Пробует по Шевченко, (40+40три раза в день) уже на второй десятидневке ноги начинают заживать, а к концу курса даже сахар, почти норма. (конечно так будет далеко не у всех) Но это реальный случай из жизни моих знакомых.

Как к этому относиться?

Мой папа благодаря Шевченко поверил в существование Бога, библию стал читать, может и Христа примет.

ИльяБабушкин
Удален
FatalitY
|19 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Бабушкин
Мой папа благодаря Шевченко поверил в существование Бога, библию стал читать, может и Христа примет.

главное, чтобы Шевченка за Христа не принял:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
Esfᴉr
|19 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
главное, чтобы Шевченка за Христа не принял:

и где вы увидели что его за Христа приняли? так хочется выдать желаемое за дейстивтельное, что все средства хороши? она его благодарит за спасение физической жизни. может для того Господь и допустил ей через этот метод спасти жизнь физическую, чтобы ей еще время осталось спастись духовно?

вам бы сейчас инквизицию возродить, FatalitY, нашли бы себе работу по душе и наклонностям.

1 2 3 4 5

Лекарство или...?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы