Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лекарство или...?

Удален
FatalitY
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
она его благодарит за спасение физической жизни

а вы уже забыли картинку с первой страницы этой темы? я напомню:

(все картинки - с одной страницы в сети)

уж лучше Ховинда послушать:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
Esfᴉr
|19 Окт 2011
0 Цитировать

и? где здесь приравнивание Шевченко к Христу? Христос пришел оздоровить душу? или возродить дух? или вам все-таки нужно, чтобы был только ваш вариант?

Старожил
+1471
|19 Окт 2011
1 Цитировать

Дорогие оппоненты. Объясните мне химически и по научному способы исцеления Иисусом, когда он плевал на грязь и мазал этим брением глаза? Попрошу гадости не писать. Уж тогда лучше промолчите. Уловите смысл моих намёков.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Дорогие оппоненты. Объясните мне химически и по научному способы исцеления Иисусом, когда он плевал на грязь и мазал этим брением глаза? Попрошу гадости не писать. Уж тогда лучше промолчите. Уловите смысл моих намёков.

я согласна и осуждать людей которые благодарят доктора за свое здоровье как минимум не прилично ,я тоже благодарю врача за хорошо сделанную работу,я считаю что есть так называемый эффект "плацебо"когда человеку дают кусочек мела и говорят что это чудодейственное лекарство от рака он пъет и исциляется.........каков механизм того или иного исциления нам действительно не понять ....

мне тоже наверное будучи здоровой не оч приятно было бы прикладывать простите плевок.....а вот когда все болит и ничего не помогает и козьи какашки разотрешь в руках и съешь.......только что б прошла боль.......в рецепте нет ни колдовства ни ворожбы.........так за что клеймить то - ведь и этот  способ не всем помогает......

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|19 Окт 2011
0 Цитировать

Уж как Иисус лечил глаза - вообще отсутствие всякой гигиены. Как бы это прокомментировали наши врачи? Точно также, как Фаталити и Авдей. Даже не сомневайтесь. Поэтому Иисус и призрел на тех, кого весь мир отверг.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Поэтому Иисус и призрел на тех, кого весь мир отверг.

не отверг потому, что все отвергли...............

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|19 Окт 2011
0 Цитировать

Я очень рада, что у нас такой Бог! Не как люди.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Я очень рада, что у нас такой Бог! Не как люди.

та тогда и жить не стоило бы...........................если б Он как люди.....

люби,люби,людей....
Писатель
+234
|19 Окт 2011
0 Цитировать

По поводу воды, которую мы пьем -  из интервью с химиком, одесситом, академиком Ник.Друзьяком http://gazeta.24.ua/news/show/id/72123.htm

"Долгое время изучая воду, я пришел к выводу, что именно от нее зависит здоровье человека. И вот почему: в районах проживания долгожителей, а это Абхазия, Дагестан, Нагорный Карабах, Алтай, Якутия и Япония, в воде очень мало кальция. Тогда как в Украине, да и во всей Европе речная и артезианская  вода содержит много солей кальция, в результате чего она имеет щелочную реакцию. Все потому, что Украина расположена на территории древнего моря, от которого остались большие отложения солей кальция, всем известный ракушечник. Такая вода называется жесткой и делает кровь человека щелочной. Для сравнения, в Японии в воде содержится 5 мг/л ионов кальция, а в Днепре – 45. В Днестре же, который питает Одессу, от 65 до 80 мг/л. Известно, что этот регион в Украине занимает первое место по сердечно-сосудистым и онкологическим заболеваниям. Для нормальной же работы организма реакция крови должна кислотной."

Удален
ирэн
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата olvia
Известно, что этот регион в Украине занимает первое место по сердечно-сосудистым и онкологическим заболеваниям.

знали бы вы нашу онкологию в Якутии....хотя у нас вода из реки Алдан просто суперская! при норме жесткости 7 единиц для питьевой воды ,у нас 1.5 единицы.....

люби,люби,людей....
Писатель
+234
|19 Окт 2011
0 Цитировать

(продолж.интервью)"Получается слишком просто: если постоянно подкислять кровь и отрегулировать питание, можно вылечиться?

Да. В идеале следует перейти на кислую воду, чтобы она растворяла и выводила все ненужное из организма. Кстати, можно протирать все проблемные места обычным 9%-м уксусом или лимонным соком. Увидите, как кожа, кости, волосы и ногти отреагируют на эти процедуры.

Можно ли нещелочную воду делать дома самостоятельно?
Это вполне реально. Для этого на водопроводный кран нужно поставить фильтр с обратным осмосом, так вы получите дистиллированную воду, которая очень хорошо вымывает соли из организма. Но следует помнить, что человеку в обязательном порядке нужен калий, магний и цинк. Эти соли можно купить в аптеке и добавлять в воду или употреблять дополнительно с пищей. Идеальное сочетание солей я вывел в формуле воды «Миколінська», которую запатентовал. Она подобна воде районов, где проживают долгожители, и в некоторой мере соответствует воде Карловых Вар (сульфатная вода)."

Удален
родная
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
есть такой метод лечения (эффективность - другой вопрос) от рака "водка с нерафинированным маслом". дома есть даже книжка со свидетельствами и как пользоваться методом. как к такому методу относиться?

Ерунда этот метод. Даже в передаче по СТБ это обсуждали.

Удален
ирэн
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Ерунда этот метод. Даже в передаче по СТБ это обсуждали.

роднуля ,плацебо......не забывайте.......

люби,люби,людей....
Удален
родная
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
роднуля ,плацебо......не забывайте.......

Ну, если так то да:)))

Но всё же лучше пройти всё то что приписывают врачи молясь Богу об исцелении.

Удален
ирэн
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Но всё же лучше пройти всё то что приписывают врачи молясь Богу об исцелении.

облучения и радитерапию........................:((((((((((((((((

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|19 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата ирэн
облучения и радитерапию........................:((((((((((((((((

у отца был рак, и он от всех этих облучений отказался, знакомый отца тоже отказался.

впрочем, есть и знакомые, которые не отказались. у одной был рак головного мозга, в результате лечения она до сих пор плохо говорит

у отца откуда-то взялась книжка с рецептом, примерно через год он стал намного лучше выглядеть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
у отца откуда-то взялась книжка с рецептом, примерно через год он стал намного лучше выглядеть

и не важно - плацебо или правда помог рецепт но ведь стало лучше!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|19 Окт 2011
1 Цитировать

А мой отец 12 лет с раком прожил. Врачи очень удивились. Пользовался нетрадиционными способами лечения. Они с мамой вместе болели.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3987
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
и не важно - плацебо или правда помог рецепт но ведь стало лучше!!!!!!!!!

а вот  20 кг он за счет чего набрал?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
родная
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
облучения и радитерапию........................:((((((((((((((((

Да, к сожалению. Но это наверное всё же лучше чем смерть.

Я оперировалась в Институте рака. Людям у кого была плохая гистология назначали химию профилактическую. Много химий назначают тем у кого идут метостазы.

Лично я слушаюсь врачей, раз сказали на операцию - пошла на операцию с Божьей помощью.

Писатель
+234
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
знали бы вы нашу онкологию в Якутии....хотя у нас вода из реки Алдан просто суперская! при норме жесткости 7 единиц для питьевой воды ,у нас 1.5 единицы.....

Речь идет об отдельных районах, где живут долгожители.

В двух абзацах всего ведь не расскажешь, у Друзьяка есть книга "Как продлить быстротечную жизнь"

http://lib.rus.ec/b/152178/read или здесь http://fictionbook.ru/author/nikolayi_grigorevich_druzyak/kak_prodlit_biystrotechnuyu_jizn/read_online.html?page=1

Немного подробней писала в ветке "Альернативная медицина и христианство"http://www.invictory.org/forum/subject-11625-science.html?&page=3

Удален
ирэн
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата olvia
Речь идет об отдельных районах, где живут долгожители.

вы только не рассказывайте никому что в Якутии много долгожителей.....они если и есть то это исключение....

люби,люби,людей....
Писатель
+234
|19 Окт 2011
0 Цитировать

Ирэн, кроме Якутии, были упомянуты и Абхазия и Дагестан и др., а исследованиями Друзьяк занимался еще с советских времен (лет тридцать)...

Но лучше не буду о Якутии - чтоб не развивать тему.

 

Цитата ирэн
вы только не рассказывайте никому что в Якутии много долгожителей.....они если и есть то это исключение

только в моем предыдущем посте неуж-то это самое главное?

Удален
ирэн
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата olvia
Но лучше не буду о Якутии - чтоб не развивать тему.

а че обиделись???????????я ж не со зла....у нас и правда люди мало живет....

 

Цитата olvia
только в моем предыдущем посте неуж-то это самое главное?

просто меня торкнуло обидно стало ,что кто то думает что у нас  все класс а мы по уши в..........хотя вода у нас на самом деле супер!!!!вы не берите на свой счет ,вы умница проделали работу,это ж не вы писали а вот Абхазия и Дагестан это да- никаких споров...

не обижайтесь умоляю....простите

люби,люби,людей....
Писатель
+234
|19 Окт 2011
0 Цитировать

Ирэн, прекращайте, никто не обижался

А информацией хотелось поделиться - так как и я и мама так намучились и с коленями и с суставами - а тут каждый день пару чайных ложек ябл.уксуса или полчайной л. лимонной кислоты добавляешь в воду - и слава Богу, все перестает беспокоить - писала, что моя мама 1.5 месяца просидела дома с коленями, ей рассказываю, что здесь поделилась (в ветке "Альтерн.медиц...."), а она мне говорит, что где ж полтора, почти четыре..., и, вообще, здоровье в целом, укрепилось.

Удален
ирэн
|19 Окт 2011
0 Цитировать

я в той ветке не была так что я не в теме.....я про яблочный уксус слышала пить пыталась лень помешала ой только когда берете смотрите внимательно есть яблочный ИСКУСТВЕННОАРАМАТИЗИРПОВАННЫЙ  я на такой нарвалась это совсем не то читайте внимательно.....а мне для суставов прописали уколы алфлутоп называется я в свои 40 стала ощущать правую шейку бедра меня это в серьез напугало,так вот я его проколола (сама себе) 4 курса 2 раза в год - ни колени не болят ни шейка не беспокоит......почитай для мамы в инэте ....о этом лекарстве

люби,люби,людей....
Писатель
+234
|19 Окт 2011
2 Цитировать

спасибо, берем только натуральный.

Вот специально скопировала свой пост- "Летом у меня сильно разболелись колени, вставать было тяжело, присесть нереально и т.д.., что только не делала, примочки..., весь интернет перерыла, ( к современной медицине все меньше доверия(), выяснила, что как бы артроз, и он как бы не лечится... ( к бадам доверия тоже нет, хотя бы потому, что моя мама полпенсии тратила на них, только результатов минимум, однажды даже в больницу попала...)

А внутри есть четкая уверенность, что выход есть и он не сложен, потому что все Господь нам дает необходимое для жизни.

Начала взывать к Господу, молиться. И вот приходит мысль пропить кальций, но вспоминаю, что встречала информацию, что могут от него быть и побочные явления. И когда выясняю про кальций, встречаю другое мнение, что оказывается у нас , наоборот, избыток кальция чисто из-за того, что потребляем воду с избытком кальция, и потому в организме где только можно откладываются соли кальция, а справится с этим делом может лимонная кислота(разбавленная , конечно) или яблочный уксус, и начала я пить понемногу ябл.уксус - и, слава Богу, с каждым днем боли  стали уходить...для меня это было как чудо - спасибо Господу."

Писатель
+234
|19 Окт 2011
1 Цитировать

и еще пост

"Еще добавлю - моей маме за семьдеясят, страдала гипертонией от ее сильного "доверия" врачам, намотались мы по больницам, пила она все, что прописывали, однажды прописали такой антибиотик, последствия от которого были..., думали, что потеряем ее..., оказывается этот антиб-к во многихстранах запрещен, постоянно были скорые,   и нередко больницы, последнее время еще добавился пиелонефрит - постоянно повышалась температура..., последний раз до 40,  плюс еще было повреждение мениска - почти не ходила - еле до туалета - и тут мы за нее взялись! Посадили на правильное питание, выбросили из холодильника все вредности, постепенно становилось получше, даже давление нормализовалось, и стала пить ябл.уксус, начала ходить с палочкой сначала дома, пиелонефрит перестал о себе давать знать (который, кстати , очень тяжело лечится) стала выходить на улицу(до этого просидела 1.5 месяца дома), да еще ездить на рынок, постройнела, а с пару дней назад стала справляться уже без палочки, под мышкой носит, чтоб зайти в транспорт(а ведь до этого, поговаривала про операцию...). Слава Богу!"

Удален
ирэн
|19 Окт 2011
0 Цитировать

а название если помниш того антибиотика чиркни что б и мы на чеку были.....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|19 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата olvia
а справится с этим делом может лимонная кислота(разбавленная , конечно) или яблочный уксус

по-моему 008 писал, что лучше покупать яблочный уксус в стеклянной бутылочке

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5

Лекарство или...?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы