Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень срочно! Молитвенная нужда

Старожил
+706
|30 Сен 2011
9 Цитировать

Все, кто может молиться!  Нужна срочная молитвенная поддержка!

В ближайшие 24 часа будет убит за веру иранский пастор Юсеф Надархани.

По эл. почте пришла просьба о молитвенной поддержке:

http://www.breakingchristiannews.com/articles/display_art.html?ID=9380

Краткий перевод: Мы просим Вашей срочной молитвенной поддержки за Юсефа Надархани, иранского пастора, который может быть убит в течение ближайших 24 часов, если он по-прежнему будет отказываться отречься от своей веры в Иисуса в суде.

ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРА: Там были некоторые сообщения или слухи, что смертный приговор  может быть отменен, однако, ACLJ обеспокоен тем, что слух может быть уловкой, чтобы держать судьбу Юсефа в тайне от средств массовой информации. Во всяком случае, он по-прежнему в большой опасности и нуждается в молитве. Его мужество является примером христианина, стоящего за свою веру в Иисуса даже перед лицом смерти.  Его не сломило даже гонения его семьи, и это является возвышенным примером для всех нас в Теле Христовом. Пусть он узнает, что за него возносятся  молитвы, что  весь народ Божий с ним в этот час. -Aimee Стадо, BCN.

Старожил
+2471
|30 Сен 2011
3 Цитировать

молюсь

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+706
|30 Сен 2011
2 Цитировать

Спасибо.  Я тоже.  Это только начало.  Через подобные испытания Церковь еще будет проходить, когда тьма начнет сгущаться.

Удален
Lyubow Mayya Galina
|30 Сен 2011
2 Цитировать

http://www.invictory.org/news/story-34625-%D0%99%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84-%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8.html

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+706
|30 Сен 2011
1 Цитировать

Cпасибо, сестры.  Вот инфа по вашей ссылке:

"Во время последнего заседания суда в Раште, которое проходило 28 сентября, иранский пастор Йосеф Надаркани отказался отречься от своей веры"

«CSW продолжает настаивать на немедленном и безоговорочном освобождении пастора. Обвинения и наказание, выдвинутые против него, являются незаконными согласно Иранскому законодательству и соглашениям, под которыми подписывался Иран, включая Международный пакт о гражданских и политических правах, гарантирующий свободу вероисповедания и свободу менять свою религию»

"Письменное решение Верховного суда Ирана по делу пастора Йосефа Надаркани было доставлено его адвокату.  Дело было отправлено в суд низшей инстанции для перерассмотрения. Судьи могут потребовать уточнений по поводу того, был ли Йосеф истинным мусульманином до принятия христианства. Если он таковым был, и он не отречется, то его казнят. Если не был, то суд низшей инстанции не имеет право рассматривать такое дело».

 

«Страной управляет президент Махмуд Ахмадинеджад, который отрицает Холокост и контролирует почти всю прессу Ирана, а также Совет исламских священнослужителей. При всем этом церковь наполняется прихожанами, и соответственно увеличивается противостояние мусульманских экстремистов и властей, которые боятся социальной нестабильности. С особенно сильной оппозицией столкнулись домашние церкви, которые, как правило, состоят из людей, обращенных из ислама», - отмечает One Free World International".

Старожил
+952
|30 Сен 2011
5 Цитировать

Буду молиться! Держите в курсе событий!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+4645
|30 Сен 2011
4 Цитировать

молюсь. информируйте о ходе событий.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1501
|30 Сен 2011
4 Цитировать

В молитве.

Гость
Kat
+24
|30 Сен 2011
4 Цитировать

в молитве согласия с вами!

Писатель
+105
|30 Сен 2011
4 Цитировать

помолилась

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+1446
|30 Сен 2011
3 Цитировать

в молитве согласия...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+430
|30 Сен 2011
3 Цитировать

и я с вами молюсь

Старожил
+706
|30 Сен 2011
1 Цитировать

Есть много молитвенных нужд в связи с развитием этих событий, пишет Де Марс в письме ASSIST News Service.

«Пожалуйста, молитесь за Юсефа, чтобы Бог дал ему мир и силу в этот час, чтобы Бог вступился за него, и он мог быть освобожден! Молитесь также за его жену и детей, это для них очень трудный момент.

Мы доверяем нашему великому Господу, чтобы Он дал ей мир, который приходит только от Истинного Утешителя. Молитесь, чтобы церковь в Иране стояла крепко, чтобы их вера не поколебалась, и они смотрели только на Христа. Молитесь также за местные власти, которые рассматривают это дело в Иране, чтобы их сердца изменились», - сказал он.

Де Марс подвел итог: «Братья и сестры, это имеет решающее значение, что мы ходатайствуем за нашего брата Юсефа. Я верю, что Господь ведет каждого лично, и Юсеф будет постоянно возноситься перед Господом в молитвах и постах. «Много может усиленная молитва праведного» (Иак.5:16)».

Де Марс, призывая христиан всего мира молиться за пастора Юсефа, также цитирует Уильяма Бранхэма, который сказал: «Молитва меняет положение вещей. Молитва – самое сильное оружие, которое когда-либо было применено по отношению к людям. Ни атомная бомба, ни водородная бомба не имеют такой силы, как молитва».



Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: CHRISTIAN TELEGRAPH

Старожил
+706
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Немного информации о нем:

ему 33 или 34 года, вобщем он в возрасте Христа, у него семья - жена и двое маленьких детей, он является пастором конгрегации около 400 человек в городе Рашт, на прошлой неделе ему разрешили свидание с адвокатом и женой раз в неделю, у него приговор - смерть через повешение, если не отречется от Христа.

Здесь есть его фото: http://www.worldmag.com/webextra/18706

Удален
Lyubow Mayya Galina
|30 Сен 2011
4 Цитировать

Господи !!!!!!!!   дай нам молитву по Твоей воле!!!!!!!!!!!

Помоги взмолиться к Тебе по твоей воле!!!

Просим Тебя Отец!!!! Помоги!!!!!!! Помилуй нашего брата!!! Пронеси эту чашу мимо него,впрочем не наша воля да будет,но Твоя!!!

Укрепи Господи, брата нашего, Юсефа Надархани в вере в Тебя,дай ему еще больше твердости в вере!

Вера нашего брата пример для нас,он не отказывается от своих убеждений даже перед лицом смерти! Господи, благодарим тебя за этот пример,за то,что ты нашел своего сына в этом мире и спас его! Да прославится Твое имя через брата Юсефа! Пусть Ангелы Божьи служат ему, пусть сила Духа Святого усилиться в нем! Защити его от отступления и всякого  страха !!!

Пусть на его судей сойдет Божий страх !!!

Помилуй Господи Иранский народ,который не знает Тебя- Живого!

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Пробуди Господь народы,приблизь Свое пришествие!!!  Ей, гряди, Господи Иисусе! (Откр.22)

 

http://www.cnlnews.tv/2011/09/28/deathpenalty/

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+706
|30 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Lyubow Mayya Galina
Господи !!!!!!!! дай нам молитву по Твоей воле!!!!!!!!!!! Помоги взмолиться к Тебе по твоей воле!!! Просим Тебя Отец!!!! Помоги!!!!!!! Помилуй нашего брата!!! Пронеси эту чашу мимо него,впрочем не наша воля да будет,но Твоя!!! Укрепи Господи, брата нашего, Юсефа Надархани в вере в Тебя,дай ему еще больше твердости в вере! Вера нашего брата пример для нас,он не отказывается от своих убеждений даже перед лицом смерти! Господи, благодарим тебя за этот пример,за то,что ты нашел своего сына в этом мире и спас его! Да прославится Твое имя через брата Юсефа! Пусть Ангелы Божьи служат ему, пусть сила Духа Святого усилиться в нем! Защити его от отступления и всякого страха !!! Пусть на его судей сойдет Божий страх !!! Помилуй Господи Иранский народ,который не знает Тебя- Живого!

Присоединяюсь к этой молитве и прошу, Господи, забери у него страх о его семье.  Дай ему почувствовать Твою защиту и покров, Твою Отцовскую любовь.  И нашу любовь к брату Юсефу тоже.  Пусть эта любовь наполнит его сердце и даст ему мир и покой перед лицом врага.  Пусть все зло обернется во благо во славу имени Твоего, Господь.  Аллилуйя!  Аминь.

Старожил
+706
|30 Сен 2011
3 Цитировать

И еще.  Господи, сохрани пастора для Твоих овец.  Сделай так, чтобы они могли хранить веру в Тебя в этом аду, который вышел на поверхность земли.  Господи, простри Твою благодеющую руку, сохрани, спаси, помилуй по великой милости Твоей.  И прошу большего.  Пусть вера нашего мужественного брата коснулась сердец, еще не знающих Тебя.  Как это было у первых христиан.  Их убивали, а вера христианская росла и укреплялась.  Да будет так.  Аминь.

Удален
Lyubow Mayya Galina
|30 Сен 2011
1 Цитировать

псалтырь 123

Песнь восхождения. Давида. Если бы не Господь был с нами, - да скажет Израиль, - 

если бы не Господь был с нами, когда восстали на нас люди, 
то живых они поглотили бы нас, когда возгорелась ярость их на нас; 
воды потопили бы нас, поток прошел бы над душею нашею; 
прошли бы над душею нашею воды бурные. 
Благословен Господь, Который не дал нас в добычу зубам их! 
Душа наша избавилась, как птица, из сети ловящих: сеть расторгнута, и мы избавились. 
Помощь наша - в имени Господа, сотворившего небо и землю.

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|30 Сен 2011
1 Цитировать

псалтырь 124

Песнь восхождения. Давида. Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек. 
Горы окрест Иерусалима, а Господь окрест народа Своего отныне и вовек. 
Ибо не оставит Господь жезла нечестивых над жребием праведных, дабы праведные не простерли рук своих к беззаконию. 
Благотвори, Господи, добрым и правым в сердцах своих; 
а совращающихся на кривые пути свои да оставит Господь ходить с делающими беззаконие. Мир на Израиля! (
потому что обрезание - мы, служащие Богу духом и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся, Фил.3:3)

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+706
|30 Сен 2011
1 Цитировать

ПСАЛОМ 139

 

Мы живем среди зла и порока,

И съедаемы все суетой,

Мы ошибок свершаем так много,

Что они стали нашей бедой.

Сохрани меня, Боже, от злобы,

Копит яд свой она день и ночь,

Изощряет язык на святого

И на брань ополчиться не прочь.

Соблюди от врагов нечестивых!

Их стремленье – с пути меня сбить,

Мне капкан и силки разложили,

Чтоб коварно туда заманить,

Но сказал я: о, Господи Боже!

Ты спасенье и сила моя!

Неужели Ты мне не поможешь?

Неужели надеюсь я зря?

Но я верю: мой голос молитвы

Ты услышишь и силы мне дашь.

Да уловит капкан нечестивых,

Да падет на них огненный дождь!

Злоязычные не утвердятся,

Притеснителей зло увлечет,

Без возмездия им не остаться,

В жарком пламени гибель их ждет!

Ну а бедным и всем угнетенным

Справедливости будут суды.

О, Господь, я Тобою спасенный,

И моленья мои слышишь Ты.

 

(Стихотворение Ольги Тарасовой)

Удален
Lyubow Mayya Galina
|30 Сен 2011
1 Цитировать

псалом 89

Господи! Ты нам прибежище в род и род.

Прежде нежели родились горы,и Ты образовал землю и вселенную,и от века и до века Ты-Бог.

...

Ибо пред очами твоими тысяча лет,как день вчеращный,когда он прошел,и как стража в ночи.

...

Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим. 
Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего? 
Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое. 
Обратись, Господи! Доколе? Умилосердись над рабами Твоими. 
Рано насыти нас милостью Твоею, и мы будем радоваться и веселиться во все дни наши. 
Возвесели нас за дни, в которые Ты поражал нас, за лета, в которые мы видели бедствие. 
Да явится на рабах Твоих дело Твое и на сынах их слава Твоя; 
и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|30 Сен 2011
0 Цитировать

псалом 7

Господи, Боже мой! на Тебя я уповаю; спаси меня от всех гонителей моих и избавь меня; 
да не исторгнет он, подобно льву, души моей, терзая, когда нет избавляющего. 
...
Восстань, Господи, во гневе Твоем; подвигнись против неистовства врагов моих, пробудись для меня на суд, который Ты заповедал, - 
сонм людей станет вокруг Тебя; над ним поднимись на высоту. 
Господь судит народы. Суди меня, Господи, по правде моей и по непорочности моей во мне. 
Да прекратится злоба нечестивых, а праведника подкрепи, ибо Ты испытуешь сердца и утробы, праведный Боже!


Щит мой в Боге, спасающем правых сердцем.


Бог - судия праведный, и Бог, всякий день строго взыскивающий, 
...

Славлю Господа по правде Его и пою имени Господа Всевышнего.

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|30 Сен 2011
0 Цитировать

псалом 61

Псалом Давида.

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. 
Только Он - твердыня моя, спасение мое, убежище мое: не поколеблюсь более.
Доколе вы будете налегать на человека? Вы будете низринуты, все вы, как наклонившаяся стена, как ограда пошатнувшаяся. 
Они задумали свергнуть его с высоты, прибегли ко лжи; устами благословляют, а в сердце своем клянут. 
Только в Боге успокаивайся, душа моя! ибо на Него надежда моя. 
Только Он - твердыня моя и спасение мое, убежище мое: не поколеблюсь. 
В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге. 
Народ! надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище. 
Сыны человеческие - только суета; сыны мужей - ложь; если положить их на весы, все они вместе легче пустоты. 
Не надейтесь на грабительство и не тщеславьтесь хищением; когда богатство умножается, не прилагайте к нему сердца. 
Однажды сказал Бог, и дважды слышал я это, что сила у Бога, 
и у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его.

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|1 Окт 2011
1 Цитировать

http://www.invictory.org/news/story-34656.html

 

«В то время как иранские лидеры требуют сохранять терпимость, иранский народ должен знать, что их правительство лицемерно игнорирует одно из основных прав человека: возможность свободного выбора религии. Я обращаюсь к подобию человечности, которая еще осталась в сердцах иранских лидеров, и призываю администрацию президента [США Барака] Обамы дать понять всеми доступными средствами, что такое тяжкое нарушение прав человека не должно иметь место».

Напомним, что ранее за пастора вступилась правовая группа США, которая призвала международную общественность оказать давление на Иран для безоговорочного освобождения Надаркани.

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|1 Окт 2011
0 Цитировать

псалом 93

Боже отмщений, Господи, Боже отмщений, яви Себя! 
Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. 
Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые торжествовать будут? 
Они изрыгают дерзкие речи; величаются все делающие беззаконие; 
попирают народ Твой, Господи, угнетают наследие Твое; 
вдову и пришельца убивают, и сирот умерщвляют 
говорят: "не увидит Господь, и не узнает Бог Иаковлев ". 
Образумьтесь, бессмысленные люди! когда вы будете умны, невежды? 
Насадивший ухо не услышит ли? и образовавший глаз не увидит ли? 
Вразумляющий народы неужели не обличит, - Тот, Кто учит человека разумению? 
Господь знает мысли человеческие, что они суетны. 
Блажен человек, которого вразумляешь Ты, Господи, и наставляешь законом Твоим, 
чтобы дать ему покой в бедственные дни, доколе нечестивому выроется яма! 
Ибо не отринет Господь народа Своего и не оставит наследия Своего.

Ибо суд возвратится к правде, и за ним последуют все правые сердцем.

Кто восстанет за меня против злодеев? кто станет за меня против делающих беззаконие? 
Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя встрану молчания. 
Когда я говорил: "колеблется нога моя", - милость Твоя, Господи, поддерживала меня. 
При умножении скорбей моих в сердце моем, утешения Твои услаждают душу мою. 
Станет ли близ Тебя седалище губителей, умышляющих насилие вопреки закону? 
Толпою устремляются они на душу праведника и осуждают кровь неповинную.
Но Господь - защита моя, и Бог мой - твердыня убежища моего, 
и обратит на них беззаконие их, и злодейством их истребит их, истребит их Господь Бог наш.

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|1 Окт 2011
0 Цитировать

http://www.cnlnews.tv/2011/09/30/deathpenalty/

Вступись Господи за нашего брата Юсефа во имя Иисуса Христа!!!

Да прославиться Твое имя через него!!!

 

Ты судья праведный,на тебя уповаем!


Господи! Ты слышишь желания смиренных; укрепи сердце их; открой ухо Твое,
чтобы дать суд сироте и угнетенному, да не устрашает более человек на земле. псалом 9

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|1 Окт 2011
0 Цитировать

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/29/n_2029662.shtml

 

http://www.zman.com/news/2011/09/29/111014.html

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+706
|1 Окт 2011
1 Цитировать

Если кто-то что-то новое узнает о судьбе брата, прошу, сообщайте.  Продолжаю молиться.

Когда мы так едины, то чувствуется, что все мы братья и сестры.  Это классно!

Удален
osanna1977
|1 Окт 2011
3 Цитировать

Информация от 30 сентября 2011г.

http://www.cnlnews.tv/2011/09/30/deathpenalty/

"Иранский священник, находящийся под судом в Иране и четыре раза под угрозой смерти не отрекшийся от Христа, возможно, выйдет на свободу. Его адвокат, г-н Мохаммад Али Дэдха считает, что «есть 95-процентная возможность того, что апелляционный суд откажется от обвинений в адрес Надархани и освободит его», сообщает Mohabat News Agency.

Смертный приговор вызвал бурную реакцию в международном сообществе, группы правозащитников потребовали от Ирана освободить Надархани, а Международная кампания в защиту прав человека в Иране (International Campaign for Human Rights in Iran) назвала признание Надархани виновным «точкой падения» для иранской юридической системы.

Лидер фракции республиканцев в нижней палате Конгресса США Джон Бейнер в среду также убеждал Иран сохранить жизнь Надархани и освободить его без каких-либо предварительных условий.

«Я убеждаю лидеров Ирана оставить этот темный путь, сохранить жизнь Юсефу Надархани и предоставить ему полную и безоговорочную свободу», – сказал он.

Польша и Великобритания также призвали власти Ирана отменить казнь священника."



Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: Православие.Ru 30.09.2011

1 2 3 4 5 6 7

Очень срочно! Молитвенная нужда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы