Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень срочно! Молитвенная нужда

Удален
Печенька
|14 Ноя 2012
0 Цитировать

Дэвида Дюка посмотрите на Ютубе, ролик "Нет войне за Израиль против Ирана" или типа того. Там все цитаты.

Старожил
+706
|14 Ноя 2012
0 Цитировать

ОК, сейчас поищу.

Удален
Печенька
|14 Ноя 2012
0 Цитировать

Про антисемитизм замечу: высказывание правды про Израиль - это еще не антисемитизм, как многие утврждают.

Старожил
+706
|14 Ноя 2012
3 Цитировать

Спасибо, я посмотрела.

Я лично смотрю так.  Есть одно мнение и другое, а я как посторонний, должна сделать выбор, где истина, а где ложь.

Говорит это мистер Дюк складно.  Но есть реальность и она такова:  мусульмане были на стороне Гитлера во Второй мировой войне.  Куда рвался Гитлер через Кавказ?  Он рвался в Персию (Иран), чтобы соединить силы.  Чтобы это было?  КАПЕЦ!

Кто был сожжен в Холокосте?  Половина еврейского народа, а не американцев или иранцев.

Кто сегодня совершает терракты в мире?  Не израильтяне, а мусульмане.

Израильтяне не захватывали Газу, а отдали ее палистинцам потому что им был обещан мир.  Они получили мир?  Нет, они получили ежедневные обстрелы с территории, которую отдали.

Где правда и где ложь?

Каждый из нас выбирает.

Я - христианка.  Мой Господь - еврей.  И обещал, что Он не вернется, пока именно евреи не воскликнут "Благословен Грядущий в имени Господнем"

Я хочу, чтобы мой Господь вернулся и на земле было Его Царство, как и на Небе.

Это не произойдет без евреев.  Так обещано.

А Ахманиджад меня не волнует, как и мнение мирских людей, выражающих желание дьявола царствовать здесь, на земле.

Удален
Печенька
|14 Ноя 2012
0 Цитировать

Ох, эти сказки мы ежедневно слышим из учебников истории и газет с ТВ.

 

Цитата Philadelfia
Мусульмане были на стороне Гитлера во Второй мировой войне.  Куда рвался Гитлер через Кавказ?  Он рвался в Персию (Иран), чтобы соединить силы.   Кто был сожжен в Холокосте?  Половина еврейского народа, а не американцев или иранцев. Кто сегодня совершает терракты в мире?  Не израильтяне, а мусульмане. Израильтяне не захватывали Газу, а отдали ее палистинцам потому что им был обещан мир.  Они получили мир?  Нет, они получили ежедневные обстрелы с территории, которую отдали.
Гость
0
|14 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Но есть реальность и она такова: мусульмане были на стороне Гитлера во Второй мировой войне.

какие именно мусульмане? вернее мусульмане какого народа(ов)?

то что мусульмане (кавказцы) однажды (во времена царской России) воевали против Германии вы не знали? то что Дикая Дивизия вырезала элитный германский военный корпус вы не знали?

P.S. ни разу не встречал такой инфы что бы мусульне воевали на стороне фашистов. вроде Аллаху Акбар ни кто не кричал на стороне немцев. а вот за СССР мусульмане воевали. и даже то что некоторые мусульмане обрадовались когда немцы пришли на Кавказ - это не говорит что все мусульмане были на стороне Гитлера. некоторые украинцы (например западные) тоже обрадовались когда пришли немцы, но мы же не говорим что украинцы были на стороне Гитлера.

 

Цитата Philadelfia
Куда рвался Гитлер через Кавказ? Он рвался в Персию (Иран), чтобы соединить силы. Чтобы это было? КАПЕЦ!

через Кавказ Гитлер никуда не рвался. он рвался к кавказской нефти (Чечня, Азербайджан).

а то что в Тегеране в 1943 году была встреча руководства антигитлеровской коалиции вы наверное не знали? странно было бы собираться антигитлеровцам в стране-союзнике Гитлера.

Гость
0
|14 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Я - христианка. Мой Господь - еврей. И обещал, что Он не вернется, пока именно евреи не воскликнут "Благословен Грядущий в имени Господнем" Я хочу, чтобы мой Господь вернулся и на земле было Его Царство, как и на Небе. Это не произойдет без евреев. Так обещано.

вы немного не верно говорите. Господь во-первых придёт за Своей Невестой - Церковью. это произойдет когда в Церковь войдёт полное число язычников. Он сойдёт на облака, и Церковь будет туда восхищена из земли. а наземле начнётся великая скорбь, антихрист. потом евреи возопиют к Богу о Христе, и Христос сойдёт на землю на гору Елеон. Он убьёт антихриста и лжепророка и тех кто приймет антихриста. и на земле начнётся 1000-летнее Царство мира.

Старожил
+706
|14 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата QQ8qhviuqreyv
вы немного не верно говорите. Господь во-первых придёт за Своей Невестой - Церковью. это произойдет когда в Церковь войдёт полное число язычников. Он сойдёт на облака, и Церковь будет туда восхищена из земли. а наземле начнётся великая скорбь, антихрист. потом евреи возопиют к Богу о Христе, и Христос сойдёт на землю на гору Елеон. Он убьёт антихриста и лжепророка и тех кто приймет антихриста. и на земле начнётся 1000-летнее Царство мира.

А вы верно говорите?  Насколько ваше ВЕРНО вернее моего ВЕРНО?  На каких весах будем взвешивать инфу о будущем?

 

Цитата QQ8rehvryuvreg
P.S. ни разу не встречал такой инфы что бы мусульне воевали на стороне фашистов

А они и не воевали.  Они предлагали, но Гитлер посоветовал не вступать в военные действия.  Хотя муфтий Иерусалима всю войну находился рядом с Гитлером.

Кроме ваших мусульман с Кавказа были мусульманские государства, которые долгие годы были под властью британцев.  А Британия находилась в состоянии войны с Гитлером.  Это понятно или нет?  Если чего не знаете, то узнайте.

Что касается кавказцев, то тут я ничего не скажу, не знаю.  Хотя была же какая-то причина, что Сталин депортировал целые кавказкие народы, обвинив их в предательстве.  Было же это или нет?

Старожил
+706
|14 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Печенька
Ох, эти сказки мы ежедневно слышим из учебников истории и газет с ТВ.

А почему учебникам, книгам, ТВ и газетам верить нельзя, а какому-то дядьке с ю-тюба можно?

Мне это не понятно.  Обоснуйте.

Гость
0
|14 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
А вы верно говорите? Насколько ваше ВЕРНО вернее моего ВЕРНО? На каких весах будем взвешивать инфу о будущем?

1 - о том что в Церковь должно войти полное число язычников:

[К Римлянам 11:25] Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, --чтобы вы не мечтали о себе, --что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников;
2 - о том что Христос сойдёт на облака и Церковь будет восхищена к Нему:

[1-е Фессалоникийцам 4:15] Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
[1-е Фессалоникийцам 4:16] потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
[1-е Фессалоникийцам 4:17] потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
[1-е Фессалоникийцам 4:18] Итак утешайте друг друга сими словами.

 

Цитата Philadelfia
Что касается кавказцев, то тут я ничего не скажу, не знаю. Хотя была же какая-то причина, что Сталин депортировал целые кавказкие народы, обвинив их в предательстве. Было же это или нет?

многие евангельские христиане во времена Сталина были посажены как пособники буржуазии, как враги и предатели советского народа. было же это или нет?

Старожил
+706
|14 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата QQ8qhviuqreyv
это произойдет когда в Церковь войдёт полное число язычников. Он сойдёт на облака, и Церковь будет туда восхищена из земли.  а наземле начнётся великая скорбь, антихрист

Пока мне нравится все, что вы сказали.  Продолжайте.

Вот ваш предыдущий пост.  Давайте углубимся в понятие КОГДА.   Вами перечислена такая последовательность: полное число язычников - Христос - восхищение церкви - скорбь, антихрист.

А Библия говорит вот что:

13 И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли? 14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.

Давайте, подтверждайте, что вы верно говорите.

Гость
0
|15 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Давайте углубимся в понятие КОГДА.

что именно КОГДА? сошествие Христа на облака и вознесение Церкви? или сошествие Христа на землю к Израилю?

даты никто не знает. но сошествие Христа на землю будет после явления антихриста (2Фес.2/1-10).

а явное открытие антихриста со всей злобой будет после вознесения Церкви (2Фес.2/6-8).

а вознесение Церкви будет при последней трубе (1Кор.15/51-52; 1Фес.4/16-17; Откр.10/7; Откр.11/15 - 12/13.

при 7 трубе сатана и демоны низвергаются на землю, Церковь восхищается на облака ко Христу. является на земле антихрист и лжепророк (Откр.13 глава). и начинается на земле великая скорбь примерно 3,5 года. как Христос служил на земле 3,5 года, так и антихристу будет дан примерно такой же срок. а потом Христос сойдёт на землю и убьёт зверя и лжепророка (Откр.19/11).

а потом начнётся 1000 летнее Царство (Откр.20 глава).

Старожил
+706
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

Если церковь будет вознесена до скорби, то о ком написано вот это

 

Цитата Philadelfia
это те, которые пришли от великой скорби

Вот чего я не понимаю.

Старожил
+706
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

Кстати на ю-тюбе увидела красивое видео об Иране

Гость
0
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Если церковь будет вознесена до скорби, то о ком написано вот это

не нужно все фразы "великая скорбь" объединять с великой скорбью которая начнётся во времена антихриста. да и если хронологически, то события 7 главы несколько раньше явления антихриста в 13 главе.

Гость
0
|26 Ноя 2012
0 Цитировать

молюсь

Старожил
+706
|27 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата QQopejvh8euhvye
не нужно все фразы "великая скорбь" объединять с великой скорбью которая начнётся во времена антихриста. да и если хронологически, то события 7 главы несколько раньше явления антихриста в 13 главе.

Для этого нужно четко понимать, КТО ИМЕННО будет вознесен до прихода антихриста.

Потому что вот эти слова "из песни" не выбросишь:

13 И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли? 14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
Старожил
+1471
|27 Ноя 2012
1 Цитировать

Нет одного мнения по поводу вознесения. Кто считает, что это будет до наступления скорби, кто считает, что это будет в середине скорби.

Нужно почитать умных людей по этому поводу.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|7 Янв 2013
0 Цитировать

прошу вас помолиться за сына валерия чтоб расосалась киста на яйце и пришло драгоценое здоровье счастливая судьба мудрость дух учение откровение в его жизни чтоб оберигали онгелы на всех его путях   чтоб пришло востановление у меня  у папы у мамы во всех сферах в здоровье в финанцах в работе и ангелы оберигали от всякого нечистого спосибо нашему Алаху Богу Господу  за то что  мы есть его дети он нас слышит и отвечает нам аминь

Удален
заступник2
|8 Янв 2013
1 Цитировать
низнаю, попробуйте принимать пчелиный помёт - по 1 столовой ложке 3 раза в день. Некоторые пчеловоды рекомендуют - особенно если пчёлы в окрестностях Хмельницкого зимуют. Говорят, что не панацея, но если делать это долго и регулярно, то такие откровения приходят в голову, такие просьбы прут...
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+300
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Нет одного мнения по поводу вознесения. Кто считает, что это будет до наступления скорби, кто считает, что это будет в середине скорби. Нужно почитать умных людей по этому поводу.

Мне нравится как о последних временах когда то сказал Ледяев - поживем увидим, а сейчас для нашего хождения в Боге это даже не второстепенные вещи-они третьестепенны!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Но есть реальность и она такова:  мусульмане были на стороне Гитлера во Второй мировой войне.

Не знаю, откуда вы взяли эту информацию.

Войска Ирака воевали во время второй мировой за великобританию. Иран, Ирак,Ливан и Египет входили в антигитлеровскую коалицию.Про Тегеранскую конференцию слышали?

На стороне Гитлера воевали Италия, венгрия, Румыния,Хорватия и япония. Или вы эти страны считаете мусульманскими?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+706
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Войска Ирака воевали во время второй мировой за великобританию. Иран, Ирак,Ливан и Египет входили в антигитлеровскую коалицию

Просто мы с вами мозги по-разному включаем, когда получаем информацию.

Вы слышите про Тегеранскую конференцию, а я - про то, что все вами вышеперечисленные страны были английскими колониями и потому Великобританию воспринимали, как колонизатора и своего заклятого врага, а Гитлера, как своего освободителя.  Что вобщем-то так и произошло.  Великобритания в результате войны ослабела и стала терять свои  колонии.  И потому многие из освободившихся стран стали тяготеть к СССР, потому что были еще экономически слабыми и неразвитыми.  По-настоящему они стали освобождаться от влияния Запада и России только сейчас.

Удален
mikola1
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Просто мы с вами мозги по-разному включаем, когда получаем информацию

Я свои мозги никогда не выключаю, поэтому ивключать их не приходится. Не знаю, как у вас. И реальность не зависит от наличия или отсутствия у меня информации. Реальность- то, что есть, а не то, что бы вам хотелось видеть.

 

Цитата Philadelfia
Но есть реальность и она такова:  мусульмане были на стороне Гитлера во Второй мировой войне.

Ещё раз повторю. Реальнсть - на стороне Гитлера воевали Италия, Румыния, Япония, Венгрия. Ещё немного быор войск из ряда других европейских стран. То, что Гитлер или кто-то из его приближённых имел личные беседы с некоторыми муфтиями - ещё не доказательство того, что мусульмане были на его стороне.

 

Цитата Philadelfia
я - про то, что все вами вышеперечисленные страны были английскими колониями и потому Великобританию воспринимали, как колонизатора и своего заклятого врага, а Гитлера, как своего освободителя.

Неточно вы выражаетесь. Английские колонии ( а про них я ничего не писал в предыдущемпосте) воевали исключительно против Гитлера. Это как раз тот случай, когда общий враг объединяет вчерашних врагов. А государства ближнего Востока (Ирак,Ливан, Сирия и т.д) - это осколки распашейся Османской Империи, а не британские колонии. Действительно , некоторые из них были подмандатными территориями Великобритании, но не колониями.

А вот о том, что действительно происходило на Ближнем востоке в начале Второй Мировой очень ёмко сказал непосредственный участник событий генерал ДеГолль."Генерал де Голль в своих воспоминаниях прямо указывал, что события в Ираке, Сирии и Ливане были напрямую связаны с германскими планами по вторжению в СССР (а также Грецию, в том числе на остров Крит и Югославию), так как имели задачу отвлечь вооружённые силы союзников на второстепенные театры военных действий."

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+706
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Реальнсть - на стороне Гитлера воевали Италия, Румыния, Япония, Венгрия.

Ну если вы не выключаете мозги, что весьма и весьма похвально, то еще раз перечитайте, что написала я и что вы.

Я написала слово БЫЛИ на стороне Гитлера, а вы слово ВОЕВАЛИ употребили.

Не видете разницу?

Я лично могу не воевать против мусульман, например.  Могу сегодня на одном сидении рядом с ними в метро сидеть.   Но быть при этом настроена против них.

А как вы думали, могли воевать колонии (или подмандатные территории, что не лучше) против Гитлера реально?  Они могли только выразить свою готовность соединиться с ним (что они и делали)... и ЖДАТЬ благоприятного для них исхода.

Номер с Гитлером  не прошел тогда и освобождение затянулось во времени, но у них сейчас есть шанс по захвату мира, который они весьма успешно осуществляют.  Так что все идет своим путем.

Удален
mikola1
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
но у них сейчас есть шанс по захвату мира, который они весьма успешно осуществляют.  Так что все идет своим путем.

Вы очень интересный собеседник. Мне нравится с вами спорить. Но в этой теме обсуждения подобных  вопросов - флуд.  Надеюсь, пересечёмсяя с Вами с соответствующей теме.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+706
|8 Янв 2013
0 Цитировать

Согласна.  Спасибо за общение.

Старожил
+706
|8 Апр 2013
0 Цитировать

Христиане, сейчас очень напряженная обстановка в Корее (в обеих).

Даже сказано дипломатам покинуть Пхеньян до 10-го числа.

Я очень люблю этот народ и молюсь о них, отдаю всю ситуацию в руки Господа.  Пусть Он усмотрит.

Но может кто-то подскажет, как лучше молиться?   Может кому-то открыто, о чем просить?

По-человечески хочется просить мира, но в этом ли воля Бога?  Я не знаю.

Ведь в Северной Корее народ страдает от безбожной власти, люди голодают.

А в Южной есть очень большие проблемы, в том числе духовного порядка.

Старожил
+1471
|8 Апр 2013
1 Цитировать

Я всё же молюсь, чтобы не было войны.

Можете молиться за спасение этих народов.

За мудрость, вразумление, страх Божий, мотивы любви, прикосновение Бога к каждому сердцу.

Чтобы никто не пострадал (неизвестно, как всё может обернуться, и могут пострадать невинные люди).

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+706
|8 Апр 2013
0 Цитировать

Молюсь, прошу Господа, чтобы не было войны, ненависти, чтобы не плакали матери, жены, дети.

Если в Божьей воле, чтобы пал безбожный и бесчеловечный режим Северной Кореи, то чтобы он лопнул, как мыльный пузырь или карточный домик, и никто не пострадал.  Чтобы победила любовь, а не ненависть.  Чтобы было единство, а не разделение.  Чтобы братья не убивали, но помогали братьям. Чтобы в духовном мире были поражены человеконенавистные злобные духи войны, голода, лживые духи коммунизма и западного вещизма.  Молюсь о спасении корейского народа во славу Божью.

 

Цитата Eva7
За мудрость, вразумление, страх Божий, мотивы любви, прикосновение Бога к каждому сердцу. Чтобы никто не пострадал

Аминь.

1 2 3 4 5 6 7

Очень срочно! Молитвенная нужда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы