Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень срочно! Молитвенная нужда

Удален
ceнaтop
|20 Янв 2012
0 Цитировать

I'm glad to see.. and I want to pray. Usef  is praying for God.. Donate Him!

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+706
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Ой, Вы меня с кем-то спутали. У меня нет команды. Sorry.

Удален
ceнaтop
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Юсеф молится и живет, пускай у имеющего добавляется.. ради Бога, Отца нашего, именем Сына Его, свидетеля молитв. Спаси Бог, помоги Христос.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+706
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Donate Him!

What do you mean "donate"? Money?

Удален
ceнaтop
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Ничего я не спутал. И не собираюсь. Што прэй- тим из Джэрузэйлем вещает? - спрашиваю..

И - как дела?

Не беспокойтесь.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Да нет, не money, мне русскоязычному, это кажется как support him.

Donate - please, take for attention of this moment of his life situation. Што то такое..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+706
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Ага! Теперь поняла. Ну, в основном нагнетается напряженность вокруг Иранской атомной якобы энергетики

и возможности Израилем разбомбить им что-то.

И какую позицию займут при этом США. Вобщем все пока вокруг этого.

Удален
ceнaтop
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Хорошая тема. Очень по душе.

Юсеф, только, заложник при этом, как понял.. В любом случае, бомба у Иры - это плохо.

Согласитесь. Юсеф так же думает. Он мужчина.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Сказано не бояться убивающих тело.

Хотя.. если попадут по его тюрьме, он наверняка выйдет цел и невредим.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Молимся, штоб попали.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+706
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Бытие 3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну

Удален
ceнaтop
|20 Янв 2012
1 Цитировать

Значит, злословящие Юсефа прокляты.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
FatalitY
|25 Янв 2012
2 Цитировать

сегодня:

"По международной молитвенной цепочке поступила срочная молитвенная просьба. Это призыв к христианам разных стран объединится в единой молитве в защиту Юсефа Надархани , пастора из Ирана, которого собираются казнить. Юсеф Надархани никогда не был мусульманином. В 19 лет он принял христианство, а позже стал пастором церкви. Однако, поскольку отец и мать Юсефа были мусульмане, Верховный суд Ирана потребовал от него отречения от христианства, иначе ему грозит смертная казнь.

Юсеф уже три раза представал перед судом и три раза отказывался отречься от христианства, рискуя в любой момент быть казненным.

Как сообщается в информации, в ответ на призыв судьи раскаяться, Юсеф ответил: "Раскаяться!"

И к чему я должен вернуться? К богохульству, через которое я уже прошел до того, как поверил в Христа?

Судья ответил: "К религии ваших предков - Исламу".

Юсеф ответил: "Я не могу".

Пришло время действовать телу Христову, молиться, умолять о спасении жизни нашего Брата во Христе, чтобы верный слуга Господа был спасен. Мы вас просим, призываем к этому.

Как только вы получите это сообщение, сразу же молитесь за Юсефа. Передайте это сообщение членам вашей церкви, чтобы они тоже присоединились к молитве. Перешлите эту молитвенную просьбу каждому знакомому вам христианину, чтобы они тоже молились за Юсефа. В Библии говорится :" Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?" (Евр.13:6) "Помните узников, как бы и вы с ними были в узах..." (Евр. 13:3)"

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+332
|25 Янв 2012
1 Цитировать

Как прославляется Господь, что и сейчас есть христиане, которые не дорожат своей жизнью ради веры в Него. На сколько вера в Него сильнее тьмы.

От Луки 6

22 Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого. 23 Возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах. Так поступали с пророками отцы их.

 Лук.12:4

 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;

Удален
ogonBoga
|24 Фев 2012
1 Цитировать

«Основываясь на прошлых поступках суда, мы не знаем, чего можно ожидать. Очень часто иранские власти казнят людей без уведомления их семей или адвокатов», - написал в своем письме новостному агентству «ASSIST» ДеМарс.

Он отмечает, что распоряжение пока еще не было передано семье пастора, и служение не знает, позволят ли им подать еще одну апелляцию. «Мы также не в курсе, утвердил ли распоряжение аятолла Садега Лариджани, который также возглавляет судебную систему Ирана», - подчеркнул ДеМарс.

Служитель призвал молиться за освобождение пастора: «Молитесь за то, чтобы Бог использовал эту ситуацию и показал каждому, что вся власть принадлежит Господу Иисусу Христу. Он никогда не опаздывает».

Напомним, что 21 и 22 сентября 2010 года суд устно вынес пастору смертный приговор по обвинению в отступлении от ислама, а также проповеди христианства мусульманам. 13 ноября 2010 года первый Суд революционного трибунала вынес смертный приговор письменно.


Удален
ogonBoga
|24 Фев 2012
0 Цитировать

24.02.2012

Очень часто иранские власти казнят людей без уведомления их семей или адвокатов..

Старожил
+1157
|24 Фев 2012
2 Цитировать

Мне в рассылке от организации, поддерживающих гонимых христиан написали, что просто приводят в исполнение по воле начальника тюрьмы, если мест вдруг не хватает, даже если еще пересмотр дела идет. Вчера по отношению к одному брату привели в исполнение, несмотря ни на что. Господь, благослови его оставшуюся семью и церковь. Дай утешение и обними их Своей любовью

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+706
|24 Фев 2012
0 Цитировать

Господи, не за одного Юсефа молюсь, за всех иранских братьев и сестер, потому что они сегодня там, где тяжелее всего.

Спаси, сохрани и помилуй их по великой милости Твоей.

А за Юсефа молятся кажется по всему лицу земли, на всех языках. Господи, неужели Ты не услышишь и не ответишь?

Господи, яви могущество Твое, покажи, что Ты с нами, что не оставляешь детей Твоих и чудеса Твои с нами также, как когда-то было с Даниилом и его друзьми. Ты спас их из огня, спас в львином рву. Господи, простри руку Свою и спаси Юсефа ради наших молитв, ради славы Твоей. Ибо мы на Тебя уповаем.

Удален
ogonBoga
|24 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Вчера по отношению к одному брату привели в исполнение

а кто это неизвестно? и с какой страны?

Старожил
+1157
|25 Фев 2012
2 Цитировать

Из Ирана, пастор.

Поэтому разные организации и пытаются назвать всех узников по именам, чтобы мировое внимание помешало таким практикам. Пару дней назад в Иране снова прошли аресты.

А вот в Туркменистане нашего брата неожиданно выпустили на свободу, досрочно

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|29 Фев 2012
2 Цитировать

Про (от) пастора Юсефа никаких новостей. Зато выпустили из под стражи многих христиан, все они члены зарегистрированных церквей. Одновременно в Тегеране запрещено проведение христианских богослужений по пятницам на языке фарси даже зарегистрированными церквями

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ogonBoga
|1 Мар 2012
2 Цитировать

Приговоренная к смертной казни пакистанская христианка Асия Биби призвала своего мужа и пятерых детей остаться верными Богу.Об этом она написала в письме, которое вошло в книгу Асии Биби «Вытащите меня отсюда», выпущенную испанским издательством «LibroLibres». В написании книги христианке помогала французская журналистка Анна-Изабелла Толлет.«Дети мои, не теряйте бесстрашие и веру в Иисуса Христа», - обратилась Биби к своей семье.«Даже находясь в своей камере и зная, что я скоро умру, все мои мысли обращены к тебе, мой любимый Ашик, и к вам, мои любимые дети. Ничто не причиняет мне так много боли, чем осознание того, что мне придется оставить вас в ваших муках», - пишет христианка.Несмотря на страх, Биби ободрила семью поддерживать желание быть счастливыми, даже проходя через жизненные невзгоды. «Мы христиане, и живем мы не богато, но наша семья – это свет. Я до сих пор не знаю, когда они повесят меня, но, любимые мои, будьте в мире, потому что я уйду без страха с высоко поднятой головой, ведь со мной будет Господь и Дева Мария, которые потом встретят меня с распростертыми объятиями», - отмечает в письме Биби.Напомним, что ранее организация «Голос мученика» разместила онлайн петицию в защиту Асии Биби, которую уже подписало почти 600 тысяч человек.

Старожил
+706
|14 Мар 2012
1 Цитировать

Опции у меня не работают, поэтому даю ссылку на ютюб. Еще об арестах христиан в Иране:

http://www.youtube.com/watch?v=h2cJe-LsNoE

Старожил
+507
|14 Мар 2012
1 Цитировать

Для меня эти люди - герои, без всяких "но", я бы точно так не смогла; сидеть за убеждения - это достойно чести, сидеть за веру - это ... Господь да вознаградит их.

Старожил
+706
|18 Окт 2012
4 Цитировать

Фируз Хаджани, член совета Иранских домашних церквей сообщил на христианском сайте BosNewsLife:" Мы узнали, что по крайней мере 100, но, пожалуй, больше, чем 400 человек, были задержаны в течение последних 10 дней ».

---

Брата Юсефа Надархани держали, несмотря на все протесты и просьбы мировой общественности.  И выпустили исключительно перед выступлением Ахманиджада в ООН.  Сейчас аресты христиан в Иране возобновились с новой силой.

---

Просьба: молитесь о наших братьях и сестрах, которые сегодня в смертельной опасности, переживают гонения за веру, страдания,  разлуку с родными и близкими.

Старожил
+2471
|30 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
Просьба: молитесь о наших братьях и сестрах, которые сегодня в смертельной опасности, переживают гонения за веру, страдания,  разлуку с родными и близкими.

Молимся

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1471
|14 Ноя 2012
3 Цитировать

12 ноября должна была состояться операция по шунтированию у 4-х летней девочки Саши. После удаления опухоли в голове осталось 5 % раковых клеток (полностью пропало зрение). После проведения химио и лучевой терапии стала собираться жидкость в мозге. Слава Богу, зрение стало восстанавливаться по молитвам. Врачи даже не ожидали такого быстрого улучшения. Помолитесь, чтобы Саша была полностью исцелена. Её бабушка и дядя - верующие люди из нашей церкви.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Печенька
|14 Ноя 2012
0 Цитировать

Мне  кажется, не все так однозначно в Иране. И относительно Ахмадинеджада тоже. Для того, чтобы узнать , как там на самом деле, мировые СМИ не подходят. Израилю страсть как хочется войны с Ираном. Якобы Ахм-д угрожал ему. На самом деле израильтяне сами угрожали стереть весь мир с лица земли, и никто против них не смел пикнуть.

Гонения на христиан, да, это неизбежно. Но не является ли это  частью развязывания войны с Ираном? Израиль ой как хитер. У Дэвида Дюка есть интересное видео на этот счет со всеми цитатами израильтян.

Старожил
+706
|14 Ноя 2012
2 Цитировать

Какая девочка хорошенькая!  Мученица с детства.  Жалко родных ее - такое горе!

Господи, помоги этому ребенку!!!  Услышь молитвы ее родных.  Прикоснись Духом Твоим Святым и даруй Твое чудесное полное исцеление.  Даруй радость детям Твоим, которые взирают на Тебя и ожидают помощи Твоей, когда проходят долиной смертной тени.  Да будет это во славу Твою, Отец!

Старожил
+706
|14 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Печенька
На самом деле израильтяне сами угрожали стереть весь мир с лица земли
Цитата Печенька
Для того, чтобы узнать , как там на самом деле, мировые СМИ не подходят.

Как это?  Откуда такая инфа?  Как-то плохо верится, что крошечный Израиль может стереть весь мир.  Да они без Америки и Иран не смогут стереть.  Не слушайте эти сказки - брехня антисемитская скорее всего.

1 2 3 4 5 6 7

Очень срочно! Молитвенная нужда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы