Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень срочно! Молитвенная нужда

Старожил
+706
|1 Дек 2013
9 Цитировать

Отец Небесный!

Приношу Тебе молитву об Украине.  Да будет воля и господство Твое над этой землей и ее народом.  Да будет защита Твоя и покров Твой в это время, чтоб не было братоубийства и большого кровопролития.

Ради детей Твоих, которых так много на этой земле, прошу благослови этот народ разумной и честной  властью, ищущей Твоих путей и блага народа.  Молюсь, чтоб нечестивые обратились от путей своих и пришли к покаянию.

Господь, соверши чудо, чтоб не разгорелась вражда, чтоб пришли к пониманию и прощению.

Да будет вождение Твое, даруй устройство народу Украины по воле Твоей и по великой милости Твоей.

Да свершится во славу имени Твоего!!!

Старожил
+706
|1 Дек 2013
4 Цитировать

Прошу поддержите молитвенно.  Очень болит душа за ситуацию на Украине.

Удален
ogonBoga
|1 Дек 2013
1 Цитировать

Сначала покайся, чтоб Бог услышал твою молитву. Ты Христа не приняла.

Матфей 28.

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+706
|1 Дек 2013
6 Цитировать

Майя, это ты Христос?  Очень сомневаюсь, что ты вообще водишься Духом Святым.

Суд на себя берешь.  Любви нет.  Людей проклинаешь.  Все-то тебе должны.  Это чей дух?

Или секретарем Бога себя возомнила?  Или Богом распоряжаешься?

Удален
tihafuca
|1 Дек 2013
1 Цитировать

к чему такую тему превращать в ср***Ч? зачем вы ведетесь на провокации? пусть себе брызгает слюной.

Удален
ogonBoga
|1 Дек 2013
0 Цитировать

---Майя, это ты Христос? ---

Все таки ты признаешь, что не приняла меня!  " ... Истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. "

---Очень сомневаюсь, что ты вообще водишься Духом Святым.----

1 Иоанн.. 4:6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.

--- Суд на себя берешь---

Прежде  я тебя обличу  в неправедности: ты неправедный, неверный судья! Святые будут судить ангелов. Неужели ты не могла разобрать дело одной овцы?

мой  же суд истиннен: я не сужу от себя, но от Бога.

---Любви нет---

Скажу и я : ты меня не любишь, ты не вникла в дело страдающей сестры, а я же люблю тебя, не игнорирую, а спасаю,указываю  тебе верный путь. Если бы ты пришла ко мне, я бы тебе помогла. Помолилась бы Богу и помогла бы в твоей беде. Вот такая я.Испытай мою любовь, она не ищет своего.

---людей проклинаешь---

кого и как? жду конкретики.

---- Все-то тебе должны.  ----

Должны любви, которой у большинства нет.

---Это чей дух?----

Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.

----Или секретарем Бога себя возомнила?  Или Богом распоряжаешься?---

я Его соработник. Действуем вместе.



Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+441
|1 Дек 2013
3 Цитировать

Пробуждение грядет из Костромы!

---------------------------------------------------------------

ogonBoga извините что не по теме.... но почему пробуждение из Костромы грядет?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ogonBoga
|1 Дек 2013
0 Цитировать

---- к чему такую тему превращать ... ---

во что ? напишите открыто, если вы боитесь Бога.

---Зачем вы ведетесь на провокации---

обличить ближнего, это благо, а не провокация, будьте бдительны, а то попадете в западню.

Притчи 28:23

"Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком."

---пусть себе брызгает слюной.---

Вы меня обвиняйте и  мне стыдно за вас. Но если вы не христианин, вас понять можно, вы еще не обрезаны для Бога. Предлагаю познакомиться поближе. Скайп ogonBoga.


Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
tihafuca
|1 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
во что ? напишите открыто, если вы боитесь Бога.

дальше написано, во что, читайте. и вы не бог, чтобы вас бояться, ваши жалкие потуги запугать пролетели мимо, как фанера над Парижем.

 

Цитата ogonBoga
мне стыдно за вас.

хотите стыдиться - стыдитесь, это ваш выбор.

 

Цитата ogonBoga
Скайп ogonBoga.

спасибо за предложение, оно отклонено.

Удален
ogonBoga
|1 Дек 2013
0 Цитировать

Пробуждение грядет из Костромы!

---------------------------------------------------------------

ogonBoga извините что не по теме.... но почему пробуждение из Костромы грядет?

Шалом, пробуждение всегда по теме, оно желанно для каждого вновь рожденного)

Почему из Костромы? Очень жажду хорошо ответить, но я вас не знаю и не знаю как вы мыслите, чтобы написать понятно для вас. Информацию каждый проводит через свой фильтр разума, поэтому спрошу вас для моего дальнейшего ответа( не обессудьте) : почему Бог дал пробуждение в Уельсе? На Азуза-стрит? В Таллине?спасибо.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|1 Дек 2013
0 Цитировать

Тихафука ( помилуйте,что это значит?)

-----дальше написано, во что, читайте. и вы не бог, чтобы вас бояться, ваши жалкие потуги запугать пролетели мимо, как фанера над Парижем.----

Бог пишется с большой буквы. Надо бояться Бога, я написала. Про себя я не писала, чтоб вы боялись. Имейте страх Божий. Начало мудрости -страх Господень. Притчи1:7

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+441
|2 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата ogonBoga
Очень жажду хорошо ответить, но я вас не знаю и не знаю как вы мыслите, чтобы написать понятно для вас. Информацию каждый проводит через свой фильтр разума, поэтому спрошу вас для моего дальнейшего ответа( не обессудьте) : почему Бог дал пробуждение в Уельсе? На Азуза-стрит? В Таллине?спасибо.

Спасибо за развернутый ответ и за заботу о моих фильтрах разума.... Но я хотел услышать в Костроме действительно есть то что происходило в Уельсе, на Азуза-стрит, в Таллине?

Или это только Ваше желание.... наподобие как у любителей Васюков провести в их городе международный шахматный турнир и прославить любимый город?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ogonBoga
|2 Дек 2013
0 Цитировать

Я беременна и должна родить-вот тогда мой ответ!

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+706
|4 Дек 2013
3 Цитировать

Господи, нет надежды на человека.  На Тебя одна надежда.  Испокон веков Украина лежала между Западом и Востоком и каждый тянул и подминал ее под себя.  Так и сегодня - ничего не изменилось.  С одной стороны ЗВЕРЬ УЖАСНЫЙ, с другой ЗВЕРЬ БАГРЯНЫЙ - выбора никакого.  На Тебя одна надежда - ЗАЩИТИ и дай УСТРОЙСТВО!!!  Чтоб не через бунт, мятеж и кровь, но через ангелов Твоих.  Так, как Ты защитил Израиля ЧУДОМ, как ТВОЙ народ.  Хотя они до сих пор не примирились с Тобой, но Твоя защита над ними.  А земля киевская первой приняла Христа, отсюда пошел СВЕТ ТВОЙ на народы Руси.  Вспомни, Господи!  Посмотри, сколько церквей Твоих!  Сколько любящих Тебя!  Защити ПОКРОВОМ ТВОИМ от ЗВЕРЕЙ духа антихристова!  Дай жизнь тихую и без-мятежную, землю цветущую, песни веселые, чтоб народ благословлял имя Твое!!!

Удален
ogonBoga
|4 Дек 2013
0 Цитировать

Неправильная молитва неправильно стоящего пред Богом, песня ни при чем. Пробуждение очень далеко.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+706
|4 Дек 2013
1 Цитировать

Старожил
+706
|4 Дек 2013
4 Цитировать

Господь, Ты видишь эту несчастную женщину Майю.  Как над ней издевается сатана и бесы ездят на ней, как на ослице, раздувают в ней похоти и гордыню, используют ее для войны с Тобой и детьми Твоими.  Прошу, пожалей ее, даруй ей избавление, даруй осознание, покаяние и избавление по великой милости Твоей. Пошли ей помощь не в деньгах, которых она ищет неустанно, но пошли ей людей с силой Твоей, которые способны помочь ей избавиться от одержимости.

Удален
ogonBoga
|4 Дек 2013
0 Цитировать

Это лжемолитва фарисея, ведь когда я с тобой общалась ты четко сказала, что не хочешь вникать в мою историю, теперь вдруг замолилась. Бесы ослепляют тебя, представляют ситуацию искаженно. Как боролись с христианами,так ты борешься со мной, но не победишь потому, что ты виновна: не помогла страдающей за веру сестре!

Ты  хочешь моего освобождения от каких то бесов, не зная даже мою жизнь, а я  всего лишь указала на твой грех неправедного судьи. Прозри наконец!

Насчет денег: когда то я нуждалась в хлебе и многие как ты радовались, что я нуждаюсь и не дали куска, но сейчас , УСЛЫШЬ, не нуждаюсь. Посмотри , когда я последный раз просила, 1,5 года назад, а ты все живешь старым маслом помазания.


Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+706
|4 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
не помогла страдающей за веру сестре!

Майя, вы мне НЕ сестра.  Вы водитесь ИНЫМ духом.  Господь сказал, что придут к Нему те, кто будут говорить, что они ЕГО именем творили чудеса, но Он им скажет: "Отойдите от меня, Я не знаю вас"

Вы может 300 раз сказать, что вы христианка, но от этого, как и от слова "халва", вы не будете водимы сладким Духом Христа и христианкой не станете.

Вы никого НЕ любите, всех ПРОКЛИНАЕТЕ.  Разве ЭТО Дух Христов?  На вас ЗЛОБНЫЙ ДУХ, который как пиявка присасывается к людям. Вам нужно ПОКАЯНИЕ и ОСВОБОЖДЕНИЕ.

Чтобы это понять, мне не нужно знать вашу жизнь.  Мне достаточно того, что я читаю в ваших постах причем не один год.

Вы почему-то решили, что вам ВСЕ должны. Вы что, интересовались хоть раз чьей-то жизнью? Почему вы решили, например, что я ВООБЩЕ МОГЛА вам финансово помочь?  Или я вам обещала?  Нет, вам вынь да положь.  А вы за это еще и грязью обольете, как брата d'leqacy.

Вобщем я предупреждаю, будете продолжать засорять тему своим нечистивым духом, я напишу жалобу модератору.

Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
0 Цитировать

А что я у тебя что просила ???

хочешь я дам тебе на хлеб, а то совсем ты исклеветалась!

Я тебя тоже предупредила уже не один раз, чтоб ты не обольщалась что ты правильно стоишь перд Богом!

ты пугаешь меня модератором, а тебя предупреждаю, что Господь в гневе на тебя!

Твое "христианство" на словах, мое же -делами!

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
а тебя предупреждаю, что Господь в гневе на тебя!

Успокойтесь уже, прежде чем пугать кого-то Богом, нужно самой иметь страх Божий. Ваши же посты пока этого не показали.

Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
0 Цитировать

Бог мне судья!

С 2008 года на форуме многие меня судили, но из них только ты осталась( последный из могикан)...мне нужно пройти это чтоб закалиться, а то всех верующих  Ангелами считала раньше, жаждущих пробуждения. Как я горько ошибалась. А ты? Филадельфия, за что меня возненавидела?  Написано: " Возненавидели Меня напрасно" ( про Христа) . И в моей жизни исполняется Слово Божье. Знаю, будешь смеяться на это! Жила бы ты хотя бы на Украине, пришла бы к тебе с кем либо из форумчан чтобы рассудили они нас!

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+205
|5 Дек 2013
1 Цитировать

Примиритесь с Филадельфией.

Вы спрашивали про ложь. Я вам отвечу по сути. Что в том вашем посте была фантазия ложная обо мне. Без фактов и без такого отношения сердца.  Поэтому я так написала. Я вас простила. И благословляю во имя Христа.

Обратите внимание на слова.

Найдите проповедь Творящий Словом у Шаповалова. На ютубе. Она интересная и хорошо обличает. Там откровения и видения с Небес. О силе слов, и что мы им творим.

http://www.youtube.com/watch?v=WXDQGQFigiM

 

Цитата ogonBoga
Твое "христианство" на словах, мое же -делами!
Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
0 Цитировать

Хотя если найдуться здесь на форуме желающие вмешаться, можно тут рассудить - невелико дело!

----Успокойтесь уже, прежде чем пугать кого-то Богом, нужно самой иметь страх Божий. Ваши же посты пока этого не показали.---

ваши тоже...смотрите на мир одним красивым глазом?! сначала надо выслушать дело.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
0 Цитировать

doch,

Зачем я буду слушать Шаповалова, он  разве покаялся публично хотя бы в том, что он хотел ресторера током бить? Или в том, что подброшенную бижутерию за брилианты представил? Или в том, что не помог стадальцу за веру?

а про ложь про вас  ничего не поняла, перепостите то место.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+205
|5 Дек 2013
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=WXDQGQFigiM Творящий Словом. Ссылка получилась , работает.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
ваши тоже...смотрите на мир одним красивым глазом?! сначала надо выслушать дело.

Когда вас несет, советую пойти в тайную комнату, стать на колени и молиться за свою душу. Пусть она будет спасена.

Старожил
+205
|5 Дек 2013
0 Цитировать

ну так люди теряют корневые откровения для Тела. Это их потери. И ваши.

Шаповалову Бог открывает вопреки всем мнениям. А это стаааарая проповедь. Еще задолго до Ресторера.

Про вас лично уж не помню ваши слова.

Да и другое, что не истина. не держу в себе. Прощаю и забываю

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
0 Цитировать

BeautyN

То что для русского хорошо, для немца  смерть ///

у нас с вами  разный уровень веры в Бога . советую ( из Слово Божья) , не давать ответы - советы не выслушав...

и с Филадельфией я начала  духовную войну после того, как лично с ней пообщалась.а вы нападайте не зная дело.


Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
у нас с вами  разный уровень веры в Бога

Помилуй Бог.

1 2 3 4 5 6 7

Очень срочно! Молитвенная нужда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы