Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень срочно! Молитвенная нужда

Старожил
+706
|13 Окт 2011
0 Цитировать

Вот уже и изнасилование ему прицепили.  Это чтобы их не обвиняли, что они убивают за веру.  У мусульман солгать неверным грехом не считается, а напротив - заслугой перед Аллахом.  

Гость
0
|14 Окт 2011
0 Цитировать

http://www.facebook.com/groups/nadarkhani/

Гость
0
|14 Окт 2011
0 Цитировать

Иранским  христианам срочно нужна ваша молитва!!!

Старожил
+952
|20 Окт 2011
2 Цитировать

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Lyubow Mayya Galina
|28 Окт 2011
0 Цитировать

Призываем вас братья и сестры молиться особо в эти дни!!! Судьба иранского пастора решится в течение 20 дней

Юсеф Надархани. Фото с christianpost.com

Адвокат иранского пастора Юсефа Надархани предполагает, что верховный лидер Аятолла Али Хаменеи выскажет свое мнение относительно судьбы пастора в течение 20 дней, сообщает CNL-NEWS со ссылкой на The Christian Post.

Адвокат Мохаммад Али Дадхак утверждает, что хотя Хаменеи не обязательно объявит о своем решении общественности, адвокатам или семье подсудимого, но любое последующее действие суда будет означать, что Хаменеи принял свое решение.

«Аятолла может принять любое решение, какое захочет. Он контролирует суды, кого казнить, кого не казнить», - сказал Джордан Секулов, исполнительный директор американского центра закона и справедливости (ACLJ).

Секулов также утверждает, что Хаменеи не нужно открыто высказывать свое мнение, а просто он может контролировать суд из-за кулис, вкладывая решение в руки судей.

Адвокат Дадхак призвал ООН и Папу Римского оказать давление на Иран, чтобы освободили пастора.

«89 членов Конгресса послали двухпартийное письмо Госсекретарю Клинтон, призывая ее привлечь ООН и оказать давление на Иран, чтобы освободить пастора Юсефа», - объясняет Секулов.

«Я хотел бы, чтобы Госсекретарь действовала немного жестче», - добавил он.

На прошлой неделе ACLJ направил письмо непосредственно в ООН, требуя действий по поводу суда над пастором. А также ACLJ направил петицию с подписями ста пятидесяти шести тысяч американцев Госсекретарю Хилари Клинтон, надеясь на ее поддержку оправдания пастора.

Международное давление вынудило иранский суд подтвердить, что Надархани в настоящее время жив и ожидает приговора.



Информационное Агентство CNL-NEWS
Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|28 Окт 2011
1 Цитировать

Держите молитву за брата в своих сердцах! Нет ничего невозможного у Бога! Тех кто с нами,больше,нежели тех,кто с ними!

4 Царств 6

И послал туда коней и колесницы и много войска. И пришли ночью и окружили город.
15 Поутру служитель человека Божия встал и вышел; и вот, войско вокруг города, и кони и колесницы. И сказал ему слуга его: увы! господин мой, что нам делать?
16 И сказал он: не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними.
17 И молился Елисей, и говорил: Господи! открой ему глаза, чтоб он увидел. И открыл Господь глаза слуге, и он увидел, и вот, вся гора наполнена конями и колесницами огненными кругом Елисея.
18 Когда пошли к нему Сирияне, Елисей помолился Господу и сказал: порази их слепотою. И Он поразил их слепотою по слову Елисея.

будем верить Богу!!!

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+706
|28 Окт 2011
5 Цитировать

Господи, мы ожидаем Твоего Божественного вмешательства в судьбу брата Юсефа!!!  Все Твои дети по всему лицу земли смотрят сейчас и ожидают от Тебя защиты и помощи.  Если не Ты, так кто же?  Как нам стоять в это тяжкое время наступающей тьмы?  Яви помощь Твою.  Яви силу Твою.  Яви защиту Твою.  Прославься, Господи!!!

Удален
Lyubow Mayya Galina
|28 Окт 2011
2 Цитировать

Да, ОТЕЦ !!! заступись помоги брату нашему!Много скорбей у праведников,но от всех Ты избавишь,Господи!

Голос мучеников вопиет к Тебе! Господи!

Вот так были замучены, сожжены заживо, наши братья и сестры в Нигерии, мусульманами- суннитами( да простит их Господь и откроет их глаза,ибо не знают,что творят)!

Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. ИОАНН 11:25

Не бойся,только веруй)))
Удален
ceнaтop
|28 Окт 2011
5 Цитировать

Да кошмар..

И с братом Юсефом.. Господь Бог Живой сотвори как Ты решил. Я знаю Тебя.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+430
|28 Окт 2011
2 Цитировать

В моей церкви завтра молитвенное, тема - молитва за христиан в других странах. Будем молиться и за Юсефа и за христиан в американских штатах и странах, где высказывания против гомосексуальных связей преследуются законом.

Удален
Lyubow Mayya Galina
|31 Окт 2011
0 Цитировать
Иранского пастора в тюрьме пичкают исламской литературой

31.10.2011"По данным организации Всемирная христианская солидарность, охранники и надзиратели тюрьмы, где ожидает исполнения наказания приговоренный к смерти пастор Йосеф Надаркани, предоставляют ему религиозную исламскую литературу, чтобы он принял ислам", - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Русское издание Сhristian Тoday. "Такие действия администрации тюрьмы являются частью официальной государственной политики, которая дает возможность заключенным христианам изменить свои религиозные убеждения и освободиться", - отмечает издание. «Наша организация выражает глубокую обеспокоенность известиями о росте преследований иранских христиан», - заявил представитель Всемирной христианской солидарности Стюарт Виндзор. Напомним, что Йосеф Надаркани был арестован в октябре 2009 года. Его обвиняют отступничестве от мусульманской веры и попытки евангелизации мусульман, за что он был признан виновным местным судом провинции Гилян. Затем его дело пересматривалось Верховным судом Ирана, который в декабре 2010 года решил передать дело обратно в местный суд провинции Гилян, откуда оно собственно и пришло. Местный суд провинции Гилян в свою очередь решил передать дело на рассмотрение верховному лидеру аятолле Ирана Али Хаменеи. Именно он является последней инстанцией иранской судебной системы, и как ожидается, 2 ноября объявит свое решение, которое решит судьбу пастора.

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+706
|1 Ноя 2011
1 Цитировать

Я ежедневно получаю рассылки (на англ.языке) от Иерусалимской молитвенной команды.  Сегодня я получила экстренную просьбу молиться о ситуации на Ближнем востоке:

Message body

  URGENT MESSAGE
From Mike Evans the founder of the Jerusalem Prayer Team

Перевод: Король Иордании Абдалла забил тревогу по поводу надвигающейся угрозы войны между Египтом и Израилем. В интервью газете Washington Post, Абдалла заявил: "Есть очень, очень большая вероятность", что Египет нарушит мирный договор, и что в подобных ситуациях "как правило, дело заканчивается войной».  Цитаты из его речи лишь подтверждают худшие опасения того, к чему ведет эскалация напряженности на всем Ближнем Востоке.

Еще король отметил, что его страна также не застрахована от "арабской весны", и акции протеста против правительства в Аммане продолжают кипеть. Возражения против хороших отношений Иордании с Израилем лежат в основе многих из этих протестов против Абдаллы.  Иорданский король сказал, что он "очень пессимистично видит вероятность разрешения израильско-палестинской ситуации мирным путем". 
 
Молитвенная команда просит срочно молиться об этой ситуации.  " Угроза более серьезна, чем когда-либо, и мы должны стоять с еврейским народом прямо сейчас".
Гость
BH1
-1
|1 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Молитвенная команда просит срочно молиться об этой ситуации.  " Угроза более серьезна, чем когда-либо, и мы должны стоять с еврейским народом прямо сейчас".

христиане должны стоять со Христом, а не с еврейским народом, который в своём большинстве не верит в Иисуса Христа. вам не надоело на христианском сайте иудейско-антихристианскую пропаганду вести?

Старожил
+706
|1 Ноя 2011
2 Цитировать

Римлянам 11 глава

 

11 Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность.
12 Если же падение их - богатство миру, и оскудение их - богатство язычникам, то тем более полнота их.
13 Вам говорю, язычникам. Как Апостол язычников, я прославляю служение мое.
14 Не возбужу ли ревность в сродниках моих по плоти и не спасу ли некоторых из них?
15 Ибо если отвержение их - примирение мира, то что будет принятие, как не жизнь из мертвых?
16 Если начаток свят, то и целое; и если корень свят, то и ветви.
17 Если же некоторые из ветвей отломились, а ты, дикая маслина, привился на место их и стал общником корня и сока маслины,
18 то не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя.
19 Скажешь: "ветви отломились, чтобы мне привиться ".
20 Хорошо. Они отломились неверием, а ты держишься верою: не гордись, но бойся.
21 Ибо если Бог не пощадил природных ветвей, то смотри, пощадит ли и тебя.

______________________________________________________________

ВН1, понятно написано или еще есть вопросы? 

Старожил
+706
|1 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата BH1
вам не надоело на христианском сайте иудейско-антихристианскую пропаганду вести?

А теперь проведем небольшое разоблачение.

Судя по этим словам, ты не новичок на этом сайте.

А судя по твоему профилю, ты зарегистрировался под новым ником, чтобы сразу же поставить этот пост.

Ха!

Значит спрятался под маской.  Значит есть что скрывать.  Значит боишься.

Где-то я уже видела рожи скрытые под масками?  Это обычно либо мусульмане, либо бандюки.

Тогда  какое ты имеешь отношение к христианству? 

Христиане живут при свете, а ты скрываешься в тени, потому что дела твои ЗЛЫ.  Не так ли?

Старожил
+706
|1 Ноя 2011
1 Цитировать

Пророчество Боба Джонса на 2011 год http://video.yandex.ru/users/dvalexeev888/view/65/#

Кстати, там есть слова:

"2011 год - это год с характером вола, откровениями орла и властью льва и понесет это во всю землю. эти годы, включая 2012, приведут делателей жатвы и сейчас наступает время, когда придёт величайшая перемена также как в Израиль, поэтому не переставайте молиться за Израиль. сейчас наступило время исаия 22 главы - ключи к царству и к переменам"

Гость
HMB
0
|1 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
ВН1, понятно написано или еще есть вопросы?

ну и где тут в процитированном тексте Писания призыв к христианам стоять с еврейским народом, отвергающим Христа? вы взяли текст Писания и "навтыкали" в него всякие идеи, которые там не говорил Павел. да и почему в теме о пасторе из Ирана еврейство продвигаете? разве этот пастор еврей?

 

Цитата Philadelfia
Это обычно либо мусульмане, либо бандюки.

другие варианты на ум не приходят? значит у тебя ум очень ограничен.

Старожил
+706
|2 Ноя 2011
0 Цитировать

Ты глаза подними и аккуратно название темы прочитай, а потом уж возмущайся.

Тема моя, потому я лучше знаю, что мне сюда ставить.

Ответ на твой вопрос про другие варианты читай здесь: http://trivodnom.se-ua.net/page3/1/22/

Местный
+9
|3 Ноя 2011
1 Цитировать

Да прославишся Ты мой Господь,и увидят Твою Славу  Могущество и Величие.Пусть Твой мир и покой прийдет к этому человеку.Да исполнится воля Твоя в это ситуации.Ты сказал верующий в Тебя непостыдится во век.Пошли делатилей на жатву Твою в эти Сраны ,чтоб услышали и увидели люди Евангелие Царства Твоего.

драгоценая
Удален
Lyubow Mayya Galina
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

Судьба иранского пастора решится в середине декабря

Об этом организации Christian Solidarity Worldwide (CSW) сообщили источники, близкие к пастору. - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.

Как отмечает ASSIST News это дает повод для опасения, так как время для оглашения решения могло быть выбрано специально, потому что оно совпадает с сезоном подготовки к Рождеству, а это может помочь им избежать международного протеста.

Напомним, что впервые Йосеф Надаркани попал в тюрьму в декабре 2006 года по обвинению в отречении от ислама, переходу в христианство и проповеди Евангелия, но был освобожден две недели спустя. Позже ему инкриминировали не только протест против обучения исламу, но и отступление от ислама, а также проповедь христианства мусульманам. 21 и 22 сентября 2010 года в суде было рассмотрено дело Йосефа, и ему устно был вынесен смертный приговор. 13 ноября 2010 года первым Судом революционного трибунала был вынесен письменный приговор.

Не бойся,только веруй)))
Гость
0
|7 Дек 2011
0 Цитировать

Юсев! Если,у тебя есть возможность,прочесть эти строки-ЗНАЙ!!!-Братья и сестры,по всей Земле-молятся,за тебя! Пусть это тебя укрепит! Ты-УМНИЦА!!! Господь,смотрит на твое сердце.ОН-доволен Своим сыном.Жертва Христа,не была- напрасной!! Слава Богу,за подвиг твоей души,во имя Иисуса!!! Будь тверд и мужествен,и веруй!-" Все может молитва праведника...",а нас-много-миллионы!Бог с тобою.Я-присоединяюсь,к молитвам праведников,за тебя,Юсеф и за таких как ты-ВЕРНЫХ. Я,Благославляю,именем Иисуса,тебя и всю твою семью! Верю,что у Господа все под контролем и обращаюсь,к Нему,с просьбой-обличить беззаконников,которые нарушают закон,о свободе выбора вероисповедания.Господь мой!-которому я поклоняюсь-сохрани сына Своего, которы верен Тебе,даже под страхом смерти!!Как птица,укрывающая своих птенцов пред опасностью-покрой его,защити!!!-чтоб не радовался сатана победе- очередному беззаконию людей! Юсеф и такие,как он-не его территория-БОЖЬЯ территория!!!-ибо:" Божья АРМИЯ идет,круша твердыни зла!Мы,шагаем и поем,что смерть-побеждена.....ЭМАНУИЛ ИДЕТ,ПЕРЕДО МНОЙ...!!!!Да будет- так,во веки и веки,-"...ибо не,как я,но,как ОН,да будет...!"АМИНЬ. Наташа.

Старожил
+706
|11 Дек 2011
0 Цитировать

Прочитала в книге Джоэля Розенберга "Вариант Иезекииля":

"За годы после революции 1979 года и пришествия к власти аятолы Хомейни в Иране появилось много тайных учеников Христа.  Очень немногие люди за пределами Ирана знают о невероятном духовном пробуждении, которое там происходит.  Христиане живут в условиях ужасающих преследований и духовной войны.  Но чем сильнее гонения, тем больше людей становятся последователями Христа.  Это просто невероятно.  Говорят, что до революции в стране насчитывалось от 200 до 300 иранцев, верующих в Христа.  Сегодня говорят, что их более 60 000, но эта цифра занижена, чтобы сбить с толку секретную полицию.  На самом деле христиан намного больше, и эта цифра растет с каждым днем"

Слава Господу!

Старожил
+706
|11 Дек 2011
0 Цитировать

Проза.ру Янек Светлый

С целью формирования новых и усиления имеющихся тенденций по дезинтеграции иранского общества США используют целый арсенал средств, учитывающий как этнический, так и религиозный факторы. Именно в этом контексте следует рассматривать работу протестантской миссии в Иране, особенно активно действующей именно в Южном Азербайджане.
На первом этапе опорную базу евангельской миссии было решено создать на территории самого Азербайджана, однако из этого ничего не вышло. Азербайджанские власти весьма жестко отнеслись к иностранным миссионерам на своей территории, их деятельность пресекалась систематически: протестантским церквям отказывали в регистрации, религиозная литература на фарси конфисковывалась, вокруг самих миссионеров создавалась атмосфера нетерпимости и правового преследования.
Столкнувшись со столь решительным сопротивлением в Азербайджане, атлантистские стратеги решили перенести миссионерские базы на территорию Турции. С учётом того, что американские граждане, находящиеся на территории Ирана, традиционно пользуются особенно пристальным вниманием местных спецслужб, организационную часть миссионерской деятельности в ИРИ в рамках проекта «40-40» взяли на себя англичане.
Под руководством опытных специалистов в области этно-социологии целый поток учёных, медиков и представителей различных гуманитарных инициатив был направлен из Европы транзитом через Турцию в Иран, преимущественно – в северную его часть. Большая часть этих людей были миссионерами баптистских церквей. В итоге в течение нескольких лет в среде этнических азербайджанцев Ирана была создана подпольная сеть протестантских общин.

Старожил
+706
|11 Дек 2011
0 Цитировать

(продолжение)

Ответом иранских властей на проповедь сектантов стали официальные репрессии по статье о недопустимости проповеди с целью обращения мусульман в другую веру. Однако, это не помешало сетевым агентам к началу 2000-х выполнить основную часть своей работы: миссионерская деятельность в северных провинциях Ирана была поставлена на ноги и могла функционировать силами местных обученных кадров. Всё, что требовалось теперь – это обеспечить методическую помощь в виде радио- и видео-материалов, литературы на фарси, поддержки интернет-ресурсов. Эта часть работы, требующая регулярных финансовых вливаний, легла уже на плечи американских церквей.
И они не сидят сложа руки. В настоящее время самой крупной христианской общиной иранцев за пределами ИРИ является Иранская христианская церковь в Калифорнии, ставшая базой для нынешнего миссионерского служения в исламском Иране. В пресс-релизе евангелической миссионерской организации «Международное Антиохийское служение» (штаб-квартира в Калифорнии) утверждается, что со времени начала вещания на Иран ее спутниковых телепрограмм в 2002 году более 50 000 иранцев приняли христианство (многие – тайно). «Иранское христианское телевидение», вещающее на страну в «прайм-тайм», предлагает программы образовательного, молитвенного и морально-этического характера объемом десять часов в неделю.

Старожил
+706
|11 Дек 2011
0 Цитировать

(продолжение)

Организация «Международное антиохийское служение» была основана группой обращенных в христианство мусульман, преимущественно иранцев, проживающих в США. Как утверждает руководитель этой организации пастор Хормоз Шариат, эффективность его миссии обусловлена еще и тем, что она состоит из бывших мусульман, прекрасно знающих традиции и ментальность своих бывших единоверцев.
Несмотря на сильное противодействие властей, в самом Иране появляется все больше домашних церквей. Не так давно международное служение «Partners International» и христианская организация «Persian Ministry» («Служение Персии») провели для 30 иранских христиан за пределами Ирана конференцию, посвященную изучению Библии. Благодаря христианским радиопрограммам лидер служения «Persian Ministry» связывается с сотнями христиан по всей стране. В подготовке лидеров домашних церквей помогают также телефон и интернет. Каждый год эти лидеры выбирают несколько человек из своих церквей или общин, чтобы они смогли принять участие в подобных обучающих конференциях.
По данным организации «International Antioch Ministries» (IAM), связанной с Иранской христианской евангелической церковью, в последнее время в Исламской Республике Иран резко возрос спрос на Ветхий Завет и Евангелие, что связано с большим числом новообращенных. По информации американских СМИ сегодня последователей этой религии в Исламской республике насчитывается от 500 000 до миллиона человек, тогда как ещё несколько лет назад иранские справочники сообщали лишь о 8,5 тысяч протестантов во всем Иране.
Итак, судя по указанным выше цифрам, евангелизация Ирана идет достаточно успешно, как и рассчитывали авторы проекта «40-40». «Служение Персии» ведет религиозную войну на территории Ирана и пока что определённо выигрывает.

____________________________________

По тону этой статьи явно чувствуется, что написана она врагом Благовестия и врагом США в частности.  А значит можно верить, что в этой статье ничего не преувеличено.

Старожил
+706
|4 Янв 2012
1 Цитировать

Иранский суд откладывает свой приговор по делу пастора Юсефа Надархани, которому грозит смертная казнь за обращение в христианство, сообщает CNL-NEWS со ссылкой на The Christian Post.


Адвокат евангельского пастора узнал, что глава иранской судебной власти аятолла Садех Лариджани попросил председательствующего на процессе судью Гази Кашани отложить рассматриваемое дело и держать Надархани тюрьме еще год, сообщило служение Present Truth.

Надархани, 32-летний лидер домашней церкви Ирана, был осужден в вероотступничестве в прошлом году и приговорен к смерти через повешение. Тем не менее, Верховный суд Ирана запросил повторное расследование его дела местным судом в городе Раште в северной провинции Гилан.

«Откладывание освобождения означает, что дело «ускользнет от международного внимания», - сказал Джейсон де Марс, основатель служения, которое первым сообщило об аресте пастора два года назад.

Похоже, что суд намерен ждать еще год до вынесения решения, но служение предостерегает, что нет гарантии, что он не будет казнен. «Это может случиться в любое время. Так иранское правительство проводит казни. Они не объявляют ничего и делают все тайно», - говорит Джейсон де Марс.

Старожил
+706
|4 Янв 2012
2 Цитировать

«Я прошу вас сделать кое-что: пожалуйста, помолитесь за пастора Юсефа и его семью на Рождество. Когда вы празднуете свободу, которую принес нам Христос, пожалуйста, несите бремена вашего брата и просите Божьего присутствия, силы, утешения и милости – не только для Юсефа, но и многих других иранских верующих, которые страдают. Часы идут, и жизнь этого человека висит на ниточке, - говорит Джейсон Де Марс из Present Truth. - Нет гарантии, что Юсеф не будет казнен. Это может случиться в любой момент».

«Мы считаем Рождество прекрасным праздником, полным сладостей, теплых семейных воспоминаний. И все же первое Рождество не было ни теплым, ни дружелюбным. Оно было полно опасности, особенно после того, как царь Ирод начал свою кампанию с целью убить Иисуса.


Тот же дух, который владел Иродом (и его сыном Иродом Антипой, когда он обезглавил Иоанна Крестителя), действует сегодня в мире, чтобы ложно обвинять, бросать в тюрьмы и убивать христиан. По этой причине более 450 христиан в мире каждый день подвергаются пыткам. Библия говорит нам: «Помните узников, как бы и вы с ними были в узах, и страждущих, как и сами находитесь в теле» (Евр.13:3). Давайте проявим солидарность с нашим братом».

Гость
0
|18 Янв 2012
0 Цитировать

кто то знает, насчет Юсeфа, что то решилось? Мы всей церковью за него молимся, может какие-то новости о нем слышно.

Старожил
+706
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Выше я ставила информацию, что рассмотрение его деля якобы отложили на год.

За год, сами понимаете, многое может измениться

Удален
ceнaтop
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Phil, привет. Што твоя команда? Дай им мой ящик. Как дела вобще?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
1 2 3 4 5 6 7

Очень срочно! Молитвенная нужда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы