Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теории заговоров

Старожил
-25
|7 Ноя 2013
0 Цитировать

Например на войнах они всегда обогащаются .

Удален
первый
|7 Ноя 2013
0 Цитировать

я знаю есть одна галактика там уже несколько млрдов лет нет войны

но какая Галактика не скажу

Бог береженного бережет

Старожил
-25
|7 Ноя 2013
0 Цитировать

Я знаю одного шизофреника, так вот он верит что жизнь парадоксальна, верит как и я, но я психически здоров, а он нет. Но что говорит Христос - а говорит он то, что этот мир лежит во зле, что все согрешили тут, ясное дело, что управители такого мира не могут быть кристально чистыми людьми.

Удален
Pyбила
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Славянин
этот мир лежит во зле, что все согрешили тут, ясное дело, что управители такого мира не могут быть кристально чистыми людьми.

Мир лежит во зле - это значит, что основанием этого мира является зло. Значит, миром правит зло.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
-25
|7 Ноя 2013
0 Цитировать

Значит миром правят люди недобрые.

Местный
+9
|19 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
собственно, хочется увидеть отношение к самому явлению теорий заговоров, как таковому, тобишь ко всяким Зеитгейстам, инопланетянам, мировому масонскому заговору, мышиному и т.п.Вот и среди христиан в интернете в последнее время появились всякие борцы с мировым жидо-масонством, которые критикуют всех подряд, везде и во всём видя масонские символ.Есть и сугубо христианская версия теорий заговоров-везде видеть след сатанистов, притом, что сама Церковь Сатаны-мелкая маргинальная организация с несколькими тысячами членов во всём мире, но ведь как христиане её пиарят, без них, наверное весь-бы мир давно-бы забыл о существовании Сатанизма, кое-кто уже даже придумал версию, что и все христианские деноминации, и Сатанизм управляются масонами.Вообще, теории заговоров-тема очень интересная.У меня даже появилась мысль, а может масоны и придумали интернет, чтобы скомпрометировать все подозрения в существовании их заговора всяким бредом

Ну, в какой степени не знаю, но то, что везде заправляют кланы в своих интересах, это и "ежу" понятно.

Старожил
+1698
|20 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Разум
везде заправляют кланы в своих интересах,

Соглашусь.. В мировой системе, всем заправляет его величество Капитал.. На данный момент Капитал - Энергетический и Природо-рессурсный.. Через десяток лет, на арену прочно выйдет Водно-питевой корпоративный Капитал, который станет выше и влиятельней Нефте-газового Капитала.. для этого в спешном порядке специально и планомерно, уничтожаются все естественные источники питевой воды на планете..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Теории заговоров

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы