Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бредни дня! )))  

Удален
ceнaтop
|13 Авг 2011
5

У меня тоже пастор к вам ездил, можт, увижу тут, поразговариваю с ним. ПРивет.

Онемели, понятно, от алчности.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|13 Авг 2011
2
Цитата ceнaтop
Kirakell, че на краску денег не хватило?? Или руки онемели, надписывая братскую спину, непонятно...

Краску всю раскупили.)))
Привет Сеня, тебе не надо немного тепла?
А то у нас такая жара, каждый день за тридцать градусов.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|16 Авг 2011
10

Клер

-"Господи.....помилуй! Маразм крепчал, кретины ликовали.... Нереальный вынос мозга...."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+8
|16 Авг 2011
3

Зачем вот переносить сюда и повторять ругань людей? Говорят, бесы ухохатываются, когда человек грешит. И христиане тоже - так есть над чем задуматься!

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Валера4444
|16 Авг 2011
6
Цитата Siren East
Зачем вот переносить сюда и повторять ругань людей ?  Говорят, бесы ухохатываются, когда человек грешит.  И христиане тоже - так есть над чем задуматься !

Точно... есть в этой теме над чем задуматься.

Вернее,  над тем - с кем на форуме общаться приходится.

А бесы, ( говорят ) ухохатываются и с таких фоток, как у вас в профиле... они им глаз радуют... и кого-то напоминают ? ...

Божьей благодати !
Удален
Carpenter
|16 Авг 2011
1
Цитата Siren East
Зачем вот переносить сюда и повторять ругань людей? Говорят, бесы ухохатываются, когда человек грешит. И христиане тоже - так есть над чем задуматься!

Я тоже не понял смысла создания данной темы. Неужели нечего больше делать?

Писатель
+8
|17 Авг 2011
3
Цитата Валера4444
Точно... есть в этой теме над чем задуматься. Вернее, над тем - с кем на форуме общаться приходится. А бесы, ( говорят ) ухохатываются и с таких фоток, как у вас в профиле... они им глаз радуют... и кого-то напоминают ?

Я не вижу каким образом удаление мною фото может помочь этой теме? Тема не христианская.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Валера4444
|19 Авг 2011
9
Цитата Вячеслав
Послушай ты, подонок, давай побеседуем. Ты, по ходу, действительно подонок, которых мало! давай встретимся, если у тебя есть хоть капля мужества. Что ты?! И кто ты?! давай увидимся, и я объясню тебе, высокомерный. Пиши жалобы, подонок, или найди в себе ответственность. Больше тебе мне нечено сказать. Пишите письма, уважаемый, если вы только на это способны. Я запомнил твоё лицо. Так что до встречи, подонок. И вы, друзья, тоже -- земля шариком, и Бог -- не фраер. Увидимся, не сомневайтесь. Подеседуем, только не обижайтесь. За свои слова, ведь, отвечать надо. Не вам, Бог в помощь!
Цитата Вячеслав
Да ты реальный буйвол! Ну что, доволен, танкист?!т Действительно -- зачем?! Надеюсь, модераторы не дремлют?! Как Вы считаете, достопочтенный?!
Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|24 Авг 2011
7
Цитата Вовочка
Я человек не любящий Ваших откровенных упартых наездов клеветнических на меня. Будь Вы рядом со мной - дал бы Вам по лицу... - согласен... - не по христиански... - зато доходчиво.
Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|2 Сен 2011
5
Цитата Restorer
Мы не должны выше Христа ставить ни Магомета, ни Богородицу, ни Духа Святого, Христос потом Его учение, потом уже Святой Дух.
Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|15 Сен 2011
9
Цитата babay
Так я Вам скажу: пастор - царь правды, поскольку поставлен Богом. Но холоп лжи, кто этого не понимает.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Сен 2011
7
Цитата babay
Ваша мнимая любовь является изнасилованием, а Вы насильником. Вернее, Вас сатана снасильничал, а Вы получили удовольствие.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|16 Сен 2011
7
Цитата Restorer
Именно имеющим дары Бог скажет "отойдите от меня Я никогда не знал вас"
Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|25 Сен 2011
4
Цитата Стефан
Раньше я считал, что только "базарная баба" в порыве гнева, когда уже полностью потерян контроль над языком, может обвинить человека, зарабатывающего и дающего деньги в том, что он их обманом получает. А теперь вижу, что это под силу и вам, любезный!

 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|25 Сен 2011
3
Цитата Стефан
Меня сюда возвращает страх, что в эту тему зайдёт неутверждённый христианин и наестся вашей отравленной ненавистью и воинствующим невежеством похлёбки.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|28 Сен 2011
9
Цитата core
МЫ, и только МЫ, имеем непреложное и истинное свидетельство от Бога, что истинно крещены Духом Святым, Духом Истины, Духом Утешителем, и потому понимаем иные языки и говорим на них. Я, к примеру, «знаю все языки всех народов Земли, а также языки животных, птиц, растений, камней и скал, источников вод, звезд, луны и солнца – неба и земли». Вот такие чудеса Господни !!!

 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Нигили
|25 Окт 2011
4

Может сюда вписывать еще ругань? Автор темы не обидится?

Удален
Валера4444
|25 Окт 2011
6

Страна форум должен знать своих "героев" ? ...

Божьей благодати !
Удален
заступник2
|26 Окт 2011
2
Цитата ДмитрийС
Цитата пчел:Экстрасенсы, гадатели, бабки - как Вы к ним относитесь? Какая должна быть позиция верующих? Как противостоять этому злу?
Старый добрый метод, костёр, осиновый кол в задницу, святая вода на темечко и чеснок в пасть.
Удален
заступник2
|26 Окт 2011
2
Цитата fomaneveruyushiy
К никнейму Ангелок: Может ты и ангелок, но явно тёмный и падший. И не прикрывайся свободой высказывания!  Из твоего рта так и хлещет бесовская блевотина. И ею ты обблевала на форуме все темы. ИЗЫДИ, САТАНА!
Удален
ТАНАХ
|31 Окт 2011
0
Цитата заступник2
Цитата Eskander "На дело пробуждения" - понятие растяжимое. Нужно разбираться в каждом конкретном случае, куда конкретно и на что собираются деньги. Я знаю церкви, которые содержат интернаты, служения в тюрьмах, раздают гуманитарку, служат в детских домах и так далее. Это все стоит денег. Такто не нужно рубить с плеча - разбираться надо. Хотя нецелевое или нерзумное расходование церковной кассы существует практически во всех церквях и в разных масштабах(((
- Вы что, насмешить людей вздумали? Какой же начальник церкви станет честно, не прибегая к растяжимым понятиям, а конкретно разбираться со своими финансовыми донорами и давать им правдивый отчет, как намерен потратить, а тем более, как уже потрачены их деньги? И разумно ли они потрачены и на то ли, на что собирались. Где это Вы такое встречали? Можете рассказать это тем, которые спят и сны видят? А то, что некоторые церкви содержат интернаты, служения в тюрьмах, раздают гуманитарку, служат в детских домах и т. д., так ведь и наркобароны, почему-то, так делают. И рекетиры на рубеже веков тоже, я помню, любили щедро одаривать детские дома, интернаты, больницы.
Удален
kirakelI
|31 Окт 2011
4

Жена Казанского

-"ТО есть сегодня все приносят десятины как бы бросая служителям бабки ЗА СВОИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА???

Ведь все иуды по сути. Где то да предали? Как сами себя позиционируете?

Или нигде не предали Бога? Молчанием, соглашательство  просто из за страха, просто из за лени, просто по глупости......и атк далее.

А это интересная мысль.

Больше грешишь больше кидаешь. Больше разрастаются и богатеют церковные хранилища!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|31 Окт 2011
2

Жена Казанского

-"Да. И продолжая логику то ведь что далее....

И чем более работает ваш пастыр, то меньше грешат люди в церкви- тем меньше приносят, соответственно тем беднее пастыр.

:-)))))

Если видите ваш директор церкви на вертолёте позолоченном летит по небу-значит паства грешная аж жуть.

Кидают бабки в ящик- грехи замаливают видать.

А если на стареньком велосипеде- то паства держится молодцом.

:-)))

А что???"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+507
|5 Ноя 2011
2

ЦИТАТА:София1984
Не ложное, но ограниченное понимание христианства, отказ от преображения, страх потерять "себя" в пламени любви Божией, - есть духовный материализм.
Нормальный для 99% и к которому вполне приспособилась церковь, как и любая другая религия.
Все ж лучше, чем атеистический материализм.

Христос не назвал бы их Своими учениками.
Но я считаю, что они, тем не менее, хорошие христиане (часто лучше, чем я)

Удален
заступник2
|6 Ноя 2011
4
Цитата alhakku
Мир всем! Давно не был на сайте, всем привет! Сатанинские прихвостни покрывают сатано-мерзостей, это понятно...И выражение в Евангелие : будьте мудры аки змии - чисто сатано-мерзостная реклама, ибо как раз как змии они видны в энергетическом пространстве, но я говорю как - черное дерьмо, протухше-несуществовавшее, хотя для них это большая честь.
Удален
kirakelI
|6 Ноя 2011
7

I am

-"Мы слышим не Голос, а голоса, из которых нами узнаваем только голос Божий. Но он, который звучит сначала к нам - душам, призванным к спасению - должен прозвучать и к голосу фараона в нас. Что и будет им услышано, и нам понятно."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Ноя 2011
3

НОТА

-"про числа я  поняла.  уточните только, нумерологию Христианства вы собираетесь обсуждать, или разных религий и культов?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Ноя 2011
3

-"Если вы говорите что Христос посредник, то в какой момент Он должен уйти от нас, что бы пришел Утешитель?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Ноя 2011
3
Цитата Ёлка-Я
Т.е. мне сейчас нужно повиноваться своему неверующему мужу и сделать аборт? В этом Божья воля?

halmasp

-"да"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+207
|8 Ноя 2011
4
Цитата Полина
Валера, ну всё, теперь эта темка побьет все рекорды!

Кабачок никогда не переплюнет

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
1 2 3 4 5 6 7 8

Бредни дня! )))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.