Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу замуж

Писатель
+29
|26 Июн 2011
3 Цитировать

я   так  замуж хочу ,  но у нас в церкви  верующих  братьев  нет, зато много   неверующих поклоников,   а я  хочу  замуж за верующого.   Подскажыте   что делать ?  и возможно  на сайте   инвиктори  скем небудь познакомится   для замужыства  ?

Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать

????

Старожил
+130
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
????

долготерпением спасешься =)))) советую тебе за неверующего не выходить, так как мучиться будешь и терпи… Здесь всякие пробегают.

Писатель
+119
|26 Июн 2011
0 Цитировать

а ты готова к трудностям замужества, сонце?

Старожил
+3289
|26 Июн 2011
14 Цитировать

А ты сначала писать грамотно научись. А то кому малограмотная жена нада? А вдруг письмо куды составлять придецца?

Жизнь одна лишь нам дана!
Писатель
+29
|26 Июн 2011
6 Цитировать

простите пожалуста  за ошыбки я с  Украины ,    русский язык  знаю плоховато,  а если писать на укр.  то мне кажется  что некто непоймет ....

 

Цитата Zhanna
А ты сначала писать грамотно научись. А то кому малограмотная жена нада? А вдруг письмо куды составлять придецца?
Старожил
+3289
|26 Июн 2011
10 Цитировать
Цитата сонце
простите пожалуста  за ошыбки я с  Украины

Да я тоже с Украины. Но на форуме язык общения -  русский. А вообще, конечно оно не так страшно, но самообразование просто занимает время, которое без этого уходит на мечты о замужестве.

А вообще, если сильно взамуж хоцца, то это отражается на лице и в поведении. И мужчины таких дам десятой дорогой обходят.

А если просто живешь своей жизнью, радуешься каждому дню, занимаешь чем-то свое время, служишь людям, то и мужчина твой обязательно найдется...........

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+129
|26 Июн 2011
6 Цитировать

я не женат. хочу верующую

если Бог за нас, кто против?
Писатель
+29
|26 Июн 2011
4 Цитировать

желаю вам   удачи  найти свою   пловинку  а тему я придумала   нелепую  немножко  да  я думала тут можна   писать  о чом думаеш

Старожил
+442
|26 Июн 2011
5 Цитировать

А  ты с какой целью тему открыла? ;) - с целью услышать советы как с наименьшими потерями прожить когда хочется, а не за кого, или чтобы в этой теме тебе братья предложение сделали, а ты уже выбирать из них будешь? ))...
А вообще у тебя в профиле написано, что ты студентка, значит годков тебе не сильно много пока. Ты хоть сама себе пока можешь ответить зачем тебе этот замуж и готова ли ты к нему ;)? Или это под влиянием "все выходят"- и я хочу?

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+271
|26 Июн 2011
9 Цитировать
Цитата Zhanna
А ты сначала писать грамотно научись. А то кому малограмотная жена нада?

зря Вы так ,сударыня....Сейчас грамотных домнога ,а вот верных мало....

Новичок
+6
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
простите пожалуста  за ошыбки я с  Украины

не судите сестру строго  братья и сестры, не все из нас обладают литературным русским языком

Удален
G777
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
а тему я придумала   нелепую  немножко

...на удивление вы нашли самый короткий способ угодить в "мясорубку", но не берите всё читаемое близко к сердцу, вам всё можно. :)

всем здравствовать.G777
Удален
Полина
|26 Июн 2011
12 Цитировать

товарищи, давайте не будем сильно строги к малышке!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+29
|26 Июн 2011
8 Цитировать
Цитата Лилия
А  ты с какой целью тему открыла? ;) - с целью услышать советы как с наименьшими потерями прожить когда хочется, а не за кого, или чтобы в этой теме тебе братья предложение сделали, а ты уже выбирать из них будешь? ))...А вообще у тебя в профиле написано, что ты студентка, значит годков тебе не сильно много пока. Ты хоть сама себе пока можешь ответить зачем тебе этот замуж и готова ли ты к нему ;)? Или это под влиянием "все выходят"- и я хочу?

мне  21    .  Интиресно   а что плохого  в том что я  хочу замуж, найти  человека  с которым  бы прожыла б жызнь   я же никого  неагитирую  чтобы на мне женились я же просто спрашываю.  может  у кавота больше опыта , кто то замужем, а ктото тоже  холостой  и что то посоветуете

Удален
пчел
|26 Июн 2011
12 Цитировать

Сало їш?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Новичок
+6
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
что плохого  в том что я  хочу замуж

по-моему очень важное желание и очень хорошее, не только у девушек, но и для парней!

Писатель
+29
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Сало їш?

нет   не люблю

Удален
G777
|26 Июн 2011
0 Цитировать

...Плохого ничего нет, - вам советы нужны мужчин, или женщин.? Если мужчин, то они будут советовать в свою пользу, :)

- а женщин тож не всех слушайте. :))

всем здравствовать.G777
Удален
пчел
|26 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата сонце
нет не люблю

значить не українка, а особа с нашого форума, при чому всім відома, можливо даже чоловічої статі. Напиши, що-небудь на українській мові.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+379
|26 Июн 2011
9 Цитировать
Цитата пчел
Сало їш?

не їш, а їси.

Или так: сало їж!!!

Удален
G777
|26 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата пчел
Сало їш?

...это проверка на внешность.? :) Бо на национальный признак уже не потянет(много импорта) :))

всем здравствовать.G777
Писатель
+29
|26 Июн 2011
2 Цитировать

бджілка     ти, що мою орфографію провіряти будеш ??

Удален
пчел
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
не їш, а їси. Или так: сало їж!!!

Ви розкрили всі мої карти))) Якщо би вона була вона, а не він, то вона би виправила би))) А Ви сало смакуєте?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
G777
|26 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата сонце
бджілка     ти, що мою орфографію провіряти будеш ??

...правильнише буде бджмиль. :)

всем здравствовать.G777
Удален
Полина
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
а особа с нашого форума

кстати, уже не первый раз однако такое явление.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
можливо даже чоловічої статі.

ви сумніваєтесь  ???

Цитата пчел
можливо даже чоловічої статі.
Удален
пчел
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
бджілка ти, що мою орфографію провіряти будеш ??

центральна вулиця міста Хмельницька??? Швидко!!! Я тебе зараз перевірю повністю, краще зразу признавайся у всіх гріхах!!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Новичок
+6
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Я тебе зараз перевірю повністю, краще зразу признавайся у всіх гріхах!!!!

ты случайно палочку не перегибаешь?

Старожил
+271
|26 Июн 2011
11 Цитировать

Кароче, сонце, Вас подозревают шо Вы не сонце а переодетый шпиен мужеского пола.... но лично мне кажецца шо Вы все-таки сонце тоесть девушка . Предлагаю говорить правду и только правду

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хочу замуж

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы