Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Из роддома пропало около 40 младенцев

Удален
Веник
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Бужумбура
А затем, чтобы все, кто идеализирует евреев, восторгается их богатством и влиянием на планете, каждому великому человеку приписывает еврейское происхождение

я не отношусь к числу людей, которые идеализируют евреев. не верите - можете почитать мои посты в темах про Израиль или евреев. но я сильно против, когда на евреев вешают то, что они не совершали, или обвиняют в том, в чём они не виновны.

 

Цитата Бужумбура
А как обильно здесь на Инвиктори популяризируется еврейская культура, поездки именно в Израиль

да, есть такое. в блогах я об этом много говорил. но причём тут ритуальные убийства и евреи?

 

Цитата Бужумбура
А как кто-то высунется сказать кой-какую правду про некоторых евреев, так он сразу враг народа и Церкви, АНТИСЕМИТЪ!

и такое есть тут. но опять таки - зачем без реальных фактов обвинять евреев в ритуальных убийствах?

Удален
Веник
|2 Авг 2011
4 Цитировать

тут тема о младенцах, о роддоме, о медицине, о детях. посты с ненавистью к евреям не пишите тут, иначе я на правах хозяина темы буду просить модератора удалять их.

Старожил
+245
|31 Авг 2011
2 Цитировать

Бужумбура расист. Отвратительно.

http://eg.ru/daily/melochi/24411/ Участников истории знаю лично. В этом сволочном торезском интернате еще пара десятков семей заживо похоронила своих деток. А потом нашла через годы, когда ничего нельзя было исправить. И это было не на органы, а из-за этого самого фашизма - урод-не-человек. Из "лучших побуждений". Семья отказалась наказывать виновных. А я все еще мечтаю увидеть этих гадов в тюрьме. И не каюсь.

Удален
FatalitY
|23 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Веник
я думаю что если дело с детьми не раскрыто, то эту тему не то что реанимировать, её каждый день нужно поднимать

специально для вас поднимаю:

Почти 250 человеческих эмбрионов нашли в лесу на Урале

Свердловские полицейские завершили осмотр места, где были найдены человеческие эмбрионы, и установили их точное количество - оно оказалось в пять раз больше того, о котором сообщалось ранее.

...размеры каждого эмбриона - примерно в половину ладони.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|24 Июл 2012
0 Цитировать

Депутаты подключились к расследованию дела о выброшенных эмбрионах

и заявляют о налаженном "бизнесе на абортах"

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина считает, что в России действует целая индустрия, поставляющая абортивный материал для фармакологических и косметологических целей.

"Ежегодно у нас делается порядка 5-6 млн незаконных абортов в год. Незаконных, потому что они делаются на сроках, когда проводить их уже нельзя. Это небезопасно для матери и это уже убийство достаточно зрелого плода. Находка в контейнерах - это уже не эмбрионы, а человеческие плоды - неродившиеся убитые человеческие существа", - заявила "Известиям" Мизулина.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|25 Июл 2012
1 Цитировать

Продолжение эмбрионного скандала на Урале: плоды были абортированы позже, чем разрешает закон

Возраст эмбрионов составляет 22-26 недель беременности, что также вызывает ряд вопросов. По российским законам, женщина может по собственному желанию прервать беременность на сроке до 12 недель. Также возможно сделать аборт на сроке до 22 недель, но только в том случае, если беременность наступила в результате изнасилования - соответствующая поправка была подписана тогда еще премьер-министром РФ Владимиром Путиным в феврале этого года, текст постановления опубликован на сайте Минздравсоцразвития. На более поздних сроках прерывание беременности законно только при наличии медицинских показателей, в каждом отдельном случае решение принимается индивидуально.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+25
|15 Авг 2012
0 Цитировать

куда мир катится...

Удален
paralipomenon
|16 Авг 2012
0 Цитировать

куда и катился изначально.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+3288
|16 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Возраст эмбрионов составляет 22-26 недель беременности

Да... Эмбрионы......... Это ж уже живые дети! Современная медицина выхаживает детей, родившихся после 20 недель. Да, мамочки, конечно больше времени проводят в больницах и в уходе за такими детьми. Но уже в возрасте где-то после 5-7 лет практически стираются границы между обычным и таким, глубоконедоношенным ребенком..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
1 2 3 4 5 6

Из роддома пропало около 40 младенцев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы