Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Из роддома пропало около 40 младенцев

Удален
kazanskiy
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата TaniaK
Разве мы приближены к следователям по делу?

Таня, да дело то плёвое!!!

Этож нигде в нигерии, этож дома, у нас! Все действующие лица здесь.
Все медики, замы, патологоанатомы.

Просто у кого нет желания или дело кто то старательно сливает!!!!

Госопди ты Боже мой!

Как сложно вдруг стало всё !!!!

И мы такие же стали.

Н наше дело мол, мы не свидетели мол. Мы- граждане своей страны и должны ТРЕБОВАТЬ исследвания данного вопроса и не съезжать опять и не прятаться за библией, дескать наше дело молиться дома у себя под кроватью закрывшись одеялом и подушкой.

Вы же сама активная женщина с активной гражданской позицией почему так пишите?

Или думаете ваши родственники там задействованы?

Старожил
+81
|2 Июл 2011
2 Цитировать

Брат! Все правильно! Но меня больше удивляет, когда пожужжат о страшной проблеме и даже не помолятся!единодушно!

Вроде как на завалинке посидели поокали.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+1157
|2 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата TaniaK
Брат! Все правильно! Но меня больше удивляет, когда пожужжат о страшной проблеме и даже не помолятся!единодушно! Вроде как на завалинке посидели поокали.

А Вы уверены?

 

Для всех: Я перестала верить СНГшным интернетовским новостям, и телевизионным по сути тоже. Если не куплены политикой, то бульварной прессой (желтой) пахнет ой-ой-ой как на километры и не очень приятно. Все на сенсацию. А может этот роддом специально чернят, чтобы мамочек и папочек запугать, на взятку... Об этом никто не думал? Уж сколько раз снесации такого масштаба обыкновенной уткой обернулись. Кстати, если младенцев воруют, то чаще не на органы, а на усыновление. Для этого тоже рынок есть и не малый. А кто мертворожденных младенцев (не выкидышей, а всрок родившихся) на Украине хоронит? Разве не родители?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+81
|2 Июл 2011
2 Цитировать

А верно ли? А может ли?

Вот если б молились, то Бог обычно по молитвам и действует.

У нас в городе тоже так было:а верно ли, что киоски торгуют детям и сигаретами и водкой?И жужжали до тех пор, пока всерьез не вступились молитвенники

Помолились и тут же выяснилось.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Веник
|3 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Бужумбура
Разумеется, я не был ни соучастником, ни свидетелем ритуальных убийств христианских детей иудеями.

а зачем тогда написали об этом? я думал у вас есть какие то факты, или подробности знаете. про ритуальные убийства пишут довольно много, обвиняют сатанистов или всякие еврейские общины. а где конкретные факты? или хотя бы если бы эта информация и подозрения были озвучены в официальных источниках информации, то еще можно было бы об этом поговорить. а без подробностей и фактов не вижу смысла тут об этом говорить.

если у вас нет фактов, то давайте этим не будем засорять тему.

Удален
FatalitY
|3 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Веник
я думал у вас есть какие то факты

надеялись..?

а теперь перечитайте первую страницу, что я вам писал:

Цитата FatalitY
Цитата Веник эту тему не то что реанимировать, её каждый день нужно поднимать.
Вот так Геббельс каждый день поднимал еврейскую тему в немецкой пресе, пока волна "всенародного возмущения" не вылилась в еврейские погромы.
потому что шила в мешке не утаишь, а подобное притягивается к подобному и все соединяется по роду своему.
Цитата Бужумбура
А вы, при всей вашей показной объективности и любви к истине, готовы и с сатанистами дружить и оправдывать их злодейства, коль они евреи по крови?!

я лично не знаком с евреями-сатанистами или злодеями, но вот один типа "славянин" здесь явно не в Божьем духе разошелся.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Веник
|3 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
надеялись..?

о какой надежде вы говорите?

 

Цитата FatalitY
потому что шила в мешке не утаишь, а подобное притягивается к подобному и все соединяется по роду своему.

и при чём тут тема о младенцах к уничтожению евреев? если у человека есть факты убийства евреями или другими сектами детей, то об этом нужно писать. а если нету, то и трепаться не нужно будет.

Удален
Al
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Но я знаю: на все Его воля. И это не зависит ни от меня ни от врачей.

Нет, Жанна, не так. Извини... прочитай вот это: http://www.newsru.com/religy/20aug2010/iegovy.html

так вот расскажу дальше, - этого мальчика не успели спасти - слишком долго ожидали решения суда. Как я лично к этому отношусь? - абсурд, жёсткость, глупость, убийство.

Удален
mikola1
|4 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
На Украине торгуют детскими органами

На самом деле там в конце предложения стоит знак вопроса. ( вот такой - ?).  За утвердительное предложение могли бы и засудить.

А вообще, мне кажется, что это "утка". Зачем красть уже рождённых детей, если есть достаточно "материала" от абортов на поздних сроках и "отказников"? Хоть самую малость соображающий врач отдаёт себе отчёт, что за такие дела родственники ребёнка его на запчасти разберут.

Удален
mikola1
|4 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Eva7
Бог поругаем не быват.

Так точно. Микола подтверждат.

 

Цитата Клара я
С ужасом узнала, что в Украине за неполные 20 лет независимости сделано 30 млн. аборотов!!

Где0то читал, что в России в год делают 6 млн. абортов. Конечно статистика печальная. Надо воспитывать молодёжь... Кулаком и розгами.ИМХО

Удален
Веник
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Хоть самую малость соображающий врач отдаёт себе отчёт, что за такие дела родственники ребёнка его на запчасти разберут.

к сожалению это далеко не так. родственникам можно и лапшу на уши навешать, и прав у людей мало, и не у многих людей есть возможности или способности "разобрать" врача на запчасти.

Удален
mikola1
|4 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Белая сова
А вот плаценту и кровь из пуповины -  берут.

Ну тут в общем-то ничего криминального нет. Или выбрасывать, или на лекарства. Уж лучше на лекарства.

 

Цитата Zhanna
И сейчас, мне через месяц рожать и я не знаю: родится ребенок или опять замрет

Поменьше сидеть перед компутером и побольше дышать свежим воздухом.  Благословляю вас и вашего ребёнка.

Удален
mikola1
|4 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
к сожалению это далеко не так. родственникам можно и лапшу на уши навешать, и прав у людей мало, и не у многих людей есть возможности или способности "разобрать" врача на запчасти.

у многих рожающих женщин есть мужья, а у мужей собутыльники. Муж берёт с собой пару собутыльников, выслеживает врача после смены и проверяет на детекторе лжи. Хороший детектор- указательный палец. Если засунуть его на 2-3 сантиметра внутрь черепа между глазным яблоком и бровью ( в верхнее веко), то человек в течение пяти секунд расскажет всю правду. Как-то так....

Удален
Веник
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Ну тут в общем-то ничего криминального нет. Или выбрасывать, или на лекарства. Уж лучше на лекарства.

только это бывают всё нелегально делают, потом нелегельные лекарства, нелегальная медицина.... нелегальные проблемы у людей и так далее.

Старожил
+300
|4 Июл 2011
0 Цитировать

http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=6c82b636-a75d-4d3a-b08c-cb5aead16158

Старожил
+300
|4 Июл 2011
0 Цитировать

Что меня поразило в этой статье -

Уголовное дело возбуждено по статье 143 Уголовного Кодекса Украины "незаконная трансплантация внутренних органов". Если вина медиков будет доказана, им грозит до 5 лет лишения свободы.

Ничего себе!  Столько убитых детей и всего до 5 ти лет,  даже не 5!   А там ещё заплатят кому надо и концы в воду...

Надо украинцам подумать о родах на дому или рожать только в провереных частных клиниках, где дети не умирают и не исчезают.

А что мертвого ребёнка родители не могут забрать и сделать похороны?   Разве не так все обычно делают?   Как так столько родителей ушли домой с больныцы без ребенка, хотя бы даже мертвого?

Удален
FatalitY
|4 Июл 2011
0 Цитировать

Василиса, решили подбросить "тухлятинки"? это здесь мусолят уже две недели.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Веник
|4 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Василиса
А что мертвого ребёнка родители не могут забрать и сделать похороны? Разве не так все обычно делают? Как так столько родителей ушли домой с больныцы без ребенка, хотя бы даже мертвого?

тут как получится - бывает у родителей получается забрать ребёнка, а бывает его не отдают. а тех кого не отдают - тут уже разная участь их ждёт - кого то сожгут в кочегарке, кого то закопают вместе с кишками и мусором, а кого то в банку с формалином - для экспонатов. кстати на Украине в одной из больниц в паталаго-анатомической лаборатории столько экспонатов младенцев собрано, что Кунст-камера в Питере отдыхает.

 

Цитата FatalitY
Василиса, решили подбросить "тухлятинки"? это здесь мусолят уже две недели.

вы хоть как то контактировали с подобными явлениями? или просто философские рассуждения?

я контактировал, что то и в реале видел. от некоторых "картин" вообще вся наша группа студентов в шоке была. некоторые "медицинские" проделки заснятые на видео даже мужчинам смотреть нельзя - противно очень. так что "тухлятины" в медицине достаточно.

Старожил
+300
|4 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Василиса, решили подбросить "тухлятинки"? это здесь мусолят уже две недели.

Ну что вы!  Я только что об этом-то и узнала здесь на форуме.   Вот решила найти ссылку на Google, убедиться правда ли это.

Я просто подумала что я не смогла бы уйти домой, не повидав и не забрав малыша.   Может там родителей милиция выводит из больницы...

Удален
FatalitY
|4 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
вы хоть как то контактировали с подобными явлениями? или просто философские рассуждения? я контактировал, что то и в реале видел.

разве вы открыли тему о том, что в реале видели?

какое отношение имеют ваши "контакты" к тем якобы "40-ка" младенцам?

 

Цитата Веник
от некоторых "картин" вообще вся наша группа студентов в шоке была.

у меня несколько иной опыт, я видел роды, когда женщина почти сутки не может разродиться, видел недоношенных малышей по 4-6 месяцев, которых доращивают под колпаками, видел умирающих онкобольных и наркоманов. я и сам уверовал в больнице, в окружении людей, большинство из которых находились на самом дне жизни.

но я не это назвал тухлятиной, а тухлую журналистскую стряпню, приготовленную для провокации, для информационной войны, а не для объективного освещения проблемы.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+3289
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Al
так вот расскажу дальше, - этого мальчика не успели спасти - слишком долго ожидали решения суда. Как я лично к этому отношусь? - абсурд, жёсткость, глупость, убийство.

Ты хочешь сказать, что у Бога были другие планы на жизнь этого мальчика, но Он оказался бессилен перед глупостью родителей????????????????????????

А я думаю, что если бы Бог предполагал другую жизнь для него, то решение суда было бы вовремя..........

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+144
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
журналистскую стряпню, приготовленную для провокации, для информационной войны, а не для объективного освещения проблемы.

+100

Удален
Веник
|5 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
разве вы открыли тему о том, что в реале видели? какое отношение имеют ваши "контакты" к тем якобы "40-ка" младенцам?

прямое. потому что подобные явления имеют место быть. и не обязательно что именно 40 младенцев пропали или не пропали. инфа попала в средства массовой информации - пусть следователи выясняют - правда это или нет. дело в том, что есть такое явление как медицинский беспредел. вот главная суть моей темы.

 

Цитата FatalitY
но я не это назвал тухлятиной, а тухлую журналистскую стряпню, приготовленную для провокации, для информационной войны, а не для объективного освещения проблемы.

а вы следователь? вы уже выяснили что это неправда? откуда такая уверенность что это журналистская утка?

Удален
Веник
|5 Июл 2011
0 Цитировать

кстати еще неприятная информация на подобную тематику. в Турции на отдыхе девушка из России отравилась палёным спиртным. попала в турецкую больницу и там местные врачи констатировали смерть мозга. сразу сообщили в Россию и её матери в том числе, и попросили разрешение что бы у неё забрать органы для пересадки - лица, и других органов. для матери это был двойной удар - страшное известие, и такая просьба, ведь мать надеется на лучшиё исход - что её дочь удастся реанимировать. вылетели российские врачи, подтвердили смерть мозга. но мать потребовала возвращения дочери, после остановки сердца, домой с "полным комплектом" органов.

Удален
FatalitY
|5 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
кстати еще неприятная информация на подобную тематику.

я вас понял: вы питаетесь падалью. что же, приятного аппетита, не буду вам мешать.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Веник
|5 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
я вас понял: вы питаетесь падалью. что же, приятного аппетита, не буду вам мешать.

шли бы вы с темы подальше и не грубите.

P.S. создайте тему где вы проводите журналистские расследования разных журналистский "уток", и приводили бы факты таких разоблачений, а так у вас кроме трёпа вообще никаких фактов.

Удален
kazanskiy
|5 Июл 2011
1 Цитировать

примечательно как развивается тема.

На украине выявлено преступление.

Одни люди решили это дело раскрыть (депутат госдумы движимый возмущением и решимостью).

а вот как народ реагирует на то что его убивают.

Одни кричат - будем молиться а там уже не наше дело.

Другие кричат- что это дело тухлятина выдуманная, подставляйте вашши шеи для меча пусть рубят-я вам скал тут верно всё.

Другие поддакивают , ставят плюсы.

Тут ещё медицинские вопросы стали обсуждать дескать можно если абортивный материал, не грешно.

А кто то доказал что этот материал абортивный а этот материал с трупа новорождённого которого может ещё можно было спасти но проплатили врачу и новорожденного спасать не стали.

А кто то доказал что это материал вообще с мёртвого а не с живого.

и вот уже даже нормально мыслящий человек в доказательство привёл последний пример что произошло в Турции. Ведь понятно что это уже не просто случай, а это ТЕНДЕНЦИЯ, все уже так жить стали.

И веника* обозвали стервятником, дескать есть тухлятину.

А христианские девушки вообще оказывается считают что выплюнула да пошла себе далее.

:-)))))))

Вот это да!

Так чтож мы хотим ещё ????

Так тому и бывать.то заслужили то и зслужили.

Удален
kazanskiy
|5 Июл 2011
1 Цитировать

А потом мы ещё власти ругаем.

А сами вообще то даже думать головой не хотим.

А оказывает хоть кто то из властей заинтересовался- депутат госдумы.

Интересно кто такой этот смельчак???

На что он надеется вообще??? Если сами простые люди даже слышать не хотит о том что их дети стали донорами всяким червякам.

И тут же на форумах например "вопросы православным" кричат...наши ДЕТИ СВЯТЫ УЖЕ ПО РОЖДЕНИЮ..!"!!

Вот так так!!!!

По их учению их дети святы а они их дозволяют на медицинскую помойку выкидывать или отдавать сатанистам на органы!!!

Хороши нечего сказать.

И главное ни у кого даже сердце не ёкает.

И только один тут оптимист , идеолог кричит что ничего страшного - это просто утка- это просто так взяли и написали. Между прочим журналисты тоже люди. И не думаю что все такие продажные.

И ели люди смогли  об этом написать то представляю сколько понадобилось смелости что бы это опубликовать. А народ вместо того что бы поддержать закопал голову под подушку и типа молится.

Да поделом нам всем. Пусть нас всех скоро на органы разберут сатанисты.

Только что вы на небесах Господу скажете? Молились типа..... а детей на помойк отправляли...

:-))))))))))

Ну давайте далее делайте вид что ничего не происходит.

Удален
Веник
|5 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Тут ещё медицинские вопросы стали обсуждать дескать можно если абортивный материал, не грешно.

меня вообще пугает эта фраза - абортативный метериал. это же человечек!!!!

тут есть одна особенность - большинство врачей неверующие. врачи из роддома и паталогоанатомы (в морге) очень много и очень часто видят смерть людей или младенцев. многие врачи и аборты делают. у них со временем притупляются чувства - они потом действительно на умерших младенцев смотрят как на абортативный материал, а на трупы людей как на мясо.

помню такую картину - заходим в паталого-анатомическую лабораторию при морге. ну там обставленно мебелью и разными приборами. стоит стол для приготовления пищи, на столе лежат разные продукты питания (обедают на месте врачи), и рядом с продуктами питания лежит мертвый окровавленный младенец. девушки в ауте, даже нам парням непосебе стало. а врач увидела это и говорит - та не обращайте внимания, санитарка еще не успела его вынести что бы сжечь.

Удален
Веник
|5 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
и вот уже даже нормально мыслящий человек в доказательство привёл последний пример что произошло в Турции.

кстати на счёт случая в Турции - это произошло вот на днях. раньше нас учили так - пока с человеком "работают" врачи по спасению его - врачи трансплантологи и близко не имеют права подходить к палате больного. про смерть мозга не скажу ничего - это правило распространяется на такой диагноз или нет - не знаю.

но меня поразило само отношение глав-врача турка - матери девушки такое предлагать. турки же её и отравили, и тут же органы просят.

1 2 3 4 5 6

Из роддома пропало около 40 младенцев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы