Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Из роддома пропало около 40 младенцев

Удален
Веник
|20 Июн 2011
2 Цитировать

Только что передали по новостям - из роддома (вроде в Днепропетровске) пропало около 40 младенцев. Родителям сказали что дети умерли. При вскрытии могил обнаружили только пакеты с мусором. Предполагают что младенцев используют на органы. Кто нибудь знает подробности? Я просто в шоке! Если это правда, то таких врачей самих на органы пускать нужно.

Удален
Олеся
|20 Июн 2011
1 Цитировать

ссылку

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+68
|20 Июн 2011
1 Цитировать

Всё возможно в наше время. Моей жене рожать через неделю - полторы. Тоже подобные дурацкие мысли в голову лезут о продажных врачах. Говорят,что ребёнок умер и не показывают его. Такие случаи и в России были. Только подобные дела сразу засекречивают, чтобы не стали достоянием общественности.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+29
|20 Июн 2011
1 Цитировать

чтобы  врачи нормально относились  и  нормально  родить мне кажется лучше им заплатить

Писатель
+68
|20 Июн 2011
1 Цитировать

Да уж давно все платят. Кто сколько может.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+153
|20 Июн 2011
2 Цитировать

Это только в этой конченной стране может такое произойти!что хотят то и творят,потому что знают ничего им не будет...лично я не видел,чтобы хоть одного врача посадили бы.
Пусть Божьи суды прийдут на эту страну...иначе ничего не будет!

Удален
войс
|20 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата правдолюб
Всё возможно в наше время. Моей жене рожать через неделю - полторы. Тоже подобные дурацкие мысли в голову лезут о продажных врачах. Говорят,что ребёнок умер и не показывают его. Такие случаи и в России были. Только подобные дела сразу засекречивают, чтобы не стали достоянием общественности.

Дорогой брат с прекрасным ником, а что говорят не дурацкие, а Божьи мысли, т.е. Божья правда? "Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. Сильно будет на земле семя его; род правых благословится. Обилие и богатство в доме его, и правда его пребывает вовек. Во тьме восходит свет правым... Он вовек не поколеблется... Не убоится худой молвы: сердце его твердо, уповая на Господа. Утверждено сердце его: он не убоится, когда посмотрит на врагов своих..." (Пс.111:1-8)

Могу Вас понять, но эти дурацкие мысли, которые есть "раскаленные стрелы лукавого", Вам надо самому угасить более мощным оружием, которое Вы имеете от Бога. Так как негативные слухи не являются правдой Божьей, им надо противостоять истиной, которую нужно любить, знать, верить и практиковать.

Удален
FatalitY
|20 Июн 2011
7 Цитировать

Цитата Веник
Только что передали по новостям - из роддома (вроде в Днепропетровске) пропало около 40 младенцев. Родителям сказали что дети умерли. При вскрытии могил обнаружили только пакеты с мусором.

не стоит питаться информационным мусором и проглатывать все, что вам передают (или сливают) через зомбоящик.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Веник
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
ссылку

новости по телевизору

 

Цитата FatalitY
не стоит питаться информационным мусором и проглатывать все, что вам передают (или сливают) через зомбоящик.

я и не любитель телевизора, но бывает по новостям нужную или важную информацию передают.

ну а если по делу - кто то знает подробности? что и как с младенцами?

Старожил
+1446
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
ну а если по делу - кто то знает подробности? что и как с младенцами?

ниче не слышали, по новостным сайтам которые просматриваются утром с чашечкой кофе тоже ниче такого не было...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Веник
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
ниче не слышали, по новостным сайтам которые просматриваются утром с чашечкой кофе тоже ниче такого не было...

ну это вот часа два назад по новостям в России передали.

Гость
+1
|20 Июн 2011
1 Цитировать

Это в роддоме г. Днепродзержинска. Вот ссылка: http://nash-rayon.dp.ua/Obschestvo/Oblastnye-novosti/dneprodzerzhinskij-roddom-obvinjajut-v-torgovle-ljudmi.html

Удален
FatalitY
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
ну это вот часа два назад по новостям в России передали.

этим "новостям" три месяца. Кремль ТВ "ТВ Центр"  зачем-то пытается реанимировать эту тему.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Веник
|20 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
этим "новостям" три месяца. Кремль ТВ "ТВ Центр"  зачем-то пытается реанимировать эту тему.

я думаю что если дело с детьми не раскрыто, то эту тему не то что реанимировать, её каждый день нужно поднимать.

Удален
FatalitY
|20 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Веник
Цитата FatalitY этим "новостям" три месяца. Кремль ТВ "ТВ Центр"  зачем-то пытается реанимировать эту тему.
я думаю что если дело с детьми не раскрыто, то эту тему не то что реанимировать, её каждый день нужно поднимать.

а я думаю, что всякая неправда - грех.

И пока неизвестна судьба младенцев, вывешивание заголовков типа  "На Украине торгуют детскими органами"

- есть недружественный акт по отношению к моей стране.

 

Цитата Веник
эту тему не то что реанимировать, её каждый день нужно поднимать.

Вот так Геббельс каждый день поднимал еврейскую тему в немецкой пресе, пока волна "всенародного возмущения" не вылилась в еврейские погромы.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Веник
|20 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата FatalitY
И пока неизвестна судьба младенцев, вывешивание заголовков типа  "На Украине торгуют детскими органами" - есть недружественный акт по отношению к моей стране.

а вам не кажется странным, что младенцы вообще куда то пропали? если как говорят врачи - их похоронили, то почему нет их тел? почему врачи мутят воду а не говорят правду? а если они что то скрывают, то значит надо разбираться. и ваша страна тут не причём. Украина и моя страна тоже. поставьте себя на место тех родителей, у которых пропали младенцы.

 

Цитата FatalitY
Вот так Геббельс каждый день поднимал еврейскую тему в немецкой пресе, пока волна "всенародного возмущения" не вылилась в еврейские погромы.

ну и к чему это сказали? зачем к реальной и насущной проблеме приплетать фашизм? то что есть торговля детьми на органы - это факт. это и в России и на Украине нелегально процветает. и я считаю что с этим нужно вести жесткую борьбу.

Гость
+1
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Веник
и я считаю что с этим нужно вести жесткую борьбу.

Жесточайшую борьбу!!!

Старожил
+3288
|20 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата правдолюб
Всё возможно в наше время. Моей жене рожать через неделю - полторы. Тоже подобные дурацкие мысли в голову лезут о продажных врачах. Говорят,что ребёнок умер и не показывают его.
Цитата правдолюб
Да уж давно все платят. Кто сколько может.

Когда читаю подобные слова, удивляюсь: я на христианском форуме или на мирском?

Если мы, верующие - дети Божьи, то разве может с нами случиться что-то неправедное? А если в планах Господа на нашу жизнь стоит подобное испытание, то разве мы можем своими силами что-то изменить?

Интересно, как верующие люди могут давать взятку, т.е. нарушать Божьи заповеди, и при этом надеяться, что им это поможет и в их жизни будет что-то хорошее? Неужели сатана через взятку сможет нам лучше помочь, чем Господь через молитву?

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+103
|20 Июн 2011
0 Цитировать

http://nash-rayon.dp.ua/Obschestvo/Oblastnye-novosti/dneprodzerzhinskij-roddom-obvinjajut-v-torgovle-ljudmi.html

уже у меня не открывается, это у меня или вообще?

Местный
+20
|20 Июн 2011
3 Цитировать

Медицина насквозь прогнила. За бабло готовы убивать младенцев. Еще в женских консультациях здоровым мамочкам придумывают разные патологии, направляют на аборты и это по всей стране. Суд Божий на них!

Старожил
+507
|20 Июн 2011
3 Цитировать

Из статьи по ссылке: "Специалисты не досчитались также и плацент – по документам не хватает около 90 материнских плацент. Все это наталкивает на выводы о незаконном производстве дорогостоящих лекарств.
«Используя только одного ребенка можно изготовить около 30 видов лекарственных препаратов на сумму около миллиона долларов, - говорит Виталий Куприй, депутат Днепродзержинского городского совета, который взял на себя контроль за расследованием данного дела. – Так как детей до сих пор не обнаружили, я считаю, что нужно проводить дополнительное расследование"_____

Вопрос. Уж не "слугам" ли народа понадобилось омоложение???

Приносят в жертву невинных младенцев. Наверняка самые здоровенькие пропали. Ничего не меняется с Библейских времен!

Удален
FatalitY
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Веник
то что есть торговля детьми на органы - это факт

факт, в отличие от форумных заявлений общего характера, всегда конкретный.

Так о каком конкретном факте торговли органами младенцев вы хотите сообщить миру?

Если у вас есть хоть один такой ФАКТ - идите с этим фактом к правоохранителям и пишите заявление.

Если же нет, то это не факт, а демагогия (болтовня, домыслы, сплетни).

 

Цитата Паладин
уже у меня не открывается, это у меня или вообще?

раньше открывалось.

видимо от напора народа, падкого на мертвечину и тп  "факты",  обрушился областной портал,

не рассчитывали там на такой нездоровый интерес к публикации от 3-го июня.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+507
|20 Июн 2011
1 Цитировать

Ничего не обрушилось, работает ссылка.

А, может, они не просто так вспомнили и тему подняли? (см. посты Фаталити) Может, это они рекламу дают. Ну, скрытую... Показывают, куда обращаться надо... Кошмар какой-то.

А потом  на лицах "отравление диоксином", а не аллергические реакции на отторжение стволовых клеток.

Старожил
+1471
|21 Июн 2011
8 Цитировать
Цитата Zhanna
Когда читаю подобные слова, удивляюсь: я на христианском форуме или на мирском? Если мы, верующие - дети Божьи, то разве может с нами случиться что-то неправедное?

 Я раньше тоже так думала - лет 12 назад, когда только что родилась. Думала, что Церковь - это самое благословенное общество, что пастор никогда не врёт, дом Божий не украдёт, не сопьётся, жене не изменит с детским служителем,.., что верующая семья никогда не попадёт в аварию и жена не погибнет, что разводы - это только для мирских, что любовь чистая и бескорыстная и мужья жён своих и пальцем не тронут - короче, что ничего плохого никогда в жизни с нами уже не произойдёт.

 

Цитата Zhanna
Интересно, как верующие люди могут давать взятку, т.е. нарушать Божьи заповеди, и при этом надеяться, что им это поможет и в их жизни будет что-то хорошее?

Я давно думала на эту тему, и пришла к такому выводу, что это не грех. Грех - давать деньги, чтобы купить правосудие и наказать невиновных (Нечестивый берет подарок из пазухи, чтобы извратить пути правосудия»). . А если ты не зло делаешь, то в крайних случаях можно и дать. Я бы только при этом добавила бы, что эти деньги (или что там ещё) им (требующим) пользы не принесут.

Ну а чтобы спокойней было за детей - мужья, рожайте вместе с жёнами!

__________________________________________________________

Смотрела передачу про эти омолаживающие процедуры. Не знаю - насколько правда - но несколько "звёзд" - Анна Самохина, Александр Абдулов и ещё не помню кто - делали себе такие лечебные омолаживающие мероприятия - и умерли скоропостижно от рака. Бог поругаем не быват. 

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Смотрела передачу про эти омолаживающие процедуры. Не знаю - насколько правда - но несколько "звёзд" - Анна Самохина, Александр Абдулов и ещё не помню кто - делали себе такие лечебные омолаживающие мероприятия - и умерли скоропостижно от рака. Бог поругаем не быват.

То же слышала об этом и та же мысль пришла в голову.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1471
|21 Июн 2011
3 Цитировать

http://kp.ru/daily/25640.3/803498/ 

Медсестра частной клиники: «Анна Самохина стала жертвой стволовых клеток»

 Пациентами нашей клиники были Александр Абдулов и Олег Янковский, - рассказала «КП» медсестра Татьяна С. - Я точно знаю, что оба эти актера пытались омолодиться с помощью введения в организм стволовых клеток, взятых у младенцев. Я лично видела у нас Янковского. Первое время он был очень доволен эффектом. Он действительно прекрасно выглядел, после применения клеток морщины на его лице разгладились, шло обновление организма. Рассказывают, посоветовал нашу клинику Янковскому его приятель и коллега по работе Абдулов, который также прошел у нас лечение чудо-клетками. Оба актера оформлялись в клинику под вымышленными именами. Даже нам, медикам, сначала клеточная технология казалась панацеей от всех бед. Анализы знаменитых пациентов показывали, что в организме актеров происходит обновление, ускорение жизнедеятельности. Однако сейчас мы понимаем, что уже появилась страшная статистика: те, кто применял стволовые клетки, сначала реально молодели, а потом быстро «сгорали» от рака. У них происходил стремительный рост раковых клеток. Самохина, Абдулов, Янковский, Полищук, Клара Лучко, Турчинский (Динамит), Юрий Айзеншпис - все применяли стволовые клетки и скоротечно ушли из жизни. Я уверена, что рак был следствием их омоложения. Природу обмануть трудно.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Eva7
У них происходил стремительный рост раковых клеток. Самохина, Абдулов, Янковский, Полищук, Клара Лучко, Турчинский (Динамит), Юрий Айзеншпис - все применяли стволовые клетки и скоротечно ушли из жизни

Нельзя приобретать молодость ценой чужой жизни. Страшно это, ведь это люди, а не растворы полезных веществ.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Веник
|21 Июн 2011
5 Цитировать

я тут вот что подумал. Бог даёт жизнь младенцам. Они беззащитные, поэтому христианам нужно вставать на защиту детей. жизнь детей можно условно разделить на 3 периода: внутриутробная жизнь, рождение и пребывание в роддоме, жизнь в семье с родителями. самый убийственный для детей - это внутриутробный период - много абортов делают. а самый скрытый для всяких махинаций - это период рождения и пребывания в роддоме. на этом этапе бывает много преступных махинаций - от подмены детей, до воровства детей на органы. церковь периодически проводит акции и молитвы против абортов. так же проводят работу с брошенными и проблемными детьми. а вот охватить бы еще молитвой период рождения и пребывания в роддоме - специально молиться что бы Бог охранял младенцев, что бы Бог пресекал попытки махинаций с младенцами.

Старожил
+7473
|21 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Веник
самый убийственный для детей - это внутриутробный период - много абортов делают

С ужасом узнала, что в Украине за неполные 20 лет независимости сделано 30 млн. аборотов!!! Это население целой страны. Как Бог еще долготерпит наш народ? Воистину, Бог не хочет гибели грешника, потому терпит до последнего.

 

Цитата Веник
церковь периодически проводит акции и молитвы против абортов. так же проводят работу с брошенными и проблемными детьми. а вот охватить бы еще молитвой период рождения и пребывания в роддоме - специально молиться что бы Бог охранял младенцев, что бы Бог пресекал попытки махинаций с младенцами.

Наша ходатайственная группа молилась за абортируемых детей 4 года, теперь вижу, что есть нужда молиться о том, чтобы дети были под Божьей защитой в роддоме. До чего грех дошел, до какой степени бесстыдства, что маленькую крошку могут жестокие люди продать на органы. Последнее время. Священные рощи и кости младенцев в них тысячами в Ветхом Завете - прообраз сегодняшнего дня.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Веник
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
С ужасом узнала, что в Украине за неполные 20 лет независимости сделано 30 млн. аборотов

к сожалению бывают случаи когда медицина служит не для жизни людей, а для смерти. и для некоторых людей клятва Гиппократа - это не обет служения людям, а пропускной билет в сферу медицинских махинаций.

1 2 3 4 5 6

Из роддома пропало около 40 младенцев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы