Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Из роддома пропало около 40 младенцев

Старожил
+144
|21 Июн 2011
3 Цитировать

Стволовые клетки для омолаживающих лекарств берут из абортируемых деток - и чем меньше срок беременности, тем больше будет стволовых клеток, которые с течением беременности развиваются и превращаются в нужные для ребеночка ткани - мышечную, нервную и т.д.

У новорожденных уже все развито, то есть стволовых клеток мало. И органы у новорожденных тоже не берут - кому их пересаживать? только таким же новорожденным...

А вот плаценту и кровь из пуповины -  берут.

Удален
Веник
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Белая сова
А вот плаценту и кровь из пуповины -  берут.

наверное особенно для лечения белокровия потом используют.

 

Цитата Белая сова
У новорожденных уже все развито, то есть стволовых клеток мало. И органы у новорожденных тоже не берут - кому их пересаживать? только таким же новорожденным.

только для пересадки? больше ничего не придумали современные "доктора смерти"?

Старожил
+144
|21 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Веник
только для пересадки? больше ничего не придумали современные "доктора смерти"?

Вроде нет....

А я за неонатологов хочу вступиться. Героическая профессия. При полном равнодушии государства (я об Украине) и нехватке средств, оборудования, медикаментов выхаживать масиков... Представьте ситуацию - у вас два ребеночка, требующих ИВЛ, а аппарат в роддоме один

Удален
Веник
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Белая сова
При полном равнодушии государства (я об Украине) и нехватке средств, оборудования, медикаментов выхаживать масиков...

а вы вроде в США живёте. или просто родом из Украины?

 

Цитата Белая сова
Представьте ситуацию - у вас два ребеночка, требующих ИВЛ, а аппарат в роддоме один

зато у слуг кровопийц народа таких аппаратов куча.

Удален
Веник
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Белая сова
Представьте ситуацию - у вас два ребеночка, требующих ИВЛ, а аппарат в роддоме один

и ещё ситуация - в отделении отоларингологии нет вакуумного аппарата для промывания гайморовых пазух - сломался он. а для производства абортов такой аппарат есть.

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
Только что передали по новостям - из роддома (вроде в Днепропетровске) пропало около 40 младенцев.

НИчего себе!

История вуковарских младенцев  продолжена????

Старожил
+1446
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Cестра
"Специалисты не досчитались также и плацент – по документам не хватает около 90 материнских плацент.

ну и что? что в этом такого? ребенок понятное дело, а плацента если кому-то поможет то как говорится Бог в помощь или "сам не гам и другому не дам"..

 

Цитата Веник
в отделении отоларингологии нет вакуумного аппарата для промывания гайморовых пазух - сломался он.

это еще не так страшно (промывание и хьюмером можно делать и мази разные есть), страшно когда по показаниям нужно сделать МРТ а вот аппарат только в частной клинике и процедура крайне недешевая 50% средней зарплаты на Украине...Передвигаться (с показаниями для томографии мозга) ну мягко скажем крайне проблематично, никто из больницы везти на процедуры не будет (твои проблемы и проблемы твоих родственников)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+68
|21 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Если мы, верующие - дети Божьи, то разве может с нами случиться что-то неправедное? А если в планах Господа на нашу жизнь стоит подобное испытание, то разве мы можем своими силами что-то изменить? Интересно, как верующие люди могут давать взятку, т.е. нарушать Божьи заповеди, и при этом надеяться, что им это поможет и в их жизни будет что-то хорошее? Неужели сатана через взятку сможет нам лучше помочь, чем Господь через молитву?

При чём здесь взятка??? Если хочешь отблагодарить врачей, то дашь им денег. А есть ещё платные роды и пребывание в платном роддоме или в платной палате. Или вы об этом не знаете?

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
4 Цитировать

Факт тот что пропали тела.

И по моему особо никому дела нет.

Писатель
+211
|21 Июн 2011
4 Цитировать

Читаю и в тихом ужасе. Пока не задумываешься над этим и не сталкиваешься, то ничего не понимаешь. Но на самом деле, это-же насколько земля наша пропитана кровью невинноубиенных.  Мы с Богом, и живем под Его покровом, а на самом деле мир погряз в злости и жестокости, и не мудрено, что катаклизмы на землю обрушиваются. И этого еще мало для людей, чтобы они наконец остановились и раскаялись в прахе и пепле.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1471
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
(я знаю, что это не вы написали, просто скопировала у вас цитату)
Если мы, верующие - дети Божьи, то разве может с нами случиться что-то неправедное? А если в планах Господа на нашу жизнь стоит подобное испытание, то разве мы можем своими силами что-то изменить? Интересно, как верующие люди могут давать взятку, т.е. нарушать Божьи заповеди, и при этом надеяться, что им это поможет и в их жизни будет что-то хорошее? Неужели сатана через взятку сможет нам лучше помочь, чем Господь через молитву?

 Фатализм какой-то. А как определить (причём быстро), где дьявол козни строит, а где Бог веру испытывает?

 

Цитата kazanskiy
Факт тот что пропали тела.

Что-то ничего такого не нашла в интернете.

 

Цитата Aлeaнa
Но на самом деле, это-же насколько земля наша пропитана кровью невинноубиенных.

Я знаю, что Православная Церковь чтит младенцев, убитых во время гонения на Христа-младенца - за мучеников. Я согласнка с этим.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+901
|21 Июн 2011
8 Цитировать
Цитата правдолюб
Моей жене рожать через неделю - полторы

Рекомендую вам партнерские роды.. тогда никто не скажет, что мертворожденный... если отец рядом..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
mmm
+172
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Белая сова
Представьте ситуацию - у вас два ребеночка, требующих ИВЛ, а аппарат в роддоме один

это чудеса Божьи!!!

Старожил
+3288
|21 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата правдолюб
При чём здесь взятка??? Если хочешь отблагодарить врачей, то дашь им денег. А есть ещё платные роды и пребывание в платном роддоме или в платной палате. Или вы об этом не знаете?

Я рожала и в Киеве, в институте акушерства и гинекологии и у себя в городе, в Чернигове. Самое интересное, что в Киеве у меня ушло гораздо меньше денег на лекарства, чем на месте! И за 25 лет болезни диабетом и постоянных пребываний в больнице я НИКОГДА, ни одному врачу не давала взятки! Я могла принести в свое постоянное отделение немного бумаги, сделать врачам какие-нибудь бланки анализов, которых одно время не хватало, бейджики, таблички на двери - т.е. то, в чем я работала и могла сделать бесплатно. Но взятками мы только ухудшаем наше положение и положение других больных, у которых финансовое состояние хуже нашего................

На последние роды я шла и не знала: родится ребенок живым или опять замрет? Но я верила Господу, молилась и старалась настроить себя принять любую Его волю. Когда я шла в операционную, то сообщила в церкви и вся церковь молилась за меня. Я не пряталась и не боялась "сглазить", т.е. не делала то, что ненавистно Господу. И Он благословил меня доченькой. Здоровой и веселой, на радость родителям и к удивлению врачей.

И сейчас, мне через месяц рожать и я не знаю: родится ребенок или опять замрет. Но я знаю: на все Его воля. И это не зависит ни от меня ни от врачей. От меня зависит лишь мое состояние сердца перед Ним сейчас и мое доверие Ему! А все остальное - жизнь или смерть - только в Его руках!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1446
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Но я знаю: на все Его воля. И это не зависит ни от меня ни от врачей. От меня зависит лишь мое состояние сердца перед Ним сейчас и мое доверие Ему! А все остальное - жизнь или смерть - только в Его руках!

Абсолютно НЕ согласна с таким подходом...Конечно проблемы, неприятности они и сердце ожесточают и веру ослабевают...Но тут не показана вера, тут неверие, "а будь что будет, а то что будет посчитаю волей Божьей"... Только вот Бога коснуться может исключительно вера (когда нет если) граничащая иногда с безумием..А пофигизм и фатализм еще никогда историю не меняли...Женщина страдающая кровотечением не получила бы своего исцеления если бы не искала исцеления...Иаков не стал бы Израилем...

24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;

25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.

26 И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня. 27 И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.

28 И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.

29 Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там.

30 И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, [говорил он], я видел Бога лицем к лицу, и сохранилась душа моя.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1698
|21 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Веник
Предполагают что младенцев используют на органы. Кто нибудь знает подробности?

А какие из младенцев органы..? Кому? Тоже младенцам..?

Была информация, что абортированых используют для изьятия столбовых клеток.. Для дорогостоящей терапии омоложения.. Но там нужен плод.. по-моему не более месяц-два.. Даже существуют женщины-доноры, для этого бизнеса.. Как говорят. "тихий ужас"..)))

Может, если этот случай правдивый, их продали в нелегальное усыновление богатым, которые имеют деньги.. но не имеют детей..? И если этот случай действительно был.. так этих врачей нужно самих продать.. племени зулу, для вечного сбора сахарного тростника..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+68
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Zhanna
И за 25 лет болезни диабетом и постоянных пребываний в больнице я НИКОГДА, ни одному врачу не давала взятки! Я могла принести в свое постоянное отделение немного бумаги, сделать врачам какие-нибудь бланки анализов, которых одно время не хватало, бейджики, таблички на двери - т.е. то, в чем я работала и могла сделать бесплатно. Но взятками мы только ухудшаем наше положение и положение других больных, у которых финансовое состояние хуже нашего................

Вы как-то странно рассуждаете. Я не взятку даю, а благодарю врачей. Осбенно, если учесть, что я был бизнесменом. Не буду же я бейджики и таблички на двери делать. У меня дел что ли больше нет?

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Zhanna
И сейчас, мне через месяц рожать и я не знаю: родится ребенок или опять замрет

Не говори так, котик.

Утверждай: "Я знаю, что ребенок родится, потому что он - дар от Господа мне  и моей семье. Он нужен Господу и его здесь ждут. Он родится во славу Господу, вопреки мнениям и советам людей, вопреки моим переживаниям. Он придет в этот мир, чтобы подарить людям радость и любовь Божью".

Я так слышу в своем сердце.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+379
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Белая сова
И органы у новорожденных тоже не берут - кому их пересаживать? только таким же новорожденным...

родившимся, например, без почек. богатая мамочка потусила-пошумела -  и нате, дите с патологией. нужна маленькая почечка, а тут какая-то доярка намедни родила.

а беднячка - родился сын без почек, ходит к нему в реанимацию второй месяц, и ждет, когда он умрет - ходит, потому что любит и потому что ее ребенок, и знает, что надеяться не на что - не отрастет почка, организм тихо на диализе чахнет....

Старожил
+7473
|21 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Белая сова
У новорожденных уже все развито, то есть стволовых клеток мало. И органы у новорожденных тоже не берут - кому их пересаживать? только таким же новорожденным..

В таком случае, если у них действительно нечего взять, куда могут пропадать дети, если матерям говорят, что они умерли, а тело не отдали? Значит, просто торгуют живыми младенцами для продажи бездетным парам. Те люди, что покупают, преступники тоже, т.к. понимают, что не в магазине дети рождаются. Сколько горя приходит в сердце "несостоявшейся" матери: ходила, вынашивала, ждала, а тут как гром с неба: умер и не дают даже попрощаться. Сколько душ калечится. Это уже было в истории.

Когда я была подростком, наш класс ездил в Латвию, осматривали бывший фашистский детский концентрационный лагерь в г. Саласпилс. Немцы брали у детей кровь из вены и переливали раненым воякам. Брали до тех пор, пока ребенок был жив, потом он умирал от того, что кровь была выкачана из него, как из сосуда. Когда пришли советские войска, зашли в страшные, черные подвалы и увидели там совершенно белых, безкровных детей, как тростинки. Они протягивали солдатам свои ручонки и шепотом просили (у них не было голосов): "Дядя, не берите у меня кровь, пожалуйста!". Многие дети были полностью седыми. Полезно было бы там побывать тем, кто своими нечистыми устами оскверняют День Победы.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1928
|21 Июн 2011
1 Цитировать

Ну не думаю, что продают семьям, которые хотят усыновить,Торговля органами намного дороже и прыбильнее, чем просто продать ребенка бездетной паре хотя все может быть. Скорее они держат етих детей и кормят до определенного возраста (как скот, ужас), когда они могут пойти на донорство. Пишу и содрогаюсь от ужаса. Ведь младенца легче похитить и сказать, что умер, нежели он поживет с родителями и подростет, там так просто не отделаются. Просто слышала, что их могут держать в определенных местах и вскармливать на убиение... Люди страшнее зверей, ни один хищник такого не делает, он только голод желудка хочет удовольтворить, когда насытится, то никого не трогает, не охотится, а человек не насыщается никогда, все ему мало и мало...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата правдолюб
Вы как-то странно рассуждаете. Я не взятку даю, а благодарю врачей.

Тогда это - ваше решение. И незачем за это упрекать врачей. Они не виноваты в том, что вы хотите их отблагодарить. Они - тоже люди.

 

Цитата Клара я
Не говори так, котик. Утверждай:

Спасибо, за поддержку! Она мне никогда не помешает.

Просто очень неприятно, когда люди начинают кого-то упрекать и обвинять, даже не имея никаких фактов на руках. Об этом правильно сказал Fatality. Создали тему просто чтоб лишний раз рассказать: врачи все такие-сякие, а мы - бедные несчастные овечки...............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1471
|21 Июн 2011
2 Цитировать

http://www.sosdety.ru/page_31.html  “Как нищие зарабатывают на младенцах”

....Выяснилось, что, как правило, нищенствующие гражданки не имеют документы на малышей. И неудивительно: большинство попрошаек вовсе не являются их матерями детей, которых они используют как «реквизит» - увы, так они их и называют....

..Откуда же представители преступных группировок берут детей? В одних случаях их покупают у алкоголичек, а в других – воруют у счастливых матерей...

___________________________________

(Вчера) на Украину с четырехдневным визитом прибыла докладчица ПАСЕ Рут Вермо Мангольд, которая будет расследовать случаи исчезновения младенцев из роддомов. Как сообщает Би-Би-Си, эта поездка стала реакцией на заявления правозащитников, утверждающих, что из стран Восточной Европы тайно вывозятся младенцы. В Европе история стала достоянием гласности после того, как ряд германских СМИ опубликовал рассказ о пропаже трех новорожденных из харьковского роддома в конце 2002 года.

По словам родителей этих детей, им сказали, что младенцы умерли, однако, несмотря на их многократные просьбы, администрация роддома не позволила им взглянуть на тела. Позднее, как пишут СМИ, в контейнерах с биологическими отходами было обнаружено несколько зародышей и тел новорожденных детей, у которых были изъяты внутренние органы.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Веник
|22 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Тогда это - ваше решение. И незачем за это упрекать врачей. Они не виноваты в том, что вы хотите их отблагодарить. Они - тоже люди.

Писание говорит что есть подарки, а есть взятки. подарки используются в качестве благодарности например, в знак уважения - таких примеров в Писании много. а вот взятка - это имеется ввиду предназначена для извращения суда, для незаконного обвинения невиновного или оправдания виновного.

 

Цитата Zhanna
Создали тему просто чтоб лишний раз рассказать: врачи все такие-сякие, а мы - бедные несчастные овечки.

я уважительно отношусь к врачам. я и сам раньше давал клятву Гиппократа, но и среди врачей есть лютые волки - вот таких нужно выявлять и очищать медицину от них.

на счёт овечек - а ведь действительно есть много случаев, когда морально-нечистоплотные врачи поступают с пациентами как с наивными овечками.

Старожил
+144
|22 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Веник
просто родом из Украины?

да

 

Цитата qwertyqewrty
Цитата Белая сова И органы у новорожденных тоже не берут - кому их пересаживать? только таким же новорожденным...
родившимся, например, без почек. богатая мамочка потусила-пошумела -  и нате, дите с патологией. нужна маленькая почечка, а тут какая-то доярка намедни родила.

- Россия - одна из немногих стран мира, в которых государ­ственная программа трансплантации органов и тканей развита плохо, а для детской трансплантологии ее нет совсем. http://www.medvestnik.ru/archive/2010/1/2746/for_print.html

Что уж говорить об Украине...

Но насчёт черной трансплантологии - я не знаю, информацией не владею...

 

Цитата Клара я
В таком случае, если у них действительно нечего взять, куда могут пропадать дети, если матерям говорят, что они умерли, а тело не отдали?

На этой теме не один журналист заработал... и названия статей всегда такие эмоциональные... "Из роддома пропало 40 младенцев!!!" за какой период? за месяц? за год? за 10 лет? Там в захоронениях такой бардак - фамилию имя не пишут - просто табличка с номером - братская могила.... Законодательства по поводу передачи тела родителям для захоронения не знаю... но  представить ,что продажа детей поставлена на поток - и главврач роддома подписывается в такой младенческой смертности - долго он на своем месте не просидит это точно ,если только откаты с продажи наверх не передает или какими - нибудь депутатами не крышуется...

Старожил
+1698
|22 Июн 2011
4 Цитировать

Грустно становится, когда читаешь все эти реплики.. Может нужно, что-то изменить в ментальности христиан..? Ведь если такое действительно происходит в медицине, то это признак низкого уровня самой Церкви Христа..

Это происходит потому, что врачи, к сожалению, веруют не в креационизм а в теорию эволюции(дарвинизм).. И от этого по их понятию, что мы все произошли от рыбы   (они даже жабры в зародыше видят), которая однажды вылезла на сушу и превратилась в обезьяну а потом в человека.. И значит по их мнению младенцы, ничем не отличаются от мальков или котят.. А тем более, когда они ещё в утробе.. - "расходной био-материал"..

Вот истиная ментальность посредственного доктора, руководимого бесовскими духами, которому никто ещё не обяснил настоящую суть мировоздания.. и что ему придётся, рано или поздно дать отчет Творцу.. И чтобы изменить все это.. нужны истинные Христовы ученики, которые без комплекса и сомнения, пойдут и скажут этим докторам об истинной сущности человечества и всей вселенной.. Но как я заметил.. христиане лучше и свободней будут спорить и судить о штанах у сестер.. о сексе и различных его вариациях.. о служителях.. о харизматических явлениях и т.п. Чем помолиться о тех, кому Господь вверил знание врача, и пойти засвидетельствовать им.. кто они, откуда пришли, зачем они здесь и куда они в конце-концов пойдут.. И что корень всех зол - сребролюбие..

Христиане.. может хватит молотить своих..! Может пора выйти и показать что такое настоящая Церковь..!! Тогда мы и увидим реальные чудеса и знамения Божьи.. чудесней чем описаны в Деяниях.. Потому, что это все прилагаемо только к Благовествию.. а не для домашнего пользования..))

Простите, надоел весь этот стеб.. теплота, и безразличие в христианстве.. Хочу силы Божьей..)))!!

Если считаете это проблемой.. помолитесь..))

Думаю так. С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3288
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Белая сова
Законодательства по поводу передачи тела родителям для захоронения не знаю... но  представить ,что продажа детей поставлена на поток

У меня, например, два ребенка замерли уже на 8 месяце, когда я ложилась в роддом для кесарева. Рожала потом мертвое тело через искусственные роды. Но у меня и в мыслях не было: забирать тело. Не знаю, может я какая-то не такая, но я не хотела видеть его тельце - мне было неприятно и не до этого.

Когда я первый раз рожала в Киеве, то мне после родов даже не напоминали о теле ребенка и старались сделать все, чтобы я забыла о ситуации. И это было легче. А когда второй мертвый ребенок родился здесь, в Чернигове, моим родным стали звонить домой и предлагать забрать тело для захоронения.... Это было так больно: тут и так не весело, а они еще со своими предложениями звонят........... Я сама тогда позвонила в морг и послала их куда подальше.............. Для меня тогда главное было, что души их - в раю с Господом, а тела - лишь лишнее напоминание о боли здесь, на земле.

Не знаю, но это мое мнение. Может без него мне было бы тяжелее перенести их смерть. Но тогда, с таким пониманием, мне было легче снова подняться и поверить в то, что я смогу родить здорового ребенка - просто еще не время!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1471
|22 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Zhanna
А когда второй мертвый ребенок родился здесь, в Чернигове, моим родным стали звонить домой и предлагать забрать тело для захоронения.... Это было так больно: тут и так не весело, а они еще со своими предложениями звонят........... Я сама тогда позвонила в морг и послала их куда подальше..............

Кощунство...

Может, я не права перед Богом, но мы иногда становимся такими супердуховными, что перестаём быть Человеками..:(

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|22 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Я сама тогда позвонила в морг и послала их куда подальше.............. Для меня тогда главное было, что души их - в раю с Господом, а тела - лишь лишнее напоминание о боли здесь, на земле.

От каждого вашего поста мне все страшней становится....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+3288
|22 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
Это что биоматериал, отбросы?Это же человек которого должны были ждать в семье

А что вы предлагаете? Надо было забрать его, похоронить, потом ходить на могилку и плакать о прошлом и не впускать в свою жизнь будущее? Я его не видела, не держала на руках. Мне и так было больно и не хотелось усугублять еще сильнее эту боль...... Но я ведь не претендую на истину в последней инстанции. У каждого своя жизнь и свои эмоции. Кому-то может легче по другому и ему действительно лучше поступить так, а не иначе. Я знаю, что мне было бы тяжелее, если бы я поступила иначе. Я тогда молила к Богу и просила, чтобы Он меня вел в эти дни, чтобы поступать по Его воле, а не по своей. И, только благодаря Ему и Его водительству я все это пережила. Но "вариться" в том, что я изменить не в силах, не лучший выход................

Жизнь одна лишь нам дана!
1 2 3 4 5 6

Из роддома пропало около 40 младенцев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы