Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любовь  

Старожил
+2458
|30 Авг 2014
5
Цитата alisam
Мир вам. А вы не допускаете что это могли быть диверссионные группы??? Об этом говорят все время..что это их работа....Как то не верится что сами ополченцы разрушают свою больницу....Я вас понимаю..вы все же житель...но все равно то что вы говорите..вы ведь не видели лично??? Я думаю что и в самом городе есть люди которые распространяют ложную информацию...чтобы озлобить всех жителей против ополченцев.

И  вам  мир.  Ополченцы  разрушают  не  свою  больницу. Разрушать  инфраструктуру  может  только  сопредельное  гос-во,  чтобы создать  гуманитарную  катастрофу. Буквально  все  бандформирования (ополченцы)  состоят  из  деклассированных  элементов,  наркоманов.  и  наполовину  из  фоенных  профессионалов  из РФ  под  руководством  офицеров ГРУ и  ФСБ,  Гиркин, Безлер  и  мн.  др.  Эта  ситуация  готовилась  задолго  до  демарша  бывшего  президента  на  Вильнюсском  саммите.  Еще  с  2004-2005  года усиленно проталкивалась  идея  реанимации  великой  империи.  Ряд  стран,  включая  Украину стали  массировано  посещать  миссионеры МП  для  рыхления  сознания людей.  Свержение  бывшего  гаранта  имело  основные  причины  декриминализации  власти,  куда  устремились  целые  криминальные  структуры  с  целью  раздробить  гос-во  и  подготовить  для  вхождения  в новую  империю,  совершенно  обескровленой  территорией.  (прод)

Старожил
+2458
|30 Авг 2014
4

(Прод)(В  момент  народного  гнева  на  казначейских  счетах  находилось  около 500 тыс  долл) Стране  грозило  второе  Сомали.  Под  видом  сепаратистского  отделения  территорий   был  разработан  план  "гибридной  войны"  с  постепенным  проникновением  и  захватом  областей.   На  сегодняшний  день  в  развязанной  войне  принимают  участие  уже  целые  войсковые  соединения  с  тяжелой  техникой.  Конечная  цель -  образование  плацдармов  типа  Южная  Осетия  и  Приднестровье  с  дальнейшим  их  слиянием  и  оккупацией  Балкан  и  Северной  Европы.

Можете  не  верить. Убеждать  не  умею,  но  факты - вещь  упрямая,  поскольку  существует  на  сегодняшний  день  только  два  мира:  демократии  и  авторитаризма. А  главное,  что  Бог  не  может  быть  Богом  лжи.  Бог  всегда  есть  Богом  правды.  История  знает,  как  оболваниванием  добрый  и  невинный  юноша  превращался  в  безжалостное  орудие  убийства.

Кстати  сегодня  МинЮст РФ  обьявил  "комитет  солдатских  матерей"  вражескими  агентами

Писатель
+206
|30 Авг 2014
5
Цитата alisam
А вы не допускаете что это могли быть диверссионные группы???

Ну разве что на воздушном шаре прилетели и улетели. Город наш полностью под контролем днр, это значит что не просто на всех трассах блок-посты, но и по проселочным дорогам не проберешься в Д., а тем более с тяжелым вооружением. Как вы себе это представляете? В город людей только по прописке донецкой запускают,шманают так, что мама-не горюй, всех мужчин до пояса раздевают, ищут натертости от автомата, руки проверяют, а тут с минометом значит подъезжает диверсионная группа на какой-то блок-пост, рассказывает сказку дедушки Панаса, их свободно пропускают, они приезжают в центр, около часа обстреливают Калининский район, мимо них ездят днровцы, приветствуют их:"привет, укропы, как соберетесь выезжать с города, предупредите, мы вам коридорчик организуем, шоб, не дай Боже, вас кто-то ненароком не обидил". Так что ли? Перечитала, думаю: вот это я бред накатала, но вообщем этот бред выходит с вашего предположения. Простите.

Старожил
Модератор
|30 Авг 2014

Тема закрыта (см. правило №2).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Любовь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.