Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу совета!  

Удален
voice2
|30 Апр 2011
2

Мутный этот персонаж, который как бы "просит совета". Напоминает, мягко говоря, обычного балабола, а не мягко говоря - мудака, который пудрит на форуме мозги.

Удален
leya
|30 Апр 2011
0
Цитата Дизелист
В каждой шутке есть доля правды. А почему вы не хотите заводить семью? Ни одна известная мне девушка не подойдет и не скажет: "Я в тебя влюбленна, давай встречаться." А как у вас? Может девушки у нас такие ненормальные?
Поверь я как то думал что лучше завести собаку или семью а может быть кошку :D
Старожил
+363
|30 Апр 2011
5
Цитата leya
Поверь я как то думал что лучше завести собаку или семью а может быть кошку :D

а может быть ворону... ла-ла-ла-ла... Бог в помощь, братец.... ))))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
leya
|30 Апр 2011
0
Цитата voice2
утный этот персонаж, который как бы "просит совета". Напоминает, мягко говоря, обычного балабола, а не мягко говоря - мудака, который пудрит на форуме мозги.
Ну да болобол канешна, ведь на сам вопрос здесь никто отвечать не стал, один только чесно сказал не знаю, здесь ответа не найдеш. А остальные мне диагнозы прописуют вот и приходиться балаболить.
Те кто по существу пишут и ответ получают нормальный и понимат прекрасно с чем у меня проблемы !!!
Удален
Aleks
|30 Апр 2011
2

Вам не надо создавать семью.  Мой совет, хотите принимайте, хотите нет, собаку завести, будет удобней для вас. С ней у вас будет общение гораздо проще. С людьми у вас пока не получается общаться, поэтому не стоит рисковать своей мирной жизнью и её. Но у вас как я понимаю возраст достаточно небольшой, а посему ещё есть время научиться быть среди людей. Хотя Бог будет с вами, если вы будете своеобразным отшельником, и тому надлежит быть. Принимайте решение без спешки, да поможет вам Господь.

А насчёт оскаплённых определённо сказать не могу, их нет среди моих знакомых.

Удален
Полина
|30 Апр 2011
0
Цитата voice2
Мутный этот персонаж

но прикольный!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Jaklin
|30 Апр 2011
1
Цитата Aleks
, собаку завести, будет удобней для вас.

Собачку искренне жаль

 

Цитата Полина
но прикольный!

ИМХО: над бесами не прикалываются, их лучше гнать!

Местный
+27
|30 Апр 2011
1

Оскопись,  Лева, да побыстрей. Это точно будет тебе на БОЛЬШУЮ пользу. При твоем раскладе другого выхода нет!

Удален
leya
|1 Мая 2011
1

Про то что бы кого то завести, я сравнил только по тому что мае мнение больше склоняеться к тому что семью не заводят как собаку, как тут некоторые расуждают. Тем более если хрестьянин и этот шаг получаеться окончательный на всю жизнь и если уж это случится то не в магазине где семьи в клетках сидят, а ты выбираеш какую же лучше те семью завести. А после того как полюбиш явно кого то и захочиш раздилить с этим человекам всю сваю жизнь!!!

Местный
+27
|1 Мая 2011
1

Ты, Левочка , сямью эту не патанешь. скорея аскопись, пака не позна.

Удален
leya
|1 Мая 2011
0

Смешно конечно тут все да :) но вот в чем смех, в том что не я тут отжигал а вы !!!

Прямо на мой вопрос ответил только

и посторался понять вообще в чем дело, а остальные только смешили меня по сути ...

Во первых я спрашивал у братьев че сюда полез жен. пол ??? Я понимаю всем аж печет вставить сваи пятаки и кинуть пару бесмысленых фраз, еслиб можно было я бы запретил и просмотр и пост в этой теме Жен. полу.

Если нет ничего по существу то и не нада писать, а то ведь сидят некоторые и если вдруг активная тема все сразу нада что то вставить что б тя не забыли :D за это я и нелюблю флуд и тех любителей его гонять ...

Так что жгите, а я посмеюсь ...

И свой ак. я удалил еще 2 дня назад когда получил ответ что тут никто не ответит, просто до полного его удаления осталась 5 дней вот я и решил поглумиться над флудерами, ну и нармальные были вопросы конешно пару :)

Ты, Левочка

Если бы ты была внимательной и хотябы не поленилась всю тему просмотреть то я писал что не Левачка

а LEYA-ЛЕЯ ник мой от фамилии Лейко, а если по имени назвать хочеш так меня Рома завут ...

Местный
+27
|1 Мая 2011
2

Хорошо, Лей, я не поняла твоего имени, но тему просмотреть не поленилась, поэтому и сделала вывод, что пора тебе оскопиться, а ты не спорь, "доктор сказал в морг, значит в морг"))))))))))))))))). Тебе не нужна жена, зачем, сам подумай. Я же тебе даю бесплатный совет как женщина. Ты не часто услышишь откровенные советы от женщины. Ты безнадежен, пока не захочешь сам это изменить. Ты по настоящему такой как есть сейчас - безнадежен. Избавиться от желания ты не сможешь, а выйти замуж за тебя никто не захочет! Кому ты такой надо. ?????????????????? Ты об этом подумал?????????? Оскопись как можно быстрее! Или подумай о себе по другому. Это тебе как нельзя по существу. Ты думаешь я шучу??????? Очень ошибаешься. Я не полном серьезе.

Старожил
+300
|1 Мая 2011
1

А если Рома Лейко заведет себе страничку на одноклассниках, то скорее всего здесь с ним девушки с инвиктории начнут общаться...

Так будет уже ближе к делу.

А имя и фамилия хоть твои?   Случайно не друга твоего-так чтобы посмеяться с чего было.

Местный
+27
|1 Мая 2011
1

Так, что дорой друг Рома Лейко, я бы не писала бы тебе, если бы не хотела тебе помочь. Ты всерьез и я тоже. А что ты хотел узнать, кто здесь оскопился. Ты же не полный "умник". Или полный??????? Тогда понятно! Тебе к другому врачу! Не обижайся.  Это такая правда жизни. Желаю тебе удачи. А что плохого в том,  чтобы оскопиться? Не бойся... Из твоих слагаемых на СЕГОДНЯ это реально САМЫЙ лучший выход.

Старожил
+300
|1 Мая 2011
0

А ты почитай тему о мастурбации.  Там очень многие делятся на тему что делать с сексуальным влечением.

Местный
+27
|1 Мая 2011
2

Маструбация - это грех, а Ромочка хочет быть праведником, так что не сбывайте парня с пути истиного. Рома, лучше в клинику к хирургу. И не слушай обольстителей. Ориген давно умер, ты его не найдешь, разве что есть еще одно заведение, если тебе к тому же врачу, что и "Орегену", то только тогда вы можете встретиться. А если ты всерьез, то  без хирурга не обойтись.  Ну а  захочешь таки подумать, то послушай совета брата и положи "фаберже" в морозильник. А вдруг еще пригодяться. А нет - так и не надо. Радуйся жизни.

Удален
voice2
|1 Мая 2011
1

 

 

Цитата wera
Так, что дорой друг Рома Лейко, я бы не писала бы тебе, если бы не хотела тебе помочь. Ты всерьез и я тоже. А что ты хотел узнать, кто здесь оскопился. Ты же не полный "умник". Или полный??????? Тогда понятно! Тебе к другому врачу! Не обижайся. Это такая правда жизни. Желаю тебе удачи. А что плохого в том, чтобы оскопиться? Не бойся... Из твоих слагаемых на СЕГОДНЯ это реально САМЫЙ лучший выход.

Вполне дельный и адекватный совет в данной ситуации!

Только позволю себе привнести некоторую ясность в слово "оскопление", которое кому-то может показаться не вполне понятным, о котором справедливо подумывает "искатель совета" и которое вполне логично рекомендуется ему в качестве совета.

Более понятное значение слова скопление" - это кастрация или стерилизация. Похоже, это тот случай, когда сей акт необходим и библейски оправдан.

Так что, остается лишь пожелать "нового подвига веры" "просителю совета"!

Удален
leya
|2 Мая 2011
0
Цитата leya
Во первых я спрашивал у братьев че сюда полез жен. пол ??? Я понимаю всем аж печет вставить сваи пятаки и кинуть пару бесмысленых фраз, еслиб можно было я бы запретил и просмотр и пост в этой теме Жен. полу. Если нет ничего по существу то и не нада писать, а то ведь сидят некоторые и если вдруг активная тема все сразу нада что то вставить что б тя не забыли :D за это я и нелюблю флуд и тех любителей его гонять ... Так что жгите, а я посмеюсь ...
Местный
+27
|2 Мая 2011
0

Странный, ты, leya, можно сказать чудак.

 

Цитата leya
Так что жгите, а я посмеюсь ...
Удален
leya
|2 Мая 2011
0
Цитата wera
орошо, Лей, я не поняла твоего имени, но тему просмотреть не поленилась, поэтому и сделала вывод, что пора тебе оскопиться, а ты не спорь, "доктор сказал в морг, значит в морг"))))))))))))))))). Тебе не нужна жена, зачем, сам подумай. Я же тебе даю бесплатный совет как женщина. Ты не часто услышишь откровенные советы от женщины. Ты безнадежен, пока не захочешь сам это изменить. Ты по настоящему такой как есть сейчас - безнадежен. Избавиться от желания ты не сможешь, а выйти замуж за тебя никто не захочет! Кому ты такой надо. ?????????????????? Ты об этом подумал?????????? Оскопись как можно быстрее! Или подумай о себе по другому. Это тебе как нельзя по существу. Ты думаешь я шучу??????? Очень ошибаешься. Я не полном серьезе.
Ты занаеш, ты тоже как я вижу фрукт еще тот :D
Походу ты не замужем и страдаеш небольшим переборам в самомнении !!!
И сразу видно ты излишне имоциональна, тебе нада куда то девать свои излишки так что мой совет тебе выйди замуж и займись стиркой, может быть пользы от тебя станет хоть для кого то больше :D
это мой тебе серьезный совет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Местный
+27
|2 Мая 2011
3

Нет, я замужем очень давно, если 15 лет это давно. В браке счастлива. И даже самомнение здесь ни при чем. Чего ты обиделся не пойму. Я же сказала, что ты чудак, а не ... Я действительно поняла, что ты, если не гонишь, то с очень большими проблемами. А, поскольку праведность важнее всего и приятнее, то, как появилось у тебя желание оскопиться - значит правильно ты решил. Твои проблемы с женщинами решить можно, но так как ты не маленький мальчик, полагаю и не юноша 19 лет, то поздно. Тем более что у тебя такая философия жизни, что найти очень жертвенную сестру, желающую положить за тебя свою жизнь, сродни найти иголку в большом стоге сена, сложно, но можно. Хотя я лично очень в этом сомневаюсь... Реально, ты чудак. Тебе говорят как лучше для тебя. Мужчин оскопившихся здесь нет. Найдешь, скажешь. А ты потерянный пока, может ты и классный парень, но большой чудак.  Может ты и большое сокровище, но пока на глубоком дне. А что плохого в том, чтобы оскопиться, тем более, если тебя настойчиво преследует это желание. А с чувством юмора у тебя плохо. Вот оскопишься - депрессия пройдет, и чувство юмора поправиться. Будешь радоваться жизни. Не горюй.

Местный
+27
|2 Мая 2011
3

Тебе надо реально познакомиться с Иисусом, тогда все свои проблемы решишь, но только он не золотая рыбка, а ВОЖДЬ, ГОСПОДИН, ДРУГ, БРАТ, ЖЕНИХ, ВЛАДЫКА. Ты знаешь Его, leya, или нет? Это вопрос. Пиши как ты считаешь, ты знаешь Его. А потом поговорим.

Удален
leya
|2 Мая 2011
0

Я реально с Исусом знаком и даже видел чудеса. И что с того ...

 

Цитата wera
Твои проблемы с женщинами решить можно, но так как ты не маленький мальчик, полагаю и не юноша 19 лет, то поздно
Я чет не понял так можно мне помочь чи нельзя, мне кажеться ты быстрее пишиш чем понимаеш что ты пишиш и если ты утверждаеш что тему прочла то я явно возраст свой указывал, ты еще не внимательней чем я думал ...
Ну давай помоги мне с Женщинами хотя с ними как раз у меня все впорядке, у меня проблемы с похотью :D, хочу почитать твой метод помощи давай выкладуй заинтриговала ???
Еслиб я захател то еще б в первый год уверования женился !!! И с чего ты решила что я прям хочу оскопиться, еслиб ты была внемательной то прочла что я писал что мне стало интересно есть ли оскоплиные или нет и есть ли в этом смысл вот и все !!!
Местный
+27
|2 Мая 2011
1
Цитата leya
Я реально с Исусом знаком и даже видел чудеса. И что с того ...

Вот и я думаю, что ничего с того нет )))

Удален
leya
|2 Мая 2011
0
Цитата wera
Вот и я думаю

Ты думаеш это уже удивительно !!!

Если чесно то прочитав случайно твой последний пост в другой теме я понял что ты у нас все знайка !!!

так что можеш уже не писать интерес пропал :D

Тибе не на форуме нада сидеть, а поэмы писать !!!

Местный
+27
|2 Мая 2011
0

Век живи - век учись))))))))))))))))))))))))))) Ты еще и прикольный)))).

Писатель
+87
|2 Мая 2011
2
Цитата wera
А, поскольку праведность важнее всего и приятнее, то, как появилось у тебя желание оскопиться - значит правильно ты решил .

Нельзя сохранить тонущий корабль с дырой в днище за счет скидывания балласта ...

Если мужчина и лишиться своего двух-ядерного процессора то это не избавит его от подачи похотливых помыслов , не сделает праведнее перед Богом и не даст путевку в рай . Потому что праведность и спасение мы получаем только через веру во Христа , а не через наши собственные достижения . Человеческая самоправедность перед Богом как запачканная одежда , и одевшийся в нее не может присутствовать на брачном пире нашего Царя .

Удален
leya
|2 Мая 2011
0

А причем здесь пред Богом это не для Бога я интересуюсь и не для того чтобы у меня была самоправедность пред Богом, это для меня нада чисто для меня чтоб мне легче жить было !!!

Кто та хочет жениться для того чтоб легче жить было, а я допустим магу оскопиться в теории :D

или вы для Бога женитесь :)

А вообще весело у вас тут дурку гонять :D

Писатель
+87
|2 Мая 2011
1
Цитата leya
это для меня нада чисто для меня чтоб мне легче жить было


Да, легче станет, но облегчение будет исчисляться только в граммах , а похоть очей никуда от этого не денется ...

Удален
leya
|3 Мая 2011
0
Цитата Timoteos
Да, легче станет

Да интересно если никто не оскопился откуда такая уверенность что станет легче ??? ;)

1 2 3 4 5

Прошу совета!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.