Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу совета!  

Старожил
+7473
|29 Апр 2011
4
Цитата leya
А за выпендреж скажу только одно что это животный инстинкт вы идете по улице и даже если вы верующий и вы видите вполне симпитичную стройную вумен то даже если вы устали и волачите ноги еле еле типо например после работы то вы всеравно инстенктивно выпрямие грудь втяните живот и будите корчить из себя красавца ну пусть в большенстве случаев !!! Мне при таких умственно гармональных реакциях даже тошно становиться и я чуствую сибя роботм тупо исполняющим програму заложеную в мою бессознательную тушку мяса !!!

Жванецкий отдыхает!

Молодой человек, вы в какой школе учились: русскоязычной или же на каком-то другом языке? Так "грамотно" на форуме уже давно не изъяснялись. Может вам, чтобы иметь возможность жениться на хорошей девушке, чтобы решить свои гормональные проблемы, надо прежде пригласить преподавателя с целью наверстать упущенное в учебе и помочь вам в грамотности? Ведь девушки сегодня, мало того, что красивые и стройные, они еще умные и хорошие профессионалы, соответственно они хотят общаться с парнями, мужчинами грамотными, образованными, всесторонне развитыми. Одним словом, интересными людьми. Станьте интересным человеком, и к вам потянутся люди, в том числе и потенциальные невесты. И не придется тогда идти на крайние меры. Кстати, чтобы на них идти, надо советоваться не с людьми, а только с Богом.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
leya
|29 Апр 2011
2

Да за грамотность простите руский язык плохо выучил а украинский темболее :) главное смысл понятен.

Буду завязывать, спасибо за советы правда ничего нового я неуслышал, а на счет философии это просто мысли в слух, это конешно не значит что у меня такая прям жизненая позиция. Просто варианты расматриваю вдруг что найду или пайму у меня притензии к самой похоти а не к природе в целом :)

Удален
Ned Flanders
|29 Апр 2011
3

вам не кажется что церковь периодически рождает извращенцев ? я не имею виду вас конкретно лева но пример типичный

почему молодые люди считают что женится или искать жену (мужа) это не духовно а это животные инстинкты

кто вас этому научил и продлжает учить ?

я бы согласился бы с этим учением если бы у вас не было похоти или искушений

то что вы пытаетесь сделать лева делали до вас 1000 и более лет назад и никаких успехов не добились , уходили в безлюдные места , истязали себя а результат ноль !!!

все равно с похотью вы несправитесь , даже она будет владеть вами больше чем мирскими людьми , в эти моменты вы еще больше будете себя ненавидеть и захлебыватся в чувстве вины и поэтому еще больше будете пытатся себя смирить и похоть еще сильнее будет давить вас

вот так и получаются извращенцы , потом уже ближе к сорока люди вдруг начинают думать о семейной жизни, но поезд ушел, вам остается гнатся за прицепом обуреваемым сомнениями и кучей комплексов и страхов

а посему в семейной жизни вы будете бестолковыми

Удален
Aleks
|29 Апр 2011
3

Прочитал все ваши посты Лёва, но так и не понял , что вы хотите.

Вы пытаетесь доказать , что брак это не для людей или он для недоразвитых?

При чём тут животные? У вас отвращение к интиму, или зависть к тем у кого он есть?

Ни как вас не понять. Вы копируете свою фразу (не могу жениться, не хочу искать).

Но это не о чём не говорит, почему не можете, почему не желаете?

В чём причина не понятно.

Удален
Al
|29 Апр 2011
2
Цитата leya
Буду завязывать, спасибо за советы правда ничего нового я неуслышал
Лёва, спасибо за липосакцию мозга))) Отожгли на все 100)) WTG!
Старожил
+64
|29 Апр 2011
3

Лучше женись , в твоей ситуации это оптимально. Не буду долго и религиозно обьяснять.

Но как ты будешь жить с человеком , только из-за полового влечения ?

А те , кто сделали себя скопцами , так это не про обрезание гениталиев, это акт посвящения и он по благодати .

Но лучше женись , но готовся всю жизнь уважать её и заботится как о себе .

А еще лучше с Христом встреться, не на собрании, а лично с живым Господом.  Он и освободит и жизнь поменяет, будет чем заняться. По своему опыту пишу.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
leya
|29 Апр 2011
1

Ладно поясню все как смогу, видимо я не правильно выразил письменно свои мысли и понятия.

Вобщем дело в том что похоть меня сильно достала, это бывает временами и вся мая идея была заключена в том что бы найти способ или людей которые смогли как то кроме терпения уменьшить это искушение и мне интересно было есть ли такие которые захотели сами попробовать быть скопцами и помогло ли им это.

Исходя из того что библия явно не отвергает скопцов. И в принципе после оскопления инструмент остается на месте и полностью функционирует, удаляются как я предполагаю только яйца и нет оплодотворения, но можно и усыновить(удочерить) если будет желание и в брак тоже вполне можешь вступить !!! Так как нет дара, мне интересно было узнать, а существуют ли скопцы сами сделавшие себя скопцами и как они себя при этом чувствуют вот !!!

На счет женитьбы в целом или желаний, быть с женой, иметь детей и т.д. у меня нет ни каких претензий. А про процессы и инстинкты которые я описал, относил их к животному желанию заняться сексом с первой встречной красавицей или что то в этом роде. Я считаю что многие даже верующие делают выбор по большей части именно из за этой животной похоти, но есть и исключения.

Порой верующие люди понимая что сдержаться не в силах, идут и практически без особого изучения женятся на чуть ли не первой встречной и чаще всего потом об этом жалеют или терпят сживаются и т.д., но и счастливые тоже вполне случаи бывают, да пусть Бог благословляет, это дело лично каждого!!!

Так же и не верующие из-за этого часто разводятся или расходятся и на 3 - 5й попытке ведут себя уже совсем по другому, бывает даже лучше чем верующие...

Удален
leya
|29 Апр 2011
1

А я лично хотел сказать что делать выбор основываясь только на этом, пусть не животном, а сексуальном желании, явно не хочу, потому как последствия могут быть отрицательными. А пожить с человеком, спать с ним до свадьбы и узнать его поближе библия запрещает это грех, а простого общения бывает не достаточно что бы понять, это бог прям благословил или на самом деле обыкновенная хатючка. Люди имеют свойства претворяться и кокетничать быть пушистыми, а после свадьбы расслабляются и все становиться по другому. Видел я много негативных примеров, в нашей церкви их полно. А потом так и хочется сказать, а чем ты смотрел(а) когда в брак вступал(а), я мол думал(а) что мне Бог сказал, а с чего! ну он (она) ведь такой(ая) симпатичный(ая) это точно Бог сказал. И после этого понимаешь, нет уш! я точно так не хочу !!! А я далеко не пушистый и не сладкий, скорее наоборот и не хочу если честно сделать кого то несчастной. Уж лучше я как нибудь сам. Ну если вдруг вот прям я такой как есть кому нибудь понравлюсь, то это будет их личный выбор, а не мой. И выпендриваться я не имею ни каково желания, прикрывая под этим себя другого !!!

Вот что я на самом деле пытался выразить, чтоб не писать пост в страницу сократил весьма неудачно.

Мне бы только с похотью справиться, но если нет, так нет буду потеть :). Кастрироваться я не боюсь, мне все равно, лишь бы это помогло.  А по характеру я одиночка, проживу и сам, думаю какое то дело для Господа найду или он мне найдет, вот и ищу братьев с похожей ситуацией !!!

Удален
пчел
|29 Апр 2011
7

По моему Ореген ( если не ошибаюсь) оскопил себя.....потом жалел.....но уже было поздно.....но сейчас, сталкер, другие времена...так, что попробуй....когда сделаешь харакире - отпишись..интересно, как прошел эксперимент.....фа бирже, на всякие пожарные, замотай в тряпочку и положи в холодильник.....может еще сгодятся.....вытащишь с холодильника....понесешь в медпункт...тебе их пришьют и будешь, как новенький.....как-раз и похоть остудится....да-а-а-а-а - главное мыслить логично.....подумай....это свежие мысли.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
leya
|30 Апр 2011
0

Ореген

Ну наканецто хоть один дельный пост он здесь на форуме как его найти ???

Удален
Симеона
|30 Апр 2011
0
Цитата leya
он здесь на форуме как его найти ???

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Jaklin
|30 Апр 2011
1

вопрос:

 

Цитата leya
он здесь на форуме как его найти ???

отвеТ:

 

Цитата пчел
но сейчас, сталкер, другие времена..

совет: не ищи на христианском форуме.

Удален
leya
|30 Апр 2011
0

Да и с чего ты решил что я собрался это зделать, я только собираю про это информацию, я написал что не боюсь это зделать!!!

Просто некоторые считают что это мол против "природы", "естественности" и т.п., у меня душевности почти нет, я больше привык все по факту определять. А как интересно грех определить природное это явление или нет, по моему мнения грех как раз самое природное явление, плод душевности и плоти. Котороя еще больше природная, а если плоть тянет ко греху, так даже в библии написано, то что тогда значит понятие природно не природно, лично я в библии не встречал критерий "естествино" или "природно" по которому делают выводы многие здесь !!!

Удален
leya
|30 Апр 2011
0

Хаха какой же я глупый, подумал что это чей то ник :D

Но все равно спасибо за мысли, может в иссорических даных нарою что об подобном или людях, хотя смешно в Викепедии написано что источник утверждающий что Ореген пожалел об этом неуказан, но я не верю если чесно не истории не википедии не людям да что там я никаму не верю :D кроме Христа и учения Библейского но трудно понять многое с этой стороны !!!

По этому я бы хотел найти, в наше время, таких причом вполне реалиных людей и пообщаться с ними лично. А если не найду савсем, то и скарей всего откажусь от сваих размышлений в эту сторону вот и все :)

Удален
Jaklin
|30 Апр 2011
3
Цитата leya
но трудно понять многое с этой стороны !!!

Надо пойти учится понимать Библию) Благословений!

Удален
leya
|30 Апр 2011
0
Цитата Jaklin
Надо пойти учится понимать Библию) Благословений!

С этой стороны я имел ввиду Жизнь в сравнении того что будет после нее !

Извените опять безграмотность подводит !

Удален
Ned Flanders
|30 Апр 2011
1

да уж тебе друг явно нужна помощь ибо вы заблудились )))

повторяю еще раз с похотью ни кто не справился , ну может быть кто то засвидетельствует типа " я постился сорок дней и Бог меня освободил " но через время эти люди опять падают

самая большая конфесия в христианстве католицизм находится в явном заблуждении опять же не верно истолкованого понимания библии а именно безбрачие , священик должен быть безбрачн думаю не надо напоминать сколько это вызвало грехов

ну только подумайте молодые люди желающие служить Богу каждый день страдали и мучались

не понятно ради чего ? разве это их приблизило к Богу ?

к чему ваши страдания ? и все эти истории про неудачные браки очередные отговорки

скажи прямо: ненаком женится а бегать по церквям в поисках жены это унизительно и я тебе поверю

и даже скажу: да это действительно так и эта проблема  распротраненая

и говорить о ней как то не удобно потому что учат нас что только недуховные пошлые личности желают женитьбы а духовный постояно бегает в поисках что бы еще сделать для церкви и чем бы еще помочь пастору

Удален
Ned Flanders
|30 Апр 2011
2

вот взять к примеру пищу , как не крути и не смиряйся все равно  есть хочешь и не просто сухую корку хлеба с сырой водой  а что нибудь вкусненькое от шашлычков не отказался бы верно ? или нет отказался бы и сказал отойди от меня похоть буду питатся корой дуба и при этом думать что я угождаю этим Господу

сам Бог создал мужчину и женщину и не просто что бы они каждый сам по себе бродили по саду а что бы жили вместе , прилепится к жене и точка

неужели те желания которые пробуждаются к жене являются греховными , скажу прямо я люблю свою жену и с ней я удовлетворен и не страдаю от искушений , конечно бывают искушения но когда мы обнимемся женой или просто рядом я понимаю что счастлив .

мне ненужна другая , да есть ссоры и т.д. но это из-за эгоизма вот тут как раз и нужна духовность и тут ей самое применение , это работать над собой в семейной жизни , чем не служение ?

так что может тебе стоит пересмотреть взгляды , отрезать себе то что дал Бог  полная глупость

Гость
+6
|30 Апр 2011
4

В 28 лет такие рассуждения, вы в глухой деревне где-то живете?

Бедные люди? Где выши пасторы, куда смотрят? Вы хоть сами себе ничего не сделайте, только в мед. учреждении желательно ( немного шутки), а то припишете еще место писания: если правый глаз соблазняет тебя или если правая рука ... У нас в церкви уже одного правый глаз соблазнил, так ходит теперь без глаза и из психбольницы не вылазит, каждая весна и осень там.

А с похотью надо постом и молитвой бороться, а то есть женятся а потом эту похоть удовлетворяют в туалете ( уж простите ), и не из-за похоти люди женятся а потому что любовь пришла.

Отвечаю только за то что сказала, а не за то что вы подумали.
Удален
ирэн
|30 Апр 2011
2
Цитата leya
Буду завязывать, спасибо за советы правда ничего нового я неуслышал

вы уж простите а что нового мы могла вам предложить?

жить - или умереть

жениться -или нет,

кастрировать себя-или нет

стать гомосексуалистом - или нет??????

что нового за прошедшие тысячелетия ппредумал человек я не знаю........

люби,люби,людей....
Удален
leya
|30 Апр 2011
1
Цитата Ned Flanders
скажи прямо: ненаком женится а бегать по церквям в поисках жены это унизительно и я тебе поверю и даже скажу: да это действительно так и эта проблема распротраненая и говорить о ней как то не удобно потому что учат нас что только недуховные пошлые личности желают женитьбы а духовный постояно бегает в поисках что бы еще сделать для церкви и чем бы еще помочь пастору
вот вот тут я полностью с тобой согласен :)
Люди да что вы набросились на меня, я ни чего пака резать несобераюсь, а собираю информацию ...
вы мне еще евангельского психиатра вызавите :D
Удален
leya
|30 Апр 2011
0
Цитата lista
Где выши пасторы, куда смотрят?

Как это не прескорбно, но пасторы смотрят как бы денюшак заработать по больше !!!

Удален
ирэн
|30 Апр 2011
1
Цитата leya
Люди да что вы набросились на меня, я ни чего пака резать несобераюсь, а собираю информацию ...

а с чего вы взяли что мы на вас набросились - вы считаете что оно нам таки надо?????если хотите совет - вам его дали и разный а решение в любом случае только за вами...и за что на вас набрасываться -подскажите???

люби,люби,людей....
Гость
+6
|30 Апр 2011
4

евангельского психиатра не надо, вам и обычный поможет.

А вот на пасторов не надо наговаривать, представляю как они с такими как вы намучались.

Изучайте Евангелие и живите по нему и все наладится. А то у вас все КАК БЫ...

Станьте уже верующим наконец, а не КАК БЫ.

Отвечаю только за то что сказала, а не за то что вы подумали.
Гость
-1
|30 Апр 2011
3

Ситуация.

 

Цитата leya
А по характеру я одиночка, проживу и сам, думаю какое то дело для Господа найду или он мне найдет

Ага, как Еву. Сотворит из ребра. Мне интересно узнать: как Вы воспитывались? В жизни вы случаем не являетесь самой серьезностью и не ощущаете себя ни кому не нужным? Мой Вам совет: бросайте интернет начинайте общаться с другими людьми. ОНИ ТОЖЕ СУЩЕСТВУЮТ. Вы любите что-бы все внимание было на Вас. Можно много сидеть в интернете и переписываться с людьми из других городов. Только вот проблема: они посидели и пошли к женам, а вы сидите наверно до утра. Верно?

Увидев невидимое соверши невозможное
Удален
ирэн
|30 Апр 2011
2

в психиатрии нет ничего плохого-мы все немного не в норме- это общеизвестный факт так что в посещении психиатора или психолого нет ничего плохого

люби,люби,людей....
Удален
leya
|30 Апр 2011
0

Ага, как Еву. Сотворит из ребра. Мне интересно узнать: как Вы воспитывались? В жизни вы случаем не являетесь самой серьезностью и не ощущаете себя ни кому не нужным? Мой Вам совет: бросайте интернет начинайте общаться с другими людьми. ОНИ ТОЖЕ СУЩЕСТВУЮТ. Вы любите что-бы все внимание было на Вас. Можно много сидеть в интернете и переписываться с людьми из других городов. Только вот проблема: они посидели и пошли к женам, а вы сидите наверно до утра. Верно?

О а вот и псехиатор подоспел :D

А набросилис те которые пишут тут мол, реж или не реж, я и не собирался, а расматриваю варианты и все что тут писали слышал и понимал просто смотрю есть ли еще или нет !!!

Цитата lista

А вот на пасторов не надо наговаривать

Я не наговариваю, про своего говорю, говорю то что вижу. За обопщение извените ! просто много слухов ходить в чем так сказать в большенстве пастыря более заинтересованы. Со мной наврядил мучаються, скорее наоборот, я как овца сибя веду покорнинко глазки строю, хотя вижу явные безобразия, но проблема в том что безобразия грехом не назовеш, так сказать ухватиться незашо, есть такое понятие верующие не врут верующие лукавят !!!

Гость
-1
|30 Апр 2011
0
Цитата leya
О а вот и псехиатор подоспел

Психолог. Посмотрите на свое детство, какие мгновения вам запомнились? Вспомнили? А теперь забудте. Потому-что плохо быть человеку одному

Увидев невидимое соверши невозможное
Удален
leya
|30 Апр 2011
0
Цитата Дизелист
Психолог. Посмотрите на свое детство, какие мгновения вам запомнились? Вспомнили? А теперь забудте. Потому-что плохо быть человеку одному
Помню папа пил, кошмары снились, доктор вы же мне паможете правда :D ...шутка
поверте я себя знаю и похоть еще не говорит о том что мне нда быть в дваем ...
вот в траем в четвером :D ... Шутка
и че я не Соломон :D
Гость
-1
|30 Апр 2011
0

В каждой шутке есть доля правды.  А почему вы не хотите заводить семью? Ни одна известная мне девушка не подойдет и не скажет: "Я в тебя влюбленна, давай встречаться." А как у вас? Может девушки у нас такие ненормальные?

Увидев невидимое соверши невозможное
1 2 3 4 5

Прошу совета!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.