Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу совета!  

Удален
leya
|27 Апр 2011
0

Братья посоветуйте( я парень) :)
У меня вопрос к верующим христианам которые хотят жить по библии
После уверования я решил что в принципе хочу остаться сам, но магу и жениться но искать на ком или гадать, а тем более выбирать я не имею ни какого желания, хуже того считаю этот процесс не естественным и животным !!! Если это и случится то только само собой без заведомого поиска. Но очень сильно мешает жить половое влечение и порой просто сводит сума !!! Перепробовал много и посты и молитвы и средства типа успокоительных и т.п. но ничего для постоянства не помогает, явна дара нет :) !!! Уже подумывать начал о оскоплении и даже собирать об этом информацию.
В моей церкви все холостяки в такой же, а то и худшей ситуации, многие отпадали только по этой причине и женщины тоже.
Я люблю Бога или хочу любить и принимаю все сложности жизни! Меня в большей степени интересует личный опыт не замужних братьев(так что в принципе женатые можете и не высказываться). Которые испытывали именно такое же и все равно решили быть сами, не искать. И смогли! все таки преодолеть навсегда "животное влечение" или в какой то форме которая явно хотя бы не мешает жить в покое и оставаться одному, сомневаюсь конечно что есть такие вообще :).
Единственное что я смог найти это оскопление и в принципе что библия явно это не запрещает.
Если вдруг кто то все таки решился на такое в первую очередь я бы хотел именно ваш совет!!!
Все остальное типа молись пастись женись(не гадь природе) прошу не писать слышал все не раз!!!
Меня интересуют конкретно пережитое лично вами в этом плане одинокие братья !!!
Буду очень благодарен за фактические советы !!!

Удален
Melissa
|27 Апр 2011
6

че-то кажется, троллишь ты, браток.... 

обзови меня рыжей и прости :-)
Удален
leya
|27 Апр 2011
0

Не очень хорошо понимаю о чем ты говориш ?

Удален
008
|27 Апр 2011
2

А чего ты жениться не хочешь?

Старожил
+271
|27 Апр 2011
3
Цитата leya
Не очень хорошо понимаю о чем ты говориш ?

Барышня сомневается в том шо ты это серьезно...Может просто решил" пургу промести "

Удален
008
|27 Апр 2011
4
.Может просто решил" пургу промести

Сейчас спросит, а что это такое? )))

Удален
leya
|27 Апр 2011
0

Еслиб я не барышня во первых leya от фамилии Лейко

Хотел понести пурги, то во первых не задавал вопрос в такой точой форме !!!

Удален
leya
|27 Апр 2011
0

тоесть во вторых

Просто я писал не здесь так как собираюсь создавать такую тему на форумах у Хрестьян !!!

И это все явно обо мне, мне 28 лет !!! Хоть и грамотность страдает простите :)

Удален
008
|27 Апр 2011
1

Так чего ты жениться-то не хочешь? Причина какая?

Удален
leya
|27 Апр 2011
0
Цитата leya
но магу и жениться но искать на ком или гадать, а тем более выбирать я не имею ни какого желания, хуже того считаю этот процесс не естественным и животным
Удален
008
|27 Апр 2011
2
Цитата leya
но искать на ком или гадать, а тем более выбирать я не имею ни какого желания

А помолиться?

Удален
leya
|27 Апр 2011
0
Цитата leya
Все остальное типа молись пастись женись(не гадь природе) прошу не писать слышал все не раз!!!
Цитата leya
"Уже подумывать начал о оскоплении и даже собирать об этом информацию. !!!!!"
Цитата 008
Сейчас спросит, а что это такое? )))
Не нада уже нашел про троля
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Удален
008
|27 Апр 2011
2
Цитата leya
Просто тут вроде люди смотрю есть хоть но я уже понял что похоже здесь на флудильню больше

А, ну прости.

И все же не понимаю. Вы христианин, а в помощь Божию не верите... Бог все просимое дает по молитве. Не всегда правда, а только то, что нужно для спасения нашей души. Это мы впоследствии понимаем, иногда через годы. Но понимание, почему так поступил Бог, все равно приходит.

Удален
leya
|27 Апр 2011
0

Да скажу сразу православные харизматы *сятники *ботники йоги

могут воздержаться от ответов :)

я как бы баптист хотя я просто верующий хрестьянин ЛИЧНО изучающий и верующий в библию и христа

если вы такой мой вопрос к вам

Удален
CL
|27 Апр 2011
4
Цитата leya
Братья посоветуйте( я парень) :)

посублимируй, брат, посублимируй! не стесняй себя в деятельности.

Фрейда читал? он сделал вывод о том, что все великие достижения человечества - результат подавления в себе сексуального и направление усилий на благие цели.... если только без патологии. а твое скопчество вроде побег от природной ответственности, попытка обойти Богом заложенную сексуальность!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
008
|27 Апр 2011
2
Цитата leya
каждый в своей жизни волен сам выбирать что он хочет я уверовал не для того чтоб за юбками бегать !!!

Вы хотите бысирее духовный рост достигнуть, но без страдания плоти этого не получится...

Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить,
(1Пет.4:1)

Удален
яся
|27 Апр 2011
9
Цитата leya
В моей церкви все холостяки

И много Вас там,холостяков? Может адрес? 

Удален
Aleks
|27 Апр 2011
2
Цитата leya
куда мне до вас

Не обижайтесь. Будьте более открытым, что бы нам понять причину вашего побега от себя.

То что вы описали, не достаточно или совсем не то, что бы понять вас.

Если помните, у Льва Толстого, отец Сергий. Он палец себе рубил, что бы справиться

 с механизмом (с нуждой) сеяния, который Бог заложил в человека (мужчину).

Если не возбуждать себя, убегать от обьектов соблазна, то через месяц придёт спокойствие.

Написано бегайте блуда, это значит уходить, уворачиваться от соблазнов. Как Иов закрывал глаза,

когда видел девиц, потому, что знал, если будет смотреть, то не удержится.

Так зачем вам это надо, вероятно вы желаете полного посвящения Господу, как назареи.

Вероятно вам это желание вложил Господь. А если это так, то Он даст и силы пройти.

А если вы не по Его воле, то и тужиться незачем. Вы определились?

Удален
Симеона
|27 Апр 2011
3

Брат, пойди к пастору, пусть посоветует...невесту...и --ЖЕНИСЬ!!!

Или у вас НЕТ девушек в общине???

Брак-- Самый лучший способ к Духовному Росту!!! Особенно когда у тебя родятся дети:)))))))))))))

И не надо Дар Божий (сексуального влечения) подавлять и душить в себе..."каждый имей свою жену"

это во избежание того что вы выше описали:)))))))

Иначе, так глади и заболеть можно... или чего хуже...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
-6
|27 Апр 2011
1
Цитата Симеона
И не надо Дар Божий (сексуального влечения) подавлять и душить в себе..."каждый имей свою жену" это во избежание того что вы выше описали:))))))) Иначе, так глади и заболеть можно... или чего хуже...

Ха-ха, дар :)

Это от куда ?

Про дары конкретно сказано в  Библии.

Но не буду дальше дискутировать

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Симеона
|27 Апр 2011
2
Цитата Eliezer7
Ха-ха, дар :) Это от куда ?

Из Книги одной:))))

1 Послание Тимофею...

"Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей..."

так что женитесь!!!

и дальше...стоит читать всё послание в целом...

"уповали... на Бога живаго, дающего нам всё обильно для наслаждения "

Наслаждение-- Богом Дано!!!

Ой а если Екклисиаста почитать....

"Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог "

Вы почитайте:))))))))))))))))))))))))))))))))

Не путайте Дар Божий и Украденое мимолётное удовольствие...



Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+271
|27 Апр 2011
8
Цитата leya
о новое слово сублимируй :

Та не обращай внимания,то Клеар Лук,матершшынник эдакий,на фене все норовит общаться...

Удален
voice2
|27 Апр 2011
1
Цитата leya
В моей церкви все холостяки в такой же, а то и худшей ситуации, многие отпадали только по этой причине и женщины тоже. Я люблю Бога или хочу любить и принимаю все сложности жизни! Меня в большей степени интересует личный опыт не замужних братьев(так что в принципе женатые можете и не высказываться)... Меня интересуют конкретно пережитое лично вами в этом плане одинокие братья !!!

Чем-то нездравым (нездоровым) попахивает. Вам бы, милок, к Лиардону обратиться, у него-то подобного опыта, которого Вы, как понимается, ищите, предостаточно...

Удален
fomaneveruyushiy
|27 Апр 2011
2
Цитата leya
я как бы баптист
Цитата leya
хуже того считаю этот процесс не естественным и животным !!!

Лейка! Ты же как бы бабтист, а считаешь процесс животным. Ты ж не на животном будешь жениться.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
voice2
|28 Апр 2011
3
Цитата leya
я как бы баптист хотя я просто верующий хрестьянин ЛИЧНО изучающий и верующий в библию и христа если вы такой мой вопрос к вам

Что это значит: как бы баптист? А может - как бы флудист? Ваша, браток, лапша о любви к Богу и Библии, в которой проявляете интерес к опыту неженатых братьев показывает Вашу настоящую любовь - нездоровую тенденцию, что есть простым эгоизмом и самолюбием, т.е. попросту гордостью жить по своему, как хочу, прикрываясь и манипулируя Писанием о скопцах.

Если Вы действительно любите Бога и Слово Божье, то задайте здравый вопрос: НОРМАЛЬНО ли для меня, которому 28 лет, не жениться и быть холостяком? Нормально искать опыта одиноких братьев? К сожалению, ваша холостяцкая церковь духовно больна, если не больше... Можно только догадываться, какая там "духовная" атмосфера и какие там как бы "хрестьяне".

Удален
leya
|28 Апр 2011
1

М да во первых я четко написал что собираю информацию или мнения !?!

А вы мне тут уже диагноз ставите, читайте внимательней пожалуста но за искреность благодарю всех тех кто тут явным флудом не занимаеться !!!

Удален
leya
|28 Апр 2011
1
Цитата leya
я как бы баптист
Это я написал потому что бывают такие бабтисты странные которые вообще сибе сами придумывают лишнего много и в любых конфесиях есть хрестьяне которые не разделяют всех взглядов собственной конфесии и т.п. я вообще конфесии не считаю за что то просто есть люди которые решили трактовать библию по своему и обзывать себя разными конфесиями я себя не к какму не приписываю, а что б не спрашивали лишний раз написал вроде как баптист и т.п.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC
баптист по определению можно так сказать !?!
Удален
Ned Flanders
|28 Апр 2011
5

э да че вы напали на парня фарисеи!!! сидящие тут и днем и ночью причем годами

человек и не просто а брат по вере , просит совет а вы давай изгалятся))))

короче потеме лева ни кто тебе тут дельного совета не даст по одной простой причине потому что мы не знаем поэтому совета можешь не ждать , выход ищи сам

 

Цитата Симеона
Брат, пойди к пастору, пусть посоветует...невесту...и --ЖЕНИСЬ!!!

вот корень проблемы нужен пастор который возьмет одного за ухо и отведет под венец !!!!

все наши заботы мы возлагаем на пасторов ибо они пекутся о нас ))) а сами не чего делать не хотим и думаем что оно само сабой устакинтся , возложи свои заботы на пастора и он их решит. может быть а может и не быть

жаль пора на работу а то щщщасс  бы

Гость
+1
|28 Апр 2011
2

брат женится тебе пора :)

Никогда не прекращай любить!!!
Удален
Al
|28 Апр 2011
4

или в монастырь, если тест айкью ниже 80, да и только в такой монастырь, где туристов поменьше.

1 2 3 4 5

Прошу совета!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.