Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
софия
|3 Июн 2011
3 Цитировать

Переписка с Мирозданием!

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Варя Н. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Варя.

Дорогая Варя!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится!
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад!?
Твоя В. Н..

Дорогая Варенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мироздание!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что же я тебе буду должна за это ?(((
Варя.

Варя!
Уфф..Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Окружающий мир подобен зеркалу, которое возвращает каждому человеку отражение его собственного лица.
Удален
софия
|3 Июн 2011
3 Цитировать

Да!
То есть нет.

Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Варя.

Дорогая Варя!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе, если хотя бы лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Целую, Варя Н:)

Варенька!
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
Ц-ю, мрзд.


Окружающий мир подобен зеркалу, которое возвращает каждому человеку отражение его собственного лица.
Удален
софия
|3 Июн 2011
3 Цитировать


Мироздание!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Так, Варвара, кончай со мной торговаться. Как на базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело - предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем . Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!)
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем - совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!

Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает!:))
(купила швейную машинку)
целую тебя!!!

Дорогая Варя!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Да на кой оно мне сдалось, их здоровье!...
Твое Мрзд. Береги себя

Окружающий мир подобен зеркалу, которое возвращает каждому человеку отражение его собственного лица.
Старожил
+1040
|3 Июн 2011
2 Цитировать

софия

а ты почему такую серъёзную аву поставила?

если можно поставь с улыбкой =))

считай, что это мироздание тебя просит...))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
софия
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Добрый
а ты почему такую серъёзную аву поставила? если можно поставь с улыбкой =)) считай, что это мироздание тебя просит...))

На аве была моя фотка, видимо в тот момент о чем то серьезном думала...Эта не такая серьёзная? Эх чего только не сделаешь ради мироздания...

Окружающий мир подобен зеркалу, которое возвращает каждому человеку отражение его собственного лица.
Старожил
+1040
|3 Июн 2011
2 Цитировать

уже лучшеее  =))

благодарствую, ещё на одну аву форум добрее стал...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
Zoe
+134
|3 Июн 2011
5 Цитировать

Классная реклама молока :)))

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Старожил
+3987
|5 Июн 2011
8 Цитировать

А вы знаете, какой эффект получается, если в принтер, стоящий возле окна, попадает занавеска?  Заходишь в комнату - а там принтер ест занавески и потихоньку карабкается вверх..

-

Если человек действительно добился в жизни успеха, то у него страница не в "Вконтакте", а в Википедии.

-

У нас на работе очень крутой принтер: судя по звукам, он сам перемалывает древесину и изготавливает бумагу!

-

Вчера принесли братика из роддома... Он такой маленький, такой лапочка...  А уже подглядывает на мой комп.
-

Вот молодёжь говорит, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - всё, мол, есть в интернете... 
А чем, спрашивается, столик шатающийся подпереть?! 
Яндексом?!

-

Два мужика разговаривают: 
- Почему твой сын так быстро растет, за уши тянешь, что ли? 
- Нет, просто монитор каждый месяц на 5 см поднимаю!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|6 Июн 2011
8 Цитировать

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+360
|7 Июн 2011
9 Цитировать

Писатель
+360
|8 Июн 2011
7 Цитировать

Старожил
+238
|8 Июн 2011
8 Цитировать

Христианский анекдот про Нового Русского
-----------
Дочь нового русского говорит отцу
- Папа, я тут замуж решил выйти. 
- Ну, и кто твой жених?
- Пап, понимаешь.....он верующий....
- Давай, веди своего жениха....знакомиться будем. 
В комнату заходит долговязый паренёк с наивным лицом. 
После короткого знакомства, батя говорит
- Моя дочь ест самые лучшие продукты. Потянешь?
- Мне Бог поможет. 
- Моя дочь одевается в самую лучшую одежду. Сможешь?
- Мне Бог поможет. 
- Моя дочь любит отдыхать на самых лучших курортах мира...любит золото и брилианты. Осилишь?
- Мне Бог поможет. 
- Ну ладно жених... Иди молись Ха-Ха!!
Как только дверь за пареньком закрывается, дочька подбегает к папе
- Пап, ну как?!
- Кекс лох-лохом, но как же мне нравится , как он меня называет.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
G777
|9 Июн 2011
1 Цитировать

...да., -родня и "мелет и кует" на молодоженов,- это грустно, но популярно. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+502
|12 Июн 2011
5 Цитировать

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Старожил
+502
|12 Июн 2011
5 Цитировать

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Старожил
+502
|12 Июн 2011
7 Цитировать

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Старожил
+231
|12 Июн 2011
3 Цитировать

Почему таксисты не дизайнеры?
Потому что нельзя сесть в такси, доехать до нужного места, сказать что сейчас дела идут не очень хорошо, когда все нормализуется, тогда и заплатите.
А еще нельзя сесть, доехать, сказать что-то типа "Знаешь, мне кароче позвонили и сказали, что там таксист дешевле стоял, довези меня обратно я там сяду. Платить ессно не буду.
А еще нельзя сесть, договориться о цене и месте куда везти, приехать, потом сказать, что нужно еще за женой заехать, детей со школы забрать, к теще на похороны потом, потом к брату на днюху и потом в ресторан, и все за первоначальную цену...
А еще нельзя таксисту сказать: - Ты меня довези, я посмотрю, если не сильно трясет, пробок мало и музыка в салоне хорошая, я тогда оплачу...
А еще нельзя сесть, доехать, потом сказать типа мы как то не очень весело ехали, вернись еще раз попробуем.
А еще нельзя таксисту сказать, мол, ты моей пятой сестры четвертый троюродный брат, поэтому ты мне скидку должен сделать...

---

Ну и на десерт, об одной изрядно поднадоевшей песне:

-я не знаю пароль :(
-я не вижу ориентир :(
-а я томат!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+3987
|13 Июн 2011
5 Цитировать

Пару часов назад загорелась Центральная налоговая. Граждане помогали кто чем мог: дровами, углем, бензином:

-

Разговаривают два врача: - Знаете, у меня был случай, что пациент по всем диагнозам должен был умереть еще 10 лет назад, а он все еще жив. 
- Вот видите коллега, если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

-

Главный прокурор города, с жалобой в руках, врывается в кабинет простого прокурора: 
- Вы чего тут беспредельничаете! Что за двойные стандарты! Почему за одно и тоже преступление при тех же обстоятельствах люди получают разные сроки? 
Прокурор: 
- Никакого беспредела, товарищ полковник. Все не по нашей вине. Мешок гречки в том году был обычной кражей, а в этом году уже стал кражей в особо крупном размере.


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|15 Июн 2011
3 Цитировать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+360
|20 Июн 2011
3 Цитировать

Удален
Jazzpunk
|20 Июн 2011
1 Цитировать

Один наивный харизмат прочитал слова Христа о том, что десятину нужно отдавать с тмина, руты, аниса, мяты и всяких овощей. Но тмина, мяты и аниса у него не было, а что такое рута он вообще не знал. Вот и решил по слову Христа начать отдавать в церковь десятину со всяких овощей. Но на тот момент на его участке из всяких овощей уже остался один только хрен.
Собрал он 200 кг хрена, отделил 20 кг и принес пастору. Тот охренел от такого расклада и говорит:
- А нахрена оно мне?
- А чтобы было до хрена! – не растерялся наивный харизмат.
- Ни хрена! Иди продай и принеси мне бабло! – ответил пастор.
- Хрен тебе! – понял, что его разводят наивный харизмат. – Или бери хрен, или вообще ни хрена не получишь!
Вот такая хрень приключилась!

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+231
|20 Июн 2011
12 Цитировать

— Можно с вами познакомиться?

— Не надо.

— Почему?

— Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.

— Почему?

— Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+3987
|21 Июн 2011
2 Цитировать

домашнее фото:

пока Даша работает

Люся играется

аа потом вместе отдыхают от своих трудов:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Июн 2011
4 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+3987
|22 Июн 2011
6 Цитировать

а началось:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+231
|22 Июн 2011
4 Цитировать

"Фаршированный верблюд - простое и питательно блюдо. Подаётся у аравийских бедуинов к свадебному столу. Попробуте его приготовить. Мы уверены, что оно понравится вам и вашим гостям.

Для приготовления этого блюда следует сначала нафаршировать варёными яйцами несколько рыб, затем рыбами нафаршировать несколько кур, а курами - жареного ягнёнка, которого следует поместить во чрево хорошо прожаренного верблюда.

Остаётся красиво уложить кушанье на специальный поднос, украсить зеленью и подать к столу."

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
пчел
|25 Июн 2011
3 Цитировать

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
G777
|25 Июн 2011
2 Цитировать

...кудаш такое на ночь смотреть... :)

всем здравствовать.G777
Писатель
+360
|25 Июн 2011
3 Цитировать

да, знатный тролль. Один из любителей подводить метафизическую основу под всё, что пападется, хоть под обрезание ногтей, хоть под поход в ватерклозет

Старожил
+343
|25 Июн 2011
4 Цитировать

Карл Маркс точно спасётся!

А колдун из "Руслана и Людмилы" вообще вне всяких сомнений.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы