Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1157
|15 Фев 2012
4 Цитировать

Олеся, присоединяюсь ко всем, кто сказал, что сдала экзамен на отлично. Аж, до слез взяло. Ты... просто...

Кстати, Олеся, а чего это ты мне сегодня всю ночь снилась?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+102
|15 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата nv
Олеся! Вот сижу перед монитором и слов просто не нахожу чтобы сказать все, что о тебе думаю... Но немного все таки скажу - у тебя был очень серьезный экзамен и ты его сдала на ОТЛИЧНО!!! И даже с плюсом.

не расслабляйся почтенная подруга, я хочу тебе устроить такой эказамен, который ты не пройдёшь))))

Старожил
nv
+1074
|15 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата TEИCT
я хочу тебе устроить такой эказамен, который ты не пройдёшь

А зачем?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Писатель
+102
|15 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата nv
А зачем?

обожаю , когда красава Олеська пыхтит. а я экзаменатор грю, не прошла))))))))))))

Старожил
+901
|15 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата TEИCT
обожаю , когда красава Олеська пыхтит. а я экзаменатор грю, не прошла))))))))))))

Садизмом страдаете, сударь... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+102
|15 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата traum
Садизмом страдаете, сударь... :)

пксть так будет. если вам легче станет ()))), Олеся поймёт не беспокойтесь..

Старожил
+1040
|15 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
я ему сказала, не бойся, это не религия, я не в секте, ты, Бог и я ... обращаемся к Нему!

молодец,

важно продолжать при каждом общении, не навязчиво но постоянно напоминать ему о ИХ и коротенько молиться с ним о помощи Божией ...

а по поводу помывки - он шо сам в самом деле не могёт?

или прикидывается?

может его ...это...прёт от того шо его красивая женщина моет??

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
nv
+1074
|15 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Добрый
прёт от того шо его красивая женщина моет??

Вряд ли... Иногда приходилось видеть таких ребят. Скорее Олеся права:

 

Цитата Олеся
я расцениваю это как УЖЕ ВСЁ РАВНО

Но радует тот факт, что ему надоела грязь.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|15 Фев 2012
6 Цитировать

друзяки...да не претыкается никто из вас насчёт голова дядьки...к чем была эта нагота...? nv поняв)

Траум, мыть "кавалера" было вообще не противно,

я так детей своих мыла и очень долго,

согласна, ситуация была не стандартная)

моск отключился, и даже начала говорить о Боге.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|15 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
я так детей своих мыла и очень долго

Детей мыть - совсем иные впечатления.. тем более своих.. своих детей (племянников) я с удовольствием мою.. и попки им целую (лет так до 2).. не сочтите за извращенку, но такие они сладенькие... Т.е. я целую не только в ягодичку... в щечки тоже :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|15 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата traum
лет так до 2

ну ежели только до 2-х лет, то можна...=)))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|15 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Добрый
ну ежели только до 2-х лет, то можна...=)))

сегодня чмокнула попку Данилке(после санобработки в туалете).. :) ему скоро 4... ну обожаю я его, ничего не могу с собой поделать :) все. больше не буду!! только Анютке, ей еще годик...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|15 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата traum
все. больше не буду!! только Анютке, ей еще годик...

Да целуй на здоровье, если нравиться. Я своих до сих пор в попки целую, да и мою тоже я.

А Олеся - молодец!!!!! Твой сосед ещё тебя в Царстве Божьем встречать будет, когда время придёт!

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|16 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Кстати, Олеся, а чего это ты мне сегодня всю ночь снилась?

всю-всю?

 

Цитата TEИCT
не расслабляйся почтенная подруга, я хочу тебе устроить такой эказамен, который ты не пройдёшь))))

договорились,

ты занимаешь мне денег на постройку дома, договариваемся, что я отдам когда смогу....ну и ....)))) я не прохожу экзамен

классно я придумала?

 

Цитата traum
Детей мыть - совсем иные впечатления..

иные, но не совсем,

вот тебе хочется понять, ну давай!

абстрагируясь от всего и вся- понимаешь, что перед тобой просто тело, которое нужно обмыть,

так, например, моют покойников, понимая, что это надо сделать.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|16 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
так, например, моют покойников, понимая, что это надо сделать.

ну ты сказала!!! ПОКОЙНИКОВ... нееее... я пас.. это совсем не то...

 

Цитата Dana
Да целуй на здоровье, если нравиться. Я своих до сих пор в попки целую, да и мою тоже я.

Да ты шо.. а я то думала.. что я одна такая в своем роде.. и даже где-то в глубине души совесть меня точила... :)))))))))))))) Ну все чо.. приду домой и зацелую парня....

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|16 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
всю-всю?

Всю-всю и еще немножко... Как будто меня по работе к вам в гости послали... Эх, хорошо было...


Цитата traum
ПОКОЙНИКОВ... нееее... я пас.. это совсем не то...

Ну, можно, кого-нибудь из родственников постарше, кто по состоянию здоровья за собой сам следить не может... А, может и не родственников...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+102
|16 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
ты занимаешь мне денег на постройку дома, договариваемся, что я отдам когда смогу....ну и ....)))) я не прохожу экзамен классно я придумала?

нет не классно. я бы занял, если бы мне кто занял, я сам мечтаю уехать в калининградскую область, на свой хутор, который купил когда- то. ДАЖЕ НЕ НА СВОИ, СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ, хочу работать как ошалелый на земле Русской. для России, ну мне то надо тысяч сорок... и тогда прокормлю две деревни....

Старожил
+901
|16 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата TEИCT
я сам мечтаю уехать в калининградскую область, на свой хутор, который купил когда- то. ДАЖЕ НЕ НА СВОИ, СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ, хочу работать как ошалелый на земле Русской. для России, ну мне то надо тысяч сорок... и тогда прокормлю две деревни....

Ничесе.. я вот тоже хочу в Калининградскую  область съездить.. посмотреть на места тамошние.. которые первыми услышали мой крик.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|16 Фев 2012
4 Цитировать

- Калининградская область - русская земля?! - Немка поперхнулась от неожиданности. - А что мешает, говорят Германия платит за то, что кто из ее мигрантов назад подается...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1446
|16 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Немка
- Калининградская область - русская земля?! - Немка поперхнулась от неожиданности. -

не просто русская, а исконно русская ну это бывает...и не только с Калиниградской областью....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3987
|16 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата angelok
не просто русская, а исконно русская ну это бывает...и не только с Калиниградской областью....

ради интереса почитал про слово "украина" - неожидано...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1040
|16 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Leshik
про слово "украина"

лучше про "киевскую русь" почитай,

там ещё больше неожиданностей,

только источники выбирай не кремлёвские.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+3987
|16 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Добрый
только источники выбирай не кремлёвские.

например?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|16 Фев 2012
7 Цитировать
Цитата Leshik
"украина" - неожидано...

Ага, была сердцем земли русской и вдруг стала окраиной... Ой, молчу, а то Кабачок из-за политики закроют, где тогда стречаться будем, а?

Помолитесь о моем исцелении... Дамала, выковарилась, а сегодня аж в немоготу

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2039
|16 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Немка
Помолитесь о моем исцелении...

Помолюсь обязательно. Всё будет хорошо! Точно!

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|16 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата
ну ты сказала!!! ПОКОЙНИКОВ... нееее... я пас.. это совсем не то...

traum, если доведётся...страх снимается так же, как думаю, Господом...

мёртвых бояться вообще противоестественая эмоция,

тяжела мысль о том, правда, что недавно это был человек- душа живая, а теперь лежит просто тело.

 

Цитата Немка
Всю-всю и еще немножко... Как будто меня по работе к вам в гости послали... Эх, хорошо было...

Немка, ну нельзя так...

что знач...и ещё немножко...мне от всю-всю уже поплохело...мне никто не снится всю-всю...а тут и ещё неможко))))))

хорошо было, говоришь...?

0!

 

Цитата TEИCT
ну мне то надо тысяч сорок...

ТЕСТУШКА, какое совпадение...мне тоже надо 40, ну 44...!

думаю американских друзей потрусить, когда мне говорят, что владеют фабриками...еле себя, Саша,  сдерживаю...о поклянчить В ДОЛГ денюжек...)

Саш, если шо, сумму х2, да? Твоя сестра Окраины, Олеся

(второе письмо Теисту в Германию)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+102
|17 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
не просто русская, а исконно русская ну это бывает...и не только с Калиниградской областью....

ты права это исконно русская земля, даже Имануил Кант, который жил в Кёнигсберге (Королевская гора)(Калининград), был несколько лет подданным Российской империи, я всегда за руссов и за малороссов, верю подымутся с колен....

Писатель
+102
|17 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
ТЕСТУШКА, какое совпадение...мне тоже надо 40, ну 44...! думаю американских друзей потрусить, когда мне говорят, что владеют фабриками...еле себя, Саша, сдерживаю...о поклянчить В ДОЛГ денюжек...) Саш, если шо, сумму х2, да? Твоя сестра Окраины, Олеся (второе письмо Теисту в Германию)

нет уж сестрёнка, клянчить по Писанию, да и по совести могут только те, кто без крова ночует. просит на краюху хлеба, кто интернет в глаза не видел уже как минимум год, у меня разные тяжёлые ситуации были, но я никогда не просил и просить не буду, хотя родных и двоюродных в США более сотни душ, если нету решения моей мечты сейчас жить и работать на земле, на хуторе, значит такая для меня Воля Всевышнего, жить здесь, работать и служить детям своим, которых хоть изредка, но вижу, поэтому извините.......

Старожил
+3987
|17 Фев 2012
5 Цитировать

помолитесь за меня: увольняюсь с работы, а администрация никак не хочет отпускать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+102
|17 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Leshik
помолитесь за меня: увольняюсь с работы, а администрация никак не хочет отпускать

взял на заметку братишка...

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы