Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Удален
ПерепечатаюМысли
|18 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
и шо у Вас одно полотенце на хозяйстве? может луче захотеть ещё одно полотенце? ))

я просто классический мужик-холостяк, который с бельем поступает по классической схеме: юзал, юзал, переюзал, накопил корзину полотенец, пока все запасы не иссякли, а после уже стираю ))) вот и получается, что к моменту такой стирки у меня только разве салфетки и остаются... но не могу же я салфетками утираться?! или могу?!

впрочем я мужик - я все могу... по определению!

Старожил
+4645
|18 Дек 2011
1 Цитировать
впрочем я мужик - я все могу... по определению

ну вот видите...как важно поговорить с правильным человеком...)) и сразу же приходит понимание, что всё можешь...ну и какое теперь желание сердца, коль с полотенцем уже всё решено? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ПерепечатаюМысли
|18 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
ну и какое теперь желание сердца, коль с полотенцем уже всё решено? )))

мне бы завтра дело в суде еще выиграть... для полного финансового счастья!

Старожил
+4645
|18 Дек 2011
0 Цитировать

опять двадца пять ))) этож желание завтршнего сердца...а чего сегодня желаете? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|20 Дек 2011
0 Цитировать

всё успеть...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
непростой
|20 Дек 2011
0 Цитировать

"замочил" полотенце сегодня(до вечера)-потом простирну  и вывешу сушить  ,чтобы пользоваться неделю,которая впереди....!Финансово счастлив,тем что есть,что есть и во что одеться.Ну и на одеколон(после  бритья),

 

Цитата NaVen
успеть...
Писатель
+105
|20 Дек 2011
0 Цитировать

ПерепечатаюМысли "мне бы завтра дело в суде еще выиграть... для полного финансового счастья!"

Ну и? Уже 20-е, выиграл? А то у меня впереди тоже суды.

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
у меня своя сказка
|20 Дек 2011
1 Цитировать

хочу чтобы снег не кончался.........

Удален
непростой
|20 Дек 2011
1 Цитировать

Тоже хочу ,но больше ...и метель и блин,сугробы...и эскимо.

 

хочу
Удален
у меня своя сказка
|20 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата непростой
но больше ...и метель и блин,сугробы...

чтобы новый год был по настоящему класичесским, со снегом=)

ну так чтобы сказкой веяло......=))))))

Удален
непростой
|20 Дек 2011
1 Цитировать

СУПЕР!!Красотища..  Морозко+Золушка+Снеж.Королева+Король-Дроздобород+ и много- много Андерсена,Бр.Гримм,и всех народных..!

 

ну так чтобы сказкой веяло..
Удален
у меня своя сказка
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата непростой
Морозко+Золушка+Снеж.Королева+Король-Дроздобород+ и много- много Андерсена,Бр.Гримм,и всех народных..!

хахахахахах))) Иван Дурак + Королева  лучше))))ну и чтобы Баба Яга хвостом метнула где то на середине  сценария=))) а семь гномов поубирали в доме  все безобразие после нового года, а  дроздоборот - это маньяк или сказочный  персонаж?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Старожил
+4645
|3 Янв 2012
0 Цитировать

ТАААК...РЕАЛЬНО ХОЧУ ПОСКОРЕЕ ДОУБИРАТЬ СВОЙ СТЛ!!! ))) а ещё хочу...чё нить вкусненькое...изысканное...)))) даже не могу назвать что..но хочу! ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
2 Цитировать

а я  хочу сесть на диету=)) но  что то совсем не  получается)))))))))))))))))))))))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
List
|3 Янв 2012
1 Цитировать

А я бы сейчас не отказалась от кусочка нежного тирамису с чашечкой ароматного кофе...

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата List
тирамису

ммммммммммммммммммммм

тирамису...................

мое самое любимое пироженное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
List
|3 Янв 2012
1 Цитировать

А как же....

 

а я хочу сесть на диету

Шучу сестричка )))) Сама сластёна неисправимая )))))))))))))))))))))

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата List
сластёна неисправимая

такое противоречивое желание)))сесть на диету и сьесть   тирамису)))))))

ох мы же женщины)))нас не  понять))))))))))))))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+268
|3 Янв 2012
2 Цитировать

Да ешьте себе сладости, только по-умному и в малых "дозах":

вместо сахара - немного мёда, акациевый самый диетический,

вместо мармеладок - лёгкое желе на сахарозаменителе,

вместо конфет - изюм, тёмный очень полезен для сердца, и другие сухофрукты, можно делать домашние конфеты из сухофруктов в шоколаде,

вместо пироженок - фрукты и орешки на вафельных коржах со взбитыми сливками, т. п.

Кофе и чай без сахара, когда со сладостями вприкуску. Кстати, крепкий зелёный чай очень вкусно без сахара с изюмом! В зефире мало калорий, в молочных коктейлях вообще мало твёрдого вещества. Ищите малокалорийные блюда и переприучайте себя "сладкоежничать" правильно! :))

Так что худейте себе на радость, сладкоежки! И не забывайте про упражнения!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
sev
0
|4 Янв 2012
0 Цитировать

я хочу поехать в Киев.

Удален
sylea
|4 Янв 2012
1 Цитировать

а я хочу чтобы воскресение побыстрее наступило...сесть на кораблик и поплыть в Киль...:)

Старожил
+4645
|4 Янв 2012
1 Цитировать

грамм двести харошего коньяка и шоколядку...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
грамм двести харошего коньяка и шоколядку...

хах))  ну красотка!

честно и  прямо!=)

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+4645
|4 Янв 2012
1 Цитировать
ну красотка!

что есть - то есть, Бог благословил, таки да! )))

 

честно и прямо!=)

ооой, сказка, я щаз не совсем в адеквате...так что я так прямо, что луше бы на моём пути в ширину автобана никто не попался...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
так прямо

вот вот,  есть  два состояния правдивости,  "под шафе" и  "под эмоциями"=)

так что лучше не общаться ни с кем под этими состояними=)

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+4645
|4 Янв 2012
1 Цитировать
"под шафе" и "под эмоциями"=)

)))))))))есть ещё и третье - по факту ))) без шафе и уже не до эмоций )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
я щаз не совсем в адеквате...так что я так прямо, что луше бы на моём пути в ширину автобана никто не попался...)))

Что случилось? Правда лучше бы не на форуме говорить о личных переживаниях и проблемах.....

Буду молиться, Нанашенька, чтобы в сердечке снова засияло солнышко

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
0 Цитировать

я и сама не знаю  чего сейчас хочу.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+4645
|4 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата List
Буду молиться

спасибо сестричка! Собсно ничего особенного..сократили на одной из работ ))) не скажзу, что я прям вся в соплях...но не в адеквате - точно )))) скажем так - солнце светит, но слишком активно ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|4 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
скажем так - солнце светит, но слишком активно

Я Вас очень хорошо понимаю...у самой проблемы с работой....

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы