Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Старожил
+1513
|26 Мая 2011
0 Цитировать

чтобы наши соседи побыстрей съехали и мы перебрались уже на первый этаж с бэк-ярдом!

с уважением алое.
Удален
ирэн
|28 Мая 2011
1 Цитировать

очень хочу что б выздоровела наша такса,она у нас старенькая и вот заболела....

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|28 Мая 2011
2 Цитировать

хочу черешни ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Июн 2011
2 Цитировать

я хотела бы сейчас полететь на  вот таком воздушном шаре)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Веник
|2 Июн 2011
0 Цитировать
я хотела бы сейчас полететь на вот таком воздушном шаре)

а высоты не боишься? )))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Веник
а высоты не боишься? )))

боюсь, но желание сильнее)))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Веник
|2 Июн 2011
0 Цитировать

а я часто на вертолёте летаю ))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Июн 2011
2 Цитировать

а еще  хочу поехать  на море...

вот на бакальскую косу на автокемпинг))))))

как  это было  в  далеком 2008 году)))

это  украинские сейшелы)

море-----удивительное)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+4645
|2 Июн 2011
2 Цитировать

хочу черешни!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Июн 2011
3 Цитировать

я уже сегодня впервые за лето попробовала черешенки)))))

 

Цитата NaVen
хочу черешни!!!!!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Веник
|2 Июн 2011
2 Цитировать

вот на таком. даже цвет такой же ))).

Удален
Веник
|2 Июн 2011
1 Цитировать

ну и на таком немного летали. но он очень маленький. как жигули. и двигатель слабоват - бывает с трудом взлетали )))

Старожил
+1928
|2 Июн 2011
1 Цитировать
а еще хочу поехать на море...

Мостик, перестань дразнится:)) и так тяжело от мысли, что море лишь в мечтах моих... эхх...
кстати и черешню я тоже очень хочу:))) надо купить, хоть какая то радость в жизни:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
Мостик, перестань дразнится:)) и так тяжело от мысли, что море лишь в мечтах моих... эхх... кстати и черешню я тоже очень хочу:))) надо купить, хоть какая то радость в жизни:)))

я вот именно в палатки  хочу)))))))и просыпаться под шум моря))))))))))))))

есть много верующих на юге, которые принимают сестер и братьев за минимум какой то по оплате.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+762
|2 Июн 2011
0 Цитировать

это всё хорошо что все тут пишуть...А МНЕ НУЖОН ЧУМАДАН ДЕНЕГ ТАК КАК МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ДРУГОЙ ГОРОД, ВОТ ВЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЙТЕ, а то я так страдаююю хоть волком вой...у у у ...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1928
|2 Июн 2011
0 Цитировать
есть много верующих на юге, которые принимают сестер и братьев за минимум какой то по оплате.

Ага, а мне только за билет надо столько заплатить, что ооооооооооой.... мне бы тоже понадобился чемодан денег..:)) желательно не по долларовой купюре:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Melissa
|2 Июн 2011
1 Цитировать

хочу, чтоб поскорей пришли ко мне гости, мы пили кофе с тортом, потом поехали в куда-то в классное место смотреть на закат...и чтобы мы смеялись, они говорили много и не спрашивали ничего. И чтоб день наконец кончился

wanna be a better version of myself...
Удален
Веник
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
и чтобы мы смеялись, они говорили много и не спрашивали ничего. И чтоб день наконец кончился

какое-то упадническое настроение у тебя. )))

Старожил
+4645
|2 Июн 2011
0 Цитировать
я уже сегодня впервые за лето попробовала черешенки)))))

мммммммм....дразнися, да ....ладно-ладно...я те припооомню/прищурив задний левый граз из по низко нахлобученных бровей...)))

хочу черешни...и ещё инжира свеженького )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|3 Июн 2011
1 Цитировать

Хочу встать уже со стула этого, да не могу приросла... ах какой же он удобненький у меня! :))

с уважением алое.
Гость
+6
|5 Июн 2011
1 Цитировать

А я люблю путешествовать!Была бы возможность,всю жизнь провела бы в путешествиях  по миру. Хотя сейчас отпуск,но возможности нет.печально....

Надежда
Удален
Веник
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Хочу встать уже со стула этого, да не могу приросла... ах какой же он удобненький у меня! :))

вмонтируй иголку в седушку - отлично помогает подняться со стула )))))

Удален
Веник
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата volna2811
А я люблю путешествовать!Была бы возможность,всю жизнь провела бы в путешествиях по миру. Хотя сейчас отпуск,но возможности нет.печально....

сочувствую.

Удален
ирэн
|7 Июн 2011
0 Цитировать

оч хочу поскорее выздороветь...простыла сильно..

люби,люби,людей....
Старожил
+1928
|7 Июн 2011
0 Цитировать

У меня нереальное желание... вернуть время так на несколько лет назад... или же хотя бы на пол года...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|7 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
У меня нереальное желание... вернуть время так на несколько лет назад... или же хотя бы на пол года...

Для чего, чтоб что-то изменить?

Старожил
+1928
|7 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Для чего, чтоб что-то изменить?

ага

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|7 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
ага

Нам иногда кажется, что что-то изменив, мы сделаем лучше, но изменив что-то, мы нарушим вереницу событий и это может привести к более худшим последствиям, лишь потому что мы не видели, той вереницы событий думая, что изменив что-то будет лучше.

Старожил
+1928
|7 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Нам иногда кажется, что что-то изменив, мы сделаем лучше, но изменив что-то, мы нарушим вереницу событий и это может привести к более худшим последствиям, лишь потому что мы не видели, той вереницы событий думая, что изменив что-то будет лучше.

Поетому у нас нет возможности менять прошлое, и это хорошо:)) Иногда просто хочется остатся в каком то периоде времени.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
пчел
|7 Июн 2011
3 Цитировать

В меня желание боле реальные и практические. Вот читаю Ваши посты, друзья, и поражаюсь с Вас - откуда такие мысли в голове? Вот я человек практический и желание у меня достаточно банальное - хочу стать президентом Украины, и завести хорошую пасеку, лучше чем у Ющенко и Лушкова вместе взятых. Это первое, что я сделаю когда президентом стану. Второе перенесу столицу Украины в Ялту. Третье ре приватизирую имущество у миллиардеров, а их отправлю в трудовые лагеря. Четвертое с гос. бюджета буду выделять деньги на развития христианства. Пятое - дам указ спец. службам, что бы Вельбовца доставили мне в Ливадийский дворец. Шестое всем моим друзьям - по миллиону долларов, ай че мелочится по десять миллионов долларов каждому и по заводику маленькому, а Венику вертолет подарю заграничный с двигателем ролс-ройс. Седьмое - в космос полечу. Восьмое - Януковича и Тимошенко посажу в одну камеру. Девятое - присоединю Россию к Украине. Десятое - вообще не президентское это дело до десяти считать!!! И никаких амбиций!!! Голосуйте за свое светлое будущее!!!! Мой номер в списке - СЧАСТЛИВЫЙ!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы