Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать

2821

а скока надо? 6? или 4?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|7 Сен 2010
1 Цитировать

2822.

Здрасьте все, пьющие кофе и сидящие у компьютеров. :)

Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать

2823

уррраааа, Волна пришла... свежая и бодрящая...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|7 Сен 2010
1 Цитировать

2824.:)

Только присела за комп, смотрю, уж час прошел. Надо работать. Но я приплыву, обязательно приплыву. Как же вы без меня? ;)

Удален
лапоть
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Только присела за комп, смотрю, уж час прошел. Надо работать. Но я приплыву, обязательно приплыву. Как же вы без меня? ;)

и правда что за время такое пошло?

а я вообще ещё даже не успел присестьза комп, а уже 10 часов прошло...

это всё из за тебя так время летит!

 

Цитата Lucy
а скока надо? 6? или 4?

Спасибо за правильный и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

Очень главно, что можно поделить любые пироженные на 500 и было равное количество для

меня и для..нет сперва для тебя, а потома для меня или сразу вместе - одновременно!

Есть стока у тебя?

Старожил
+1513
|7 Сен 2010
1 Цитировать

2826 и я только присела, да так удобненько присела! :)) прямо вставать ненавижу с этой подушички.... а какая сегодня замечательная клавиатура под пальчиками! сама прогибается почти от одной только мысли, во даёт! ой ребята и вы какие-то особенные с  этими печенюгами... и время какое-то липкое и вязкое...а мне нравится ходить с миллионом! только у меня пироженых нету (я же зубки берегу во-вторых) одни соленые огурцы, зато кашерные! :))

с уважением алое.
Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать

2827

на всех хватит и не по одному разу, Лапоть. Но ты же меня не за печеньки-пироженки любишь? или за?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|7 Сен 2010
0 Цитировать

2828.

Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать

2829

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1513
|7 Сен 2010
1 Цитировать

2830 девчушечки!!! :)) ку-ку! Иисус - ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))

с уважением алое.
Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать

2831

во истину ВОСКРЕС!!!!! ))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
лапоть
|7 Сен 2010
1 Цитировать

Воскрес! спасибо вам! и что вы за дети такие_ великого Бога! вот взяли и напомнили

самое чудное что есть в нашей жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+1513
|7 Сен 2010
0 Цитировать

2833 .. да не за что, это же ТАК естественно! :))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Так естественно? а я и не знал!!! зато я знаю какие вы замечательные!!!

Старожил
+1513
|7 Сен 2010
1 Цитировать

2835 !!! :))) а куды деваться?! :)) а вы! а вы, замечательно замечаете!! ...заметьте себе на заметку на замечательном (если это возможно) носу! :)) угу?

с уважением алое.
Удален
лапоть
|7 Сен 2010
1 Цитировать

угу, но ты ужеть опаздала - я давно заметил на носу и даже на ухе и лбу,

жалко что чернил не хватило, а то бы я тебе ещё и на веке написал - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Старожил
+1513
|7 Сен 2010
1 Цитировать

2836 О! а правда запиши меня на веки-вечные, таммм куда-нибудь между...ээээ..... жизни книг!

А ты долго ещё не будешь порядковый нУмер соблюдать?! вот видишь!!! нет, ты мне скажи видишь или не видишь, как я смиренно после тебя хожу и ети нУмера ставлю и ставлю и ставлю не поклодая ножек и ручек и локоточкоУ, ну!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|7 Сен 2010
1 Цитировать

2838 ну если никто не идет к миллиону, то я на него немного наступлю фсетаки...

с уважением алое.
Старожил
+3987
|8 Сен 2010
0 Цитировать

2839

а зачем на него наступать, он хороший

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
лапоть
|8 Сен 2010
1 Цитировать

кто хороший?

это Анет - хорошенькая!!!!

и пока Анет - нет - у нас есть воз и можность в её замке пошухарить скока хотим!

уряяяяяяяяяяяяя

Кто не видел ещё как на занавесках надо кататься?

Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать

2842

я видела - и кот катался и дети пытались )))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|8 Сен 2010
0 Цитировать

2843

Респект всем (ох, как не люблю я эти английские словечки, да ладно).

Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Приветики, Волна )))))))))))

2844

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|8 Сен 2010
0 Цитировать

))))))))))))))

2845.

Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать

2846

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|8 Сен 2010
0 Цитировать

2847

Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать

2848

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1513
|8 Сен 2010
0 Цитировать

да нет же Люси это у меня 2848! а я уже так рада Ему и вам! и какая разница Люси что ты перепутала эту циферку, подумаешь...а может это и не ты вовсе может сбой какаой тут без меня произошел пока я сладко спала... а вы, как вы поспали?

с уважением алое.
Удален
лапоть
|8 Сен 2010
0 Цитировать

2849 Принцессы привет! а вы зачем фату из зановеско сделали?

Анет точно вам "ну ну нуууу" скажет, я не виноват...

Волне шалобанчик особенный!

многим людям легче по английски сказать, что королева Англии - говодяна на английском ЕлизаБиф,

чем ЕлизаБет

Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать

2850

я уже даже не надеюсь правильную циферу написать - то вперед бежим, то отстаем... Проверять не буду, как скажете, так и будем считать ))))))))))))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы