Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Старожил
+363
|30 Сен 2010
0 Цитировать

3151

 

Цитата Волна
А теперь и молодость, и другие хорошие свойства.

)))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|30 Сен 2010
0 Цитировать

3152 :)

Старожил
+363
|30 Сен 2010
0 Цитировать

3153

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|30 Сен 2010
0 Цитировать

3154

Старожил
+363
|30 Сен 2010
0 Цитировать

3155

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|30 Сен 2010
0 Цитировать

3156

Опять настроение хорошее уплыло. Иду искать.

Старожил
+363
|30 Сен 2010
0 Цитировать

3157

отчего? что тебя расстроило?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1513
|30 Сен 2010
2 Цитировать

Волнушичка, ну как ты смогла дать ему уплыть, а? давай-давай плыви его обратно! чего его искать-то вон оно плавает, мне от сюда хорошо виднО, да и от тебя рукой подать, ПОДАШЬ? нет пообещай подать рукой и ногой, ты его достанишь легко, оно так быстро далеко уплыть не может, оно же настроение, как натроишь ты его так и настроится! а я потом увижу тебя на гребне Волны фсю такую счастливую и улыбки как брызги полетят...

с уважением алое.
Старожил
+363
|30 Сен 2010
0 Цитировать

3159

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1513
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Люси! :)) ты опять меня посчитала!! от жешь Дверь у нас какая ну все что хочешь можно от туда вынести... Люси тебе чего притащить от тудава? у меня там радости море, мира куча и праведности завались! :))

3160!

с уважением алое.
Старожил
+363
|30 Сен 2010
0 Цитировать

тащи мира и радости и праведности чуток ))))))) Пасибо, что не забываешь... я убегаю домой... чмоки

3161

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|1 Окт 2010
0 Цитировать

3162

Привет, форумчане: Lucy, Alloe и все остальные. :)

Старожил
+363
|1 Окт 2010
0 Цитировать

3163

Привет, привет, Волна! Тебе удалось вчера догнать и вернуть себе свое хорошее настроение?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|1 Окт 2010
0 Цитировать

3164

Только перед сном опять встретились. Чего-то я очень нервной стала, неужели осень действует?

Старожил
+363
|1 Окт 2010
0 Цитировать

3165

и такое может быть... если нет реальной причины для беспокойства - тогда точно осень )))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|1 Окт 2010
0 Цитировать

3166

Иногда причина ооочень глубоко внутри. Только вот признавать этого не хочется. Но, наверно, все-таки  осень. ))))

Старожил
+363
|1 Окт 2010
0 Цитировать

3167

))) у нас вчера и сегодня было солнечно... любуюсь рассветным и закатным небом... и красотой осенних листьев на деревьях )))

не грусти, а? ))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|1 Окт 2010
0 Цитировать

3168

а у нас холодно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|1 Окт 2010
0 Цитировать

3169

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1513
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
причина ооочень глубоко внутри

а ещё глубже Тот Кто больше фсего того что в мире!!! :))

 

Цитата Leshik
а у нас холодно

Leshik, ну не голодно хоть? :)) кохтачку поднадень какую тепленькую, этож не жара от которой не знаешь куда себя деть!

У нас 22 Цельсий говорит и дождь, а я резиновые саБаги люблю носить, в них можно по лужам шлёпать! :))

Люси! мир тебе благодать и радость в Иисусе Христе да умножиться! :))

3170!

с уважением алое.
Старожил
+241
|1 Окт 2010
0 Цитировать

3171.

 

Цитата alloe
а ещё глубже Тот Кто больше фсего того что в мире!!! :))

Аминь

Старожил
+1513
|1 Окт 2010
0 Цитировать

:)) ну вот я так и подумала что так и да будет! а иначе, "чист-по-человечески" фсе достаточно приземленно... а мы о горнем помышляем и Сокровище носим! носим-носим-носим.... иногда ОНО нас носит, но узнаем об этом, апосля! Волна, а у тебя водичка красивенькая! :))

3172!

с уважением алое.
Писатель
+10
|1 Окт 2010
0 Цитировать

3173 Всем хорошего настроения!!!

Старожил
+3987
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Leshik, ну не голодно хоть? :))

пока нет, но ведь дальше - хуже, поголодать придется. одна радость будет зимой - новый год, тогда хоть наесться можно будет. а то все впроголодь да впроголодь, кроме картошки кушать совсем нечего

3174

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|2 Окт 2010
0 Цитировать

3175

 

Цитата alloe
Волна, а у тебя водичка красивенькая! :))

Спасибо.

Видно, что суббота. Тихо как-то на форуме. Есть тут еще кто-нибудь?

Старожил
+3987
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Видно, что суббота. Тихо как-то на форуме. Есть тут еще кто-нибудь?

есть, есть   я тут, правда сейчас домой пойду, дома заждались

3176

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|2 Окт 2010
0 Цитировать

3177

Хороших выходных :))))

Гость
-2
|2 Окт 2010
0 Цитировать

3178 Спасибо!

Старожил
+241
|3 Окт 2010
0 Цитировать

3179

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Люси! мир тебе благодать и радость в Иисусе Христе да умножиться! :))

вот спасибо, а я думаю - почему мне так мирно и радостно? )))))))) А это мне Аллое мира и радости во Христе желала - принимаю, дорогая сестренка и возвращаю преумноженные тебе ))))))))))))

3180

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы