Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
лапоть
|6 Сен 2010
0 Цитировать

"не совсем" не считается, кто проверять то будет?

а мы смоемся сразу же!!!!

Старожил
+1513
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
сразу по миллиону лупанём?!!!

правильно лапоть! а чего тут миндальничать рррррраз и в дамках! :(( мне даже грустно стало... я еще "в девках" похожу! :)) О! так-то лучше! :))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Да Аллоичка походи в чём тебе хоца, но только о режиме питания не забывай!

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать

2794

а что в дамках то делать, Аллое? скука одна...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|6 Сен 2010
0 Цитировать

2795

Удален
лапоть
|6 Сен 2010
0 Цитировать

вот и я про тоже, лучше побегаем от шерифа и Аннет!

ну чё?! вы готовы!

-СТАВИМ МИЛЛИОН И СМЫВАЕМСЯ!!!!

Старожил
+1513
|6 Сен 2010
0 Цитировать

2795 ох и ла-а-апоть, ох и отец ты мой ясный! яж как встала...кхе, кхе.... ни маковой росинки ни-ни... :))) а тут твой глас благоразумия, пасибо очень кстати, да уже и так фсе во мне загожорилО... :))

ой Люси и не говори! :))

с уважением алое.
Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать

2797

Аннет уже все равно, да и шерифу если поставим миллион корректно, без мата и нападок на служителей и друг друга - тоже все равно..

так что мы будем как Неуловимый Джо, которого никто не поймал, потому что никому не нужен )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
лапоть
|6 Сен 2010
0 Цитировать

:)))

хи-хиии-хиии

ну если всё равно то !!

Алойчик тебе скейборт или коньки роликАвые?

Люсик, прыгаем на неё!!!!!!!!!

-10000000000000000000000000000000000000000000000000000000 упс! перестарался...

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать

мдааа перелет.... теперь придется идти обратно... а это еще дальше, чем были до этого....

2799

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
лапоть
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Люси ты что здесь?

-Убегаем!!! а то щас точно ...ты что и вправду такая смелая?

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать

я? я - смелая? неет, я просто тормоз... уже бегу, подождите ...

2801

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1513
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
прыгаем на неё!!!!!!!!!

на кого на неё? на меня в скейтборде или в роликовых кАньках! ;)) я тяжестей не выношу :(( я их конечно горячо люблю, но просто ножки опускаются, как от ручек отбились!

А про миллион...я правда его не пересчитывала (с детства с математикой проблемы) но не согласная ж корне УЖЕ!!! и чего ты тол;ко лапоть зря перестарывался, фсе ровно ни капельки... не-а! :)) толко не переставай стараться дальше, угу!

с уважением алое.
Удален
лапоть
|6 Сен 2010
0 Цитировать

угу! с условием что начнёшь качать мышцу, а то чтож ето за любовь без бременских музыкалей!

Старожил
+1513
|6 Сен 2010
0 Цитировать

2805 начну качать! начну и качать закончу! не забудь только сие условие! А пока я пойду потренеруюсь...пока! :))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|6 Сен 2010
0 Цитировать

без нас не получится качать, надо с нами - мы твои инструкторы будем "от-и-до"!

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать

поздно Лапоть, Аллое уже тю тю...

2807

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
лапоть
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
поздно Лапоть, Аллое уже тю тю..

а дышит кто?

с её то силами, как это она может за ДВАСАТЬ ЧАСОВ "тю-тю"????

Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать

2809

ух ты... как будто и не расставались... знакомое чувство?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
лапоть
|7 Сен 2010
0 Цитировать

РОДНОЕ Люси! Родное Чувство что нас никто и никогда не разлучит, вот так сильна Любовь Христа!

Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать

2811

о дааа, кстати - Привет!!

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
лапоть
|7 Сен 2010
0 Цитировать

от кого привет? случайно не от тебя!!!(?)

Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать

и даже не случайно, а вполне намеренно...

2813

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
лапоть
|7 Сен 2010
0 Цитировать

я предчувствовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЕ ЩАСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но не преднамеренно...

Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать

2815

))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
лапоть
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Люси а ты не забыла что я тебя люблю?

Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
Люси а ты не забыла что я тебя люблю?

нет, а ты?

2817

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
лапоть
|7 Сен 2010
0 Цитировать

ну чё ты? я просто на всякий случай переучиваю из чего ты состоишь, а ето ответственное

дело!! У тебя какое пироженное например для подтверждения СТАТУСА ЛЮБВИ?

Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать

2819

пироженное? Картошка

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
лапоть
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Одна?

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы