Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Старожил
+241
|18 Сен 2010
0 Цитировать

3061

С добрым утром. :))))))

Старожил
+1513
|19 Сен 2010
1 Цитировать

Привет дорогие!

что-то седни меня на лирику фсе тянет. вот, люблю эти строки ОЧЕНЬ! они такие коротенькие, но такие важные!! хочу с вами поделиться:

Вместо злата и жемчуга с янтарём

Мы другое богатство себе изберём

Сбрось наряды, покрой своё тело старьём,

Но и жалких лахмотьях - останься царём!

...........

Обажаю эти слова!

3062

с уважением алое.
Старожил
+1513
|19 Сен 2010
0 Цитировать

3063 ....... !!

с уважением алое.
Старожил
+363
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3064

всем привет

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3065

Всем приветик. Как настроения после выходных? :)

Старожил
+363
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3066

в общем то неплохое. А как ты?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3067

Кажется, нормально. :)

Вчера подсчитывала, сколько раз каждому нужно зайти в эту тему, чтобы за день сосчитать с 3067 до 3167. В общем, заходить часто придется. Хватит ли нам терпения?

Старожил
+363
|20 Сен 2010
1 Цитировать

3068

хватит, если не надоест )))))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3069

хватит - не хватит, а придется

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3070

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3071

Старожил
+363
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3072

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3073

Старожил
+363
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3074

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1513
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3075 ну вот, а вы тут все считаете мой миллион? :))

с уважением алое.
Старожил
+363
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3076

а с чего это вдруг он твой? ))))))))))))))))))))

хотя знаешь, Аллое, мне для тебя и миллиона не жалко - если дойдем, пусть будет твой )))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1513
|20 Сен 2010
0 Цитировать

спасибо Люси! я ценю твою щедрость, но она есть и у меня... :)) мера такая с горкою, вот и буду его всем рассыпать! вот щас только дойдем!

3077

с уважением алое.
Старожил
+363
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3078

сколько же нам будет когда дойдем? уже наверное начнется склероз и мы одно и тож число по нескольку раз будем писать ))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
0
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3079

Старожил
+241
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3080

Старожил
+1513
|20 Сен 2010
0 Цитировать

Люси не шути так, ибо не помню дословно, но любящий говорить, пусть будет готов вкусить от плодов уст своих! Так что я поощряю тебя дорогая моя Люси говорить слова благодати :)) что мол мы дойдем до того миллиона в здоровом уме и теле и по пути будем благословлять всех подряд как и подобает нам!  у кого-то может любовь и не начиналась, у кого-то закончилась почему-то, у кого-то неизвестно начнется ли, но что мне и тебе жено, ОНА излилась в наши сердца без предъявлений условностей, и наша теперь очередь любить и быть самим БЛАГОСЛОВЛЕНИЕМ в любом месте. а пока оно тута в миллионе! жму тебе лапку (с любовью жму!! :))

3081

с уважением алое.
Гость
0
|20 Сен 2010
0 Цитировать

3082

Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Люси не шути так, ибо не помню дословно, но любящий говорить, пусть будет готов вкусить от плодов уст своих! Так что я поощряю тебя дорогая моя Люси говорить слова благодати :))

ты знаешь да... недавно в гостях пошутила насчет кофе, вспомнила фразу из Фунтика, так всю субботу лежала пластом... Подумала тоже, что наши слова имеют вес. Поэтому... молчок, рот на замок... И слова ранее сказанные прошу вычеркнуть и зачеркнуть, про болезни и т.д.

3083

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|21 Сен 2010
0 Цитировать

3084

Здрасьте :)

Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать

3085

Привествую тебя, сестра моя во Христе, Волна )))))) Рада твоей улыбке ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|21 Сен 2010
0 Цитировать

3086

Я рада, Люси, что ты мне рада. :)

Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать

)))))))

3087

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
вы тут все считаете мой миллион? :))

да, уже сосчитал:

3088

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать

3089

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1513
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
прошу вычеркнуть и зачеркнуть

Люси, уже вычеркнула! :)) Дерзай дщерь, вера твоя спасла тебя, а моя меня спасла!!

 

Цитата Leshik
сосчитал

Leshik! вот ты парадовал меня купюрками сими, как долго я их в ручках не держала, а родненькие такие бумажечки!

3090

с уважением алое.

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы