Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Старожил
mmm
+172
|26 Мая 2012
2 Цитировать

радио Эммануил

классику слушаю

Удален
Galisha
|29 Мая 2012
0 Цитировать

Alicos,неправда!!! Весь альбом "Эволюция" написан никак не под наркотиками и человеком с чистым сердцем. Он создавался в течение 5 лет! Одна из вокалисток,с которой работал автор музыки-христианка.

Старожил
+4645
|29 Мая 2012
2 Цитировать

ДДТ

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|29 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
ДДТ

тоже сегодня слушал, сына приобщал. кстати недавно виделся с тезкой:

а слушаю сейчас это:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Игорь Данилов
|30 Мая 2012
0 Цитировать

Слушаю Дэвида Ковердэйла 1975. Концерт в Калифорнии в составе "Deep Purple".  Удивительный голос.

Старожил
+240
|30 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Galisha
Alicos,неправда!!! Весь альбом "Эволюция" написан никак не под наркотиками и человеком с чистым сердцем. Он создавался в течение 5 лет! Одна из вокалисток,с которой работал автор музыки-христианка.
чья ''Эволюция''-альбомов с таким названием множество Evolution (Boyz II Men album) Evolution (Decoded Feedback album) Evolution (Edge of Sanity album) Evolution (Hollies album) Evolution (Journey album) Evolution (Tony MacAlpine album) Evolution (Martina McBride album) Evolution (Grachan Moncur III album)
Evolution (Masami Okui album) Evolution (Paul van Dyk album) Evolution (Twins album) Evolution (Viper album)
Удален
Galisha
|30 Мая 2012
0 Цитировать

Его,конечно.

Старожил
+240
|30 Мая 2012
0 Цитировать

честно скажу, не понимаю, чем звучание Пола Ван Дайка отличается от Тиесто

Удален
Galisha
|30 Мая 2012
0 Цитировать

Очень отличается.А певица-христианка-  это она она.

Гость
0
|30 Мая 2012
0 Цитировать

Я слушаю Elsiane. не очень популярная группа, но очень всем советую. Музыка волшебная просто.

Удален
Bella
|31 Мая 2012
0 Цитировать

сектор газа.))) Только тссс..., никому не говорите... Это не очень хорошо, но там есть несколько прикольных песенок, остальные слушать категорически запрещено!)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Galisha
|31 Мая 2012
0 Цитировать

Не очень хорошо. Однажды услышала прославление Першотравенска,где песня "Я -знаменье Божье для этих людей" ну очень напоминала по манере исполнения Сектор Газа.Очень резало слух.Потом эту песню почему-то наши горловчане подхватили.

Alicos,а Вам плюс!Как Вы узнали о таком множестве альбомов с названием "Эволюция"? Для меня это какой-то знак.Каждый человек в своей жизни или эволюционирует или ,как часто бывает,деградирует...

Удален
Bella
|31 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
напоминала по манере исполнения Сектор Газа.Очень резало слух.

А мне почему-то не режет.) Мне нравится ритм и все такое. Ну неверующий он был, что с него возьмешь? Сами такими были. К тому ж я только некоторые могу слушать, самые приличные из всего их творчества: Твой звонок, Лирика, Домой,  Туман, Взял вину на себя... Ну и еще может некоторые.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
FatalitY
|31 Мая 2012
1 Цитировать

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|31 Мая 2012
1 Цитировать

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Galisha
|1 Июн 2012
0 Цитировать

Вот еще одна из песен Plumb. У нее красивые лирические песни.

Старожил
+240
|1 Июн 2012
0 Цитировать

вот хорошая песня, хотя и инструментов не много.Вот кого надо было на Евровидение http://www.youtube.com/v/rR0iCquXGhQ&feature

Старожил
+240
|2 Июн 2012
0 Цитировать

да, начало творчества Демиса Руссоса было впечатляющим-песня как-раз на тему апокалипсиса, никто не может перепеть сиё произведение лучше оригинала, сколько кто не старался.Жалко, что потом Демис скотился до поп- примитива, и стал использовать потенциал своего вокала намного меньше, а вот его друг-Вангелис остался молодцом  http://www.youtube.com/v/3KCbqhJt16k

Старожил
+744
|3 Июн 2012
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|3 Июн 2012
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Galisha
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Старожил
+201
|4 Июн 2012
0 Цитировать

Посмотрел, так себе. ДА муыка может и не плохая. правда певица несет в песнях эдакую суб-культуру. ВОобще все несет какуйю-нить суб-культуру и поддерживая их (если нам это нравиться), эти суд-культуры имеют влияние на наше мировоззрение. понимание вщей, а это может размыть границы Библейских истин.

 

Цитата Mina Laury
Я слушаю Elsiane. не очень популярная группа, но очень всем советую. Музыка волшебная просто
Удален
Galisha
|4 Июн 2012
1 Цитировать

Удален
Galisha
|4 Июн 2012
1 Цитировать

А у вас было такое состояние:"Эйфооория"? Певица Лорин сказала,что до того,как она победила на Евровидении,она не знала,что это такое.

Старожил
+201
|4 Июн 2012
1 Цитировать

ДА, было. ДоЛориин мы не занли, что такое Евфория. но увидев её и услышав, узнали. )))

 

Цитата Galisha
А у вас было такое состояние:"Эйфооория"? Певица Лорин сказала,что до того,как она победила на Евровидении,она не знала,что это такое.
Старожил
+1471
|4 Июн 2012
0 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|5 Июн 2012
0 Цитировать

Enigma - Inspired & Remixed слушаю. :) Мне нравится, что 1 трек длится 01:17:28. Хорошая музыка.

http://evpatoria-tur.com/index.php?p=Evpatoriya&submenu=search_realty
Гость
0
|5 Июн 2012
0 Цитировать

Enigma - Inspired & Remixed слушаю. :) Мне нравится, что 1 трек длится 01:17:28. Хорошая музыка.

http://evpatoria-tur.com/index.php?p=Evpatoriya&submenu=search_realty
Старожил
+4645
|5 Июн 2012
1 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+360
|5 Июн 2012
2 Цитировать

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы