Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Удален
Galisha
|23 Сен 2011
0 Цитировать

Когда? Вот в конце сентября! Так что еще не прощаются!

 а "мне нравится еще сериал "На краю вселенной" или Фарскейп.По сравнению с ним "Гостья из будущего"-просто наивная история. Но это в тему про сериалы... Нельзя любить только все советское.

  Еще скажу о той песне,которую чуть выше выставила-"Песня из сада".Она Вконтакте многим моим друзьям понравилась. В наших церквах просто навязывается еврейская культура,но совершенно не та,какая она в действительности. Напишут какой-нибудь "супердуховный  христианский текст" на старую еврейскую песню и поют,думая,что этим прославляют Бога,а это просто отталкивает!Мы не знаем,какой на самом деле еврейский народ,какие у них традиции,какие песни они поют,а они ,оказывается,очень и очень прогрессивные.

Удален
bigcat
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Galisha
а "мне нравится еще сериал "На краю вселенной" или Фарскейп.По сравнению с ним "Гостья из будущего"-просто наивная история. Но это в тему про сериалы... Нельзя любить только все советское.
Это фильмы моего детства,не вам судить что мне нравится а что нет. Мне нравится и зарубежное кино,только американщина уже сильно надоела,да и менталитет там другой.Это тоже в тему про сериалы:)
Удален
bigcat
|26 Сен 2011
0 Цитировать

Narnia - Long Live The King

Старожил
+1446
|28 Сен 2011
0 Цитировать

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Galisha
|29 Сен 2011
0 Цитировать

Вот вы меня ругаете непонятно за что! Но Елка-это уже слишком!!!!!!

Кстати,про фильмы моего детства.Мне очень нравился фильм про Красную Шапочку.И девчонка,которая пела там все песни-Оля Рождественская. Они вместе с мамой Жанной выступали.

Удален
Galisha
|29 Сен 2011
0 Цитировать

Удален
Galisha
|29 Сен 2011
1 Цитировать

Удален
Galisha
|29 Сен 2011
0 Цитировать

Я опять нарываюсь на ваш праведный гнев,но я буду слушать Astral Projection. Прекрасные ребята из Израиля,я их люблю и я люблю этот народ.

Старожил
+442
|29 Сен 2011
1 Цитировать

Il Divo - Amazing Grace

http://www.youtube.com/v/GYMLMj-SibU

Ой, простите, видео вставить пока не получилось. А так хотелось ;)

 

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1513
|29 Сен 2011
2 Цитировать

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильна люблю эту компазицию!

с уважением алое.
Старожил
+231
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Лилия
Il Divo - Amazing Grace

Слышал этих ребят. Шикарно поют! :)

 

 

Цитата alloe
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильна люблю эту компазицию!

Послушал, получил массу позитива =)))

А у меня целый вечер крутится вот эта композиция, нравится, что ж поделаешь... И мелодия, и слова, и исполнение - блеск!!!... )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
bigcat
|2 Окт 2011
0 Цитировать

Не совсем в тему,но когда первый раз увидел этот ролик был поражён

 

Удален
bigcat
|2 Окт 2011
0 Цитировать

Это прототип Терминатора и Робокопа.Ролик был снят в СССР В 1946-м году.На его создание ушло полгода! В наше время для такого ролика понадобилось бы несколько часав работы на компьютере.На этом ролике учились создатели Терминатора и Звёздных войн!

Удален
Galisha
|2 Окт 2011
0 Цитировать

У нас был прототип Терминатора.Это Сигом или Гомо Синтетикус,человек в отличие от героя Шварца,добрый.Он даже заменил отца ребенку мамы-одиночки. Но фильм был снят где-то в начале 80-х.

Вообще-все мы родом из детства,которое было в 80-х.Поэтому у нас есть много общего и точки соприкосновения.

Удален
Galisha
|2 Окт 2011
0 Цитировать

Удален
Олеся
|2 Окт 2011
0 Цитировать

шикарный сессон!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
sylea
|3 Окт 2011
1 Цитировать

Удален
Galisha
|6 Окт 2011
0 Цитировать

Удален
Galisha
|6 Окт 2011
0 Цитировать

Удален
Азрийя
|8 Окт 2011
0 Цитировать

Галя, хорошая песня.Несмотря ни на что надо верить в лучшее.

Удален
Галя
|8 Окт 2011
0 Цитировать

я ее уже перенесла в вашу тему :))

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Galisha
|8 Окт 2011
0 Цитировать

 Меня тоже Галина зовут,будем знакомы!

Удален
Galisha
|8 Окт 2011
0 Цитировать

Удален
G777
|9 Окт 2011
0 Цитировать

всем здравствовать.G777
Местный
+23
|10 Окт 2011
0 Цитировать

Послушайте Freddy Haylera мне он очень нравятся в его песнях переживаешь Божье присутствие.

Удален
Галя
|10 Окт 2011
1 Цитировать

Тоскливо осенью почему-то. А в такую пору года расставаться с друзьями - жесть просто .

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
FatalitY
|10 Окт 2011
1 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
Lyubow Mayya Galina
|11 Окт 2011
0 Цитировать

Не бойся,только веруй)))
Удален
Galisha
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Удален
FatalitY
|11 Окт 2011
1 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы