Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
IVANYCH
|18 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
Пиши о Гагарине латно..? Тут это, про него тема.

-

Для тебе трагедией будет если окажется что Гагарин не первый человек в космосе )))))))

-

Есть живучая версия , а дыма без огня не бывает -- первый космонавт в космосе был украинец

Демьяненко Крах гордости гарантирован )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|20 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Гагарин был классическим атеистом с его посещением лавры или что он там посещал для ритуалов . -

Гагарин не был пустомелей.

Удален
IVANYCH
|20 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Elizar
Гагарин не был пустомелей.

-

Фидель Кастро тоже , что не мешало ему быть атеистом .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|20 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Viktor144
Снисходительность это качество и чувство глубокого сострадания и терпимости к несовершенству человека и окружающего мира на данной ступени их эволюции, а также действенное желание помощи им в развитии их доброго (духовного,высшего) начала.

вот и получается, что Павел просит коринфян снизойти до его уровня и помочь ему в духовном развитии?

ведь именно Павел просит их снизойти к его неразумию.

Удален
IVANYCH
|21 Сен 2020
2 Цитировать

-

Нашел в Интернете интересную статью о Гагарине , думаю подобная  теория имеет

право на жизнь :

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Mixay
|21 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нашел в Интернете интересную статью

Интересную? О-о это о многом говорит.Главное что вам интересно.

Давай ищи дальше,может и Лайка в космос не полетела и вообще про космонавтику все это бутафория СМИ.Как ползали и ходили,так и продолжают..:))

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Kpиcтинa
|21 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нашел в Интернете интересную статью о Гагарине , думаю подобная теория имеет право на жизнь :

Нашёл авторитет - американских блогеров! Через 60 лет наконец нашлись умники за океанами, у которых вся истина. Вроде взрослый мужик, IVANYCH!  Белыми нитками шито ваше с Ашером горячее желание, чтобы не было никакого Гагарина, ни космоса, ни России.

Кстати, безответственная болтовня не проходит бесследно для практикующего это.

Вот Е.Девятьяров тоже начинал своё падение с упёртого настаивания на явной лжи, какая плоская земля да как космос снимали на видео под водой, создавая невесомость.

Ложь говорить небезопасно для человека. Много раз об этом в Библии сказано!

Удален
IVANYCH
|21 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
чтобы не было никакого Гагарина, ни космоса, ни России.

-

Тогда в 1961 г. был советский союз , никакой России тогда не было  .

-

 

Цитата Kpиcтинa
Вот Е.Девятьяров тоже начинал своё падение с упёртого настаивания на явной лжи, какая плоская земля да как космос снимали на видео под водой, создавая невесомост

-

Сравнили то же -- советскую легенду и явную ложь про плоскую Землю

-

 

Цитата Kpиcтинa
Нашёл авторитет - американских блогеров! Через 60 лет наконец нашлись умники за океанами, у которых вся истина. Вроде взрослый мужик, IVANYCH! Белыми нитками шито ваше с Ашером горячее желани

-

Думаю здравые вещи говорят эти американцы -- для нас это стало легендой , хотя

детально в полете Гагарина никто не разбирался , просто должны верить на слово

и все . Предлагаю и вам Кристина быть взрослой и отложить в сторону детские

эмоции и обиды и  посмотреть на полет Гагарина в космос как на легенду , может

так оно и было в действительности , вам от этого действительно ничего не убудет ,

не прибавится как для верующей во Христе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|21 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата blueberry
Чего нет, и где? Вы о чём? Так вы не в космосе сейчас?

всего перечисленного нет.

конечно не в космосе. дома!

Старожил
+1698
|22 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не исключено -- ложь советского союза стала легендой в мире

Допускаю также и ложь США о полете человека на Луну.. Здесь аргументом может быть..(что с Юрием - "на орбите", что с американцами - "на Луне").. это - радиация.. От которой можно защититься только тоннами свинца.. которые невозможно поднять за один раз на орбиту, вместе с космонавтом.. С Юрием ложь допустима и близка к тому чтобы поверить - облучение Гагарина лишь на орбите было минимальным и потому он вернулся ещё живой.. Ну облучился там чел, несколько лет прожил да и умер. Озвучили - "разбился при испытании"..

Но а вот с американцами.. здесь вопрос более интересный.. - Как-же им удалось пройти все три радиционных пояса Ван-Аллена.. которые смертельные для всего живого.. Акцентирую внимание на том.. что жилой модуль обложенный тоннами свинца.. - за раз думаю не сможет поднять даже современный технологический Шатл.. А "полет на Луну" - был в самом только зародыше космических технологий.. Также не нужно притягивать обитальную станцию Союз.. её собирали отдельными блоками несколько лет.. да и ее орбита ниже смертельных радиационных поясов.

Если все это принять ко вниманию и то.. "..что весь мир лежит во зле (по другому - во лжи). (1Иоан.5:19) ..то получится: - Юрия все-таки доставили в космос, вернулся он смертельно облученный космической радиацией.. через 7-лет от неё и умер. - У США "расходного человеческого материала" как у СССР не было.. да и толку с него, если назад в лучшем случае - вернуться трупы.. Поэтому они не парясь - просто сняли свой "полет" в съемочном ангаре Голливуда, со всеми доступными в то время киношными спецэффектами..

Как вам такая версия?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|22 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Предлагаю и вам Кристина быть взрослой и отложить в сторону детские эмоции и обиды  и посмотреть на полет Гагарина в космос как на легенду , может так оно и было в действительности , вам от этого действительно ничего не убудет , не прибавится как для верующей во Христе .

В общем надо пропускать ваши посты как несусветные глупости.

Юрий Гагарин -мой родной отец, не знали? патаму у меня лично на вас за него личная обида и эмоции.

Вот прям весь мир в 60- годы договорился сделать вид, что Гагарин облетел Землю на космическом корабле, ни у кого на земле не было никакой техники, способствующей наблюдению за небом, все просто согласились аплодировать розыгрышу в 1961 году - и только через 60 лет IVANYCH   с американскими блогерами разобрались наконец в этой шутке.

Удален
IVANYCH
|22 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Поэтому они не парясь - просто сняли свой "полет" в съемочном ангаре Голливуда, со всеми доступными в то время киношными спецэффектами.. Как вам такая версия?))

-

Снимают бывает и до сих пор , бывает иногда мелькнет в кадре тросик поддерживающий

"астронавта" , но тогда стоит поставить под вопрос и все орбитальные станции на орбите

Земли за последние 40 лет - Мир , МКС , "Салюты" разные . Но гипотеза с Гагариным может

оказаться так же правдой -- НА КОНУ у совесткого союза было очень много , а к 1960 годам

он достиг катастрофически мало для того что бы его  считали цивилизованой страной в

мире и здесь первый человек в космосе это ДЖЕК ПОТ . Джек Пот оправдал себя -- первый

спутник в космосе , первый человек в косомосе , что стало полной неожиданостью для

всего мира .

-

 

Цитата Kpиcтинa
Вот прям весь мир в 60- годы договорился сделать вид, что Гагарин облетел Землю на космическом корабле, ни у кого на земле не было никакой техники, способствующей наблюдению за небом, все просто согласились аплодировать розыгрышу в 1961 году

-

Знаете насолько легко устроить "полет" в космос если все договорено на высшем уровне

нескольких стран ? Думаю очень легко . Мы , простые люди живем в информационном

поле которое нам создают элиты этого мира и  при ссср были такие же элиты как на

Западе , так и в ссср . Знаете сколько агентов кгб приходилось на 100 граждан ссср ?

Больше чем вы можете себе представить и это не спроста . Теперь  информационное

поле насыщенно новым врагом -- КОРОНОВИРУСОМ и все верят , а вы говорите полет

Гагарина это абсолютная истина )

-

 

Цитата Kpиcтинa
В общем надо пропускать ваши посты как несусветные глупости.

-

Ну это вы зря -- отбросьте в сторону эмоции и порассуждайте здраво о "правде" в

советском союзе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|22 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Знаете насолько легко устроить "полет" в космос если все договорено на высшем уровне нескольких стран ? Думаю очень легко .

Если бы 12 апреля "якобы полетел человек в космос", а 20 апреля 1961 года уже стал бы известен обман. Не утаишь шила в мешке.

Удален
IVANYCH
|22 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Если бы 12 апреля "якобы полетел человек в космос", а 20 апреля 1961 года уже стал бы известен обман. Не утаишь шила в мешке.

-

А кто б расследовал ? ))) Если на высшем уровне все договорено и все СМИ молчат .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|22 Сен 2020
1 Цитировать

Почему те,кто пишут,что "астронавты никуда не летали",так в этом уверены?Посмотрели американский фильм? Но ведь это всего лишь фильм.Можно так же говорить:что самолеты не летают,автобусы не ездят и вообще все это-сон.Так было в другом фильме.Но тем не менее никто из тех,кто это заявляет,не изъявил желания лететь в космос.Хотя бы для того,чтобы доказать,что полет-это не вранье.Зачем,вот я верю в миф,что полетов не было.Не хочу разрушать.Что касается коронавируса-сегодня наш сотрудник,который не верил и всем кричал:это вранье!,маски не нужны,вот поеду в этот "красный" Харьков,нет там ничего,а потом в инфекционку загремел под аппараты,-вышел на работу.Я тоже могла бы язвить:"Ну что,нет ничего,все врут масоны.Сколько Вам заплатили,тоже хочу так поболеть".Но я так не могу,сказала:"Вы выздоровели? ну и замечательно,слава Богу".Он молчит...

Удален
IVANYCH
|23 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Почему те,кто пишут,что "астронавты никуда не летали",так в этом уверены?Посмотрели американский фильм? Но ведь это всего лишь фильм.Можно так же говорить:что самолеты не летают,автобусы не ездят и вообще все это-сон.Так было в другом фильме.Но тем не менее никто из тех,кто это заявляет,не изъявил желания лететь в космос.Хотя бы для того,чтобы доказать,что полет-это не вранье.Зачем,вот я верю в миф,что полетов не было.Не хочу разрушать

-

Думаю на то тема и открыта что бы в общении обсудить гипотезы и не факт что кто то

кого переубедит , но и цель не в этом , а в том что бы показать что , то что считали

святым по сути , таким не является , а то что свято , на то внимания и не обращали .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|23 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Думаю, я больше вашего прожила в ссср, и на меня не приходилось ни одного агента кгб, не представляла я для него интереса, как и мои родители.

а за моей бабушкой следили, ходила она писать отчеты (где была ,что делала), проводили с ней беседы.

Но факт, что она после после войны, после возвращения из Германии, когда ее забрали туда немцы на работы, она домой вернулась с ребенком, девочкой Юлей, которая умерла вскоре после возвращения. Подозревали, что она немецкий осведомитель, завербована. Об отце Юли она никому не говорила. Потом уже с моим дедом, военным, познакомилась....

В общем, не следят за теми ,кто им (спецслужбам) не интересен. И наоборот. И раньше так было ,и сейчас так.

Удален
Mixay
|23 Сен 2020
1 Цитировать

В этот же день Юрия Гагарина произвели в майоры и присвоили ему звание Героя Советского Союза с вручением Ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».


Затем прославленный космонавт стал регулярно выезжать за рубеж – так называемая Миссия мира в общей сложности длилась два года. Великой честью встречу с ним считали президенты, короли, учёные и артисты. Карьера Гагарина была стремительной и успешной: он был заместителем начальника Центра подготовки космонавтов, обучал экипажи, руководил полётами кораблей «Восток», «Восход» и нового «Союза». На нём в 1966 году он был дублёром Владимира Комарова, для которого это был первый и последний полет. Космонавт трагически погиб.


Также Юрий Алексеевич Гагарин занимался общественно-политической деятельностью: был депутатом Верховного Совета СССР, членом ЦК ВЛКСМ, президентом Общества советско-кубинской дружбы и почётным членом Международной академии астронавтики.




Как бы ни было в глазах всего мира он был первым космонавтом, поднявшимся на небо,которое так манило человечество многие тысячелетия.И это работа миллионов людей, которые трудились над этим.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1698
|23 Сен 2020
1 Цитировать
Американцы тоже как бы в 61 году кого-то в космос запустили, но это было вообще не то.

Кого.. гоблина, что-ли..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|23 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Elizar
всего перечисленного нет. конечно не в космосе. дома!

А дом ваш не в космосе?

Старожил
Модератор
|23 Сен 2020
Цитировать

Тема очищена и далее будет очищаться от реплик, не относящихся к её названию. Во что вы превратили тему?

Старожил
+1698
|24 Сен 2020
0 Цитировать

Ну-у.. первыми в космос оказывается летали шумерские нефилимы.. Загугли, если что..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Сен 2020
1 Цитировать

-

То же интересно --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|25 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
То же интересно -

И почему я не удивляюсь..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|25 Сен 2020
0 Цитировать

Поправьте меня если я не прав.

Вот я, например, от рождения, провёл всё своё время в космосе, как и все мои предки, от Адама. И мне очень даже нравится в космосе, так как Бог устроил всё весьма мудро и хорошо, и всё ради человека.

Поправьте меня ещё раз если я не прав. Гагарина просто подбросили очень высоко, так что он провернулся вокруг земли и упал обратно, если верить СМИ. У многих это вызвало чувство восторга, и его понесли на руках как если бы он сам так подпрыгнул. Кое кто до сих пор под впечатлением.

Поправьте меня ещё раз если я не прав. Такое подпрыгивание или подбрасывание не делает нас ближе или дальше ко спасению. И не помогает другим спастись, в христианском смысле.

Старожил
+1698
|25 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата blueberry
Такое подпрыгивание или подбрасывание не делает нас ближе или дальше ко спасению. И не помогает другим спастись, в христианском смысле

Этот вопрос думаю нужно рассматривать с точки зрения  - " это не для человека.. но это против человека".. Априорная цель полетов в космос.. ведь не для улучшения жизни и благосостояния населения планеты.. Все как-раз наоборот. Поправьте и меня, если я ошибаюсь.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|25 Сен 2020
1 Цитировать

Приведу аргументы, которыми оперируют противники полета Гагарина в космос.


1) Почти все документы, которые касаются данного полета, до сих пор засекречены.


2) В момент старта ракеты "Восток-1" на космодроме не находилось ни одного представителя СМИ, ни зарубежного, ни советского.


3) Все свидетели полета - это обслуживающий персонал,Ни одного постороннего человека.


4) Съемки перед полетом не проводились. Все предстартовые съемки были сделаны позже.


5) Запись, которая имитировала переговоры Гагарина с Центром , была сделана заранее


6) Ни фото, ни киносъемка Гагариным из космосом не велась.


7) Гагарин приземлился на парашюте, а не в спускаемом аппарате, так как то и то сбросили


8) И последний их аргумент, самый мерзкий. Гагарина убили, инсценировав авиакатастрофу, чтобы он не проболтался.




Поехали ! Запуск ракеты "Восток-1" с Юрием Гагариным.


Отвечу на аргументы тех, кто не верит в полет Гагарина в космос.


1) Большая часть документов о полете Гагарина давно открыта.


2) Да, представителей СМИ на космодроме в момент старта Гагарина не было. На всякий случай провала.


3) Да, посторонних не было. Это не шоу

4) Да. все предстартовые съемки были сделаны после полета.


5)  Есть свидетельства, что Гагарин летал !Перехват Штатами данных с «Востока» начался 12.04.1961 года в 09:26 .Станция на авиабазе острова Шемья (Алеутский архипелаг, Аляска) сумела получить и быстро расшифровать телесигнал с изображением космонавта, передаваемый бортовой системой «Селигер».  На них было хорошо видно, как Гагарин двигается и ведет переговоры. Правительство США получило доказательство  и никогда не ставило полет советского космонавта под сомнение.


6) Да, ни фото, ни киносъемка Гагариным из космоса не велись.


7) Да, Гагарин приземлился на парашюте, отдельно от спускаемого аппарата, такова была конструкция у всех кораблей "Восток".


8) Он погиб спасая самолет.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|25 Сен 2020
1 Цитировать

1.Возможно были до него другие.Но погибли.Иначе воспользовались бы и обьявили, что первые в космосе.Хрущев не упустил бы.

Возможно были хвалящиеся, что побывали в космосе.Их наверняка разоблачило КГБ.

В то время было очень и очень важно быть первыми в космосе.Опередить США.

2. Корабль Восток сделан под человека.Это не скрыть и это намерение космонавтики в то время.

3. По космическому уровню подготовки СССР опережало США и другие страны. Двигатель РД 180  понравился даже США и они доставляли грузы на МКС на этих ракетах.

4.До Гагарина слетали в космос 2 собаки в марте.Чернушка и Звездочка.Их снимали с космоса .Буквально месяц ранее.Чтобы за это время успеть кому то слетать еще нереально.Готовить на старт Восток требуется время.

5.После Гагарина летало еще 5 космонавтов на Востоке.Тоже подделка?

Вот потому не было ни малейшего сомнения у зарубежных СМИ о

инсцинировке полета человека в СССР.Это доказано самими США.Читайте архивы.

Сейчас появилось,в связи с информационной войной против России.Всякая ложь в ходу.Впрочем и в самом Штате тоже.Компроматы даже на президентов ложные.Вот Бога не боятся

Ему ордена и медали вручали не только в СССР.Разве в их правительствах были глупцы?

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|25 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Sokalsky
а иначе исключая Гагарина получается американский астронавт Джон Гленн первый человек в космосе.

Джон Гленн — первый американский астронавт (и третий человек в мире после советских космонавтов Юрия Гагарина и Германа Титова), совершивший орбитальный космический полёт. 20 февраля 1962 года на «Меркурии-Атлас-6» три раза облетел земной шар. Продолжительность полёта составила 4 часа 55 мин. После удачного приводнения Джон Гленн стал национальным героем США (был награждён медалью НАСА «За выдающиеся заслуги»).

После Гагарина был американец Алан Шепард . 5 мая 1961 года.Но не в космосе как спутник,а как ракета по траектории.

Первые успешные попытки суборбитальных полётов были совершены в 1944 году в Германии при испытании боевой баллистической ракеты «Фау-2» в Пенемюнде[2]. При вертикальном запуске во время испытаний ракета достигла высоты 188 км, что, по современным меркам, считается суборбитальным полётом. Ракеты «Фау-2» были непилотируемыми.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|25 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
1) Большая часть документов о полете Гагарина давно открыта. 2) Да, представителей СМИ на космодроме в момент старта Гагарина не было. На всякий случай провала. 3) Да, посторонних не было. Это не шоу 4) Да. все предстартовые съемки были сделаны после полета.

-

С этого и надо начинать

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы