Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Геннадий Мохненко. Россия без сирот  

Писатель
+210
|10 Июл 2013
5
Цитата paralipomenon
А вот то, что себя и детей пиарит, это понятно. Он хочет, чтобы больше людей увидело и прочувствовало.

Этот пиар многим позволяет воодушевиться примером. Ну и без пиара сложно было бы финансово обеспечить всё это. Вот например на встрече, что на фотках, собрали немного денег на мороженое пацанам.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
paralipomenon
|10 Июл 2013
5

согласна, спонсировать просто необходимо, потому что они - люди, и люди молодые. и нельзя их лишать сегоднешнего комфорта.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+7473
|10 Июл 2013
10
Цитата Москаль
а тебе самому надо провести открытый аудит всех поступающих сумм денег и их расходования.

А  "доброжелательным" аудитором обязательно взять Москаля, уж, он-то обязательно нароет грязи даже там, где ее отродясь не было, ведь зависть к чужому успеху томит и не дает спать спокойно.

Считать деньги не в своем кармане - потолок жизненных достижений для некоторых традиционно- великих служителей "компа и клавы".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+210
|10 Июл 2013
3
Цитата Клара я
А  "доброжелательным" аудитором обязательно взять Москаля, уж, он-то обязательно нароет грязи даже там, где ее отродясь не было, ведь зависть к чужому успеху томит и не дает спать спокойно.

А кто такой Мокаль? Я его не знаю, в кошелек ему на заглядывал, да и своё финансовое состояние он аудиторам не продоставлял. Может он тоже 32 ребенка усыновил? Может у него есть правильный пример, в отличие от Мохненко?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+240
|10 Июл 2013
4

я согласен и могу провести аудит-в зависимости от сложности возьму от 2000 грн.

Удален
stas248
|10 Июл 2013
11

на  одноклассниках  в  обсуждениях что  там  только  не  приписывают Мохненко....видно  прям  как люди  чем  то  "мутным" наполнены ..........но  в  основном  поддерживают....для  меня  жизнь и поступки Мохненко это и  есть  настоящее христианство.....

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1172
|10 Июл 2013
5

Да, настолько народ Бога не боится.. Раньше просто дурачком считали, а щас не могут промолчать! Вот прет из них настолько, что просто мимо пройти не могут...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
0
|10 Июл 2013
0

Друзья, вы конечно можете излить весь ваш гнев на Москаля, но это не уберут проблему Мохненко и не только его. Я не считаю деньги в чужих карманах, а наоборот, хочу, чтобы служение Мохненко развивалось. Но не кажется ли вам, что Иисус учил нас исполнять всякую правду! Если Мохненко и его company станут транспарентными, и финансово- организационная сторона будет в руках, например национального - общественного комитета по борьбе с сиротством  или беспризорностью, то не будет ни у кого вопроса.Невозможно делать святое дело мутными совковыми нагловатыми методами.

Вы начинаете меня ругать, а про аргументы не хотите говорить. Оттого, то вы меня обругаете, коррупционность делателей разного пошиба от религии никуда не исчезнет!

Удален
paralipomenon
|10 Июл 2013
4
Цитата Москаль
Если Мохненко и его company станут транспарентными, и финансово- организационная сторона будет в руках, например национального - общественного комитета по борьбе с сиротством  или беспризорностью, то не будет ни у кого вопроса.Невозможно делать святое дело мутными совковыми нагловатыми методами.

возможно и совковыми. Возможно и залихвацки всё делает. Но. Так хочечтся, чтобы он устоял, потому что сатана не дремлет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+240
|10 Июл 2013
0
Цитата Москаль
Если Мохненко и его company станут транспарентными, и финансово- организационная сторона будет в руках, например национального - общественного комитета по борьбе с сиротством или беспризорностью, то не будет ни у кого вопроса.

Мохненко входит в объединение церкви Божией, которую возглавляет Демидович-старший, так что это вопрос скорее к нему

Писатель
+214
|10 Июл 2013
5
Цитата Москаль
Вы начинаете меня ругать, а про аргументы не хотите говорить. Оттого, то вы меня обругаете, коррупционность делателей разного пошиба от религии никуда не исчезнет!

Дай аргументы своим словам. Приведи доказательства коррупции Мохненко. Не пустые закидоны. Ведь то, что с твоей стороны мы видим - одни голословные обвинения.

Мне это напоминает шутку: "Докажи, что ты не верблюд".

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1172
|10 Июл 2013
7

Ага, а также аргументы, что Демидович бизнесом не занимается.. Работает и он, и жена, он много дает в служение.

Ложь пишете, Москаль, клевещете.. Без малейшего права притом...

Вы ж даже общеизвестных фактов о Мохненко не знаете, так, грязи зачерпнули и хляпсь!

А мимо тех же бомжей да беспризорников небось каждый день ходите с гордо поднятой головой..

Стиль Мохненко му не нравится.. Он сын алкоголиков, сам пил, да на этом фоне он просто светоч манер и мысли!

И сердце у него есть, доброе живое сердце, а не жаба ...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
palomnik
|10 Июл 2013
7
Цитата Москаль
и финансово- организационная сторона будет в руках, например национального - общественного комитета по борьбе с сиротством  или беспризорностью, то не будет ни у кого вопроса.Невозможно делать святое дело мутными совковыми нагловатыми методами

утопия. как раз усякие комитеты и разворовывають, им только дай порулить...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1172
|10 Июл 2013
3

А также усякие комитеты очень замедляют деятельность, особенно такую непредсказуемую, как у Мохненко...

Хотя я читала у него, что он не ведает финансами. Сотрудники есть, есть бухгалтер, ему выдают под нужду, потому что у него деньги не держатся, раздает...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+240
|10 Июл 2013
0
Цитата Мириам
Ага, а также аргументы, что Демидович бизнесом не занимается.. Работает и он, и жена, он много дает в служение.

чес гря, с трудом представляю, какой в Славянске может быть успешный бизнес-градообразующие Cлавянсктяжмаш, Мелоизвестковый завод и Бетонмаш, вроде никак не пересекаются с Демидовичем

Удален
Consuela
|10 Июл 2013
7
Цитата Москаль
Если Мохненко и его company станут транспарентными, и финансово- организационная сторона будет в руках, например национального - общественного комитета по борьбе с сиротством или беспризорностью, то не будет ни у кого вопроса.

Положить жизнь за детей-наркоманов, больных на спид нет желающих, а вот контролировать финансы и человека хоть отбавляй. Контролировать же легче чем заниматься  делом, да ?.  Только влезет к ним хоть одна ком.крыса, то ребятам будет сложно.

Если вы вложили хоть какую нибудь сумму в ребят то тогда контролируйте, или на велик и вместе с ними в путишествие миру. слабо?

Благословений Божьих Геннадию и  его ребятам!!!!!!!!!!!Уважаю таких пасторов.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+214
|10 Июл 2013
7
Цитата Москаль
и финансово- организационная сторона будет в руках, например национального - общественного комитета по борьбе с сиротством  или беспризорностью, то не будет ни у кого вопроса.

Москаль, а кто мещает национально-общественным комитетам заниматься сиротством? Или Мохненко мешает  этим комитетем заниматься сиротами??? Кто им мешает? Пусть занимаются.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
palomnik
|10 Июл 2013
4
Цитата alicoc
чес гря, с трудом представляю, какой в Славянске может быть успешный бизнес-градообразующие Cлавянсктяжмаш, Мелоизвестковый завод и Бетонмаш, вроде никак не пересекаются с Демидовичем

бизнес бывает крупный, средний и мелкий ))

причем даже у среднячка-бизнесмена может быть вполне впечатляющий домик. сам видел именно в Славянске.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Я Его
|10 Июл 2013
4
Цитата Мириам
Москаль, вымойте рот с мылом, должно помочь...

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Местный
0
|10 Июл 2013
0

Аргументов то у вас нет;  только/alicoc аргументированно по делу говорит. Кто то сказал здесь, что у Иохненко деньги не держатся, мол, раздает; хорошо это или плохо? Раздавать - это хорошо, но только свои, заработанные, а чужими надо управлять мудро, т е : добродетель с рассудительностью. Но это лирика, я уверен, что и этот штрих: часть хорошо придуманной пиар компании Мохненко.

Этакие они, больше всех с Демидовичем и Дудником детей возлюбили!

А я повторяю, деньги без учета и отчета постоянно ребята берут. Так сказать, не держат стандарта безупречности и беспорочности в служении!

Писатель
+70
|10 Июл 2013
3
Цитата Москаль
Аргументов то у вас нет; только/alicoc аргументированно по делу говорит. Кто то сказал здесь, что у Иохненко деньги не держатся, мол, раздает; хорошо это или плохо? Раздавать - это хорошо, но только свои, заработанные, а чужими надо управлять мудро, т е : добродетель с рассудительностью. Но это лирика, я уверен, что и этот штрих: часть хорошо придуманной пиар компании Мохненко. Этакие они, больше всех с Демидовичем и Дудником детей возлюбили! А я повторяю, деньги без учета и отчета постоянно ребята берут. Так сказать, не держат стандарта безупречности и беспорочности в служении!

Ну аргументов и у вас не наблюдается, скорее походит на слухи. То что финансовая сфера у  Мохненко не прозрачна и беспорядочна, говорите только вы, а основание для подобных утверждений какое ?

Старожил
+240
|10 Июл 2013
2
Цитата Москаль
А я повторяю, деньги без учета и отчета постоянно ребята берут. Так сказать, не держат стандарта безупречности и беспорочности в служении!

давайте я проведу аудит финансов Мохненко-вы лишь оплатите мои услуги, и всё, остальное беру на себя

 

Цитата palomnik
бизнес бывает крупный, средний и мелкий ))

в условиях Славянска скорее всего мелкий бизнес-какие-нибудь магазины

Старожил
+1172
|10 Июл 2013
7

Пусть берут. Результат их дел виден и вполне достоен. Если кто берет и не делает- там начинается уход народа и сварка особо обиженных.

Вы, Москаль, какое отношение к Мохненко имеете? Сколько вложили, что так душа болит?

Или вам просто так, заняться нечем?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
0
|10 Июл 2013
0

Душа не болит и никакого отношения к Мохненко не имею. Разве Вы не понимаете, что дело надо делать честно. А пиариться на чужих деньгах и чужом горе, притом нагловато комментировать в " портфелях" всех и вся, много ума не надо.

Когда будет прозрачный независимый аудит всех поступлений Мохненко и Демидовича, тогда и поговорим. Могу предсказать: ни за что, эти парни не согласятся на аудит.будут топить все в словах, как и Вы, по существу не ответят, а честно показать христианскую принципиальную открытость: ни за что.

Как сказал Станиславский: не верю!

Старожил
+1172
|10 Июл 2013
6

Так у них есть отчетность))) их трясли частенько, и трясли люди серьезней, чем вы...

А вот ваше не верю оччень показательно...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+240
|10 Июл 2013
3
Цитата Москаль
Когда будет прозрачный независимый аудит всех поступлений Мохненко и Демидовича, тогда и поговорим.

о каких поступлениях вообще речь.Вы не член их организаций, чего вас это интересует, пусть члены за это переживают

Старожил
+284
|10 Июл 2013
2

Одним словом - москаль! Аватар тоже подходящий! Без обид!

Старожил
+7473
|10 Июл 2013
7
Цитата Москаль
Душа не болит и никакого отношения к Мохненко не имею.

"И сиротами не занимаюсь, и заниматься не собираюсь, но требую, будучи никем, прозрачности отчета в финансах, к которым отношения не имею".

Без вас разберутся, господин "душой не болящий" - те, у кого душа болит и кто эти финансы жертвует.

Не думайте, что только вы один радетель в этом мире. Есть больший над вами Радетель - Господь, Который Сам дает рабам Своим призвание, служение, оснащение, обеспечение и страх Божий.

Ему ваша помощь без нужды, и за поношение слуг Своих воздаст нелицеприятно.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|10 Июл 2013
4

 

Цитата DormyD
Одним словом - москаль! Аватар тоже подходящий! Без обид!

я  хоть  и  москаль.........но  согласен))))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Местный
0
|10 Июл 2013
0

Ребята, что Вы меня ругаете? Да я не принадлежу к  их организациям, потому, что принадлежать то не к чему. Он и есть организация, а все остальное для видимости и проформы!

Во всем мире и притом евангельском мире РАБОТАЕТ ПРАВИЛО: нет ежегодного  независимого аудита- нет доверия. Ничего личного, но почему эти парни должны быть исключением?

Почему Франклин Грэм и его ассоциация проходит аудит? Что, они жулики? Никак, они принципиально поступают по правде!

Таких "почему" задать можно множество: но Вы не хотите отвечать на вопрос, а начинаете меня давить. Давите скольо хотите: а  АУДИТА НЕЗАВИСИМОГО нет!

Кстати нет практически ни у  кого, в нашей стране и России! За очень редким исключением!

1 2 3 4 5

Геннадий Мохненко. Россия без сирот  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.