Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Удален
Milena
|22 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата NaVen
Вы не поверите.... шарон )))

))))) у тебя его наверное мешок цельный стоить на кухне ))))

 

Цитата NaVen
белую глину и запиваю водичкой хорошей ))) мммм, ооочень вкусненько ))

до такого я пока еще не доросла.....

ем лосося жареного с картошкой вареной...... перед этим выпила закваску с клубникой..... сверху будет кофе с тортиком или чай, еще не решила ))))))))

Старожил
+4645
|22 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Milena
до такого я пока еще не доросла.....

та чо там рости...она обалдетб какая вкусная....прям контролирую себя чтобы не сьесть столько, что у мнея внутри всё зацементируется ))))))))))))))) правда...ооочень нравится, ем прям ложкой ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|22 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
прям контролирую себя чтобы не сьесть столько, что у мнея внутри всё зацементируется ))))))))))))))) правда...ооочень нравится, ем прям ложкой ))

в магазине стройматериалов продается что ли? 

Старожил
+4645
|22 Дек 2012
4 Цитировать

неее ))) в апетеке ))) ты мне лучче скажи когда мы с тобой пойдём в разгул,ааа? ))) мои парни сегодня ушли в дрим...шалят там...а я сидю и думаю: и чо это я сидю??? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|22 Дек 2012
3 Цитировать

вот аванс если дадут перед Новым Годом (надеюсь на их чистую совесть), то пойдем !!!!!!!! Тем более что сам Новый Год я к сожалению не встречаю с теми, с кем хотела. Поэтому буду отрываться по полной отдельно........ )))))))) Ты в Аквапарк хочешь.....да? ТАк теперь жеж мне тоже нада худеть, а то пока ты долго собиралась с мыслями, сидя на диете, я наростила пятую точку )))))))))

Старожил
+4645
|22 Дек 2012
3 Цитировать

))))))))) Слааава Богу за твою пятую точку ))))))) ибо я не сильно хочу мочиться ))) а вот с фигуркой таки да...уже можно выйти в купальнике ))) могу хвастануть, но не люблю это...а у меня тоже с  "пети-мети" туго ))) так что буим экономно кутить )) главное договорится когда ))

ЗЫ у мну жеж свадьба на носу...у старшего ))) так что терь ходим пешком... постимся 6 дней в неделю ну и т.п. )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|22 Дек 2012
3 Цитировать

тюююююююю не понялаааа...... так мы идем купаться в Аквапарк или нет? )))))))))) у меня на след. неделе только один выходной: среди недели )))))) Можем оторваться днем. Как раз людей мало будет, одни мамочки с детками и пара подростков )))))))))))))

Свадьбаааааа??????? Класссс!!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!!!! суты наверное ой-ей-ей 

Старожил
+4645
|22 Дек 2012
1 Цитировать

мммммм ))))))) у меня в пятницу с утра косметолог ))) но я освобожусь к 14-00 )))

я согласна на пятницу...давай только не в хлорку,а? ))) давай бильфярд. например,а? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|22 Дек 2012
0 Цитировать

ааааааа,  я специально этот день спрятала, вернее переписала, а ты выдала........ ну ничего...... )))))))

Какая хлорка, мадам? Ею даже близко не пахнет. водичка прозрачная и чистая, а главное: ТЕПЛЕНЬКАЯ такая........... ))))))))))

Старожил
+4645
|22 Дек 2012
1 Цитировать

))))))))) ты просто не представляешь сколько на мне одето...это час чтобы раздецо....потом, после тёплой водички минимум 2,  чтобы остыть...потом час одецо )))))))

ТЫ ЧО? ))))) яж пол дня проведу в раздевалке )))))))))))))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|22 Дек 2012
2 Цитировать

да говорю ж тебе: никто нас красавиц там лицезреть не будет. Время как раз такое: будний день, все на работе, горки какие хочешь (хотя после одной у меня купальник соскочил, я чуть не убила своих друзей, что подбили меня на нее взобраться)......... там меня больше релакс зона интересует: джакузи и стульчики в воде с водным массажем, душ шарко, и вообще там есть такая река, которая сама тебя несет: хочешь на круге, хочешь в спасательном жилете, а хочешь просто так плывешь по течению ))))))

Кароче. Будем там, где ты захочешь...... хотя я хочу в водичку. НО. Возможно я в первых числах января полечу в Египет. Тогда не так обидно будет.

Удален
Milena
|22 Дек 2012
0 Цитировать

НАвенааа...... зашла в сообщения, а тебя и твоих телефонов у меня уже нет...... хелп, сбрось их обратно

Старожил
+4645
|22 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
да говорю ж тебе: никто нас красавиц там лицезреть не будет

да грюж те, меня уже можно дажэе на выставку лицезреть ))))) вопрос не в этом ))

воооот!!!! Египет рулит!!!!!!!!!!! там и водичка и всё песочек и всё натурал! ))) идём шары погоняем ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+474
|23 Дек 2012
6 Цитировать

скушала большой кусочек копчёной скумбрии))

Удален
ирэн
|23 Дек 2012
6 Цитировать

мясной пирог!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|23 Дек 2012
5 Цитировать

Отбивные из индейки в сухарях и традиционный салат (огурцы, помидоры, сладкий Ялтинский лук, шпинат, укроп, обжаренный кунжут, семя льна, оливковое масло). Заполировала это дело чашечкой кофе Лаваццо с бисквитиком.

Учусь любить людей!
Старожил
+300
|23 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Dana
Отбивные из индейки

она домашняя или магазинная? мне любимая теща взгрела вчера домашней, самым простым рецепром сготовили получилось что то с чем то ,никогда такого вкусного мяса не ел, магазинная рядом не стояла!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+2039
|23 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата david p
она домашняя или магазинная?

Рыночная)))  Я первый раз её готовила и пробовала, так что сравнивать не с чем... Вкуснее куриного мяса, но хуже телятинки... как-то так))))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|23 Дек 2012
8 Цитировать

итак,

чай б/з сахара, конфеты Exelento - высококаественный экстра чёрный шоколад, отобраный цельный фундук и шоколадная начинка с добавлением дроблёных орехов

для настоящих шоколадных гурманов

йооооуу!

вчира: шаурма, брынза, запечённые яблоки, начинённые творогом с мёдом

горячая вода из-под крана

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|23 Дек 2012
4 Цитировать

молочко с шоколадными конфетами

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|23 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата Олеся
горячая вода из-под крана

Оригинальничаем?))))

Учусь любить людей!
Старожил
+474
|23 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
горячая вода из-под крана

экономия электороэнергии?)

Удален
ирэн
|23 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Dana
Оригинальничаем?))))

не ,надеемся шо ближе унитаза сутки минимум, никого не будет :))))

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|23 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Dana
Оригинальничаем?))))

ааааааа!!!! вы не поняли, это была полнота картины, т.е. вода, к НГ - покупаться, нагретая ими

))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|23 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
ааааааа!!!! вы не поняли, это была полнота картины, т.е. вода, к НГ - покупаться, нагретая ими ))))))))))

дык мысли идут в одном направлении - по теме)))) а как тема называется?

вот-вот... потому и мыслится, что у Олеси горячая водичка из под крана - то, что она кушает))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Jaklin
|23 Дек 2012
3 Цитировать

творог с абрикосовым вареньем. мне вполне нямно.

Писатель
+257
|24 Дек 2012
4 Цитировать

значит, по порядку:
корейская морковка, шуба, салат с большим кол-ом капусты, свежих огурцов и еще чего-то, заправленный вкуснятиной, салат с яйцами, черносливом, орехами...и еще чем-то...не разобралась, еще один корейский салат и страшно вкусный, потому что страшно острый, лично приготовленный из манго с перцем чили, кинзой, цедрой и соком лайма...салат.
Потом был, как полагается на празднике, сладкий стол, его я помню смутно...было много тортов, которые не лезли, почему-то...вот так прошел вечер.

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Писатель
+211
|24 Дек 2012
4 Цитировать

Мороженое.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
ирэн
|24 Дек 2012
6 Цитировать

от и я пошла за мороженкой ай да алеана ай да молодца,напомнила!!!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|24 Дек 2012
5 Цитировать

только что выпил кефир и покушал сметанку

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы