Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Телегония - миф или реальность?

Удален
mikola1
|24 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Aleks
Но телегония, это ещё одно подтверждение Слова,

С каких пор брехня стала подтверждать Истину? Ведь телегония- выдумка.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1490
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Aleks
Разговор о том, что и Слово и феномен, говорят об одном, что Бог не зря сотворил девственную плевру.

Извините, но я не понимаю, как можно увязать девственную плевру и телегонию?

Если Вы имеете в виду, что и то, и другое может служить для изобличения женщины в нарушении целомудрия, то уверяю Вас, Бог не для этого девственную плевру создавал.

Или Вы думаете, что Бог таким образом девушек опломбировал что ли?! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
mikola1
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Или Вы думаете, что Бог таким образом девушек опломбировал что ли?!

Ага, типа как машина из автосалона- чтобы на креслах полиэтиленовые чехлы.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Aleks
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата lents
девушек опломбировал что ли

А пожалуй так. Пломба. Вы как думаете для чего она.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+474
|24 Мая 2012
2 Цитировать

вы ещё обсудите, почему Бог именно такую форму для половых органов придумал

Удален
mikola1
|24 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
вы ещё обсудите, почему Бог именно такую форму для половых органов придумал

Меня беспокоит другй вопрос, намного более важный чем девственность. Почему по отдельности вареная картошка, масличко и укропчик ничего особенного из себя не представляют, а когда они вместе,  то вкус просто  восхитительный???

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+46
|24 Мая 2012
2 Цитировать

Почитала я посты, и такое ощущение, что мы, женщины - такие -сякие, и только мы во всем виноваты

 

Цитата Aleks
Согласен с вами, что разговор о девственности очень неприятен женщинам. И на это есть свои причины. А разговор о телегонии, это и есть разговор о девственности. Но я говорю о девственности не для того чтобы кого то обидеть, а для того, что бы мы будучи родителями, обратили внимание детей, что бы для них это было важно.Что бы они выростая не чувствовали себя так же обиженными.

И чего вы решили, что нам этот вопрос НЕПРИЯТЕН? Просто, когда наезжают на нас(женщин), мне неприятно. Мужчина может и налево и направо, а нам - зясь? Я не говорю, что это можно. Просто, наезжают именно на женщин, про какую-то отмазку перед мужем говорится здесь.
У меня как раз с этим всем в порядке, мои дети - полностью дети моего мужа на всех уровнях. , но само отношение некоторых братьев к этому вопросу меня удивляет.

Старожил
+474
|24 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата mikola1
когда они вместе, то вкус просто восхитительный???

они были созданы друг для друга, чтобы дополнять и приносить радость и удовольствие*облизываюсь*

Удален
mikola1
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата natasche4ka
Почитала я посты, и такое ощущение, что мы, женщины - такие -сякие, и только мы во всем виноваты

Соломон писал " и нашёл я, что горше смерти женщина" 

 

Цитата natasche4ka
Мужчина может и налево и направо, а нам - зясь?

Не совсем точно. Некоторые мужчины и хотели бы налево-направо, но им никто не даёт. И вот они как в басне про лису и виноград начинают выдумывать, что якобы "бабы уже не те, бабы нонче испорчены"

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1698
|25 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата mikola1
Я думаю, что вы брехун.

А я думаю, что вы трепун..

 

Цитата mikola1
Так что при всём желании Нестор не смог ды записать в летопись о нашествии монголов.

Ну может и ошибся с Нестором.. Впрочем, я и не пытался доискиваться кто точно писал о Батые и Чингизе.. А сослался на монаха Нестора чтобы указать, к примеру, что вся  духовная и умственная жизнь на то время, концентрировалась исключительно в ортодоксальной церкви.

Но если быть откровенным об описании монголо-татарского правления на Руси.. то и Бог его знает, кто эти летописи писал, (но думаю, такие-же подобные Нестору), которые нашли к примеру в - Ипатьевском монастыре..  Которые кстати, кардинально отличаются от  Лаврентьевской летописи, тоже составленную подобными Нестору..

Вот и поди разбери.. сами-то они писали то что видели, или как обычно, от своей "особой грамотности".. записывали личные измышления..? Или-же все-таки.. реально писали под чью-то диктовку..?!))

 

Цитата mikola1
Теряюсь в догадках, откуда вы высасываете.

Простите, что не указал инфу.. Впрочем я всегда стараюсь "буквоедам" дать ссылки.. Ок..! Впредь буду внимательней..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Мая 2012
7 Цитировать
Цитата Aleks
А пожалуй так. Пломба. Вы как думаете для чего она.

Не пойму я вас братья.. Почему такие простые истины и для вас не открыты..?! Я уже в какой-то ветке писал.. что древне-аремейское слово, переведённое в нашей Библии как - "познал" адам Еву.. и "поклонился" Аврам Богу.. оба слова индентичны и произносятся как - "ядах".. Это слово обозначает не что иное как - "поклонение".. Вот почему Бог изобрёл секс и следит за тем, чтобы он был благочестивым.. Любое нарушение сексуального благочестия, означает то, что поклонение принимает другой бог - сатана.. и третьего варианта не существует..

Ну а первый половой акт.. это есть ни что иное, как Брачный Завет, именно - "скреплённый кровью".. между двумя любящими сердцами решивших стать - "одной плотью" навечно.. Где девушка отдает себя в искренном и чистом Завете мужу, как единственному и навечно избранному.. Где они оба, поклоняются Вездесущему Господу Богу в Его присутствии.. и где Он есть для них есть Свидетель Завета и - априори господствующим и благословлющим их брак.. Таким изначально и был план Божьий..

А вот теперь подумайте.. Так, зачем-же Бог определил девушке пломбу - девственность..? Почему проливается немного крови..? И кому посвящается "первый Завет".. и кто является "свидетелем" при неблагочестивом и безбожном - первом половом акте.. кто-же в самом-то деле, принимает это поклонение.. и кто-же в реалии "благословляет" такой "греховный союз"..?!

Ну и ещё..  Стоит-ли "играть " в такие игры.. даже рождённым свыше христианам.. и даже уже помолвленным.. ?! Ну.. если конечно таким не наплевать на то, кто будет их главным "шафером"..

Желаю всем благословений Божьих и мудрости.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1490
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
вы ещё обсудите, почему Бог именно такую форму для половых органов придумал

А что такого в их форме? Параллелепипед и гекосаэдр - вполне хорошие формы! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Почему по отдельности вареная картошка, масличко и укропчик ничего особенного из себя не представляют, а когда они вместе,  то вкус просто  восхитительный???

Тривиальный синергетический эффект! Диссипативная система Anethum + Solanum tuberosum.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата natasche4ka
Мужчина может и налево и направо, а нам - зясь?

Кстати, у мужчин ведь тоже есть некий физический признак девственности. Не знали?

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+474
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Параллелепипед и гекосаэдр

мой голодный гуманитарный мозг с трудом вспомнил, что такое параллелепипед. а вот что такое гекосаэдр я даж никогда не знала

Удален
Aleks
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Кстати, у мужчин ведь тоже есть некий физический признак девственности.

Совершенно верно. Есть. Но если мы опишем этот признак, то присутствующим дамам станет не по себе.

Они уже говорят фу-фу.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1490
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
мой голодный гуманитарный мозг с трудом вспомнил, что такое параллелепипед. а вот что такое гекосаэдр я даж никогда не знала

Пардон, описался! Я имел в виду Икосаэдр. Потому что гексаедр - это, по-моему, частный случай параллелограмма. Короче, когда выйдете замуж, сами всё увидите! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
Цитата lents Кстати, у мужчин ведь тоже есть некий физический признак девственности.

Совершенно верно. Есть. Но если мы опишем этот признак, то присутствующим дамам станет не по себе.

Так что не расскажем им! Не будем их учить отличать девственников от "осквернившихся"! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Долфин
|27 Мая 2012
0 Цитировать

когда нацисты напали на СССР, и опследовали девушек, то 90 процентов, были девственницами и нацист воскликнул: такой народ победить нельзя, а сейчас найдёшь такой процент девствениц, даже у христианок в наше время???......

Эту цитату вытянул с другой темы.

Удален
Долфин
|27 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата utro234
Телегония-это гон.Однозначно.

Про Вас можно что-то сказать тоже, однозначно.

Удален
mikola1
|27 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
когда нацисты напали на СССР, и опследовали девушек, то 90 процентов, были девственницами и нацист воскликнул: такой народ победить нельзя, а сейчас найдёшь такой процент девствениц, даже у христианок в наше время

Да, 90% не получится. У баптисток и пятидесятниц предполагаю около 100% девственности. Хотя сам не проверял. Да и у христианок остальных конфессий наверное такие-же показатели. Исключение - те, которые уверовали во взрослом возрасте да отдельные "любительницы приключений".

А вот насчёт "исследований" нацистов- очень сильно сомневаюсь. Имхо, на войне перед войсками обычно стоят более важные боевые задачи, чем выявление девственности у местного населения. Скорее всего - это выдумка псевдопатриотов.

 

Цитата Долфин
нацист воскликнул: такой народ победить нельзя

Да за такие слова его бы сразу и расстреляли.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1490
|27 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
а сейчас найдёшь такой процент девствениц, даже у христианок в наше время???

И Вы всерьёз решили, что всё это из-за того, что христианки перестали верить в телегонию?! 

То есть, Вы не видите иных мотивов для христианки блюсти девственность, кроме как из боязни родить "нигретёночка"?  Знаете, это, по-моему, из разряда прибауток типа про мохнатые ладошки, помните такую?  Просто когда нормальных доводов найти не получается, начинают сочиняться басни.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Долфин
|27 Мая 2012
0 Цитировать
lents Это не мои слова. Я их притянул с другой темы.
Старожил
+1490
|28 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Это не мои слова. Я их притянул с другой темы.

А... Но так к чему они в теме про телегонию? 

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+32
|29 Мая 2012
0 Цитировать

Думаю это реально в случае колдовской силы или проклятия особого. Наверно поэтому и бывает,если бывает. (дыма без огна не бывает же))

А те кто чпокались как кролики,все равно будут доказывать обратное чтобы защитить себя,верующии они или нет.

Им так легче.

Писатель
+32
|29 Мая 2012
0 Цитировать

Девушки которые вели распутный образ жизни,все равно будут стараться не принимать) так что не стоит им и доказывать ничего)

одни тут говорят что есть факты а другие что нет))))

но факты то есть))) их можно оспорить) ну так все можно оспорить) это уже такое дело)

Удален
Валерий -К
|9 Июн 2012
0 Цитировать

http://riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Dmitriy-Aleksandrov
|9 Июн 2012
1 Цитировать

Телегониво

skype: bazuki_7-24
Старожил
+1172
|9 Июн 2012
0 Цитировать

Вот решила все-ж таки про телегонию эту подробнее посмотреть...

Что хочу сказать: физически никто 100% не дает и часто, очень часто все не так, и мы все это знаем...потом, у меня была овчарка. Так после простого кобеля родила она мне потом хороших породистых, похожих на папу щенков, и одну похожую на нее))) но таки тоже овчарочку, так что фразы про отбраковку породистых собак вранье.

Но вместе с тем люди отмечают факты передачи характера, привычек и разного такого, что полностью согласуется с Писанием...ну и несколько случаев, когда действительно выскакивал первый ухажер в браке последующем...

В любом случае чистота - Божья заповедь, и недаром во всех народах есть ругательство - сукин сын... лучше по испански - ихо де пута...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+222
|9 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата lents
А что касается девственности, то её блюсти надо вовсе не по причине страшилок типа телегонии. Если кто-то на столь шатком основании пытается построить воспитание целомудрия у своих детей, то как бы потом это всё боком не вышло! Потому что обман рано или поздно всё равно вскроется, а истинного неподложного основания не будет. И по опыту хорошо известно, что в итоге в таких ситуациях получается.
Цитата mikola1
И опять правильно. Только мне кажется, что к вопросам морали лучше подходить не с позиций телегонии, которую поддерживают экстрасенсы и оккультисты. Лучше опираться на Слово Божье, а оно учит нас хранить себя в чистоте без всяких телегоний.

Приятно, что есть здравомыслящие мужчины на форуме! И очень странно что некоторые христиане с рвением отстаивают абсолютно языческую теорию. Впрочем она очень удобна для тех кто сам прошел "Крым и Рым" и развелся несколько раз, зато теперь озабочен тем чтобы жена была "без телегонии"...

1 2 3 4 5 6

Телегония - миф или реальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы