Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Телегония - миф или реальность?

Писатель
+32
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
зато теперь озабочен тем чтобы жена была "без телегонии"...

предвзятость налицо.

Старожил
+240
|10 Июн 2012
1 Цитировать

а с другой стороны, говорят, что чем больше разнородностей национальностей смешивается, тем красивее женщина рождается.Так что в этом плане телегония, может и хорошо

Гость
-2
|10 Июн 2012
1 Цитировать

Мені соромно за ці 2/3 людей, що звуть себе християнами. Ви - невігласи! Ледачі та тупі! Наука вже давно дала відповідь на цей миф. Кому цікаво, хай погуглить, в Полтавському сільськогосподарському інституті проводились досвіди на кролях. І там же є пояснення, як може відбуватися ефект телегонії.

Удален
mikola1
|10 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата waldi
Полтавському сільськогосподарському інституті проводились досвіди на кролях. І там же є пояснення, як може відбуватися ефект телегонії.

Там же случайно вывели гибрид свиньи и кролика - свинолика.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|10 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Там же случайно вывели гибрид свиньи и кролика - свинолика.

ух-ты-а мясо его по вкусу что больше напоминает-свинину, или кролика.Это ведь радикально может поднять производство мясной продукции

Удален
mikola1
|10 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата alicoc
ух-ты-а мясо его по вкусу что больше напоминает-свинину, или кролика.

Мясо свинолика пока попробовать никому не удалось. Сразу после выведения свинолик балотировался в Полтавскую областную раду и теперь пользуется депутатской неприкосновенностью.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+32
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата waldi
Мені соромно за ці 2/3 людей, що звуть себе християнами.

Ты думаешь что Господь просто так говорит о том что не должно быть беспорядочных сексуальных отношений,потому что Ему так хочется а не потому что это как то влияет негативно на человека?

Удален
mikola1
|10 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата покусяка
должно быть беспорядочных сексуальных отношений,потому что Ему так хочется а не потому что это как то влияет негативно на человека?

Беспорядочные половые связи негативно влияют на человека, но совсем не так, как это описывают телегонщики. С библейской точки зрения блуд одинаково вреден и мужчинам и женщинам и вредит в первую очередь душе. В телегонщики задвигают тему про больных детей,чужые гены и испорченных женщин.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Долфин
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
а с другой стороны, говорят, что чем больше разнородностей национальностей смешивается, тем красивее женщина рождается.Так что в этом плане телегония, может и хорошо

Запустите свою дочь к неграм ?

Удален
mikola1
|10 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Запустите свою дочь к неграм ?

Эх, как вас темка зацепила. Видать камушек на душе лежит.

 

Цитата alicoc
говорят, что чем больше разнородностей национальностей смешивается, тем красивее женщина рождается.Так что в этом плане телегония, может и хорошо

Первая часть правильная, от разнообразия генов действительно народ красивый. Взять хотя-бы русских - там вся Евразия смешалась.

А вот насчёт телегонии - это ни  хорошо, ни плохо. Этого просто нет. "Смешение генов" не в результате  первого полового акта, а в результате зачатия.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+32
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
и испорченных женщин

ну я не утверждаю что это может влиять только на женщин) но все же именно мужчинам Бог давал много жен а не женщинам много мужчин. Все жн дым без огня...

Грех это не просто что то запретное а именно то что вредит человеку и придумано дьяволом чтобы  разрушать человека(грех от дьявола) то почему не может быть что  связи как то могут повлиять на будущность плода матери? Наука это такое дело) что хотят то и подтвердят) так что туд вопрос больше в том как вы к этому отнесетесь. Какието моменты говорят в подтверждение телегонии а какието нет. Я серьезно к этому не отношусь но и не могу сказать что этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Молитесь чтобы Бог очистил и творил ВСЕ НОВОЕ) так что лучше просто принять свободу во Христе и не бояться о том что вам придется нести какието проклятия из за ваших грехов.

Кровь Иисуса очищает от всякого греха Он стал КЛЯТВОЙ ЗАКОНА за нас и "проклят всяк висевший на древе" проклятия в виде болезней и т.п. на кресте остались. 
Страх не от Господа.

Примите оправдание и принятие в семью СВЯТОГО как святые и делайте твердым ваше звание и избрание. Поступайте достойно святых)

Так что расслабтесь и верте в Евангелие)

Писатель
+32
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
с другой стороны, говорят, что чем больше разнородностей национальностей смешивается, тем красивее женщина рождается.Так что в этом плане телегония, может и хорошо

это реальный гон

было бы смешно если бы не грустно что кто то так мыслит.

 

Цитата Долфин
Запустите свою дочь к неграм ?

Расизм!

Удален
Долфин
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Эх, как вас темка зацепила. Видать камушек на душе лежит.

Видать лежит.

Старожил
+1490
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Но вместе с тем люди отмечают факты передачи характера, привычек и разного такого, что полностью согласуется с Писанием...

Очень часто бывает так, что человек по жизни влюбляется в тех, кто внешне или по характеру напоминает ему его первую любовь. Это своего рода эффект импритинга.

Так что при желании всегда можно в детях, рождённых женой от мужа, увидеть черты её первого возлюбленного (даже если между ними и поцелуя не было). Более того, сама женщина порой подсознательно хочет эти черты видеть!

 

Цитата Мириам
ну и несколько случаев, когда действительно выскакивал первый ухажер в браке последующем...

Когда-то я был влюблён в одну девушку. Но взаимности с её стороны так и не нашёл. Потом она вышла замуж. Но, тем не менее, много лет подряд после этого продолжалась такая колбаса, что когда она напивалась, то звонила мне и требовала любовных признаний . Подобную же историю слышал от других парней.

К чему я это? Да к тому, что пьяная женщина инстинктивно ищет своего "бывшего", а найдя его вполне может и переспать. Но, протрезвев, ничегошеньки помнить не будет. Бывает такое, бывает, уж поверьте! Так что никакой тут телегонии - обычное последствие женского алкоголизма. 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата покусяка
Ты думаешь что Господь просто так говорит о том что не должно быть беспорядочных сексуальных отношений,потому что Ему так хочется а не потому что это как то влияет негативно на человека?

То есть, иных негативных последствий для человека, кроме телегонии, Вы в беспорядочных половых отношениях не находите? Забавный у Вас нрав! 

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+32
|11 Июн 2012
1 Цитировать

lents ...прикиньте:) только телегонию вижу во всем не только в... О__о

Писатель
+32
|11 Июн 2012
0 Цитировать

Кто то сказал "все в мире духовно ,только христиане этого не знают" так вот и тут все "учеными" стали и духовная сторона первого  так называемого "партнера" ни чего не стоит и завет скрепленный кровью "партнеров" тоже ни о чем не говорит и не несет кроме "спида и т.п.(если таковой имеется)ничего)

все же блин умные-хм) продолжайте утверждать что вы все знаете) и ненавидте мужчин т.к. у них нет девственной пл. и то что Бог давал жен (много) эт плохо и то что мужей много не давал женщинам тоже скорбь).

Все же мужчины могли иметь(как ни крути) жен много  (при этом заповеди Господа в те времена это дело не нарушало)  а вот женщинам Бог чего то не давал мужей хотяб десятками ...

Наверно женщина носитель завета)

Писатель
+32
|11 Июн 2012
0 Цитировать

http://rutube.ru/tracks/1539508.html

http://rutube.ru/tracks/2796025.htm (ясно что фильм не христианский но есть к чему прислушаться)

знаете есть выражение у "ученых"  «Этого не может быть, потому что не может быть никогда!» :)

То что наука отвергает и что не может принять по принципам:) то будет всячески отвергать. Так вы можете увидеть доказательства ученых о том что не бесов изгоняют а просто человек так раскрепощается и исцеляется покричав и подергавшись) и т.д. и т.п.

(ясно что фильм не христианский но есть к чему прислушаться)

знаете есть выражение у "ученых"  «Этого не может быть, потому что не может быть никогда!» :)

То что наука отвергает и что не может принять по принципам:) то будет всячески отвергать. Так вы можете увидеть доказательства ученых о том что не бесов изгоняют а просто человек так раскрепощается и исцеляется покричав и подергавшись) и т.д. и т.п.

Старожил
+1172
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата покусяка
Все же мужчины могли иметь(как ни крути) жен много  (при этом заповеди Господа в те времена это дело не нарушало)  а вот женщинам Бог чего то не давал мужей хотяб десятками ...

Покусяка, ну ты включи логику! Заповедь  - плодитесь и размножайтесь или - имейте гарем?

Один мужчина гораздо быстрей размножится с несколькими женами, а вот женщина все одно сколько мужчин будет иметь, от этого скорость не зависит..

Ты б слова Иисуса вспомнил - вначале не было так...Божий план не тупо размножение неизвестно какого качества, но уж если время жестокосердых, то Он позволял меньшее из зол...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+32
|11 Июн 2012
0 Цитировать

Бог говорил Давиду что Он дает ему жен и речь не была о размножении конечно.)) Ты думаешь Бог инкубатор устроил а после..-ВСЕ СТОП ИНКУБАТОР ЗАКОНЧИЛСЯ!)))) Речь не о инкубаторе. Но суть остается сутью. К примеры ты же сейчас не хотела бы быть одной из жен Давида))) А Бог поче муто не по жестокосердию давал ему жен а по любви к нему)) вот так вот.

По жестокосердию разводную дал человек а Бог разводы ненавидит. Не подбивайте под себя другие истины))

Старожил
+1172
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата покусяка
Бог говорил Давиду что Он дает ему жен и речь не была о размножении конечно.))

Так и Моисей не без Божьей воли разрешил разводиться.

А вот что не инкубатор, то ты очень заблуждаешься. Почитай псалмы того же Давида. Везде превозносится много детей, это ж его слова - награда от Господа - дети...сыновья молодые...жена - плодовитая лоза и так далее. Это было время войн, эпидемий и всего прочего, так что чем больше детей останется, тем сильней семья. А Бог обещал Давиду устроить дом, не так ли?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+32
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
А вот что не инкубатор, то ты очень заблуждаешься

Узко же вы мыслите)

благословением это называется а не инкубатором) как и другие благословения т.к. иметь успех,устройство,обилие т.е. во всем иметь благословение.

Ты думаешь Бог надавал жен чтобы те начпокали побольше детишек?:)))

так можно было бы тогда идти по улицам и чпокать и размножаться)

 

Цитата Мириам
Так и Моисей не без Божьей воли разрешил разводиться

не знаю,не знаю) Возможно по его ходотайству миловал)

а вначале было не так))))

-------------------------

дым не просто так появился что заговорили о телегонии так что кто как хочет так и верит.

но я не имею фактов чтобы однозначно сказать что это невозможно,тем более что то что в духовном мире- может отображаться в физическом. Как и мысль материальна то так же и излучения сперматозоидов тоже могут иметь свою силу которая запечатлевает женщиной образ днк(типа того) того кто был с ней(вернее его семени), а почему нет?!

Старожил
+1490
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата покусяка
так можно было бы тогда идти по улицам и чпокать и размножаться)

Неможно! Потому что детей мало "начпокать", их ещё надо вырастить и воспитать. Иначе это не будет твоё семя.

 

Цитата покусяка
дым не просто так появился что заговорили о телегонии так что кто как хочет так и верит.

Люди много о чём болтают.

 

Цитата покусяка
но я не имею фактов чтобы однозначно сказать что это невозможно

Дело не в том, возможно это или невозможно, а в том, что поборники теории телегонии и прочих предрассудков работают на сатану. Так как они истинное основание праведности подменяют фальшивым, давая сатане надежду, что вместе с неизбежным обрушением фальшивой теории рухнет и сама праведность.

Представьте, что наученная бояться телегонии и исключительно из-за этого блюдущая целомудрие девушка вдруг получит образование и узнает, что телегония - антинаучный миф. К чему это скорее всего приведёт? К тому, что она не только целомудрие посчитает более необязательным, но и всё, чему её учили в церкви, подвергнет сомнению.

 

Цитата покусяка
Как и мысль материальна то так же и излучения сперматозоидов тоже могут иметь свою силу которая запечатлевает женщиной образ днк

Браво! Мысленные излучения сперматозоидов! Это перл!

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+32
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Люди много о чём болтают

к примеру вы, да?

 

Цитата lents
целомудрие посчитает более необязательным, но и всё, чему её учили в церкви, подвергнет сомнению.

Ну почему то я так не считаю)

Вижу лишь что хорошо не давать место греху и что завет в крови тоже все знают поэтому отвергать то что с первым ее "сексуальным опытом" она ничего не потеряла кроме ткани это будет не правда.

Есть понятие ЗАПОВЕДЬ с обетованием т.е. если не нарушиш ее то тогда будет у тебя то и то а если нарушишь то не будет. Это напоминается в послании Апостола в НЗ. Истинная праведность это не просто Принятие того что Иисус заплатил и Алилуя а принятие того что ты СОРАСПЯЛСЯ С ИИСУСОМ и живешь как умерший для похотей мира(греха0 и живой для Бога) Кто будет чист от сего тот будет сосудом в чести. Бог не освободил людей от святого образа жизни а освободил от силы греха,распяв ветхого человека на кресте. А если вы воскресли то уже жить нужно как Рожденный свыше(святой) и мир почитать мертвым для себя и себя для мира.

Бог милостив конечно и даровал всем свободу от греха через крест Иисуса и кто принимает что умер с Иисусом  на кресте(сораспялся) тот и принимает что воскрес и верой считает себя Небесным а каков Небесный таковы и Небесные.
Истинная праведность это принятие того что Иисус сделал для того чтобы ты мог жить свято. Это активная вера а не пасивная. Бог милует и прощает и исцеляет но цель это жить как Небесный приняв что ты мертв для греха и не реагировать на похоти плоти и помыслы.

Писатель
+32
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Мысленные излучения сперматозоидов! Это перл!

посмотрите видео(ссылка выше)

если вы добавляете к тому что я пишу то вы предвзяты и ищите своего.
Я провел аналогию с тем что ДОКАЗАНО-хм)) и что то что говорит вроди биолог в фильме о излучении семени/

p.s. не тупите ;)

Старожил
+1172
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата покусяка
Ты думаешь Бог надавал жен чтобы те начпокали побольше детишек?:))) так можно было бы тогда идти по улицам и чпокать и размножаться)

То есть против Божьего Слова поступать и иметь благословение?

Знаешь, Покусяка, ты все тот же несдержанный подросток, нестабильные реакции. мстительность чисто детская - или ты мне минусы запоздалые в трезвом уме влепил?))))

Ну ладно, нравится тебе верить, что есть нечто важное и очень главное в половых признаках, носительство завета там, материальность мысли - верь. Если на этом базируется самооценка...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1490
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата покусяка
Цитата lents Люди много о чём болтают

к примеру вы, да?

Да. Признаюсь, я тоже люблю поболтать, порассказывать всякие истории из жизни. Но я не выставляю эти истории в качестве доказательств той или иной теории. А Вы, говоря

 

Цитата покусяка
дым не просто так появился

пытаетесь краеам уха услышанные сплетни подвести в качестве доказательной базы. Просто смешно!

 

Цитата покусяка
Вижу лишь что хорошо не давать место греху и что завет в крови тоже все знают поэтому отвергать то что с первым ее "сексуальным опытом" она ничего не потеряла кроме ткани это будет не правда.

Согласен. Именно поэтому я против проповедования теории телегонии. Потому как согласно этой теории грех заключается в принятии чужого семени. А если в любовных играх семя в женщину не попало, то, получается, нет никакой угрозы телегонии, и, значит, это уже не грех.

 

Цитата покусяка
Есть понятие ЗАПОВЕДЬ с обетованием

Какое это имеет отношение к телегонии?

 

Цитата покусяка
Истинная праведность это не просто Принятие того что Иисус заплатил и Алилуя а принятие того что ты СОРАСПЯЛСЯ С ИИСУСОМ и живешь как умерший для похотей мира(греха0 и живой для Бога)

А теория телегонии здесь при чём?!

 

Цитата покусяка
Кто будет чист от сего тот будет сосудом в чести.

Только ли от попадания чужих сперматазоидов этот сосуд следует беречь?

 

Цитата покусяка
Рожденный свыше(святой) и мир почитать мертвым для себя и себя для мира.

Как, в Вашем понимании, рождение свыше обуславливается верой в телегонию?

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата покусяка
посмотрите видео(ссылка выше)
Цитата покусяка
http://rutube.ru/tracks/1539508.html

Ну посмотрел. Выступает какой-то "профессор" на фоне нацистской свастики.

В чём суть его бормотания? В том, что русские девочки, якобы, спят и видят, как бы им покувыркаться с каким-нибудь "пьяным нерусским" (по выражению "профессора"). А русские патриоты, стало быть, должны этим их мечтам не позволить сбыться.

Но если доводить мысль "профессора" до логического завершения (о чём прилюдно он, конечно, не распространяется, но о чём вполне открыто говорили его духовные наставники из гитлеровской шайки), то получается, что ради "чистоты расы" невинность каждой девушки должна по праву принаждежать одному из избранных "истинных арийцев" (к коим "профессор" несомненно и себя относит). А дальше уж неважно, за кого она пойдёт замуж после этой первой ночи, так как телегония (на это раз благая) сделает своё дело! И не у русского мужика родится негритёночек, а у всяких там инородцев начнут рождаться чистокровные белокурые славяне.

Короче, это всё на тему "права первой ночи" для уважаемого "профессора" и его "SchutzStaffel".

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+222
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата покусяка
Бог говорил Давиду что Он дает ему жен

А можно цитату, плиз, где это Бог ему такое говорил...

Старожил
+1172
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Ну посмотрел. Выступает какой-то "профессор" на фоне нацистской свастики.

Ага. И я смотрела. И тоже музыка соответствующая, и пример Карачаево-Черкесии, хде убивают таких! и чистота крови и никаких болезней и всякая благодать, хоть щас езжай...

Экстремизм, причем явный и очень тупой.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6

Телегония - миф или реальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы