Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Изменяет жена

Старожил
+762
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата scott
я готов простить, но как это всё прекратить...как сделать чтоб она не бегала куда-попало....я не хочу разводится, я ею дорожу и хочу чтоб сын в семье с родителями рос

...прежде чтобы простить надо чтобы было понятно тому кого ты прощаешь, и за что ...а то так и будешь всю жизнь прощать думая, а вдруг образумится...или же развестись...и начать новую жизнь, а всё это останется в прошлом...и строить личное счастье...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
FatalitY
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
А как вам удилось подглядеть её смс? У неё телефон с большим экраном? Или у вас глаз-алмаз? :)))) Или вы в шапке-невидимке стояли у неё за спиной, пока она писала?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+762
|4 Мая 2011
2 Цитировать

КаниБАЛ какойТО...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
mikola1
|4 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата scott
и вот случайно увидел, что она ему писала смс (при мне кстати...так получилосьь что я увидел), что она хочет к нему...и это точно был ни родственник ни подруга

Может её жизнь достала и она Богу смс писала, что к Нему хочет???

Писатель
+211
|5 Мая 2011
6 Цитировать

Любые отношения заходят в тупик, если нет общения друг с другом. Я бы предпочла поговорить чесно обо всем, чем думать и гадать, а было ли что-то на самом деле. Чем больше молчишь, тем больнее от этой неизвестности.  Но прежде чем поговорить, нужно просто промолить эту ситуацию и Бог все устроит: и разговор в лучшее время, и мудрости даст, что и как сказать.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
FatalitY
|5 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Любые отношения заходят в тупик, если нет общения друг с другом. Я бы предпочла поговорить

вот и автор предпочел... поговорить здесь, на форуме. видимо, отошений хочет.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+762
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата FatalitY
вот и автор предпочел... поговорить здесь, на форуме. видимо, отошений хочет.

Скорее всего он просто хочет счастливой семьи и нормальных взаимоотношений с супругой.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+379
|21 Мар 2012
3 Цитировать

знаю такую семью. Развелись после 10 лет измен жены

Тоже он ее любил, а еще ему все христиане говорили, что это он надумывает, раз за руку не словил и "не стоял у изголовья кровати" (цитата!).

Даже когда вместе их на улице за ручки видели - она говорила, что это фикция. Молился-молился, увещевал с любовью.

В итоге она его за г.. считала, а не за мужика, за тряпку, унижала, оббирала,  насмехалась и при этом требовала то денег, то починить что-то, то принести что-то.

Лучше б он ребенка и себя пожалел и выгнал ее (за ребенка она не держалась кстати).

Я думаю, что в случае измены неоднократной надо разводиться. А потом уже молиться. Когда Бог восстановит семью в случае покаяния - та сторона больше будет уважать и ценить прощение.

Гость
+4
|21 Мар 2012
1 Цитировать

Если любите и хотите дальше жить с ней, то нужно брак сохранять. Душепопечитель вам поможет. А вообще не надо скандалить с женой. Просто сядьте и тихонько поговорите. Скорее всего в этом будет больше ваша вина и вам нужно будет в первую очередь меняться.

Все возможно!
Старожил
+201
|21 Мар 2012
7 Цитировать

Ваша вина??? Это что шЮтка такой? А если муж изменяет, то жена виновата? ВОт, что интересно: когда муж изменил, то "на плаху его, на плаху", а когда жена, то...

 

Цитата Нежка
Скорее всего в этом будет больше ваша вина и вам нужно будет в первую очередь меняться.
Удален
Oskar von Ritter
|21 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Нежка
Скорее всего в этом будет больше ваша вина и вам нужно будет в первую очередь меняться.

если жена изменяет мужу, то принципиальная вина мужа стопудово презюмируется. это ведь мужики изменяют беспричинно отличным женам, а жены - неее, они так не могут, у них ценности, если изменяют то только истинно козлам.

Гость
+4
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
а жены - неее, они так не могут
Цитата KESYA777
Это что шЮтка такой?

НЕТ! Конечно жена тоже виновата. Я ее ни в коем случаи не защищаю. Приведу такой пример. На моем опыте было 5 жен,которые изменили мужьям(христианки). И только одна из 5 реально гулящая. Остальные просто от без исходности. У первой муж спал с ней только раз в неделю и то, длилось это 5 минут!!!!!! У второй муж "давал" ей только если она себя хорошо вела(у него вообще отстраненное мышление). У третьей муж любил сначала ее опустить всякими грубыми словами(еще и толкнуть впридачу) и потом только близость(конечно она не хотела). У четвертой муж после того как она родила и набрала лишнии 5 кг(стала весить 55 кг при росте 165) стал говорить, что она толстая и ему не очень приятной с пухлой любовью заниматься. А женщине хочется чувствовать себя любимой и желанной!!! Вот они и пошли на измену. Хотя до того как это случилось, старшие братья говорили с мужьями этими, но те отмахивались. Так что мы незнаем что у автора там конкретно.

Все возможно!
Старожил
+201
|21 Мар 2012
2 Цитировать

ЧТобы там не было, но с таким же примером и мужчины могут сказать, "Ну так у меня получилось, Я на тебя обиделся, ты меня совими карпизами достала  и .. согрешил."

Удален
Simeona
|21 Мар 2012
2 Цитировать

Все мы грешные, дай Бог обоим покаяния, а без покаяния - мерзко это, с блудницей жить...

Xотя Осия - пророк жил... но счастьем это никак не назовёшь :(((

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+379
|21 Мар 2012
5 Цитировать

я вообще в шоке от такой постановки вопроса. Жена изменяет, но при этом она всего лишь

 

Цитата Нежка
Конечно жена тоже виновата.

А бедный муж,кроме позора и и боли измены, еще должен осознать, что

 

Цитата Нежка
Скорее всего в этом будет больше ваша вина

С таким подходом мужу надо бежать далеко и без оглядки, потому что со всех сторон ему плохо. Вместо того, чтоб выгнать за измену, он еще должен любовью ее обаять и осознать, что он сам виноват!

Это ужас, честно говоря

Старожил
+612
|21 Мар 2012
0 Цитировать

Побить камнями (шутка)

Удален
Aleks
|23 Мар 2012
1 Цитировать

Если она проявлят неверность, (умышленно идёт на контакт за спиной), то в дальнейшем может

поменяться, а может нет, а денег всегда не будет хватать, это и будет всегда причиной при

явном неуважении супруга. Что делать? Надо просто открыто с ней поговорить о будущем вашего

союза.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
папа
|23 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата scott
вчера узнал, что жена мне изменяет...не знаю, что делать. Понятно, что сам виноват, но я её люблю и хочу сохранить семью. у нас малыш маленький. Она не знает, что я знаю...я не знаю, что мне делать...боюсь всё потерять...или уже всё потерял? Ничего не могу делать. Помолитесь за нашу семью. Мудрость тут нужна. Не знаю что делать.

О Господи,какое горе.Пусть Бог коснётся сердца вашей жены.Нужно молиться за неё всей церковью.Я бы помолился,да недостоин.Я сам нуждаюсь в молитвенной поддержке.

Удален
Bella
|23 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата папа
Я бы помолился,да недостоин.Я сам нуждаюсь в молитвенной поддержке.

У меня тоже бывают такие чувствования, что когда хочется за кого-то помолиться, а сам в таких грехах, что и рассказать никому нельзя и выхода не видишь, то я все равно молюсь приблизительно так: мои грехи отвращают лицо Твое от меня, но прошу Тебя за того человека, ради него самого, а не потому, что как будто бы я была  достойна щас обращаться к Тебе...

Гость
0
|26 Мар 2012
2 Цитировать

она ж ему изменила!какие подарки?

 

Цитата Bella
///Сделай для нее че-нить такое сногсшибательное чего еще не делал.Вобщем шоб она почувствовала себя с тобой королевой.Задействуй все свои возможности и финансовые в том числе...///
Старожил
+250
|27 Мар 2012
2 Цитировать

Автор темы Scott последний раз заходил в форум почти год назад(06.05.11).

Кому помогаете советами, если не секрет, себе что ли?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+69
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата scott
чера узнал, что жена мне изменяет...не знаю, что делать. Понятно, что сам виноват, но я её люблю и хочу сохранить семью. у нас малыш маленький.

Во искупление вины оплатите жене путевку на курорт с любовником, и, возможно, таким образом она простит Вас и забудет все обиды...)))

 

Цитата Дафна
Самый лучший способ узнать что происходит и бегает ли жена "куда - попало" - это поговорить с ней. Причем не с наездами, а с любовью. Выясните чего ей не хватает, какие ее потребности вы не удовлетворяете.

Может ей захотелось группового секса, а, может, вы ей временно надоели, или же ей просто хочется разнообразия с другими мужчинами. Нужно действительно выяснить, чего ей не хватает, ласково и нежно, без наездов, чтобы вдруг ее не обидеть.)))

 

Цитата kazanskiy

А если даже и так как ты говоришь, то ничего страшного нет особо.

Побеситься и всё будети у вас как и прежде.

Твоё дело работать. А не по смс шариться.

жесть!

Удален
Bella
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата radiomotor
///Сделай для нее че-нить такое сногсшибательное чего еще не делал.Вобщем шоб она почувствовала себя с тобой королевой.Задействуй все свои возможности и финансовые в том числе...///

это не я писала. копируйте внимательнее.

Удален
mikola1
|28 Мар 2012
8 Цитировать
Цитата Нежка
На моем опыте было 5 жен,которые изменили мужьям(христианки). И только одна из 5 реально гулящая. Остальные просто от без исходности. У первой муж спал с ней только раз в неделю и то, длилось это 5 минут!!!!!! У второй муж "давал" ей только если она себя хорошо вела(у него вообще отстраненное мышление). У третьей муж любил сначала ее опустить всякими грубыми словами(еще и толкнуть впридачу) и потом только близость(конечно она не хотела). У четвертой муж после того как она родила и набрала лишнии 5 кг(

Поскольку не знаю всех деталей, не берусь осуждать или оправдывать кого-либо.  По моему мнению - измена есть измена, независимо от мотивов. А всякие отмазки типа " я не шлюха, мне просто ласки не хватает" или " я не кобель, у меня физиология такая" - перед Богом не прокатят. Конечно бывают и мужья с "закидонами" как вы написали. Но имхо, если муж не исправляется, с ним надо сначала развестись, а потом выйти замуж за другого и с новым законным мужем вступать в интимные отношения.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+207
|30 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
если муж не исправляется, с ним надо сначала развестись, а потом выйти замуж за другого и с новым законным мужем вступать в интимные отношения.

вот с этим соглашусь.

А если не дают развода?

ох, есть у меня для обсуждения горячая тема и открывать отдельную ветку совсем не хочется... Хочу помочь подруге разобраться, а своих знаний и опыта не хватает...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
mikola1
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Тали
А если не дают развода?

Что значит не дают?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+207
|30 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Что значит не дают?

сейчас сыночка уложу спать, напишу подробно о ситуации.

Потому что в двух словах не опишешь всё...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|30 Мар 2012
2 Цитировать

на самом деле длинная история. Но постараюсь вкратце, если будут вопросы - спрашивайте.

Есть у меня подруга, подруга такая, что ближе сестры, в голодные годы килограмм гречки делили пополам...

Вышла она замуж в церкви, сама будучи не первый год верующая. Хотя не в годах дело. И её жених тоже.. вроде как был рождён свыше. Оба - служителя. История идеальная. Очень хотели детей. Я на их свадьбу не попала - лежала в роддоме со своей первой)) А спустя 10 месяцев и подружка моя родила.

И вот тут стало "вылезать" из нашего тихони (я про мужа). Подругу мою тихой не назовёшь, это ураган в стакане, сверх-импульс в действии. И мы. глядя со стороны, думали что её муж подходит ей идеально - спокойный, уравновешенный, умный и логичный. Ан нет. Оказалось в том озере немалое зло плавало.

Начнём с того, что вера нашего "папы" поколебалась. Он искренне верил в то, что будет сын. А родилась девочка. Выходил на сцену на служении и исповедовал своё "принятие Божьей воли".

У подруги стало пропадать молоко. Это бывает у мамочек не так уж и редко. Ребёнок начал голодать, было девочке меньше двух месяцев.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|30 Мар 2012
4 Цитировать

Но "папа" был против искуственного вскарливания. И настолько был против, что часами орал на свою жену, заставляя её давать ребёнку грудь еще и еще - он искреннее считал, что ей лень это делать. А ребёнок голодал. Денег на питание не давал - из принципа или из жадности, так и не ясно до сих пор. Но факт.

(Кстати. Жили молодые в квартире подруги, с её мамой. Квартира большая, вроде всем места хватало).

В итоге мама моей подруги взяла остатки своей пенсии и пошла купила ребёнку питание...

Изголодавшийся ребёнок пил полные дозы, желудочек не выдерживал, боролись с болезнями потом. панкреатит и тд... Но это даже пол беды.

Муж стал на глазах звереть. При этом в церкви - само обаяние. Такой же тихий, обходительный, вежливый...

Пиком стало то, что при очередной семейной разборке муж моей подруги поднял руку на свою тёщу. И моя подруга его выгнала.

Так и жили эти годы.

Он вроде работал, но все деньги спускал в игровых автоматах. Доходило до того, что моя подруга встречала его в день получки, как алкоголика. И то пару разх он сбегал... И проигрывал.

Я не оправдываю и подругу... Потом получалось так, что у неё появлялись ухажёры, душевные связи, которые она рвала с мясом. Но она никогда не прекращала посещать церковь. При всеобщем презрении она продолжала слушать проповеди, сохраняя Слово внутри. Её дочка знает Бога поболее нашего, она такая начитанная, умная, душевная и отзывчивая.. Подруга говорит, что её дочь - незаслуженный дар Бога, что у неё у такой матери не могло быть такого ребёнка...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|30 Мар 2012
4 Цитировать

примерно полгода назад моей подруге запретили служить везде, где работа связана с новообращёнными. А потом и из оформления выгнали. Она ходила на приём к пастору. Но её "муж" умудрился сделать так, что к пастору они попали вдвоём. Одну её не пустил. А на приёме сумел убедить всех в своей правоте.

Он "каялся" перед тёщей и просил у неё прощения. Но внимательнее к своей семье не стал. Денег так и не видят от него. Дочь его не знает как отца - ему всё равно. Он "бъёт буквой" со стеклянными глазами. Подруга рассказывала, как он пытался её изнасиловать.

...а старейшины церкви говорят ей, что если она разведётся, то в церкви ей больше не дадут служить.  Иносказательно - предадут анафеме. Я звала её в Москву - она говорит, что чувствует, что эта церковь и эти люди - её земля и покинуть их она не может...

А давление растёт с каждым днём.

Она уже подавала на развод, но не довела это дело до конца (это в период, когда муж играл). А теперь боится подавать - из-за церкви... И муж ей не даёт развода. Гоорит  - не по Слову.

Она мучается ужасно... А кто прав, кто виноват... По Слову её муж должен с ней развестись за измену. Но он выходит такой "благочестивый" и "всепрощающий"... А что делать ей? И с ним не может (ну представьте!) и уйти никак...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
1 2 3 4 5 6

Изменяет жена

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы