Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Изменяет жена

Гость
0
|3 Мая 2011
4 Цитировать

я готов простить, но как это всё прекратить...как сделать чтоб она не бегала куда-попало....я не хочу разводится, я ею дорожу и хочу чтоб сын в семье с родителями рос

Удален
Al
|3 Мая 2011
2 Цитировать

Ну ведь вы должны понимать, что где то есть проблема? Найдите корень этой проблемы, и, если поймёте, что его можно выкорчевать, работайте над этим. Если поймёте, что нет, то c'est la vie

Удален
Bella
|3 Мая 2011
10 Цитировать

Бедный Вы, бедный.. Помолюсь о Вас, и Вы главное - тоже молитесь. Бог властен над любыми обстоятельствами. Даже если ответ сразу не придет. Не применительно конкретно к вам (так как я не знаю Вашей ситуации вполне), могу предположить, что очень и очень многим женщинам "банально" не хватает внимания. И это наносит большой урон отношениям. Женщина начинает обижаться или замыкаться в себе, нервничать, капризничать, устраивать истерики, одним словом, всячески выражает несогласие с таким положением вещей. А потом мужчина удивляется, почему женщина ведет себя как грымза. А потому, что ей не доказывают, что она важна, ценна, любима, красива, незаменима, единственная... (здесь большой-большой перечень всяких таких очень нужных слов). А когда ей всего этого не говорят, то она соответственно и не чувствует себя такой. А как может вести себя женщина, которая чувствует себя недолюбленной? Конечно она не порхает и не сияет от счастья. А становится унылой и раздражительной. Мужчинам это не нравится, и он еще больше теряет к ней интерес, а она в свою очередь разочаровывается в нем и ищет того, кто бы удовлетворял ее потребности. Замкнутый круг.

Удален
Bella
|3 Мая 2011
7 Цитировать

///Сделай для нее че-нить такое сногсшибательное чего еще не делал.Вобщем шоб она почувствовала себя с тобой королевой.Задействуй все свои возможности и финансовые в том числе...///

Что-то сногсшибательное (в хорошем смысле), конечно, всегда приветствуется:), но не обязательно это должно влечь за собой финансовые растраты. Дело вовсе не в деньгах, а исключительно во внимании.

Удален
Al
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
так как я не знаю Вашей ситуации вполне), могу предположить

не надо предполагать. ИМХО надо всегда основываться на фактах. Иначе, это лишь пук в воздух, который может привести к неправильным действиям. Просто надо разобраться, куда ушла любовь и почему.

Удален
Bella
|3 Мая 2011
6 Цитировать

Аль, не вырывайте мои слова из контекста! Я написала "НЕ применительно конкретно к Вам (так как я не знаю Вашей ситуации вполне)..." К тому же, мои предположения относительно потребностей женщин касаются, думаю, практически всех женщин. Вряд ли найдется женщина, которой не нужно внимание. 

Удален
Дафна
|3 Мая 2011
9 Цитировать
Цитата scott
я готов простить, но как это всё прекратить...как сделать чтоб она не бегала куда-попало....я не хочу разводится, я ею дорожу и хочу чтоб сын в семье с родителями рос

Самый лучший способ узнать что происходит и бегает ли жена "куда - попало" - это поговорить с ней. Причем не с наездами, а с любовью. Выясните чего ей не хватает, какие ее потребности вы не удовлетворяете. Только будьте готовы услышать то, что она хочет вам сказать, и не торопитесь  делать выводы типа: "Вся проблемма в том, что я мало зарабатываю"

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Al
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
не вырывайте мои слова из контекста! Я написала "НЕ применительно конкретно к Вам (так как я не знаю Вашей ситуации вполне)..." К тому же, мои предположения относительно потребностей женщин касаются, думаю, практически всех женщин.

Не вырываю, поверьте. Моя ситуация меня вполне устраивает, если бы было не так, я бы обратился бы за советом. Но, я знаю ответ, как мне кажется. Просто, очень сложно рассуждать, когда мало фактов. А конкретно, в данной ситуации, я бы дал возможность автору темы понять, что не так самому, а не предполагать свой опыт, как правду. Практически, кстати, не значит однозначно. Чужой опыт, зачастую, встаёт туманом перед обстоятельством.

Старожил
+3288
|4 Мая 2011
8 Цитировать
Цитата Дафна
Самый лучший способ узнать что происходит и бегает ли жена "куда - попало" - это поговорить с ней. Причем не с наездами, а с любовью.

Самое обидное, что со временем супруги перестают разговаривать между собой и рассказывать друг другу свои проблемы. А потом начинаются домыслы, предположения, дорисовки........... которые очень далеки от истинной картины.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
CL
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата scott
поэтому и спрашиваю, потому что не знаю заявлят мне ей о своём знании, идти ли мне ему морду бить...вот почему спрашиваю,

а че ты спрашиваешь вообще? типа у советующихся мудрость, да?

ты иди сначала набей морду, кому положено, натвори дел, а тогда уже приходи и спрашивай. а то у тебя даже плана нет. ты пока тут спрашиваешь, она продолжает тебе изменять. тут тебе сейчас наговорят массу правильных вещей. ты сам-то как-то обозначь для себя личное отношение к ситуации, и уже от этого отталкивайся.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Дафна
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
а че ты спрашиваешь вообще? типа у советующихся мудрость, да? ты иди сначала набей морду, кому положено, натвори дел

А если жена ему не изменяет?

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Alek-S
|4 Мая 2011
7 Цитировать

scott

Если вы рожденный свыше христианин, даже странно что вы не ищите совета там где в кругу верующих можно было бы молиться и искать Божьего ответа на вашу проблему.

Хорошо если у вас есть знакомые служители которые имеют авторитет мудрых по духу людей, что бы советовать не банальные вещи (что правильно), а реально действенные вещи которые могли вам помочь влиять на ситуацию.

Хочу заранее предупредить, вашу проблему за вас никто не в силах решить, тут понадобится ваше желание, ваше понимание как все это изменить.

И в итоге это и есть главный вопрос "КАК" поступать что бы разрулить ситуацию в лучшую сторону.

Сложность ситуации нам неизвестна, кстати как не изветно и то рождена ли свыше ваша жена, и на каком уровне ваши личные отношения с Богом.

Потому что вы не найдете отвеча в том " что говорит об этом Библия"

Вы озвучили свои желания, сохранить семью, поэтому нет смысла писать вам что Библия говорит что наличие измены является главной и серьезной причиной для развода.

Кстати пока вы не поговорили с женой, вы не будете иметь ясности того как далеко все зашло.

Впечатление что вы с женой вообще мало о чем в жизни открыто разговаривали, и предполагаю что поговрить прямо вы боитесь, от страха что то испорить.

Я не знаю, может у вас это уже привычка такая, молчаливый мир такой, в котором нет даже нормального общения по теме любых жизненных ситуаций.

А может любое общение ранее между вами приводило к соорам, и постепенно отношения сильно ухудшились.

Кстати сколько вы в браке?

Удален
CL
|4 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Дафна
А если жена ему не изменяет?

ниче страшного. извинится! зато будет, что вспомнить.

я все же склоняюсь, что это чистой воды троллинг. проблема обозначена очень индифферентно.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Al
|4 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата CL
ты иди сначала набей морду, кому положено, натвори дел, а тогда уже приходи и спрашивай.

ИМХО, морда разбитая не поможет никак. Сначала надо думать, а потом делать. Если жить на эмоциях, то чем мы отличаемся от обезьян?

Удален
IBagira
|4 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата scott
.как сделать чтоб она не бегала куда-попало...

А часто бегает? И всё время куда попало? :))))))

Ох, согласна я с Фаталити, вы тролите тут ради смеха......

Удален
CL
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Al
ИМХО, морда разбитая не поможет никак. Сначала надо думать, а потом делать. Если жить на эмоциях, то чем мы отличаемся от обезьян?

тем и отличаемся, что у нас эмоции, а у них инстинкты )))

мы не можем знать, поможет или нет. он со своей историей, у него своя психика, может морду набъет и дико облегчится.

вы правильно сделали, что предворили свое мнение своим же ИМХО )))) потому как случай случаю рознь...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
Если вы рожденный свыше христианин, даже странно что вы не ищите совета там где в кругу верующих можно было бы молиться и искать Божьего ответа на вашу проблему.

Алекс, ты чего минусы мне ставишь, как женщина. напиши здесь если не согласен или в личку, что за риторическое бессилие?! ты вроде не похож на того, кто говорит только ради того, чтобы говорить, Алекс!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Alek-S
|4 Мая 2011
6 Цитировать

Есть два важных момента.

В вашем распоряжении, лишь вы.

Воля жены, и её поступки и решения (даже неправильные), это то что вам придется признавать как её выбор.

И второй момент, нет смысла идти и бить кому то морду, это не решит ничего во первых, и не поможет вам никак во вторых.

Мордобой по разному может закончится, нет гарантии что паренек не окажется в разы сильнее вас, или что у него не будет друзей, с которыми он позже "обьяснит" вам "свое право любить ту кто любит его"

Проблема у вас не тем парнем, а с женой, поэтому и решать её надо с женой.

.

Пока вы будете молчать, боясь ухудшения, вы никуда не сдыинитесь с места.

В вашем случае, даже ухудшение это уже будет прогрессом.

И не смотря на то что вам счас плохо, терять то вам полюбому нечего, неужели вас будет пугать то что можеть быть хуже?

Будте готовы что все может испортиться больше, но есть хорошая поговорка, "хочешь мира, готовься к войне", (в хорошем смысле)

Бог учит той мурости которая организовывает ваши отношения в семье как сичтему улучшения, и систему оживления.

Но игнорируя реальность, и измену, делая вид что все хорошо и вы любите жену, вы будете просто врать и себе и ей.

то что вы любите её, не повод соглашаться на отношения втроем.

Прощать не значит соглашаться на измену с её стороны.

прежде чем простить вам нужно её желание быть с вами

Но если она настроена иначе, то слова о прощении к ней, могут принести обратный результат.

Еще раз пишу, вам не удастся сохранить мирное общение, и поговорить о проблеме рано или поздно придется.

Ваши цели, это сохранение брака, это и нужно обьяснить жене.

Есть нюанс, что если она продолжит двойную активность, (даже если не было факта инимной измены), настанет время когда между вами все рухнет полностью и вы разведетесь.

то есть это она и должна узнать.

Удален
Alek-S
|4 Мая 2011
7 Цитировать

Ведь вполне возможно её устраивает спокойная уютная жизнь в которой у неё есть романтические отношения на стороне.

А "военное положение", прекращает "уютную" жизнь.

Но это не конец если что.

Тут оч важно воюя, завоевывать, а не убивать (сорри за странные сравнения), слов лучше не нашел.

Хотя по факту я очень понимаю как вам может быть худо, но.

Запомните раз и навсегда важный момент, не теряйте самоуважения, даже если вы не во всем были успешны в прошлом. Это конечно не повод доказывать чтовы ни в чем не виноваты, но это повод ценить себя, и обретать силу превозмогать проблему, имея цель все разрулить наладить и сохранить.

А вот что будет дальше, никто из людей вам не сможет что либо гарантировать.

Пока жена не ушла, у вас есть возможность налаживать.

Пока последний рубеж разрыва не пройден, есть надежда. Поэтому не унывайте, и не опускайте рук.

.

Лично я не могу врать говоря "да ничего все будет хорошо"

Так же пишу что не смотря на то что Бог будет с вами в трудное время, это опять же не гарант вашего успеха в деле налаживания.

Вот если бы вы искали и находили Божье знание о том что в семье служит к ухудшению, а что служит к миру, вы бы знали принципы ("механизмы") улучшающие, или ухудшающие ваши отношения с женой

Старожил
+7473
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата scott
Она не знает, что я знаю...я не знаю, что мне делать...боюсь всё потерять...или уже всё потерял? Ничего не могу делать. Помолитесь за нашу семью. Мудрость тут нужна. Не знаю что делать.

Брат, успокойтесь, ничто еще не потеряно. Она допустила большую ошибку в своей жизни, но это не значит, что ее нельзя исправить. Как по мне, надо спокойно с нею поговорить. Сказать ей прямо, что вы знаете об  ее измене, любите ее и ребенка, хотите сохранить семью и просите ее остановиться, не продолжать этот грех далее. Несмотря на ее реакцию (это может быть страх, ложь, отрицание, нападение) ваше спокойствие и искренность заставят ее задуматься, и скорее всего оставить этот грех. Молитесь к Богу о том, чтобы Он разрушил не Божьи отношения, в которые позволила вовлечь себя ваша жена, ради сохранения семьи, которая есть установление Божие.

Если же все это не остановит вашу жену, то затягивать процесс боли и страдания в совместном проживании не надо. Отпустите ее и дайте ей развод, если она будет на этом настаивать. Для многих бывших супругов долгожданная свобода оборачивается сильнейшим прозрением того, кого они по-настоящему любят и кто любит их. Увидеть это бывает возможным только на расстоянии. Вот тогда нередко бывает воссоединение семей, но уже выстрадав и прозрев, раскаявшись в своих ошибках. Бог здесь, как нигде протягивает руку помощи, потому что Он любит восстанавливать разрушенное и делает это и доныне.

Брат, я почему-то уверена, что у вас все наладится, несмотря на все плохое, что есть сегодня. Главное, не идите на крайнием меры с поспешностью. В этой жизни все случается и очень хорошие люди попадают в плохие ситуации, которые с Богом возможно исправить.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
0
|4 Мая 2011
2 Цитировать

ребята, это не троллинг, честно. спасибо всем, кто молится

Удален
Alek-S
|4 Мая 2011
5 Цитировать

CL

Я вам один минус поставил, и криминала за этим не вижу.

Даете глупый совет, - наблюдаете оценку вашего поста, минус это моя оценка, не нравится, ваше право.

А в личку мне писать вам нечего, да и тут спорить особо не о чем.

Будет вам жена изменять идите и бейте морду, ваше право.

А бездумно писать такие рекомендации, по зравому рассуждению мало понятны, не говоря о том что это не только ничего не улучшит но и навредить может серьезно.

У меня самого кисть правой руки, сломана в 4 костях, да еще два раза. Горячий нрав не многое способен что то улучшить, зайти можно далеко, до беды....

Я как мужчина вам CL минус поставил, я же не сравниваю ваше возмущение с истерией как у женщины, поэтому будет разумным думать наперед прежде чем хоть что то писать и тем более предьявлять претензии кому то за свою же глупость.

Удален
CL
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
Даете глупый совет, - наблюдаете оценку вашего поста, минус это моя оценка, не нравится, ваше право.

Алекс, троллингу на форуме способствуешь. автор написал от фонаря, а ты высокомудрствуешь, нашел для себя повод выговориться. мой глупый совет соответствует поднятой теме, подобному подобное!

 

Цитата Alek-S
Я как мужчина вам CL минус поставил, я же не сравниваю ваше возмущение с истерией как у женщины, поэтому будет разумным думать наперед прежде чем хоть что то писать и тем более предьявлять претензии кому то за свою же глупость.

ты только что сравнил, Алекс. у тебя не получилось написать так, чтобы не поддеть!

мне не нравятся минусы, и это не из-за того, что они рейтинг портят, а потому что они обезличены. если ты иначе думаешь, если считаешь, что я глупость сморозил, так напиши мне об этом прямо, заяви о своей оценке открыто, вербально, как ты сейчас сделал, а не прячься за минусиками. была бы это дама, я бы слова не сказал.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Alek-S
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата scott
ребята, это не троллинг, честно. спасибо всем, кто молится

Я тоже помолюсь за вашу ситуацию.

И думаю есть огромный смысл для вас просить всех кого вы знаете, в вашей церкви молиться за проблему в вашей семье, (ведь не обязательно обьяснять все подробности)

Есть еще один хороший совет, который мне довелось однажды слышать по теме сложностей в семье.

Смысл в том что бы в сложном общении быть в какой то мере "хладнокровным", что бы не идти путем эмоциональности, когда совсем туго.

Женщины и так много слов понимают "наоборот", а слишком повышенный эмоциональный фон, может выглядеть уже как "агрессия" в её сторону.

Но сейчас, я бы подумал, самое главное что бы вы не расстраивались начисто, даже если вдруг обнаружится что попытка поговорить приведет к ссоре, мало того если вам покажется что все кончено и потеряно.

Бог силен восстанавливать там где отношения убиты, где осталось пепелище и есть страшная боль и не видно надежды.

Тут как бы важно в такое время быть "чувствительным" к Божьему водительству (если вам это знакомо).

что бы даже тогда когда общение обострилось и (к примеру) жена ожесточается, и на любые добрые доводы в ответ недобрые слова, когда она закрывает сердце по теме диалога (мирного диалога), когда пропадает возможность что то ей говорить.

Удален
Alek-S
|4 Мая 2011
1 Цитировать

В такое время крайне важно, оставаться, даже если в молчании, но что бы внутри хранить мир и любовь к ней.

Мы все разные, и если одна жена посчитает горячее рвение мужа налаживать, пусть порой ссорясь, или неудачно общаясь, но в доброй цели, все это она посчитает чем то ценным,

То другая может то же самое считать всем тем что делает скандальный муж, которому бы в которы раз скандалы важнее самьи.

те привычные методы, которыми вам не удалось что то налаживать, но что вы считаете способом "налаживать", для жены могут быть именно тем что портит ей жизнь.

И пока вы не напишите подробнее о том что у вас в реале, нет смысла искать совета по теме "тысяча и один способ как наладить отношения с женой" что бы искать индивидуальные ответы от Бога именно по вашей ситуации.

.

CL

Не ты во первых а вы, я с вами на ты не переходил.

Касаемо же сравнения, сравнил бы, если бы написал что вы ведете себя как истеричная женщина, пока же я ответил тем как можно было бы сравнить, раз уж вам захотелось сравнивать чьи то минусы с поступками женщин =)

Вы вроде хотите прямых слов вам, я прямо и написал что ваш совет это глупость, то вам прямость подавай, то вас это задевает.

Определитесь для себя, что вам надо, а я не целился подцеплять и задевать.

На необоснованные претензии мой вам обоснованный ответ.

Удален
Симеона
|4 Мая 2011
6 Цитировать

Цитата scott
что она хочет к нему...и это точно был ни родственник ни подруга

Так может она к парикмахеру на приём записывалась???

По одной смс Вы бьёте тревогу!?!?

Вы хоть в глаза ей после командировки заглядывали???

Что вы там видете???

Стыд?

или

Заждалась, наконец то приехал???

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
IBagira
|4 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата scott
За руку не словил, но когда приехал из коммандировки обратил внимание на изменения в квартире...и вот случайно увидел, что она ему писала смс (при мне кстати...так получилосьь что я увидел), что она хочет к нему...и это точно был ни родственник ни подруга

:)))))) А что в квартире изменилось? Вещи лежали не на том месте, как вы оставили до отъезда? Или появились посторонние предметы чужого мужчины, бритва, например, или нижнее бельё? :))), ,

А как вам удилось подглядеть её смс? У неё телефон с большим экраном? Или у вас глаз-алмаз? :)))) Или вы в шапке-невидимке стояли у неё за спиной, пока она писала?

Удален
kazanskiy
|4 Мая 2011
2 Цитировать

Друг, всё это наши с тобой фантазии.

Мож ничего и не было.

Это ревность а дальше на её основе фантазии и страхи твою которые вылились в идею фикс.

:-0)))

А если даже и так как ты говоришь, то ничего страшного нет особо.

Побеситься и всё будети у вас как и прежде.

Твоё дело работать. А не по смс шариться.

Делой своё дело. Веди свой бизнес, заботься а далее как будет.

тем более мир наш так устроен , что всегда найдуться те кто тебе скажет точно уже.

И тайное всегда становится явным.

:-)))

Гость
-1
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата scott
Ситуация серьёзная, видит Бог не вру...на форуме спрашиваю потому что анонимно...стыдно, что я такой муж...поэтому и спрашиваю, потому что не знаю заявлят мне ей о своём знании, идти ли мне ему морду бить...вот почему спрашиваю,

причем тут христианин или нет? поговори сначала с ней. типа дорогая я все знаю . и смотри что она будет отвечать. сразу решения о разводе или дольнейшей жизни не принимай. по горячке можешь не так принять. выслушей ее. поживи еще с месяц с ней а там и сам будешь видеть что лучше сделать.

Удален
mikola1
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата scott
Понятно, что сам виноват

Что означает "сам виноват"???

1 2 3 4 5 6

Изменяет жена

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы