Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пожалейте меня :.(((

Удален
Симеона
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
дарю их вам

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+7473
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
Дохлый номер..пережрато ужас сколько...и в зеркале после реву чудище какое-то, а не красавица...ну что умное, не отрицаю...

Марийка, насмешила, умеешь, спасибо. Иногда так приятно со стороны посмотреть на себя с юмором. Насчет шоколадок большая доля истины есть. Когда много лет назад, пришло в мою жизнь предательство, плакалось много, но вот что запомнила, что вытерев насухо глазки, чтобы никто не догадался, шла и покупала себе наш  (бывшая Киевская фабрика им. Карла Маркса, сейчас "Рошен") шоколадный батончик за 1,10 грн. В нем всего 57грамм, а какое утешение! Представь себе идешь, ешь его маленькими кусочками и вздыхаешь, как маленький ребенок после рыданий вздыхает с всхлипами, и как-то полегчало! Так, что, девочки, рекомендую. Главное, по чуть-чуть. Очень успокаивает!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|12 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Симеона
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь понравилось!!!!

Цитата Клара я
Представь себе идешь, ешь его маленькими кусочками и вздыхаешь, как маленький ребенок после рыданий вздыхает с всхлипами, и как-то полегчало! Так, что, девочки, рекомендую. Главное, по чуть-чуть. Очень успокаивает!

Клара имей совесть я слюнями весь монитор забрызгала пка дочитала твой пост до конца!!!!!!ай я яй как не стыдно......

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|12 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
Главное, по чуть-чуть. Очень успокаивает!

Вот в этом-то и вся сложность)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+7473
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
Клара имей совесть я слюнями весь монитор забрызгала пка дочитала твой пост до конца!!!!!!ай я яй как не стыдно...

Ирусик, сочувствую, мне легче. Я вчера, когда шла очередные 3 км с дачи на автопилоте после 6 часов полезного труда на свежем воздухе, в качестве компенсации купила 200 г конфеток. Чувствую, что сегодня к концу суток их уже не будет, о фигуре стараюсь не думать, но зато настроение хорошее.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
о фигуре стараюсь не думать, но зато настроение хорошее.

нашла о чем думать,думай о чем то более не земном,возвышенном......:::)))))

люби,люби,людей....
Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Мая 2011
3 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1172
|12 Мая 2011
3 Цитировать

Я после плача как после неудачной пласической операции, вроде силикон лишний был и его спешно утилизировали...глазки вытереть не проходит...поэтому плач иногда планирую))))вечером, помолюсь, пожалуюсь, потом спать со всхлипами...

но вот чем дальше, тем больше вижу- почитать Слово, вправить себе мозги, утешиться Богом лучше...получить от Него ввыход или просто наставление...часто Он показывает, что надо делать, чтоб не плакать...

но это сейчас, а пока растешь, кто пожалеет, приголубит - Папа...как Иисус говорил - Авва...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|12 Мая 2011
3 Цитировать

как Он терпит наши сопли.....да еще и Любит

люби,люби,людей....
Писатель
+122
|12 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
как Он терпит наши сопли.....да еще и Любит

Некоторые псалмы Давида не только сопли содержат ,но и гнев,и злость и обиду... а все ж титул "муж по сердцу Божьему" ему пожалован Самим Господь любит,когда мы изливаем перед Ним боль сердца своего.

 

Цитата Мириам
но вот чем дальше, тем больше вижу- почитать Слово, вправить себе мозги, утешиться Богом лучше...получить от Него ввыход или просто наставление...часто Он показывает, что надо делать, чтоб не плакать...

У меня это немного по-другому.Сначала поплакать,а потом уже и Слово и утешение,и понимание выхода из создавшейся проблемы.Для меня поплакать это ,как раз, признать свою немощь.Не сокрушившись зачастую начинаю решать проблемы плотью.Но кончается каждый раз одинаково - поплакать,признать собственное бессилие,тогда и желание подчиняться Господу появляется.Упрямство это называецца у меня.

Удален
Симеона
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Либи
поплакать,признать собственное бессилие,тогда и желание подчиняться Господу появляется.Упрямство это называецца у меня.

Oй , ну правда так ПРАВДА...

Какая я упёртая....крепко упёртая...

Ну натура такая, хотя это по жизни помагает ого-го...

сказала Сделаю, и хоть что, сказано-сделано...

а вот себя ломать СЛОЖНО мне очень:(((((( Упёртость наверняка мешает...

менять свою рутину, мне очень не просто...

настроение ещё могу, почитав хорошее стихотворение, или место в Писании, можно поднятся над глумью...

 

Цитата ирэн
надеюсь понравилось!!!!

Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ещё раз СПАСИБО (перечитываю:))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+474
|12 Мая 2011
3 Цитировать

Для вас, драгоценные

Этот мир прекрасен и чудесен,

Он красив и полон жизни.

Если в этом мире грустно -

Приглядись получше и узнай:

Ты чудесна и любима,

Твоя жизнь нам дорога,

Ты лучше многих женщин -

У тебя красивая душа.

Старожил
+1172
|13 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Либи
Сначала поплакать,а потом уже и Слово

Схема хорошая, да вот поплакать затягивает...я таки падка была на пожалеть себя...а потом сражаться с саможалостью как-то глупо, и морда пухлая - новый повод)))))

Плачу я ...самозабвенно...вернее, плакала...

Хотя плач плачу рознь, надо учиться правильно это делать))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+122
|13 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Мириам
Хотя плач плачу рознь, надо учиться правильно это делать))))

О! Вот это правильно подмечено.Я была "Маргарет Тетчер" ,"Железный Феликс" .Меня так подруги в глаза и называли Поэтому для меня заплакать,значит признать свое бессилие,сокрушиться перед Богом.А вот,как ты описываешь - слезы самосожаления ,это так и да,не есть хорошо.Есть опасность надолго погрязнуть в состояние несчастной жертвы.

Местный
+16
|15 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Симеона
ну ПРИЗНАЙТЕСЬ, у вас бывает момент когда кажется, что хуже не куда, когда тяжело на душе, когда так хочется чтобы кто нибудь ТЕБЯ просто ПОЖАЛЕЛ, просто погладил по голове, приговаривая, --Бедная, несчастная...?!?! Ну вам хочется просто поплакать... просто дать волю слезам и эмоциям... Да так, чтоб БЕЗ СОВЕТОВ, как тебе выбраться из ситуации, просто, молча всплакнули с вами...и всё... У вас бывает такое... Чувство Жалости к себе?

Эх и у меня такое иногда бывает, плаксивая такая становлюсь, иногда во время ПМС, а иногда просто от того, что нет друзей близких, хорошего общения, кому могла бы выплакаться и кто бы по головке погладил, сказал бы чего такое хорошее про меня. Мужу моему тоже в это время достается, он бедный как меня терпит, незнаю, то злюсь, то не могу разговаривать с ним от слез, а что реву, сама не пойму. А иногда обидно мне на него, что приписывает мое состояние плаксивости на ПМС, а его еще долго ждать, тогда обида еще больше грызет. Кому бы поплакаться... Думаю, может гормоны

О Ты,пространством бесконечный! Живой в движенье вещества,теченьем времени -Предвечный,Один в трех лицах Божества!Дух всюду сущий и единый,кому нет места и причины,кого никто постичь не мог! Kого мы называем Бог! М.Державин
Удален
Симеона
|17 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата rebecca
тогда обида еще больше грызет

""  Опять поссорились мы с Мужем,

Я, сделав умное лицо,

сказала,"Как ты неуклюже,

Не правильно сказал словцо!"

Мне горько стало, мокро, сыро,

И холодом проникло грудь,

И сердце плакало и ныло,

Подушка мокрая и жуть...

С чего всё это?

Где ж то жало, что укололо так меня?

Кому любовь наша мешала,

Кому здесь выгода была?

Откуда между нас обида?

Зачем её послушала?

А слово-невпопад наивно,

Я в нём злобу подслушала...

Ну, вот уж полночь, я устала,

И слёзы кончились давно,

Он тихо спит, и сердце сжалось,

Шепчу, Прости меня родной...""

...........Это я написала месяц назад...

Трудно нам порой в этом Гормональном теле живётся:)))))))))))))

Но После ночи, ВСЕГДА наступает рассвет и Новый День!!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Melissa
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Хто последний в очередь за "пожалением"? Можно я за вами?..

Что-то не по себе мне сегодня :-(

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Писатель
+122
|17 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Melissa
Хто последний в очередь за "пожалением"? Можно я за вами?.. Что-то не по себе мне сегодня :-(

Я долго работала в 12 шаговых группах.Ну это типа Анонимных Алкоголиков.Только сейчас есть разные направления.Так вот ,на форуме ,где общаются взрослые дети алкоголиков и дети из дисфункциональных семей ,очень поощряется просить у других поддержки.Фразы типа:" мне сегодня плохо,поддержите меня",часто можно видеть в отделенной для этого теме типа,той которую открыла Симона.

Мелисса,у тебя отличная аватарка  .Ты не одна,и я помолюсь о тебе - пусть тебе станет тепло и радостно на сердце.Пусть Господь учит тебя(да и меня тоже :-) ) все больше и больше познавать Его любовь,и находить утешение в Нем.

Удален
Melissa
|18 Мая 2011
0 Цитировать

спасибо большое, Либи

.....
Удален
ирэн
|21 Мая 2011
3 Цитировать

ну матрешки вы даете ,так давайте по очереди, а то не хватит тех кто будет жалеть ,остануться только те кого надо пожалеть ,в порядке живой очереди возлюбленные!!!!:))))))

люби,люби,людей....
Удален
Melissa
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
так давайте по очереди, а то не хватит тех кто будет жалеть ,остануться только те кого надо пожалеть

Я сегодня принимаю 

Стучитеся в каб.№Melissa - всех пожалею:-)

...Он позволил мне трудиться над своей верой не спеша, не забегая вперед и не лицемеря...
Гость
-2
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Вот еще одна женщина для сострадания:

Вот как раз по просьбе одинокой подруги (у нее есть проблемы со зрением) пишу послание....Может кто откликнется:

"Ищу женщину для общения и совместных путешествий. Меня зовут Вера. Мой моб тел. 8-911-750-56-24."

Старожил
+7473
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
...........Это я написала месяц назад...

Сестра, ты настоящая поэтесса семьи и брака, и не только в стихах, но и в прозе. Очень проникновенно, по-женски нежно. Спасибо!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Симеона
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Спасибо Клара, Взаимно!Очень Приятно читать ваши посты!!!

RaisaPITER Пожалуйста Хоть намекните ГДЕ живёт ваша подруга...

мы ведь все раскиданы по свету:)))

по телефону сложно догадаться:((

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
IBagira
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Либи
дети из дисфункциональных семей

"Дисфункциональная семья" вот это перл!

А как это расшифровывается?

1 2 3 4 5

Пожалейте меня :.(((

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы