Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Унижение в военкомате

Удален
Paganini
|30 Апр 2011
1 Цитировать

Не нравится - так не раздевайтесь и всего-то делов.....не хочу и все тут....чувствую себя униженным и оскорбленным..... и т.д. и т.п.

Это в первую очередь - врач. Как написано выше - есть мужчины-гинекологи....А если, не приведи Господь, нужно оперативное вмешательство, а рядом только молодая девушка-практикантка-хирург, а больше никого нет, а времени тоже нет, то шо, ни в жисть, нихай хозяйство пропадет, но от принципов не отступлю?

Не люблю, конечно, крайности, но для иллюстрации очень наглядно.

Старожил
+245
|30 Апр 2011
2 Цитировать

Вот и я про тож. Думать о душе надо, а не о половых органах и медсестрах. Мы живем в этой стране и другого здесь не дано. Ни в больницах, ни в военкоматах. Выход: христианам идти работать в такие низкооплачиваемые и глубокоответственные места работать. Чтоб по-людски к мальчикам и девочкам относится.

Новичок
+6
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
Выход: христианам идти работать в такие низкооплачиваемые и глубокоответственные места работать. Чтоб по-людски к мальчикам и девочкам относится.

Пришли к выходу, теперь нас осматривать будут сёстры с нашей церкви!!!))))Я понимаю что у вас в этой сфере нет проблем, но глубоко сомневаюсь что уж ни к чему в жизни у вас нет притензий!!!Неужели у вас нет недостатков?)))

Гость
+3
|30 Апр 2011
4 Цитировать

fedotova, повторюсь ещё раз, НЕТ ВЫБОРА. Если не хотите раздеваться - препятствие установлению вашего состояния здоровья - ст.328 УК п.1.  Ваша проблема в том, что Вы не представляете себе ситуации, где у Вас нет выбора. Ещё раз, представьте себе, что под страхом уголовной ответственности вас должны изнасиловать, да ещё и считают это почётной вашей обязанностью, а насильнику ещё и денег заплатят, невозможно представить, верно? Вот и весь разговор.

Paganini, врач - это роль. Роль исполняемая человеком. Не может роль быть первичнее чем носитель этой роли. Потому что роль - подразумевает идеализацию, именно за неё вы и спрятали все свои страхи (за идеального доктора Айболита), просто не допускаете мысли что врач - это человек со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но это ваша проблема. Вы ведь не работали с жертвами насилия, так? А одна из методик подразумевает убедить человека в том, что всё случившееся было его же скрытым желанием, так легче перенести. Задумайтесь, чем Вы сейчас занимаетесь, оправданием кого, думаете врачей? Нет...

Если оперативное вмешательство, то у вас есть выбор - умереть или позволить вмешаться, вас за это не осудят. Никто не назовёт вас трусом и не будет приклеивать вам статью. А от лечения практикантки может стать ещё хуже и больнее. Поймите, если у вас какая-то проблема, вы сами добровольно можете обратиться за помощью, а можете и не обращаться - у вас есть выбор. Выбор - это центральный момент которого в нашей стране не так много, и не многие это ценят.

Старожил
+245
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата звезда
Неужели у вас нет недостатков?)))

тьма, множество!

 

Цитата knockout2
вас должны изнасиловать, да ещё и считают это почётной вашей обязанностью, а насильнику ещё и денег заплатят,

вот уж пример выбрали - а с чего вы взяли, что меня не насиловали за деньги? Я могу представить! Проблема моя в другом, поверьте! Я не сторонник медкомиссий, медучетов и армии. Ненавижу все это. Но делаться из-за этого несчастной более чем на момент, когда кто-то лезет ко мне в трусы считаю для себя великой роскошью. И еще становлюсь на место несчастных теток, которые должны все это лицезреть напополам с качанием прав и слезами досады. Им тоже радости мало. Протестовать хотите - правильно! Это позиция. Не со всем надо мириться. Но что нас не убивает, знаете, делает сильнее.

Старожил
+245
|30 Апр 2011
1 Цитировать

Ой, нокаут, знаком чтой-то мне ваш стиль...

Удален
Al
|30 Апр 2011
2 Цитировать

Ваше стеснение не понятно. Медсестра, поверьте видела уже всё. Я вам это заявляю, потому что тоже там работал. Чего я только не видел.. Что тут стесняться - это её работа, а предоставлять - ваша обязанность. Вот и всё. Просто расслабтесь и попытайтесь получить удовлетворение)))

Старожил
+245
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Al
Медсестра, поверьте видела уже всё.

Представьте, а если нет? Моя знакомая начинающая медсестра упала в обморок при виде твердого шанкра, она, между прочим, верущая, и половые органы разглядывает исключительно за деньги (мин. зарплата), чтобы детей кормить. Вынуждена рассматривать, можно сказать, работа у нее такая. А представьте, пойдете в армию, а вдруг грыжа - а вы врачу отказали в осмотре-то? У всего есть два конца, вот вам и выбор ваш любимый.

Гость
+3
|30 Апр 2011
0 Цитировать

Al, я тоже много чего видел, не хотите встретиться со мной и устроить мне привратный стриптиз? Ведь я уже всё видел, значит о чём вам переживать?  Или вы что-то путаете?

fedotova, насиловали  законно? Т.е. когда закон одобрял данное действие над вами, не осуждал, а наоборот поощиряя насильника? Очень сомневаюсь. А поповоду тёток, у них есть выбор :-) . Ни одну медсестру насильно не направляют и не приклеивают к какой-то больнице. Она всегда может отказаться. И как минимум никто её за это не посадит с формулировкой "предатель Родины".

Ну стиль, знакомый разумеется, я в пару мест подобного плана, тоже написал что-то, могли прочесть.

Старожил
+245
|30 Апр 2011
1 Цитировать

Конечно не приклеивают. Армия - кому-то беда, кому-то спасение. Знаете, а вы там выше писали про гинекологии - так вот девушек не спрашивают, хотят они заголяться или нет. Это женщины зубастые могут выбирать доктора, клинику... И есть выбор, конечно - не рожать - только объясните, как не родить, если замужем и беременеешь? И к примеру, нет денег на платные клиники. Это у большинства в Украине. Мне очень не нравится в военкомате другое - хамство офицеров. А в армии - дедовщина и тупость происходящего. А медкомиссия - это ж цветочки

Удален
Al
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
она, между прочим, верущая, и половые органы разглядывает исключительно за деньги (мин. зарплата), чтобы детей кормить

А зачем она тогда вообще посветила себя медицине?

 

Цитата knockout2
Al, я тоже много чего видел, не хотите встретиться со мной и устроить мне привратный стриптиз? Ведь я уже всё видел, значит о чём вам переживать? Или вы что-то путаете?

Вы что мне предлагаете? Приватный стриптиз? Я думаю, что вам не понравится, если вам понравится, то мне нет, - тогда вам точно не понравится. Если бы вы были медсестрой в приёмной комиссии, которую я должен пройти, то я бы разделся.

 

Цитата knockout2
Ни одну медсестру насильно не направляют и не приклеивают к какой-то больнице. Она всегда может отказаться.

Это всё не так. Её приклеевают.

Гость
+3
|1 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fedotova
А представьте, пойдете в армию, а вдруг грыжа - а вы врачу отказали в осмотре-то? У всего есть два конца, вот вам и выбор ваш любимый.

Ах ну да, как же узнать что у человека грыжа кроме как насильно его направить на осмотр, верно?

Вы уже поняли, что ошиблись? Если человеку небезразлично его здоровье (а он должен иметь право отношения к своему здоровью - иметь право наплевать на своё здоровье), то он сам добровольно может перед армией сходить в поликлинику и там пройти обследование. Государство в свою очередь должно обеспечить такую возможность В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, а не в обязаловке.  Мне всё равно что у меня грыжа - я сдохну. Мне невсёравно что у меня со здоровьем - я иду обследуюсь. Это и есть возможность выбирать в рамках закона. Я отказал врачу, потому что я не выбирал этого врача. Выбор я сделал из того что мне предоставили - статья или осмотр. Я выбрал статью, но у них оказалась кишка тонка или ещё что, они тупо поставили штампик годен и всё. А могло быть и 2 года условно, а потом ещё 2 года уже не условно. И это только за то, что человек имеет какие-то принципы.

Мне давно за 30, я офицер запаса. Все повестки на сборы (кои мне шлют каждые 2 года) я испльзуя сейчас в качестве туалетной бумаги. Очень удобно знаете ли, хоть очём-то подумали.

Я вам больше скажу, призыв не только у нас есть, и ЖК тоже не только в нашей стране. Сходите на экскурсию во Францию, вы удивитесь тому как там всё организовано, и никаких толп и очередей ни в ЖК ни в военкомате нет.  А увидеть кого-то в трусах, это вообще нонсанс будет. а потом сходите  в наш военкомат, небо и земля.

Гость
+3
|1 Мая 2011
0 Цитировать

Al, вам не понравится если мне понравится, видите как интересно. Это потому что главным в этой процедуре является тот кого осматривают и причина проблемы не в присутствующей медсестре которая всё видела, а в ощущениях осматриваемого и только. Да будь это самая распоследняя шлюха которая не не такое ещё видела, всёравно порблема неудобства не исчезнет.

Al, за отказ её точно не посадят, а призывника за отказ - посадят. Почувствуйте разницу называется.

Старожил
+1172
|1 Мая 2011
2 Цитировать

Нокаут...не надо так нервничать...это ж вовсе не новость, что СССР жив в людях, их головах и шестом чувстве...Выйти из Египта - это одно, а выбить Египет из себя, особенно когда мама с папой учат с детства, таки сложно...

И кстати - ну при чем здесь то, что видела или не видела медсестра? Ну ребята, вы хоть логику включайте - это что ли жертва изнасилования должна успокоиться и чувствовать себя почти польщенной, если она в списке насильника далеко не первая?

Речь идет о нормальных ребятах, и даже невинных, представьте себе...

Насчет врачей - я вас умоляю, проф. этика...меня доктор за час перед родами решил спросить, воспринимаю ли я его как мужчину...то есть его это как минимум интересовало, идиота...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
+3
|1 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
Это женщины зубастые могут выбирать доктора, клинику... И есть выбор, конечно - не рожать - только объясните, как не родить, если замужем и беременеешь? И к примеру, нет денег на платные клиники. Это у большинства в Украине.

Вообще, если замужем, то есть муж, и если жена выдвигает какие-то условия(а рожать всё же ей а не мужу), то уж извините, муж должен как-то с ними согласиться или надо расходиться. Если же жена выбирает унижение, чтоб лишь бы остаться с мужем - это вообще-то её дело.

Удален
Al
|1 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата knockout2
кроме как насильно его направить на осмотр, верно?

Не верно. Верно то, что написано в уставе)). Извините, но есть определённые процедуры связанные с законом. И их придётся выполнять, если вы хотите оставаться гражданином определённой страны. Это, кстати, значительно менее страшно, чем рабство, которым наполнен СЗ.

 

Цитата knockout2
Al, за отказ её точно не посадят, а призывника за отказ - посадят. Почувствуйте разницу называется.

Вот, перешли к главному. Задумайтесь, кому вам придётся показывать в тюрьме. Там разница сразу почуствуется. Лучше пусть девушка-специалист посмотрит (она же не съест ничего, ну разве только может чуть хи-хикнуть), чем испытывать то, что в тюрьме.

Гость
+3
|1 Мая 2011
1 Цитировать

Al, Вы не понимаете на сколько это нелепо, считать закон последней инстанцией? Сейчас объясню.

Представьте себе закон, всех молодых девушек насильно рожать в 19 лет. Причём не дать им выбора партнёра, тупо извините, совокуплять с тем кого назначат. И оправдание придумаем - демографическая катастрофа. А теперь применяем ваши слова - "Извините, но есть определённые процедуры связанные с законом. И их придётся выполнять, если вы хотите оставаться гражданином определённой страны. Это, кстати, значительно менее страшно, чем рабство, которым наполнен СЗ".  Как думаете чем кончится применение такого закона? Увеличением рождаемости? Ага, наверное точно так же как и увеличением численности армии при наших законах о призыве и процедурах. Кончится это почти гражданской войной.  И ещё раз повторюсь, нарвётся военкомат на человека, который не имея выбора учинит беспредел там же. А что ему терять подумайте сами, так и так посадят, ну а если он этих "исполнителей закона" накажет, то хотя бы за дело посадят.

Что касаемо заключения - для справки, есть инструкция где зеков осматривает только его же пола человек. Удивительно, да? Да и психология зека - "враг государства", там совсем другие эмоции. Если бы я был зеком, поверьте мне было бы глубоко наплевать что сомной делают, ибо оприорно все кто это делают имеют статус - враги, а врагам можно пытаться унизить человека, но это не получится потому что они враги :-). А вот призывника - "защитник отечества", и у него недоумение, почему он на которого надеется страна, должен быть унижен этой же страной? И тогда может произойти переход от защитника к - "моя страна мой враг".

Старожил
+245
|1 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата knockout2
или надо расходиться

Расходиться это не только грех, но и боль, сравнимая только с потерей близкого, идентичная смерти. Не надо замуж выходить - другой вопрос.

 

Цитата knockout2
а рожать всё же ей а не мужу

а как вы относитесь к словам, что Авраам родил Исаака?

 

Цитата knockout2
Если же жена выбирает унижение

Да, выбирает. А что ей остается? прям как вашему призывнику. Только ей не в тюрьму - иногда заканчивается летально.

УНИЖЕНИЯ В ВОЕНКОМАТЕ ПРИСУТСТВУЕТ КАК И ВО ВСЕХ МЕСТАХ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮДИ В НАШЕЙ СТРАНЕ. Мужчинам и их матерям сочувствую.

 

Цитата knockout2
"моя страна мой враг".

Во, сформулировали!!! А Иисус друг и Спаситель.

Гость
+3
|1 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
а как вы относитесь к словам, что Авраам родил Исаака?

Я агностик. Хотя уважаю тех кто религиозен. То во что я верю - это в правильность принципа - "в любой ситуации, поступай со всяким так, как хотел бы чтоб поступили с тобой в такой же ситуации".  Рожает женщина – это её дар и проклятие одновременно. Ни один мужчина не способен привести жизнь в этот Мир, в этом её бесконечное превосходство перед любым мужчиной. Значит надо дать ей условия, которые она захочет, чтоб она могла принести эту новую жизнь. А если она унижается для своего мужа, чтоб подарить это своей семье, то опять же это её выбор. Муж должен был позаботиться об этом, но не сделал этого, кто он тогда и какова его роль в семье? Ребёнок - это не дешевое удовольствие.

 

Цитата fedotova
Во, сформулировали!!! А Иисус друг и Спаситель.

Я не верю в Бога, а Иисуса считаю обычным человеком. Возможно, опередившим своё время на тысячелетия. И учения его столь просты и гениальны, что придумать их мог только человек. А чего стоила смерть невинного человека – демонстрация всему обществу, что законы земные способны убить невиновного, даже когда всем известно что он невиновен. И ещё много будет таких невинных смертей, прежде чем такие как Al поймут, что закон - это формализм не имеющий ничего общего со справедливостью и человечностью, и перестанут придумывать оправдания себе.

Удален
CL
|1 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата knockout2
Рожает женщина – это её дар и проклятие одновременно. Ни один мужчина не способен привести жизнь в этот Мир, в этом её бесконечное превосходство перед любым мужчиной.

слишком много софистики! не в ущерб для женщин, но таки дар могущий обратиться бездарностью без мужского участия.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+245
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата knockout2
обычным человеком

А не удивляет стройность логики учения? И почему многие агностики кончили верой? Многие бехтеревы, фройды, энгельсы у одра сказали - Бог, спаси! Или они были недостаточно велики? Если говорите о проклятии - то чье оно? Дар - то чей? Почему вы общаетесь с христианами?

 

Цитата knockout2
законы земные способны убить невиновного

почему вы выбираете их? почему за тысячелетия развития государственных систем не было создано ни одного справедливого? почему ни один в мире политик не может дать народу счастья? и никто не может дать?

 

Цитата knockout2
дать ей условия, которые она захочет

скажите, а вам часто дают условия, кторых вы хотите? так почему с женщиной должно быть иначе? Единственное условие, без которого обойтись труднее всего - это наличие любви мужа к женщине и ребенку. Однако, теперь без этого живут. В ваших словах много противоречивых чувств, хорошо закамуфлированных позицией...

Старожил
+7473
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата rokkat
P.S. дай Бог, чтобы в жизни автора темы это было самое большое потрясение.

Звезда, брат, я вас умоляю вместе с хором братьев и сестер, увещевающих вас не "перейматься" (по укр. не нервничать) - успокойтесь и не стоит так преувеличенно переживать. В жизни столько бед, что такие проблемы, кажутся на их фоне вынужденной необходимостью.

Я, женщина, пережила роды в присутствии мужчин и операции в их же присутствии. И слава Богу, не потеряла своей праведности, которая у меня не от себя, а от Иисуса Христа. Он - моя праведность. Я живу в обществе, среди людей, мужчин и женщин, молодых и старых, мы все друг для друга во многом помощь. Иногда надо что-то перетерпеть ради главного.

По этому поводу я вспоминаю всегда  слова своего начальника (читай, командира), который всегда переживал перед приездом очередной комиссии с проверкой. Требования были высоки, а материальная база для их выполнения - минимальная. Потому он всегда думал думу, как сделать лучше и из чего, приходил к выводу, что сказку сделать былью можно только в сказке, и вздохнув, говаривал: "Ну, ничего. 5 минут позора, а потом все равно будет по-старому". Так оно и было.

В вашем случае та же ситуация: 5 минут осмотра и вы опять принадлежите самому себе. Будьте проще и к вам потянутся люди.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
+3
|2 Мая 2011
0 Цитировать

CL, то что я написал не принижает мужчин. Но если Вы это увидели в моих словах, сожалею, Вам показалось.

 

Цитата fedotova
А не удивляет стройность логики учения? И почему многие агностики кончили верой? Многие бехтеревы, фройды, энгельсы у одра сказали - Бог, спаси! Или они были недостаточно велики? Если говорите о проклятии - то чье оно? Дар - то чей? Почему вы общаетесь с христианами?

Бог бы сделал не так как красиво, а так как ему хочется. Например траектории планет не круги и строго говоря даже не эллипсы, а менее идеальная и менее красивая фигура, понимаете?

У меня близкий человек глубоко-верующая женщина. Я уважаю её и никогда не позволяю себе в чём-то её разубеждать. Что касаемо почему я не верующий, а почему вам нравится зелёный, или синий, или красный цвет? Потому и я не верующий, мне нравится думать, что я сам всё решаю, что всё зависит только от меня – это моя вера. Точно так же как вам нравится думать, что у вас есть что-то любимое например цвет. Дар и проклятие от эволюции, наши предки когда-то давно для выживания решили разделить обязанности и появилось разделение на мужчин и женщин. А с Христинами я общаюсь редко, сюда больше попал только по теме автора.

Гость
+3
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
скажите, а вам часто дают условия, кторых вы хотите? так почему с женщиной должно быть иначе? Единственное условие, без которого обойтись труднее всего - это наличие любви мужа к женщине и ребенку. Однако, теперь без этого живут.

Потому что женщина способна родить, а мужчина нет. Думаете этого мало? Тогда, представьте себе, что в России женщины негласно отказались рожать. Ну вот официально никаких заявлений не сделали, но договорились и перестали рожать, и так на протяжении например 3-х лет, как думаете что будет? А что будет через 18 лет, когда в армию призывать некого будет в прямом смысле этого слова? Да ещё и в течении 3 лет так. Это сейчас ребята спохватились и начали премии давать за детей, а подождали бы ещё лет 10 и население стало бы менее 80млн – меньше чем в Германии.

Гость
+3
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fedotova
В ваших словах много противоречивых чувств, хорошо закамуфлированных позицией...

Нет, я не за матриархат, да и как мужчина не могу за это быть. Я против феминизации общества, которая сейчас происходит ударными темпами, превращая тех кто думают что они "мужчины" в самых настоящих женщин (это не смотря на то, что они вроде и армию прошли) и делая женщин мужиками (слона на скоку остановит и хобот ему оторвёт). Я за учёт психологии людей везде, во всех отраслях, в любой деятельности. За рационализацию, за научный подход ко всему, за принцип думай, а потом делай. У нас если по теме, то до смешного ведь доходит, призывная комиссия состоит из женщин причём не военных тёток, которые решают брать в армию мальчика или нет. Стыдно должно быть "мужчинам", которые допускают такое. Позор стране, в которой проблемы армии перекладываются на женские плечи. По военкомату бегают десятки мам, которые интересуются куда берут их ребёнка в какие воиска, какие болезни и т.д. А где в это время папы? Их можно назвать мужчинами? Или что-то мешает им оказаться в военкомате и поставить на место распоясовшегося военкома? А чего стоит организация "комитет солдатских матерей" - чем не приговор для Министерства обороны?

Удален
CL
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата knockout2
CL, то что я написал не принижает мужчин. Но если Вы это увидели в моих словах, сожалею, Вам показалось.

ага, я тута шовинист знатный, так что вы пишите все же о нас мужчинах весьма только достойные вещи! =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Al
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата knockout2
Al, Вы не понимаете на сколько это нелепо, считать закон последней инстанцией? Сейчас объясню. Представьте себе закон, всех молодых девушек насильно рожать в 19 лет. Причём не дать им выбора партнёра, тупо извините, совокуплять с тем кого назначат. И оправдание придумаем - демографическая катастрофа. А теперь применяем ваши слова - "Извините, но есть определённые процедуры связанные с законом. И их придётся выполнять, если вы хотите оставаться гражданином определённой страны. Это, кстати, значительно менее страшно, чем рабство, которым наполнен СЗ". Как думаете чем кончится применение такого закона? Увеличением рождаемости? Ага, наверное точно так же как и увеличением численности армии при наших законах о призыве и процедурах. Кончится это почти гражданской войной. И ещё раз повторюсь, нарвётся военкомат на человека, который не имея выбора учинит беспредел там же. А что ему терять подумайте сами, так и так посадят, ну а если он этих "исполнителей закона" накажет, то хотя бы за дело посадят.

Я всё это понимаю)) Но, мы живём в определённом социуме. Как есть. Раньше, люди жили в социуме, в котором было рабство. Я думаю, вы бы его возненавидели, если бы только задумались, потому, что там не только осматривали, там и пользовали. Представте себе такую вот медсестру, которая могла бы приказать вам сделать всё, что она захочет. Буквально всё. Ну ладно, если она была бы просто медсестрой, а если бы это был мед брат? У вас может пока закрыты глаза? Посмотрите, что творится даже сегодня в странах с жёстким управлением. Например Авганистан или Пакистан.. Вы понимаете, что с вашим добрым и свободолюбивым сердцем вы бы не прожили там и дня?

Поэтому, попробуйте применить мои слова сейчас.

И я ничего не говорил о девушках, которых насильно женят. Это, традиция многих религий, включая христианство (вы наверное это знаете, если не знаете, то извините меня, что уже знаете). Я, лично против этого.

Вы же помните, что нужно смиряться и т.д. C'mone )))

Гость
+3
|2 Мая 2011
2 Цитировать

Al, раб, тоже имеет психологию - "кругом враги", он уже смерился что не убил себя, а попал в рабство, понимаете? Его мысли и его чувства совсем другие. А мы живём вроде бы без рабов (или вы намекаете что наш призыв это и есть рабство?). И повторюсь ещё раз, почему человек на которго надеется страна должен быть унижен этой же страной? Он же не раб, и не враг и даже не зек, понимаете? А отношение к нему извините как к гавну. Вот против чего я протестую.

Удален
Жена
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата knockout2
А у нас надо ругаться, скандалить и даже угрожать, по другому не получается никак, понимаете?

значит ругайтесь, требуйте ширму, занавеску, в чем проблема-то?

Quo Vadis, Domine?
Гость
+3
|2 Мая 2011
0 Цитировать

Жена, а если мне не нравится этот врач, не нравится как он работает, не нравится что он женщина? Как мне тогда поможет ширма?

1 2 3 4 5 6 7 8

Унижение в военкомате

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы