Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Удален
пчел
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Ай! Пчел, не надо так мрачно. Жизнь прекрасна :)

Лямур.....я хочу видеть в этой жизни голубое.....голубое только небо над нашими головами.....вот это будет прекрасно)))

 

Цитата Полина
а если женишься, то столько стимулов появиться, сам будешь удивляться, какой ты предприимчивый и работоспособный)))

да...Лямур....будешь шуршать как веник))) не в смысле, как наш брат Веник, а как веник, ну это предок пылесоса....если не знаешь)))так, что "шерше ля фам", что в переводе " будешь шуршать, как веник")))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Пчел, ты там карту приводил - погляди на ние еще хорошенько, что видишь? Красный цвет где? По-моему, глядя на эту карту - мы сталкиваемся перед выбором: или пидорализация или исламизация. Не находишь? Для себя лично - считаю второй вариант более предпочтительным. Жизнь прекрасна, конечно. Но, штоб не у голубоватых активистов.

Да...исламский мир менее педерастический, пост христианский....Сеня, я не думаю, что стоит подходить к этому вопросу так жостко, делая выбор между двумя злами....педерастия - грех, ислам - лже религия....мы можем остаться при своих интересах...даже если вступит в силу самый худший сценарий - когда педерасты, про лоббируют свои интересы в законодательных актах...задействуют против нас гос. машину....вот тогда придется страдать за веру.....но нигде в библии нам не обещалась сладкая жизнь....лучше страдать временно нежели вечно)))а принять ислам, который является лже религией, я бы не смог....я повторюсь, ты выбираешь между двумя злами....образно: что лучше - отрезать ногу или руку....и то, и другое плохо....реальная жизнь, нам дает больше вариантов выбора.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
ceнaтop
|15 Мая 2011
1 Цитировать

Да не говорю, што надо ислам принимать. Говорю надо - к рассмотрению ислам принимать.

По плодам судить. Вот, на сей день плоды таковы - ред ариа именно на терр. исламских государств.

Это на уровне факта. Про сам ислам у меня сеть мысли - што это облегченная лайт- или бета-версия нормального исповедания. НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ ИСЛАМ, вот, што хочу сказать пока.

Его надо включить в общий реестр семитских религий и модифицировать все в ОДНО.

А, пока, пусть он и плохой, но за отсутствие голимых исламу - большой плюс.

Своего ребенка, по крайней мере, отдать там в школу и поселить на жизнь не так страшно, исходя из темы. Не зашкварится на гос. уровне. Действит - по гол.экрану у нас в норм. режиме - одни гол. И это плохо. Тот же Воробей чирикал на еврейском видинии на песенку знатного гей-музыкмейкера.

Ну и че? Какого места от Воробья ожидать при этом? Какое он получит гет ю?

Да, никакое! 16-е.  И, БЛИН ВСЕ ЗА НАШИ НАРОДНЫЕ ДЕНЮЖКИ! Сказали бы хоть сколько этому музыковеду отвалили.

Так, што ислам включить как надо - это выход.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|15 Мая 2011
0 Цитировать

Расширить христианство на иудаизм и на ислам.

Никто не будет спорить, што - Утешитель это не Мохамед.

По-моему - Мохамед и есть. Ислам - это утешение. Только, конечно, как всегда - из него сделали отвратного агрессивного монстра.

Это все по недоработке и недомыслию. Вот. Желательно доработать.

Когда евреи будут Вечный Завет заключать - мохамедане тоже придут, как и христиане - они исповедуют Единого Бога Отца.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
пчел
|15 Мая 2011
0 Цитировать

Сеня, ты притчами выражаешся))) как-то не совсем тебя догоняю))))Так мусульмане в Царство Небесное попадают сейчас или нет?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|17 Мая 2011
0 Цитировать

В Полтаве избили группу миссионеров из Львова, которые проводили мирную акцию по сбору подписей против пропаганды однополых браков и ювенальной юстиции, также им повредили громкоговоритель и имущество.

* Информация взята на Блоге у Иванова.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|19 Мая 2011
2 Цитировать

взято с http://www.invictory.org/blog/post-10692-ministries.html

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|20 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
В Полтаве избили группу миссионеров из Львова, которые проводили мирную акцию по сбору подписей против пропаганды однополых браков

та это ерунда конечно, мне до этого нет дела. А вот то, что девченок наших приобщают к однополой любви, есть такая хрень, то за это не то что протесты, там покруче будет расправа. Вы бы лучше определили места собрания гомосеков и сделали бы эту инфу общедоступной. Увидите как со временем эти места исчезнут ))) Содом помните!... а щас такие настроения по странам идут, в связи с кризисом, что места собрания меншинств просто спалят, в прямом смысле слова.

Все люди боятся публичности. Потому что публичность это обнажение слабых мест для поражения. Найдите места собраний гомосеков, обнародуйте эту инфу! Парады же они проводят публично! Раскажите о том, где их клубы, где их общественные организации. Покричите об этом. Увидите что потом будет. У меня на такие вещи чутье )))

Старожил
+227
|20 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата ceнaтop
Не зашкварится на гос. уровне.

ceнaтop, это не в Ваш огород камень, но такое ощущение, что единственный стимул избежать мужеложества - это боязнь, что тебя опустят в тюрьме. Да и поиметь кого-то насильно, там, кажется, не считается зазорным.

 

Цитата Lemuil
Раскажите о том, где их клубы, где их общественные организации. Покричите об этом. Увидите что потом будет. У меня на такие вещи чутье )))

А еще можно привести в такое место роту разьяренных граждан. Но выход ли это?

------------------------------------------------------------

Вопрос в том - хотим ли мы унизить грешника (а кто из нас грешнее еще неизвестно) или действительно

хотим помочь себе и ему? "Кто судит чужой порок, скорее сам подпадет обвинению, чем положит конец пороку." Святитель Григорий Богослов

"Вот как толкуют эту заповедь о неосуждении ближних наши святые отцы: действительно, мы должны бороться с грехом, осуждать грех, и мы осуждаем грех, но не человека, который совершает этот грех. Мы должны понимать: человек совершает тот или иной грех по своей слабости и немощи, ему нужно помочь, а грех – осудить. Грех – язва, яд, который поражает человека и делает его рабом греха, чтобы он не имел силы противостать греху. И мы должны помочь человеку выйти из этого состояния. Мы осуждаем грех и говорим о тяжести греха, чтобы человек понял: этот грех очень тяжел для души человеческой, и возненавидел грех, оставил его, бросил и больше не возвращался к этому греху, остался чистым от греха и вселял в себя противоположные греху добродетели (противоположность греху блуда – целомудрие, в нем должно упражняться, укрепляться), –, но не осуждать, чтобы не впасть самому в этот грех; как Священное Писание говорит: каким судом судите, таким и будете осуждены. Мы можем впасть сами в этот грех, поэтому и предостерегаем людей от осуждения человека, впадшего в тот или иной грех. Но грех мы должны осуждать и ненавидеть."

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий

Старожил
+227
|20 Мая 2011
2 Цитировать

Если бы мы даже не сделали никакого греха, то уже один этот грех (осуждение) мог бы свести нас в преисподнюю...

Мы должны отличать осуждение от обличения. Наши же обличения, несмотря на то, что часто они справедливы, из-за малодушия и отсутствия любви принимают характер осуждения. Когда обличаем преступление, мы тем самым говорим правду, но из этой правды остается исключенной забота о спасении человека и искреннее желание вывести его из этой ошибки. Обличение без любви никогда не даст доброго плода, так как в это время предаются забвению многие добродетели обличаемого человека.

Архиепископ Иоанн Руставский и Марнеульский

Удален
CL
|20 Мая 2011
2 Цитировать

Ледяев молодец! уважаю его за эту позицию. понятно, что он отчасти делает себе имя на таких акциях, но то, что он открыто от имени церкви выступает против гомосексуализма вызывает у меня только уважение.

дай Бог нам больше таких служителей!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Lemuil
|20 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата nick3
А еще можно привести в такое место роту разьяренных граждан. Но выход ли это? ------------------------------------------------------------ Вопрос в том - хотим ли мы унизить грешника

А разве я говорил об унижении :)) Вы часом не из их числа :)

Просто логики не вижу в том что вы сказали. Речь шла совсем о другом, а не об унижении.

Старожил
+227
|20 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Lemuil
А разве я говорил об унижении :)) Вы часом не из их числа :)

А если из их, Вы меня камнями закидаете?  Обычно человек,  лишенный явно какого-либо греха, с удовольствием борется с теми у кого он есть. Конечно это легче, чем бороться со своими грехами.

Удален
CL
|20 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата nick3
Конечно это легче, чем бороться со своими грехами.

гомосексуальная идеология, если даже убрать его греховную сторону, опасна для рода человеческого. именно поэтому в достаточно традиционных обществах такая идеология вызывает столько протеста. а не потому только, что это грех!

среди моих неверующих друзей нет ни одного человека, который бы терпимо относился к гомосексуализму. и это не связано с тем, что они считают это грехом. для них очевидна противоестественность гомосексуальных отношений.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Lemuil
|20 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата nick3
А если из их, Вы меня камнями закидаете?

Та причем тут это, Николя :) Я просто знаю, что ребята из той братии следят за тем что делает ЛПГ. Один раз разместили фотку, с нашими фейсами и прокоментировали соответствующим способом. Досье собирали в Интернетена на участников, так сказать, гомофобного движения. Поэтому я не то что сильно подозрительный. Но когда вижу несколько такую реакци, мол пожалейте их-нас... Да никто их убивать не собирается. Но за подруг, конечно прибить можно ))))) Я не шучу. У ЛГБТ сообщества есть тенденция обьединяться лесбиянкам и гомосекам. Но если они пытаются совратить наших женщин, речь о мужиках, которые потворствуют, то извини, за это можно поплатиться очень и очень дорого. Поэтому... в Принципе гомосекам по-барабану, у них мозги не работают. Но просто говорю, так просто. А сказал бы я или не сказал, это знаете... Я никого не подстрекаю. Просто чувствую что вот так оно будет.

Старожил
+227
|20 Мая 2011
2 Цитировать

Мне кажется, это (ЛГБТ и тд) должно вызывать отвращение именно как грех. Любая иная платформа - часто оправдание другого греха. Неестественность - это и есть грех. Только понимание и принятие естественного у всех разное, и одними побоями здесь проблему не решить. Если в человеке живет ощущение чего-то настоящего, то вряд ли он пойдет искать ложного.

Удален
Lemuil
|20 Мая 2011
2 Цитировать

... не только за подруг, но еще и за детей кое-то поотрывают. А что вы думаете, если родитель узнает, что его ребенка совратили и, лишили будущего - нормальной семьи и, будет известно какая компания этим занимается, где их явки, места сборища, то как думаете чем это грозит гомосекам?!

Ну, это сравни тому как у человека отнимают семью или лишают будущего. За это виновный может легко жизни лишиться. Вот тогда будет не смешно :) Нет, я просто рассуждаю, пытаюсь выстроить логическую цепочку. Живите себе спокойно, имейте друг друга в попу. Но природа гомосексуализма этим не ограничивается. Она по любому пойдет совращать людей. А это путь к последствиям Содома.

Совратили человека. Лишили его нормального будущего, лишили его детей (будущих, настоящих), лишили попечительства в старости от тех же детей. Ну, что тогда с вами делать! Вопрос риторический. А что делают в таких случаях... Просто позадавайте себе эти вопросы и вы поймете к чему это все ведет.

И вопрос о личных греха, с которыми надо бороться, совсем неуместный. Личные грехи, это личные грехи. А вот когда идет посягательство на права человека на семью, на здоровую среду, на его обеспечение в старости, вот тогда вы увидите что за это надо расчитаться жизнью. Вот такие перспективы, невеселые :)

Удален
пчел
|20 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
а щас такие настроения по странам идут, в связи с кризисом, что места собрания меншинств просто спалят, в прямом смысле слова.

....все может быть хотя вряд ли....если б ты сказал, что в связи с кризисом будут бомбить правительственные учреждения, магазины....я бы согласился....а гей клубы - вряд ли...

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|20 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
а гей клубы - вряд ли...

а я бы спалил ))) если бы жил в просвещенной Европе. Но я не в Европе. Ну, в смысле не во Франции, не в Ирландии. О! Там веселуха! ))))

Но, судя по своему анализу, который согласитесь не свзяан с приевшейся историей о Содоме и Гоморе, вижу что конец нетрадиционных - смерть.

Ну, вот к такому выводу я пришел. Можете проследить цепочку рассуждений. Я то этим не занимаюсь сейчас и желания нет. Поэтому я лицо незаинтересованное, скажем в продвижении линии ЛПГ или гомофобов. Может от этого мне можно и поверить :))

Новичок
+13
|20 Мая 2011
1 Цитировать

эти пидарасы пидерасты спят и видят как земля будет окрашена в голубое...но они просчитались...кровь уже пролита...и  две тысячи лет Она окрашивает землю...

Я - протестант, поэтому и протестую
Удален
пчел
|20 Мая 2011
0 Цитировать

Лямур, ты что? Что ты? Мы ж с тобой на ты, а не на вы))) Конечно - конец их смерть...

ЗЫ. Как там Лика Роман поживает?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+227
|20 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
И вопрос о личных греха, с которыми надо бороться, совсем неуместный. Личные грехи, это личные грехи. А вот когда идет посягательство на права человека на семью, на здоровую среду, на его обеспечение в старости, вот тогда вы увидите что за это надо расчитаться жизнью. Вот такие перспективы, невеселые :)

Я ни на кого не посягаю, просто пытаюсь размышлять и делюсь мыслями. Да, в Вашем постере чувствуется обеспокоенность за здоровье человека. В чем-то Вы правы. Но если человек сам захочет быть хорошим, правильным, здоровым - это гораздо лучший стимул, нежели мордобой. Наверное, есть случаи, когда необходимо "хирургическое вмешательство", если Вы - врач или судья. Но пробудить здоровое, светлое начало в человеке - это ли не задача христианина?

Удален
Lemuil
|28 Мая 2011
1 Цитировать

зашел в ЖЖ, я обычно туда не захаживаю, и на самом верху блог о сегодняшнем гей-параде в Москве.

Старожил
+227
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
зашел в ЖЖ, я обычно туда не захаживаю, и на самом верху блог о сегодняшнем гей-параде в Москве.

Да. Жутковато как-то становится. Можно, конечно, всё это запретить (почему нет?). Но достучаться до разума и вернуть людей к здоровому взгляду на вещи труднее.

Старожил
+4645
|28 Мая 2011
1 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
сегодняшнем гей-параде в Москве.

вы чё! не было парада у нас!

Специально так называют статьи, типа да, прошел, чтобы у прочитавшего отложилось в памяти, что у нас парады - это обыкновенная практика........

на самом деле власти запретили его, хотя гей-активисты провели массовую акцию протеста (но они были реально в меньшинстве, т.к. противников парада пришло больше)...

Вообще Страсбургский суд признал предыдущие такие запреты незаконными, а я считаю, что можно им разрешить провести их парад, только в день ВДВ и милицию на это мероприятие не посылать - пусть сами себе охрану нанимают!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Lemuil
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
вы чё! не было парада у нас!

ну, я не совсем верно написал. Парад планировался и, народ планировал туда идти... да я ж ниче про это не знаю. Мне это почти неинтересно. Да и в блоге не написано, что он состоялся, а что планировали идти туда. А статья кстати довольно популярная в ЖЖ.

Старожил
+3987
|30 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
вы чё! не было парада у нас! Специально так называют статьи, типа да, прошел, чтобы у прочитавшего отложилось в памяти, что у нас парады - это обыкновенная практика........

вот что в инете написали:

что-то у меня руки зачесались.... надо будет у отца посмотреть старые запасы, может быть оружие осталось со времен ВОВ

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|30 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
что-то у меня руки зачесались

лучше бы у нас мозги зачесались... я пробежалась по статьям основных изданий - в основном наша "демократическая" пресса на стороне геев - подсмеиваются над "православными древними бабушками" и всё в таком роде...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+231
|1 Июн 2011
0 Цитировать

Вот непонятно, как можно быть "голубым", в мире, где есть ДЫНЬКИ!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
1 2 3 4 5 6 7 8

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы