Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Удален
пчел
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
Где можно взять статистику на гомов?

в нтернете искать))) А, что именно интересует?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+20
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
в нтернете искать))) А, что именно интересует?

Сравнительная статистика между нормальными и гомами. Как например: продолжительность жизни, здоровье,преступность и т.п.

Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
Сравнительная статистика между нормальными и гомами. Как например: продолжительность жизни, здоровье,преступность и т.п.

я когда-то изучал преступность гомов, что-то вроде педофилия у них очень высокая в процентном соотношении, не даром их называют передастами. Но искать эту статистику спец-но не буду. Продолжительность жизни у них сокращается то ли на 15, а скорее на 21 год, что свидетельствует о вреде большем чем курение в три раза, курящие на 7 лет меньше живут. Ну, а здоровье, понятно, если они на 20 лет меньше живут, да и суицидальность у них очень высокая. В общем так вот.

Удален
пчел
|16 Июн 2011
0 Цитировать

В Украине насчитывается от 420 тыс. до 1,2 млн. геев и лесбиянок ( это, конечно, не то...но все же...для общей информации)

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
В Украине насчитывается от 420 тыс. до 1,2 млн. геев и лесбиянок

ну кто это сказал пчел )))) те же гомосеки, которые сделали это заявление, что бы получить поддержку укр. политиков. Ты знаешь, вообще когда появилась эта инфа ничем не подтвержденная... Ладно это такое. Мне интересно другое, я ж почему вспомнил про транссексуала - девушку с членом ))) Извините, что опять возвращаюсь к этому вопросу. Самое главное! Эта мадам, или как оно называется, это существо. Пишет на сайте, что ищет парня. А я вот думаю... )))) щас пересмеюсь. Вспомнил фильм "Платон". Там Павел Воля подыскал своему клиенту девушку, а она оказалась транссексуалом. И у меня вопрос: КАК! ))) А еще я не видел, но мне товарищь рассказывал, что новый американский фильм про "Похмілля - 2. З Вегаса до Бангкока". И там тоже транссексуал. Обьясните как )))) Может я отстал от жизни...

Удален
пчел
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Ты знаешь, вообще когда появилась эта инфа ничем не подтвержденная

1 июня 2006 года

 

Цитата Lemuil
щас пересмеюсь

брат, не обижайся, я вот ...после того, как пост твой прочел, часа 2 смеялся))) Думаю, вот прикол - Лямур, женился...а она ...она - он...то есть оно....Прикалываешь ты это обнаруживаешь??? Какова былы бы твоя реакция???

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
1 июня 2006 года

вот-вот! они как раз в тот момент и подняли свои головы. Ну и я тоже...

Удален
пчел
|16 Июн 2011
0 Цитировать

Лямур, не занимайся ерундой на христианском форуме. Ты переходишь грань. С плюсом, я тупонул, не увидел ссылки на твой "сканер".

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|17 Июн 2011
0 Цитировать

я грань не перешел. Во-первых, мы живем в таком мире, сам понимаешь. И когда заходят разговоры о таких щекотливых моментах как всякие существа со смешанной природой, а потом еще и ты продолжаешь тему... в конце концов, я понимаю что можно изображать на христ. форуме а чего нельзя. Картинку с украденным ксероском ты увидел. И заметь плюс поставил, а не увидел, подчеркиваю не увидел, картинку которая - за ссылкой. Вы ребята будьте мудрее, прозорливее. Обьективнее в конце концов. Что ты там такого увидел, вот скажи. Ты поднимаешь тему извращений. А вот скажи, ты можешь отличить эротику от чернухи?! Вот чем они отличаются! Тоньше подходи к этим вопросам. Ну-ууу, или не развивай темы про транссексуалов :) Согласен!

Старожил
Модератор
|17 Июн 2011
Цитировать

Реплики о потитике удалены (правило №2). Автор, управляйте темой

Писатель
+20
|17 Июн 2011
1 Цитировать

Нашел статистику про которую спрашивал:

http://www.freerepublic.com/focus/f-news/1502263/posts

"Гомы ведут вредный для здоровья образ жизни и несут на себе большую часть таких болезней как сифилис,гонорея,гипатит Б,«гей кишечный синдром»,туберкулёз и цитомегавирусы.25-33% гомов алкоголики.43% гомов имеют до 500 партнеров за жизнь,28%-1000 и более. 79% гомов говорят что половина этих партнеров- незнакомцы.78% гомов имеют венерические болезни.Судья John Martaugh г.New York говорит что половина всех убийств в больших городах числится за гомами.Капитан полиции William Riddle г. Los Angeles говорит что за гомами числится 30,000 изнасилований детей только в г. Los Angeles. (!!!!!!!!!!!) 50% всех случаев самоубийтв в США- гомы.$300,000 стоит лечение и уход за больными спидом. Поэтому гомы ответственны и за удорожание страховок.Гомы ответственны за распространение спида в США, так как на их долю приходиться 50% от всех случаев заражений. И при этом гомы составляют только1-2% от населения страны.Гипатит среди гомов: 70-80% от всех случаев заболеваний гипатитом в г. San Francisco приходится на гомов, 29% в г. Denver, 66% в г. New York City, 56% в г. Toronto, 42% в г. Montreal, и 26% в г. Melbourne.Взависимости от города в США,39-59% гомов имеют паразитов и глистов как у населения третьих стран.Продолжительность жизни гомов 42 года (только 9% живут дольше 65). И это при средней прод. жизни в США 75лет.Гом имеет в 100 раз больше случаев быть убитым(чаще всего другим гомом) чем обычный человек.25 раз болше самоубийств и 19 раз больше погибают в автокатастрофах.50% всех звонков в 911 по поводу драк и избиений - от гомов(гом гома).

Лучшее средство против гомопропаганды это статистика.

Пчёл, спасибо за инфо по гомам.  Если есть что то еще как статистика или факты- выкладывайте.

Удален
пчел
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
Пчёл, спасибо за инфо по гомам. Если есть что то еще как статистика или факты- выкладывайте.

И Вам спасибо, что просвещаете))) Конечно, если что найду - скину сюда.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|17 Июн 2011
1 Цитировать

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Местный
+20
|17 Июн 2011
1 Цитировать

Обама объявил июнь месяцем лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров
Обама не является первым президентом, который подписывает прокламацию о признании сообщества LGBT. Бывший президент Билл Клинтон подписал подобную прокламацию в июне 1999 года.

«История американского сообщества геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров – это история наших отцов и сыновей, матерей и дочерей, наших друзей и соседей, которые продолжают делать нашу страну более совершенным союзом» – гласит прокламация.

По данным недавнего исследования, проведенного др. Гэри Гейтсом и опубликованного в апреле этого года, примерно 9 миллионов американцев относят себя к LGBT, эта цифра, грубо говоря, составляет население штата Нью-Джерси. В своей прокламации президент подчеркнул 30-ю годовщину эпидемии СПИД/ВИЧ, призвав сообщество LGBT повышать осведомленность об этой болезни (кстати,первоначально СПИД именовался болезнью гей-связанного иммунодефицита (англ. Gay-related immune deficiency), так как впервые был обнаружен именно в США у мужчин, практиковавших гомосексуальные сношения).

Местный
+20
|17 Июн 2011
1 Цитировать

Обама также упомянул свою политику «не спрашивай, не говори», сказав: «С этой отменой американские геи и лесбиянки смогут открыто служить в наших Вооруженных силах впервые в истории страны. Наша национальная безопасность будет укрепляться, и героический вклад, которые эти американцы вносят в нашу оборону, и внесли за нашу историю, будет полностью признан».

По данным последнего опроса Gallup, поддержка гомосексуализма побила рекорды в этом году, когда 64% американцев сказали, что содомские отношения между согласными взрослыми следует сделать легальными. Это развитие толерантности к мерзкому греху, видимо, и имеет ввиду  президент, говоря в своей прокламации о США, как о все «более совершенном союзе». Итак, история Содома повторяется, только теперь в масштабах большой страны.

Что ж, Господь долготерпелив, и Содом им был не сразу погублен, а лишь когда все жители, кроме Лота с семьей, перестали считать неестественные человеческие отношения грехом.  Но потерпит ли Он так же в случае с Америкой, являющейся ныне для всего мира источником и синонимом всяческой безнравственности и распущенности?

Удален
пчел
|17 Июн 2011
1 Цитировать

Это просто ужасно, полная деформация сознания у людей касательно столь явных вещей....какой семьей можно назвать мерзкие отношения однополых??? Это маразм...нужно быть психически больным, что бы считать, что взаимоотношения между гомами можно назвать семьей. Их субкультура - это культура разврата, похоти, смерти. Отношения - омерзительные, деяния - заслуживают презрения.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|18 Июн 2011
1 Цитировать

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Местный
+20
|20 Июн 2011
1 Цитировать

Совет ООН по правам человека признал представителей сексменьшинств обладателями равных прав с гетеросексуалами, пишет Sofia Echo.

Резолюция была предложена ЮАР, хотя эксперты уверены, что инициатива выдвинута США. 23 страны проголосовали «за», 19 — «против» документа, который призывает к запрету дискриминации на основе сексуальной ориентации и гендерной идентичности (пола). В резолюции говорится, что «каждый без всяких различий должен иметь возможность использовать все права и свободы».

Среди тех, кто поддержал распространение прав на геев и лесбиянок, выделяются США, Евросоюз и Бразилия. Исламские и африканские страны были резко против уравнивания натуралов с представителями нетрадиционной ориентации и транссексуалами. Представители Нигерии и Пакистана настаивали, что интимная сфера никак не связана с областью прав человека.

Решением СПЧ ООН образуется специальная комиссия, которая будет искать в разных странах законы, нарушающие тезисы принятой резолюции.

Правозащитная организация Amnesty International назвала решение Совета «историческим».

В прошлом году президент США Барак Обама разрешил не скрывающим ориентации геям и лесбиянкам служить в армии США, отменив скандальный закон «Не говори, не спрашивай». В качестве примера Обама привел одного из офицеров-гомосексуалистов из контингента армии США в Ираке, который был награжден за храбрость сразу несколькими медалями. «После его увольнения из рядов вооруженных сил подчиненные писали на форумах, что он был лучшим командиром, какого они знали», — подчеркнул Обама.

Писатель
+360
|20 Июн 2011
3 Цитировать

думается мне, все это вполне закономерно. Если исходить из той непреложной истины, что верить во что-то - такое же неотъемлемое свойство человека, как дышать, и всякий человек, осознает он то или нет, ищет Бога, то многое в умонастроениях может стать понятным.

Если, допустим, при коммунизме вместо церкви была партия, вместо Отца, Духа Святого и Сына - Карл Маркс, Фридрих Энгельс и Ленин, причем последним человеку подменили Христа, то сейчас вместо терпения - толерантность, вместо возлюбленных - партнеры, вместо любви - отношения. На фоне того, что, с одной стороны, вследствие взаимной отчужденности людей, нехватки времени на нормальное общение, засилию виртуального общения, тотального одиночества, равнодушия системы по отношению к человеку и пр. у человека обостряется потребность как в простом тепле другой чевеловеческой души (и даже тела), и, конечно же, потребность в Боге; и, с другой стороны, желания роскоши и удовольствий обрели поистине содомские масштабы, а подлинный смысл давно погребен под наслоениями бесконечного количества субкультур и путаницей повседневности, снова происходит подмена подлинности ложью и подмена Бога идолами

Местный
+20
|20 Июн 2011
1 Цитировать

"Толерантность в переводе с латинского означает терпимость. В бытовом смысле это очень положительное качество(терпимость к чужим вкусам, привязанностям и прочее). Но в глобальном смысле это не способность к сопротивлению."

Писатель
+360
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Foks8
"Толерантность в переводе с латинского означает терпимость. В бытовом смысле это очень положительное качество(терпимость к чужим вкусам, привязанностям и прочее). Но в глобальном смысле это не способность к сопротивлению."

насчет глобального смысла я че-то не понял, но насчет толерантности как "положительного качества" скажу, что это из серии "добрыми намерениями дорогу в ад", поскольку господствующая парадигма взяла свое начало в контовском гуманизме, а тот, в свою очередь, подозреваю, из идей Конфуция, который считал, что благоденствия можно достигнуть только через справедливое общественное устройство, а там уже и люди начнут меняться

Местный
+20
|20 Июн 2011
0 Цитировать

"В медицине толерантным называют организм, утративший способность отличать собственные тела от чужеродных. Здоровый организм борется с чужаками. Больной организм утрачивает эту способность, то есть толерантность растет. Чем толерантность выше, тем организм меньше способен сопротивлятся внешней угрозе. Абсолютно толерантный организм - мертвый организм, труп."

Писатель
+360
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Foks8
"В медицине толерантным называют организм, утративший способность отличать собственные тела от чужеродных. Здоровый организм борется с чужаками. Больной организм утрачивает эту способность, то есть толерантность растет. Чем толерантность выше, тем организм меньше способен сопротивлятся внешней угрозе. Абсолютно толерантный организм - мертвый организм, труп."

хорошо. Теперь объясните, пожалуйста, что вы хотели этим сказать

Местный
+20
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
хорошо. Теперь объясните, пожалуйста, что вы хотели этим сказать

Необходимо сопротивление

Писатель
+360
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Foks8
Необходимо сопротивление

спасибо. исчерпывающе

Местный
+20
|21 Июн 2011
1 Цитировать

Латиняне берут пример с протестантов: католический приход в США намерен провести особую мессу для геев и лесбиянок
Римско-католический приход Святой Цецилии в Бостоне (США) собрался провести специальную мессу для геев, лесбиянок и транссексуалов в рамках проводимого там "парада гордости". 

Богослужение для прихожан нетрадиционной ориентации приход намечал на минувшее воскресенье, однако по требованию Бостонской архиепархии организаторы необычного молитвенного собрания были вынуждены отменить службу, сообщает портал "Седмица.ru" со ссылкой на Catholic World News (CWN). 

Тем не менее, новаторы из прихода Святой Цецилии полны оптимизма: они утверждают, что в реальности гей-служба не была отменена, но лишь перенесена на 10 июля. Представитель мэра Бостона Томаса Менино заявил, что руководитель городской администрации непременно посетит эту мессу, не уточнив, однако, мотивов, которыми при этом руководствовался его шеф.

Удален
Lemuil
|23 Июн 2011
2 Цитировать

Три дня назад в Верховну Раду Украины подали законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма. Почитал пояснительную записку. Так это ж я писал 4 года назад. Мне правда Руслан Кухарчук звонил недели две назад говорил, что есть депутаты, которые готовы подписаться под законопроектом, который предложил еще в бытность работы в ЛПГ 2006-2007 года. Ну, думаю прикольно. Правда у меня обоснования было больше, и законопроект отличался, но структура та самая. Насколько я знаю, там уже столько подписей простого народа в поддержку запрета пропаганды собрали, уже вроде за сотню тысяч перевалило. Если не за сотню, то несколько десятков тысяч точно есть.

Удален
пчел
|24 Июн 2011
0 Цитировать

Фокс, спасибо за интересную информацию. Пиши, выдвигай идеи, просветляй народ.

Лямур!!! Поезд двинулся, часики затикали))) Твои прогнозы на успех принятия законопроекта?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Местный
+20
|24 Июн 2011
1 Цитировать

Содомиты ведут статистику стран -"гомофобов". Украина лидирует

Удален
Lemuil
|24 Июн 2011
0 Цитировать

мне больше интересно, что будет с уголовным делом по Тимошенко.

Очень интересный судебный процесс по ТВ идет. Наверное, самый интересный после того, что в помаранчевую революшн было.

1 2 3 4 5 6 7 8

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы