Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Удален
Markus
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Не верю Вашей статистики

уважаю ваш максимализм, но статистика не моя :) а государственная.

насчет всестороннего подхода - семья - это самый корень общества, уж куда всесторонее :)))))))))))))

Хорошие манеры не всегда приводят к хорошему результату.
Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
уважаю ваш максимализм, но статистика не моя :) а государственная.

хорошо, покажите мне эту статистику, в которой показывается, что социальная реклама , антипропаганда увеличивает рост употребления наркотиков и курения. Что бы я видел там прямую связь между этими двумя явлениями.

 

Цитата Markus
насчет всестороннего подхода - семья - это самый корень общества, уж куда всесторонее :)))))))))))))

всесторонне - это значит со всех сторон, а Вы мне про корень...у дерево тоже есть корень, корень важен, очень важен....но кроме корня существует ствол дерева. ветви, листья, если плодовые деревья - плоды....смотрите шире и глубже на картину в обществе.....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Markus
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
всесторонне - это значит со всех сторон, а Вы мне про корень...у дерево тоже есть корень, корень важен, очень важен....но кроме корня существует ствол дерева. ветви, листья, если плодовые деревья - плоды....смотрите шире и глубже на картину в обществе.....

:) ну да я вижу как обрезают ветки, срывают плоды, а они снова растут и приносят свой плод :)

чтобы справиться с проблемой нужно удалить корень.

 

Цитата пчел
хорошо, покажите мне эту статистику, в которой показывается, что социальная реклама , антипропаганда увеличивает рост употребления наркотиков и курения. Что бы я видел там прямую связь между этими двумя явлениями.

я повторюсь, я уважаю ваш максимализм :) но не передергивайте мои слова :) перечитайте мой сообщение внимательней и поймете о чем речь.

а статистику роста курящих можетет посмотреть на любом сайте здравоохранения или подобных организациях.... или же на сайте ООН, ВОЗ и так далее

.

в США было потрачено миллиарды долларов на организации и рекламу против курения, а количесвто не только не уменьшилось, но даже возрастной диапазон увеличился уже с 11 лет неачинают курить...

это было озвучено министерством здравоохранения США.

.

это что говорит о успехе соц рекламы?

.

PS/ спорить и переубеждать вас не буду :) вы сами все поймете со временем :)

Хорошие манеры не всегда приводят к хорошему результату.
Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать

Ох, Маркус, повеселили Вы меня с утра))) Как я и предполагал, ссылку на статистику Вы мне не дали...прямую взаимосвязь между этими двумя явлениями не показали (потому, что ее нет)....к сожалению, Ваши действия оказались очень предсказуемые((((Еще раз Вам говорю: мыслите шире, глубже. объективнее и ВСЕСТОРОННЕ! Спасибо, за беседу было весело....посмеялся от души - в хорошем понимании этого слова)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Markus
|9 Мая 2011
1 Цитировать

ваш ответ оказался даже более предсказуемым чем я думал :)))) надеялся на ваше "шире, глубже, объективнее, всестороннее.. мышление" - оказалось что зря :))

.

ну да очень весело было.... тем более что вы не предоставили мне никакой опровергающей информации, или подтверждающей вашу теорию :))))))))))

.

я дал вам возможность самим поработать и найти статистику, ну кто вам виноват если у вас не хватает времени на анализы вами сказанного же :))))

.

веселитесь дальше :))) кто же против :)

Хорошие манеры не всегда приводят к хорошему результату.
Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать

Спасибо. за очередную дозу юмора с Вашей стороны. как я и предполагал ответ не замедлил ждать!!! Вы мне нравитесь)))Случайно не в цирке работаете?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Markus
|9 Мая 2011
1 Цитировать

так вы же мой ассистент! Неужели забыли? Непорядок :)

Хорошие манеры не всегда приводят к хорошему результату.
Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать

Пятерочка* , смеюсь не могу, аж скулы болят)))) Вы жанглер!!! Угадал???

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|9 Мая 2011
0 Цитировать

на сайте ЛПГ такие ужасы пишут :) Прочитал про Норвегию, жесть.

Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
на сайте ЛПГ такие ужасы пишут :) Прочитал про Норвегию, жесть

не говори...вот, что я нашел на первой странице:

В США поймали трансвестита-извращенца, надругавшегося над козленком /08.05.2011/

19-летний житель Алюм Грик, Огайо, Марк Томпсон был арестован по обвинению в издевательстве над животными.

В момент ареста Томпсон был одет в стринги и лифчик. Он был покрыт с ног до головы кровью убитого им животного.

Козленочек-пигмей, принадлежавший детям соседки, по ошибке забрел в бунгало Томпсона. Ошибка оказалась фатальной. Томпсон только что принял наркотики и “был не в своем уме”, сообщили арестовавшие его полицейские.

На жуткие крики козленка сбежались соседи Томпсона, которые вызвали полицию, но было слишком поздно. Труп козленка обнаружили в залитой кровью спальне живодера. Сам Томпсон выпрыгнул в окно и убежал в близлежащий лес, где и был через некоторое время пойман.

donbass.ua

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|9 Мая 2011
0 Цитировать

ну животное понятно. Там есть похуже новость. Кстати у ЛПГ сегодня встреча біла или будет.

Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Кстати у ЛПГ сегодня встреча біла или будет.

С кем?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|9 Мая 2011
0 Цитировать

С кем! Между собой :) Мне было приглашение, но я не пошел.

Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
С кем! Между собой :) Мне было приглашение, но я не пошел.

а как же Лика Роман...принцесса...???

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|10 Мая 2011
0 Цитировать

Пчела :) ну зачем это говорить. Причем тут Лика Роман. Я уверен, что там и Мохненко не было. Понимаешь!

Удален
Полина
|10 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Markusяяких извращени
пока не будет восстановлено отцовство в семье, ничего в обществе не изменится - это мартышкин труд!

это ты прав, брат. самая главное причина всяких извращений - отсутствие позитивного влияния отца.  Я раньше работала в СМИ - пришлось прочитать несколько писем от читателей "как я стал геем" - у всех этих парней отца не была((( не было защиты, помощи, направления, мудрых советов(((

в нашей стране половина детей растет без отца и что теперь?! мы же не можем каждому выдать по отцу, но информацию что такое хорошо и что такое плохо можем дать... рассказать о последствиях при выборе плохого...

 

Цитата Markus
антитабачная и антинаркотическая реклама за 20 лет в Америке не только не уменьшила количество курящих и употребляющих наркотики а наоборот - это статистика, увы :(

статистика - вещь очень серьезная, НО я знаю частные случаи: например, мой брат насмотрелся док. фильмов  о вреде курения и алкоголя и после этого категорически не потребляет, а если кто предложит, но он "включает" лекцию на несколько минут о вреде всего этого)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Пчела :) ну зачем это говорить. Причем тут Лика Роман.

Как причем? При всем! Я понимаю, что ты парень серьезный......талантливый.....человек творческий....артист....но все же может смилуешься.....осчастливишь принцессу? Конечно, ты достоин большего и лучшего...с этим никто не спорит....но в условиях кризиса, поразмысли над этим вариантом....всем нам сейчас не сладко живется (по-секрету: у меня еще бочонок с медком, на случай развития худших событий припрятан)....так, что особо не привередничай с перебором....я тебе говорю - это хороший вариант во время кризиса.....а там , через пару годков. когда экономика подымется, снова заработают наши заводы, фабрики.....вот тогда возьмешь себе свеженькую принцессу, пряма с подиума....подумай, брат, вариант дельный и сезон не пропустишь...пчел, ерунду не советует)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|10 Мая 2011
0 Цитировать

Ох и пчела :) Я вообще не понимаю чего это ты вдруг так резко начал об этом говорить. Не про Кухарчука, не про Шария, не про Шпырного, а про Лику. Вот честно не могу этого понять. Намеками какими-то говоришь. Тут хоть бы меня кто поддержал, морально и материально :) А ты меня подбиваешь на барикады. По-моему убеждению, сейчас надо не тем заниматься, не ЛПГ. По крайней мере мне. Ужасы ужасами, но надо и головой думать. Извини! Но скажу тебе откровенно, как думаю. В общинах, у харизматов, много эмоций, много шуму. Паника еще присутствует. Но есть люди, которые обречены попасть в проблемы. И всем ты не поможешь. Хорошо! Будешь заниматься ЛПГ, а каковы твои возможности, задай себе вопрос! Много ты сможешь сделать? А насколько рационально тратить время, скажем на то что бы думать и заботится о проблеме гомосексуализма и, насколько это будет эфективным. Ну, скажем, я могу влиять на гос.органы. Но тут тоже есть предел. Можно выходить на демонстрации, но это тоже ограниченная сфера. И так далее. У людей есть пределы. Будешь молится часами, тоже будет чересчур. Надо вставать и готовить себе кушать, ходить на работу, заботится о семье. Для всякой вещи есть момент, сроки и место. Не надо выпрыгивать из штанов и пытаться много сделать, если ты ограничен в своих возможностях, у тебя есть предел. Лучше переключись на другое. Потому что пользы может быть мало. Надеюсь ты понял, что я хотел сказать.

Удален
пчел
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Надеюсь ты понял, что я хотел сказать.

Ничего не понял. Кароче, ты подходишь к принцессе и говоришь: " Привет красотка! Не узнаешь?". Она смотрит на тебя большими глазами...открывает рот, хочет , что-то сказать....ну ты перебиваешь ее и говоришь: кароче, принцесса, даю на размышление 20 секунд, Или ты стаешь моей женой или я забываю о тебе раз и на всегда! Обещаю-результат будет интересный и незабываемый. Как тебе такой расклад?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|10 Мая 2011
0 Цитировать

Не, не подходит вариант :)

Вот смотри что написано например у регионалов по поводу семьи. Вроде неплохо.

Мне просто кажется, что лучше использовать энергию, которая уже есть.

Удален
Jazzpunk
|10 Мая 2011
2 Цитировать

Французский актёр Жан Дюжарден в фильме "Агент 117" высказал своё отношение так: "Место мужчины - возле женищины! А если не так, то он просто больной, извращенец!"

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Полина
|10 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Кароче, ты подходишь к принцессе и говоришь:

Не пойму кого-то ты мне напоминаешь… то ли Хануму, то ли Петю Листермана))))

вообще я думала ты всего лишь любитель давать советы, а ты оказывается – профи!

 

Цитата Lemuil
Не, не подходит вариант :

Мне кажется, что Лямур нам – своим любимым и многоуважаемым френдам что-то недоговаривает… так сказать - скрывает истину… так почему же тааакой сурьёзный, умный и образованный парень всё ещё холост?! Ась?!

Основные версии меня не впечатлили)))

вот и пчел   по доброте душевной ещсчо тут про кризис тему толкает…

нет, не верю, кризис - это не причина почему наш Lemuil до сих пор не занимается  борьбой с голубой чумой созданием традиционной ячейки общества)))

Видимо есть причины посерьёзнее, допустим - обручальные кольца в магазине закончились, паспорт съел бешенный (или одержимый бесами) пес Шарик, мама не разрешает …

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
avDei76
|10 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Вся эта пропаганда гомосексуализма это попытка изменения человеческой природы и человеческой этики. И изменения в том смысле, что людей хотят превратить в существо абсолютно управляемых, неуверенных в себе, неуверенных настолько, что они даже не знают кто они по своей сексуальности-мужчины или женщины. Лишить человека той фундаментальной, базовой идентичности, которая ему дана”.

имхо, прав Шевченко!! власть имущие тем или иным способом пытаются подчинить себе массы, и делается это через нищету, пьянство/наркоманию, зомбирование через СМИ, ухудшение образования или его специфическую направленность, голубизну, кстати о птичках. И т.д., и т.п...

В начале 2000-х я никак не мог понять, отчего по ящику день и ночь крутят юмористические передачи. потом стало доходить - вероятно затем, чтоб отвлечь народ от проблем насущных. Позднее лидер группы "Ленинград"  в интервью подтвердил мою версию, сказав, что наша страна больна, если в самое рейтинговое время по ящику крутят Петросяна с его не очень замысловатым юмором, и неизвестно еще что страшней - героин или Петросян.

Помню в период оранжевой революции на/в Украине я спорил со сторонниками революции, и говорил им, что Ющенко доведет страну и ему дадут пинка. мой оппонент мне говорил, что россияне сами скоро дадут пинка своему правительству во главе с великим и ужасным кукловодом. Самое интересное, что мы оба были правы с той тока разницей, что нашему правительству не так-то легко дать пинка путем честных выборов. партия единая росссия (в простонародье единая малина, также медвежатники - символ белый медведь) уже порядком большинству поднадоела, вместе с правительством и олигархами. Посмотрим как на выборах будет обстоять дело. Еще год-полтора назад я думал, что не пойду на выборы (ибо бесполезно), но сейчас точно знаю, что пойду и буду голосовать за кого угодно, тока не за нынешних.

Удален
Lemuil
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
до сих пор не занимается борьбой с голубой чумой созданием традиционной ячейки общества)))

ах, вы в этом смысле. Пока что одна рыбка сорвалась с крючка. Но еще есть проблема в материальном.

Нет, я подумал вначале, что вы другое имеете в виду. Все ж таки тема про ЛПГ и проблемы голубой братии

Удален
Lemuil
|14 Мая 2011
0 Цитировать

11 июня в Польше гей-парад. Поехали! Украине, России и Беларусии отменили вьездные визы на это мероприятие. Так что... Кто умеет боди-арт на теле? Просто еще костюмы нужны какие-то

Удален
Полина
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Кто умеет боди-арт на теле? Просто еще костюмы нужны какие-то

Боди-арт?! - no problem, намалюем, если надо!

Костюм?... могу подарить тебе свой детский купальник + перья нужны (у шаповаловцев попросим, разукрасим)… и вперёд, с песнями.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|14 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
я подумал вначале

Не обижайся, в пошутила)))

 

Цитата Lemuil
еще есть проблема в материальном.

На 90% наше мат. состояние зависит от мотивов… серьёзная мечта стимулирует зарабатывать деньги… а если женишься,  то столько стимулов появиться, сам будешь удивляться, какой ты предприимчивый и работоспособный)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
11 июня в Польше гей-парад. Поехали

да.....педерасты уже близко.....скоро прорвут кордоны.....и хлынет голубая чума.....их деверсантские группы уже присутствуют на нашей территории....ситуация опасная....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|14 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
да.....педерасты уже близко.....скоро прорвут кордоны.....и хлынет голубая чума.....их деверсантские группы уже присутствуют на нашей территории....ситуация опасная....

Ай! Пчел, не надо так мрачно. Жизнь прекрасна :)

 

Цитата Полина
На 90% наше мат. состояние зависит от мотивов… серьёзная мечта стимулирует зарабатывать деньги… а если женишься, то столько стимулов появиться, сам будешь удивляться, какой ты предприимчивый и работоспособный)))

ну, да! раньше думал о служениях, теперь ценности поменялись.

Просто потому что я не старичок, которому ничего уже не нужно, только одни служения.

Удален
ceнaтop
|14 Мая 2011
1 Цитировать

Пчел, ты там карту приводил - погляди на ние еще хорошенько, что видишь?

Красный цвет где?

По-моему, глядя на эту карту - мы сталкиваемся перед выбором: или пидорализация или исламизация.

Не находишь? Для себя лично - считаю второй вариант более предпочтительным.

Жизнь прекрасна, конечно. Но, штоб не у голубоватых активистов.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
1 2 3 4 5 6 7 8

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы