Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Удален
пчел
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Foks8
Содомиты ведут статистику стран -"гомофобов". Украина лидирует

Я "сквозь пальцы" смотрю на их статистику...но все же хорошо, что населения пока адекватно.

 

Цитата Lemuil
мне больше интересно, что будет с уголовным делом по Тимошенко. Очень интересный судебный процесс по ТВ идет. Наверное, самый интересный после того, что в помаранчевую революшн было.

Кому что...смотрел немного про Тимошенко...как она+ ее адвокат хотели сделать отвод судьи....меня эта тема не сильно интересует)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|25 Июн 2011
0 Цитировать

эээ! Напрасно.

Ну, может тебе не совсем оно интересно, потому что ты не юрист.

А я сразу понял, что вещь стоящая.

Удален
пчел
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Ну, может тебе не совсем оно интересно, потому что ты не юрист.

Я человек разносторонний, в том числе и юрист.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Я человек разносторонний, в том числе и юрист.

- тогда я балерина

Писатель
+51
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Я человек разносторонний, в том числе и юрист.

Я тоже, тут нарушают, часто ст., 10 Европейскую Конвенцию - право на свободу выражения мнения...

Удален
пчел
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
- тогда я балерина

Как по мне, ты больше на артиста смахиваешь)))

А что тебя, Лямур, удивляет? Здесь много юристов. Я пять лет проучился в университете, два диплома - бакалавра и специалиста. На магистра учится не остался. Средний бал - выше 4. Особой похвалы удостаивали: преподаватель по истории зарубижного права, преподаватель истории(на первом курсе), преподаватель гражданского права, преподаватель философии. Юриспруденцией не занимаюсь, так как мне, на данный момент, это не интересно. Так, что я тебе не конкурент...не переживай)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я тоже

Ну так давайте организуем клуб танцующих юристов-балеристов))) Лямур, будет за главного!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
...Я пять лет проучился в университете...

Что я могу сказать на это!... Тю! Вот что скажу.

P.S. Clear Look, тоже оказался юристом. Полина, закончила юр.фак. Теперь вот пчел записался в ряды... хотел сказать коммунистов.

Удален
пчел
|25 Июн 2011
0 Цитировать

Аргумент - тоже юрист. Говорю тебе, давай создадим кружок "юристов-балеристов", ты будешь вести главную партию)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|25 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
P.S. Clear Look, тоже оказался юристом. Полина, закончила юр.фак.

ещё Алексей - наш человек, про него ты забыл? Но он тоже не работал по спец-ти...

 

Цитата пчел
Особой похвалы удостаивали: преподаватель по истории зарубижного права, преподаватель истории(на первом курсе)

А я в школе была лучшей в потоке среди всех классов по истории.

был шок у всего класса, когда я получала эту грамоту на выпускном, так как все знали, что лучше всех решаю задачи по геометрии и все были уверены, что дадут по этому предмету, да  и вообще мы училась в физмат классе, поэтому на гуманитарные предметы "забивали".

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+51
|25 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Как по мне, ты больше на артиста смахиваешь))) А что тебя, Лямур, удивляет? Здесь много юристов. Я пять лет проучился в университете, два диплома - бакалавра и специалиста. На магистра учится не остался. Средний бал - выше 4. Особой похвалы удостаивали: преподаватель по истории зарубижного права, преподаватель истории(на первом курсе), преподаватель гражданского права, преподаватель философии. Юриспруденцией не занимаюсь, так как мне, на данный момент, это не интересно. Так, что я тебе не конкурент...не переживай)))

Я брат, не учился на юриста, я юрист-самоучка у меня большая судебная практика за плечами, я бы не хотел связывать с этой специальностью всю свою жизнь, во первых дорогое обучение, во вторых, если стать адвокатом по закону об адвокатуре литвы, нельзя заниматься никакой деятельностью кроме этой. (исключения составляет работа в адвокатуре, пядагогическая, творческая и научная деятельность.).

Если надо, я просто применяю на практике знания ко мне часто обращаются люди за помощью.

Писатель
+51
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Аргумент - тоже юрист.

Решил, процитировать закон об адвокатуре по этому поводу, переведя его с литовского на русский язык для пущей ясности:

ЗАКОН "ОБ АДВОКАТУРЕ" ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ от 18 марта 2004 г. Nr. IX-2066

Статья 43. Ограничения другой деятельности адвокатов

1. Адвокат, включенный в Список практикующих адвокатов, не может работать или занимать другие оплачиваемые должности на предприятиях, в учериждениях и организациях, заниматься оперативной и предпринимательской деятельностью, за исключением оказания юридической помощи, работы в институциях самоуправления адвокатов, а также научной, творческой или педагогической работы, а так же указанную деятельность в части 4 статьи 4 этого закона.

Удален
Lemuil
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
я бы не хотел связывать с этой специальностью всю свою жизнь

Судя по нику, хочешь быть певцом )) Или Певцовым.

Компания у нас собралась, Лямур - артист, Пчел - пчелами занимается. Полина - бухгалтер. И Елвис - поет )))

У меня был один знакомый из Крыма, тоже юристом работает, хотя по-образованию бухгалтер. От жизнь интересная.

Кстати, пчел. Ты из какого региона. Просто думаю над региональной сетью юристов, для дела нужно. Потому что люди звонят с разных регионов и было бы удобно иметь своего человека, которому заплатишь часть гонорара, так сказать и он поможет на месте дело сделать...

Представляете, вчера Гражданский кодекс РФ читал. Пытаюсь реализовать свою задумку. Оказывается у россиян нет частного предприятия. А так кодексы Украины и России очень похожи, правда только общую часть почитал.

Удален
Полина
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Кстати, пчел. Ты из какого региона.

гастроли в регионах хочешь устроить?!

 

Цитата Lemuil
Представляете, вчера Гражданский кодекс РФ читал. Пытаюсь реализовать свою задумку.

Герой!

У нас в Раше?! что за задумка? мне становится страшно....

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|25 Июн 2011
2 Цитировать

Я ж писал, что юриспруденцией не занимаюсь, да и подзабыл уже кое-что))) нужно быть все время на острее, смотреть за изменением в  законодательстве, читать Урядовый курьер, Ведомости ВРУ, обновлять правовую базу (Лига закон - забыл, как точно называется). Так, что в твою команду я не катю))) Не люблю заниматься теми делами которые мне не нравятся, тем более нести еще какую-то ответственность. Есть люди которые суетятся всю жизнь, работают на нелюбимой работе и умирают....мне не нравятся такой порочный и замкнутый круг. Я полностью сам планирую свою жизнь, что хочу то и делаю,  у меня нет серьезных обязательств не пред кем, у меня выходных - столько сколько я захочу, то бишь - я свободный человек. А юристов в Украине - сейчас пруд пруди в сырую погоду....просто завались...особо в поиске у тебя проблем не будет...

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
не может работать или занимать другие оплачиваемые должности на предприятиях

а если незаконно! )))

 

Цитата пчел
что хочу то и делаю

в советское время за тунеядство преследовали по закону... та я просто хотел узнать из какого ты региона. Просто нарисовать картину, пчел на фоне герба, скажем Сумской области :) Лавровый бекет, то есть венок, над головой, как на гербах. Ну и так далее. Не буду продолжать... шесть рук, как у Бога шивы :-Р гы-ыыы! извини, перебрал. Что-то тянет мне поиздеваться, когда с тобой общаюсь. Как-то ты действуешь на меня...

 

Цитата Полина
мне становится страшно....

мне нужен паспорт Российской Федерации )) Можешь сделать?

Удален
пчел
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
та я просто хотел узнать из какого ты региона

vtymit pyftim - kexit cgbim/ Dct nt rnj vyt ye;ty? z yf[j;e cfv/

 

Цитата Lemuil
Что-то тянет мне поиздеваться, когда с тобой общаюсь. Как-то ты действуешь на меня...

я думал ты артист, а ты маньяк....шучу, я издеваюсь изредка, над новенькими...провожу над ними эксперименты....записываю....там и про тебя есть....вскоре книгу выпущу.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
я думал ты артист, а ты маньяк....шучу, я издеваюсь изредка, над новенькими...провожу над ними эксперименты....записываю....там и про тебя есть....вскоре книгу выпущу.

только сегодня убеждал одну девушку знакомую, что я не маниак )))

Кстати, где твоя фотоколекция. Мне на промысел надо. А у тебя картотека верующих дефченок.

Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Кстати, где твоя фотоколекция.

Удалил я ее - надоели. На инвиктори в знакомствах пошарься.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
На инвиктори в знакомствах пошарься.

Делать мне нечего. Почему ты думаешь я в теме о голубом фронте участвую )))))) Я не понял, куда твой юмор пропал. Как-то тяжело так выдохнул: "Удалил я ее" :( Удалил, шоб глаза мои их больше не видели. Все папки на компе с фотокопиями. Записи в Ворде с описаниями. Ексель со списками. "- надоели"

Писатель
+20
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
американцы уже кое-чего дождались(((

Согласно карте распространения гомосеков- США далеко не на первом месте. Не так ли? Всего нескрлько штатов признают "браки". И то с переменным успехом, взависимости от постоянных референдумов. А посмотрите на Европу. И не понимаю почему столько много негативного внимания и неприязни к США?

Писатель
+51
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Судя по нику, хочешь быть певцом )) Или Певцовым. Компания у нас собралась, Лямур - артист, Пчел - пчелами занимается. Полина - бухгалтер. И Елвис - поет )))

Я пел в церковном хоре первым голосом, да я пою песни многие в основном из репертуара Элвиса, вот одна из них. Это для тех, кто умеет ценить прекрасное, песня называетcя, я буду всегда тебя помнить, проникает его голос и мелодия и слова прямо в сердце.

Писатель
+20
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я пел в церковном хоре первым голосом, да я пою песни многие в основном из репертуара Элвиса, вот одна из них. Это для тех, кто умеет ценить прекрасное, песня называетcя, я буду всегда тебя помнить, проникает его голос и мелодия и слова прямо в сердце.

А ты христианин? Слушай - не всё золото что блестит! Этот человек жил не зная Бога, хотя и имел дар Божий, и умер от передозировки. Самый лучший певец был Дьявол. Он руководил группой прославления на небе. И что?  Друг- оставь их, они слепые вожди слепых. Дар Божий у человека работающего на стороне от Бога- это кража и проституция.

Писатель
+51
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
А ты христианин? Слушай - не всё золото что блестит! Этот человек жил не зная Бога, хотя и имел дар Божий. Самый лучший певец был Дьявол. Он руководил группой прославления на небе. И что? Друг- оставь их, они слепые вожди слепых. Дар Божий у человека работающего на стороне от Бога- это кража и проституция.

Фарисеи, тоже думали, что они веруют в Бога, когда привели женщину взятую в прелюбодеянии для того, чтобы побить камнями, так они ревностно в кавычках боролись со грехом, что в последствии Йешуа сказал, что их отец диавол (Иоан.8:44).

Если, ты без греха первый брось в него камень.

 

Цитата silinski
и умер от передозировки

Вот влияние этого мира, ложь выдают за действительность, и ты этот сор несешь в мир.

Ты там был лично, чтоб судить, кто есть кто.

Есть другая информация на официальном сайте ФБР в США, расекреченные архивные документы ФБР, что не умер он от передозировки, а смерть были инсцинирована, и он попал в программу по защите свидетелей в них он фигурирует по 1980 год, следует из этих документов. Если бы он умер в 1977 году, то дело ФБР бы закрыло и положило в архив.

Этой информации, я склонен доверять, так как она из официальных источников, а не твоей очередной бред желтой прессы:

http://vault.fbi.gov/Elvis%20Presley%20

Есть интересный фильм об этом:

Фильм: Дело Элвиса Пресли
Оригинальное название: The Elvis Files
Год выхода: 1990

"Какая тайная деятельность связывала Элвиса с двумя разными президентами Америки? Почему имя на его могиле написано с ошибкой? Кто был заснят в доме Элвиса через 4 месяца после его предположительной кончины? Чей это загадочный звонок, что был перехвачен в 1981 году? Почему имя Элвиса присутствует в тысячах документов ФБР, и некоторые из них всё ещё засекречены?" Так анонсируют фильм сами его авторы...

Диавол боиться, даже при упоминании Йешуа и Отца Небесного Бога.

О чем эта песня послушай:

Писатель
+20
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Расширить христианство на иудаизм и на ислам. Никто не будет спорить, што - Утешитель это не Мохамед. По-моему - Мохамед и есть. Ислам - это утешение. Только, конечно, как всегда - из него сделали отвратного агрессивного монстра. Это все по недоработке и недомыслию. Вот. Желательно доработать. Когда евреи будут Вечный Завет заключать - мохамедане тоже придут, как и христиане - они исповедуют Единого Бога Отца.

А ты не пробовал "расширить" свой свежий борщ за счет уже прокисшего? То и другое пропадет.Не так ли?

Вот послушай.. Первая попытка сатаны пропихнуть коран была на горе Искушения. Но дьявол нарвался на грамотного в Слове Иисуса (это же его Книга..) Он его отшил, потому что был хотябы просто грамотным.

С Мухамедом произошло иначе, он был неграмотным (известный факт) и при встече с тем же ангелом он принял всё за чистую монету. Библию он не чтиал, и поэтому дьявол его нагрузил и использовал как хотел. Проверить по Слову получаемую "информацию" он не мог, а людей, пытавшихся ему помочь разобраться в заблуждениях- не слушал. Так что забирай своего неграмотного "пророка" и не порти старое доброе вино исламской водой.

Писатель
+20
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
О чем эта песня послушай:

Извини, но мы поклоняемся разным богам, у нас нет общего основания для разговора. Я был на твоём месте, хорошо всех этих богов знаю. Или ты выростишь из этого и назовёшь это "вчерашним днём" или они "выростут" тебя!

Когда я прослушал впервые Баха, например "Страсти по Матфею" и "Иоанну" то мне все мои прежние кумиры показались примитивными и идиотскими.

Удачи!

Писатель
+51
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
Извини, но мы поклоняемся разным богам, у нас нет общего основания для разговора. Я был на твоём месте, хорошо всех этих богов знаю. Или ты выростишь из этого и назовёшь это "вчерашним днём" или они "выростут" тебя! Когда я прослушал впервые Баха, например "Страсти по Матфею" и "Иоанну" то мне все мои прежние кумиры показались примитивными и идиотскими. Удачи!

Нет Бог един и Один о чем свидетельствует Писание.

Потому Писание говорит, что все мы согрешили и лишены славы Божией:

21 Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,
25 которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде,
26 во [время] долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да [явится] Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса.
27 Где же то, чем бы хвалиться? уничтожено. Каким законом? [законом] дел? Нет, но законом веры.
(Рим.3:21-27)

И далее:

10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан.1:10)

По поводу суда и осуждения:

5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.
(1Кор.4:5)

Писатель
+20
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
21 Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, 22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, 23 потому что все согрешили и лишены славы Божией, 24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, 25 которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде,

Эй, так это же не лирика Пресли, это же из моей Библии..

Итак изберите, кому служить.

Удален
Полина
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
американцы уже кое-чего дождались(((

это была ссылка на события в США, она теперь не работает, поэтому смысл моего поста исказился...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
мне нужен паспорт Российской Федерации )) Можешь сделать?

Ты делаешь мне предложение ?!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
1 2 3 4 5 6 7 8

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы